• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Почему женатые мужчины изменяют
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Причин много:замучил быт, надоела жена,просто бабник и тянет на новые ощущения, любовь в конце концов(так иногда, но тоже бывает s2 ). Но есть ведь и еще наверное причина. У женщин во всяком случае подобная имеется. Всколыхнуть отношения, пробудить ревность у своей половины. Хотя причина довольно опасная. Если так поступает женщина, то вместо ревности она скорей всего получит развод. Так есть ли подобное у мужчин? Что скажете?
Российская Федерация
Логин Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Сплошь и рядом. Иначе как еще может жена узнать о любовнице? "Так выпьем же за наших возлюбленных и за наших жен. И за то, что бы они никогда не встретились."


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Сплошь и рядом

s2 Т.е. заявляете как специалист в этом деле? Или снова по опыту ваших сослуживцев?
Цитата (Логин)
Иначе как еще может жена узнать о любовнице?

По-разному. Почувствовать. На хвосте доброжелатели принесли.
Российская Федерация
Логин Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Цитата (Логин): Иначе как еще может жена узнать о любовнице?

По-разному. Почувствовать. На хвосте доброжелатели принесли.


Ну во-первых если жена почувствует, но при этом нет даже косвенных улик, то это возбудит интерес к мужу. При этом достаточно завести просто даму для совсем невинного флирта. Это если муж не безразличен.
Во-вторых: если мужчина не превратился в пивоналивного диванного женатика, то все подруги и так будут говорить, что у него сто тыщ миллионов любовниц.

Добавлено (14.04.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Цитата (Ястра)
Т.е. заявляете как специалист в этом деле? Или снова по опыту ваших сослуживцев?

Я не совсем еще пропил свой мозг, чтобы решать свою заморочки за счет близких. Но уже сто тыщ раз видел семьи, где зачуханную любовницу (или плюгавенького любовника), буквально таки выставляют на показ.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:37
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:51 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Я не совсем еще пропил свой мозг, чтобы решать свою заморочки за счет близких

А для этого надо еще и мозг пропить? sm13
Цитата (Логин)
уже сто тыщ раз видел семьи, где зачуханную любовницу (или плюгавенького любовника), буквально таки выставляют на показ.

Ни разу не видела. Предполагаю, что это может быть, но обычно скрывают. Причем неплохо получается. Хотя может потому, что в моем окружении, это можно весьма удачно сделать. Имей любовника(любовницу) на дежурстве, никакй супруг(супруга) не догадается. Но ни о какой любви здесь и речи быть не может, так, развлекаются в свободное от работы время.
Российская Федерация
Логин Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:09 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Но ни о какой любви здесь и речи быть не может, так, развлекаются в свободное от работы время.

а кто не развлекается, тем к доктору, на гормоны проверяться, или к попу на проповедь.

Добавлено (14.04.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Цитата (Ястра)
Ни разу не видела. Предполагаю, что это может быть, но обычно скрывают.


Демонстративные сборы чемоданов и побывка у любовницы в течении недели. Видел много раз. Такое же демонстративное возвращение с корпоратива в шесть утра в драных чулках, тоже проходили.

Добавлено (14.04.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Ссылки на другие ресурсы строго запрещены,как и реклама,и копипаст.Правила сайта.А истории рассказанные своими словами приветствуются.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:30
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:36 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
а кто не развлекается, тем к доктору

Доктор к доктору пошел, пусть меня научат? s2
Цитата (Логин)

Демонстративные сборы чемоданов и побывка у любовницы в течении недели. Видел много раз.

Ну пожалуй. Не видела, но слышала. Да и здесь начиталась. Смысл? Потрепать жене нервы?
Цитата (Логин)
Такое же демонстративное возвращение с корпоратива в шесть утра в драных чулках, тоже проходили.

Не от большого ума. Или когда на мужа наплевать. Или издержки воспитания, типа, а ты полюби меня такой, какая я есть.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Ну во-первых если жена почувствует, но при этом нет даже косвенных улик, то это возбудит интерес к мужу

Ну, это смотря какая женщина. И вариантов поведения много: от "ну я и дура, че сама себе придумала?" до истерик или безразличия...лично у меня вдруг появилась тааааакая брезгливость, которая три года не проходит уже. О повышении интереса к возможному изменнику не слышала.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:42 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Ну, это смотря какая женщина.

Или смотря какой мужчина. Бывает, что есть что терять, если он уйдет.
Кстати, вспомнила. Были молодые и красивые. У подружки муж был кобелина первостатейный, она чувствовала. Пробовала по-разному, от бантика красного сбоку до попыток нажраться гадости.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:49 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Бывает, что есть что терять, если он уйдет.

Всегда есть что терять. Всегда. Потому что дети, имущество, даже совместно прожитые годы жаль. Ну, тут уж всегда- кто что выбирает. Кто-то - как бы чего не потерять. Кто-то- как бы себя не потерять.

Цитата (Ястра)
Или смотря какой мужчина

А если любишь- всегда больно. И он всегда кажется тебе мужчиной с большой буквы.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 11
Удаленные





Ястра, Я считаю, что женатые мужчины изменяют от отсутсвия уважения в первую очередь к самому себе, от отсутствия собственного внутреннего мужского стержня и третье - потому что мы женщины им все это прощаем (в большинстве своем), а раз так то почему бы и нет.
Беларусь
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:56 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
даже совместно прожитые годы жаль.

Вот этого и правда жаль.
Цитата (Радобольская)
Я считаю, что женатые мужчины изменяют от отсутсвия уважения в первую очередь к самому себе, от отсутствия собственного внутреннего мужского стержня

Не совсем согласна. Изменяют, конечно, всякие-разные мужчины, но как быть, если это состоявшаяся и самодостаточная личность? Без уважения и без стержня, мне кажется много не достигнешь.
Цитата (Радобольская)
потому что мы женщины им все это прощаем

Прощаем. Не будем прощать, мало что изменится. Незамужних женщин много-приютят.
Российская Федерация
Логин Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:57 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Радобольская, чтобы картина была полной следует добавить, что женщины изменяют ровно по тем же причинам. Ну то есть от того, что мужья козлы, а они такие замечательные. s2

ЗЫ женщины по случайным связям и общему количеству любовников ведут.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:59
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:02 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
следует добавить, что женщины ровно по тем же причинам

s2 Нет. Они хотят быть востребованными, хотят, чтобы пожалели-погладили-приласкали.
Хотя честней-то развестись и с козом не жить s2
Российская Федерация
Логин Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:02 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
О повышении интереса к возможному изменнику не слышала.


Так это идет на уровне подсознания. Мужчина, в котором есть тот самый "драйв" куда привлекательнее жынатика.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:03 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
женщины по случайным связям и общему количеству любовников ведут

Правда что-ль? sm13
Российская Федерация
Логин Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:10 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Они хотят быть востребованными...

Они хотят быть женщинами. Это на уровне самоиндификации личности. Им нужна заинтересованность, оценка. И они готовы поощрять ценителей. Собственно мужчинам надо того-же.
А вот если таких оценок не будет. То запустится механизм самоуничтожения, скандалы ты меня не понимаешь, оглушение алкоголем, и еще по детям, мол неблагодарные. За такую жертву, как верность, близкие заплатят по полной. То есть, чтобы не изменять и не тиранить никого надо быть во истину просветленным человеком.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:16 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Им нужна заинтересованность, оценка. И они готовы поощрять ценителей. Собственно мужчинам надо того-же.

Ну в общем, я о том-же. Правда считала, что мужчине нужно что-то еще окромя оценки.
Цитата (Логин)
За такую жертву, как верность, близкие заплатят по полной

Т.е.верность никому не нужна? Тогда почему не прощают? Ваше, что мужчины не прощают, а мстят за "козел" и " мало денег", я помню. Но с другой стороны, жена куда-то там сбегала, пришла умиротворенная, не скандалит, денег не просит. Или муж сходил, вернулся с цветами. потому как " чует, чье мясо съел".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:16 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Причин много:замучил быт, надоела жена,просто бабник и тянет на новые ощущения, любовь в конце концов(так иногда, но тоже бывает )

Это все ни как не причины. Это оправдания для измены.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Логин Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
женщины по случайным связям и общему количеству любовников ведут

Правда что-ль?


Да. Я здесь давал ссылку на закрытые исследования сексологов разных стран, но ее по всем правилам выпилили. Так вот женщины склонны к спонтаному сексу, причем горазо сильнее, чем это принято считать. Потом срабатывает механизм защиты сознания и воспоминания блокируются. Вобщем, когда по генэкспертизам оказалось, что более 10% детей нажитых в браке не от мужей (а для нестабильных социумов, как например РФ эпохи перестройки и до 30%), то женщины даже не могли поверить в это. Дальнейшие исследования включавшие гипноз и психотерапию все объяснили.

Добавлено (14.04.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Цитата (Ястра)
Т.е.верность никому не нужна? Тогда почему не прощают?


Во-первых религиозные корни европейской цивилизации. Во-вторых, опять таки неверность однозначно воспринимается как низкая оценка обманутому супругу. В третьих рефлексы никто не отменял, появление соперника на горизонте самой природой должно вызывать чувство агрессии.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:22
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: