Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Почему женатые мужчины изменяют
neon Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:37 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
neon, То есть все позы, кроме "классической" считаются нетрадиционными?

Вы меня не поняли. Совсем не поняли. Если оба человека в постели принимают все что им предлагают и они от этого получают удовольствие то это нормально. Но как только кто-то от какой то позиции или еще чего там не получает удовольствие, а другой настаивает то вот это и есть нетрадиционный.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:44 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
neon, У моей подруги был любовник, так вот он ей в ответ на ее "у меня месячные" всегда отвечал: "Ну и что, есть же другие возможности"...

Видимо для некоторых женщин подобные "возможности" и являются нетрадиционными.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:46 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Видимо для некоторых женщин подобные "возможности" и являются нетрадиционными.

Ну да, что-то в этом роде... Оральный, анальный и т.д. и т.п. s12


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Ну да, что-то в этом роде... Оральный, анальный и т.д. и т.п.

А для кого то это вполне естественно. Секс это искусство, здесь стандартов нет. Ну разве что явные извращения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lyubchic, Оральный, анальный - все ерунда, я то подумала, что это что то из области фетиш, игрушки из секс шопа... на скамейке в парке среди бела дня...

А у наших изменяющих женатых любовников вся нетрадиционность заключается в смене партнера. С женой надоело, налево пойду.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:56 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А у наших изменяющих женатых любовников вся нетрадиционность заключается в смене партнера. С женой надоело, налево пойду.

Согласна! По типу того s12


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Алик Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
С женой надоело, налево пойду.

Отработал пару-тройку приёмчиков и на жене применил s15
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:16 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
data28092000, Так вот в том то все и дело, что мы, обежав по кругу вернулись в исходную точку.
Тут были высказывания, что изменяет - потому, что жена неприемлет какие то из приемчиков. Муж идет налево. То, что он там отработал или не отработал - на жене все равно не получится применить, так как она против...

Ну и к чему сводится вся эта круговерть?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Тут были высказывания, что изменяет - потому, что жена неприемлет какие то из приемчиков. Муж идет налево. То, что он там отработал или не отработал - на жене все равно не получится применить, так как она против...

И это имеет место быть, как и другие десятки причин.
А "круговерть" сводится к общему конценсусу. Найти себе одномышленника из множества частных случаев.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:41 | Сообщение # 70
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Особенно это касается домохозяек.

Я сама бывшая домохозяйка со стажем приличным. Не влияет это на сексуальность.

Добавлено (15.04.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Оральный, анальный и т.д. и т.п. s12

Ну кого же оральным и анальным можно удивить? Вот секс втроем-это уже более смелый ход s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:16 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Причин много

Ответ один: женщины, в большинстве своем, не любят своих мужчин, или в силу того, что были изначально "накачаны" сердечной энергией такого мужчины, и согласились и на секс и на замужество лишь из-за того, что мужчина "хороший", или из-за того, что просто не понимают сущности любовных отношений, не отдают мужчине необходимое количество сексуальной энергии, отчего мужчина, в более половине случаев ищет эту энергию, разумеется....на стороне. "Хороший левак укрепляет брак", то есть - восстанавливает психический баланс мужчины, в данном случае.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
"Хороший левак укрепляет брак", то есть - восстанавливает психический баланс мужчины, в данном случае.


Вы это серьезно? Или так чисто теория..?
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:33 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Вы это серьезно

Сами рассудите логически. Это выражение в народе - суждение, не больше. А смысл его, на самом деле, именно в том, чтобы с "помощью" "левака", то есть отношений на стороне, подправить именно психическое состояние того, кто ищет в отношениях больше, то есть, ему самому не хватает. А тем более, что речь идет о женатых мужчинах, которые, как известно, состоят - в браке. То есть, в формальных, или неформальных отношениях. Иными словами - любовью тут особо нигде и не пахнет, иначе упоминались бы выражения любимый или любящая. Взаимная любовь, или не взаимная, не особо и важно, главное, что в любви-то точно нет измен, иначе это просто не любовь...


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:40 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Про любовь - согласна, но то что измена поправляет психологическое состояние мужчины - ну не знаю.. Вот мне интересно, Мужчины! которые изменяют и оправдывают свою такую жизнь, ответьте, хотели бы вы для вашей дочери в будущем такого кадра, как вы? Вот представьте, ваша дочь - любовница, а вы ей "да левак укрепляет брак, ты еще потрать свои нервы, да отдай свое тело женатому, которому психологическое состояние поправить свое надо" А? s9


Сообщение отредактировал Taya - Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:40
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:47 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
измена поправляет психологическое состояние

Именно. И мужчины, и женщины. На самом деле никто из них s12 не "гуляет", а подсознательно руководствуются исключительно таким "правилом".
Цитата (Taya)
хотели бы вы для вашей дочери в будущем такого кадра, как вы

Это, безусловно, зависит от воспитания дочери, и конечно же, матерью. Если дочь выберет, не распознает такого "кадра", то что же спрашивать с мужчин? Каждый отвечает за свои ошибки только сам. И тот "кадр" когда-то также ответит, но это будет в далеком будущем....
Цитата (Taya)
ты еще потрать свои нервы, да отдай свое тело женатому, которому психологическое состояние поправить свое надо

Вот поэтому я и упомянул про понимание сущности в отношениях между мужчиной и женщиной - всего два аспекта: это проявление и восприятие. Мужчиной и женщиной. И, если с самого начала начинается путаница, то вопросов, как Вы видите, уйма....перечисление различных обстоятельств. Хотя они, не что иное, как следствие неверного выбора и непонимания.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:50 | Сообщение # 76
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
И тот "кадр" когда-то также ответит, но это будет в далеком будущем....

И как хотя бы теоретически он ответит? И потом когда говорилось про дочерей, представляются юные девушки. А взрослые дамы сами за себя отвечают и за свое тело тоже.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:05 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
И как хотя бы теоретически он ответит?

Если ему будут попадаться наивные дурочки(то есть он не будет понимать, что он на самом деле делает, руководствуется чисто эгоистическими интересами), если он сам будет искать и обращать внимания на наивных дурочек(то есть уже насколько-то - понимать, что более сообразительные особы не составят ему компанию), и если по исчерпанию своих таких "талантов" и "ресурсов" самим видом и выражением превратится в совсем непривлекательного, по сравнению с прошедшими периодами - "кадра". Пути - неисповедимы. s12
Цитата (concubine)
взрослые дамы сами за себя отвечают и за свое тело тоже

В большинстве случаев взрослые дамы как раз также не осознают сущности отношений, ведь всеми дамами владеет еще и материнский инстинкт, который, в совокупности с естественным влечение к противоположному полу, должен и составлять ту самую избирательность женщины, которая и влияет на "выбор" того или иного партнера. Просто взрослая женщина может знать тело свое больше, нежели молодая. А тут уже разница в поведении, как говорится, налицо.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:06 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
И, если с самого начала начинается путаница, то вопросов, как Вы видите, уйма....перечисление различных обстоятельств. Хотя они, не что иное, как следствие неверного выбора и непонимания.


Здесь соглашусь.

Цитата (lesnig)
Это, безусловно, зависит от воспитания дочери, и конечно же, матерью.


Это конечно зависит, и вроде как любовница "сама дура", поверила, пошла, но я о другом.
Это к тому, что хорошо конечно рассуждать о полигамности мужчины, что "левак укрепляет брак", виноват быт, да и вообще, что тут такого, но если на ситуацию взглянуть немного под другим углом - с позиции, что любовница - собственная дочь? Вот такие же бравады про полигамность и про "все так живут" будут звучать от мужчины?
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
вроде как любовница

Любовница - это женщина, которая любит мужчину. И проявляет свою любовь соответствующим образом. А если она "пошла", тем более "поверила", то есть вверила свою веру кому-то, чтобы он отвечал....да, с нее и спрос, она действительно "сама дура".
Цитата (Taya)
любовница - собственная дочь

Значит, что-то в семье мужчины было не так, раз дочь пошла фактически не по собственному пути. И выражения "все так живут" вполне могут звучать от мужчины, который в своих-то отношениях до таких веков, и не разобрался. Или же - не стал когда-то дальше разбираться, почувствовав, например, охлаждение в собственных отношениях, возможно, также "выправлявший" пошатнувшийся свой психический баланс на стороне...то есть, ни мать, ни отец, не занимались инициацией дочери, как женщины.....сами ее не имели....
А бравады про полигамность - это уж как следствие бОльших "побед", чем "поражений" на любовном фронте, на самом деле с сущностью отношений и рядом не стоявших.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 80
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
В большинстве случаев взрослые дамы как раз также не осознают сущности отношений, ведь всеми дамами владеет еще и материнский инстинкт, который, в совокупности с естественным влечение к противоположному полу, должен и составлять ту самую избирательность женщины, которая и влияет на "выбор" того или иного партнера.

Не отказывайте дамам в понимании отношений и мозгах. Это разговор из разряда что " мужчины думают членом". Я имею ввиду ващи рассуждения про материнский инстинкт


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Поиск: