Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Почему женатые мужчины изменяют
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:24 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Мои родители 31 год вместе - очень страстная парочка.

Единичный случай, хотя он имеет место быть.
Цитата (Жентосик)
Зато сколько оправданий придумают! Вплоть до "добирания драйва"

Ну почему-же? Хотя этот самый "драйв" хорош скорей до начала семейной жизни. Чем привлекательней женщина(мужчина) для других, тем больше хочется, чтобы он(она) принадлежал(а) тебе. Разве не так?
Вспомнилось, как давным-давно мой муж сказал на счет нашей знакомой, а что ты хотела? Ее-то от богатого любовника увели, а тебя просто так замуж взяли.
А на счет "драйва" уже в семейной жизни я свое мнение высказала. Если ревность хочет пробудить муж, то скорей всего у него получится, жена получит развод и травму в придачу.
Цитата (Богиня)
На мой взгляд, женщина чаще всего сознательно изменяет

На мой взгляд тоже. Но видать исследования говорят о другом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:43 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Жентосик, Извините, но Ваше сообщение № 39 - это не моя цитата. sm15


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:43
Российская Федерация
TinaT Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Я хочу высказать немного в защиту изменщиков (насколько это вообще возможно).
Я считаю что изменяют из-за разного либидо. Если одному надо 5 раз в день, а второму 1 раз в две недели, даже если первый любит и приличный человек, раноили поздно все равно он/она придеи к измене.
И скажу вот мой любовникизменяет жене - потому что сама его толкает к изменам- бесконечныескандали из за ерунды . Ее скандалы явно "освежают" , а для него "кошмар" он бежит из дома!
Часто люди поженились - и понимают (давольно быстро) что это не "их" человек, но вместо того что бы разойтись они продолжают строить не существующие и тяготящие их отношения!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Антигуа и Барбуда
Ан_на Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:58 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Женатому мужчине, также как и женщине очень хочется любви, тепла и ласки, красоты, если хотите, отношений.


все должно быть красиво
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 09:34 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Женатому мужчине, также как и женщине очень хочется любви, тепла и ласки, красоты, если хотите, отношений.

Пусть уходит о жены и получает от другой женщины любовь, тепло, ласку, красоту и отношения. А не дурит головы обеим женщинам. Не можешь уйти - строй эти отношения со своей женой.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
NEMOy Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 10:06 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Не можешь уйти - строй эти отношения со своей женой.

Строить отношения - вообще-то природная задача женщины. У мужчины и так задач в миру полно. Задуматься, например о смысле жизни, и о своём месте в этом мире. s12
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 10:50 | Сообщение # 47
Удаленные





Цитата (NEMOy)
Строить отношения - вообще-то природная задача женщины. У мужчины и так задач в миру полно. Задуматься, например о смысле жизни, и о своём месте в этом мире.

Очень удобная точка зрения.
С человеком, который ничего не хочет строить, как ни пытайся, ничего не получится.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Последние сообщения - очень милые рассуждения, конечно, разное либидо, поженились и поняли что не твой человек.. но отчего же тогда так противно от измены, и сам изменяющий тоже несчастен? Если понял что что то не так, то скажи об этом своему партнеру, в чем проблема? Как тут модно говорить, жизнь многогранна и всякое бывает, любовь уходит, так будь честен и скажи об этом. Гадость измены не в том, что разлюбил супруга и смотришь на другого, а в обмане супруга, в двойной жизни и двойной морали. Те, кто ищут причины своей измены в либидо, обстоятельствах или в неправильном отношении своей второй половины - ничего не поняли и следующая измена не за горами, имхо.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 11:31 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Мои родители 31 год вместе - очень страстная парочка.

Слава Богу!Еще такое есть на свете!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Одна из причин - невозможность реализовать свои сексуальные фантазии с женой, т.е полное их неприятие, осуждение и пр. Вот так вот лет 10-20 мужчина подавляет свои желания, стараясь быть "нормальным" в понимании его жены, а потом.... "пускается в пляс" с той, которая готова с ним оторваться по полной... А потом начинает понимать, что любовница гораздо лучше его понимает, чем жена, что ей можно доверить самое сокровенное... А жена, в свою очередь, драит полы, варит борщи, строит детей и абсолютно не понимает: ПОЧЕМУ он так со мной? Это одно из мужских мнений. Я его просто озвучила. s12


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
concubine Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:31 | Сообщение # 51
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Одна из причин - невозможность реализовать свои сексуальные фантазии с женой, т.е полное их неприятие, осуждение и пр.

Мне кажется, это самая редкая причина. Я будучи любовницей все тоже самое делаю, что и с бывшим мужем делала. 21 век уже и мало кто живет по стандартам что прилично жене в постели, а что неприлично.

Добавлено (15.04.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
Задуматься, например о смысле жизни, и о своём месте в этом мире. s12

Женщины думают об этом не меньше, чем мужчины s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Пушистик Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:48 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
и о своём месте в этом мире.

Вы пока думать будет о месте в жизни она уже кончиться
Российская Федерация
Логин Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 14:00 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Почему женатые мужчины изменяют - внутренняя распущенность. Но интересно послушать мнение мужчин форума.


А весь секс от распущенности. Ну то есть порядочные стоят в конце очереди. Вот читаем на соседней ветке:

"И вот сегодня он поставил перед фактом что у него появилась другая (правда через интернет) и что она приедет к нему через пару месяцев и нам нужно будет развестись... Пока что мы будем часто видеться, иногда спать вместе и проводить совместно время, но через 2 месяца приедет она и я боюсь потерять его.
... если честно я не знаю как правильно поступить в данной ситуации и что буду делать если он изменит, но если честно в последние недели я решила просто расслабиться и жить для себя, начала заниматься танцами с другом который очень хорошо ко мне относится и заставляет меня чувствовать себя по настоящему живой... А с мужем решила не расходиться"

Вот эти все порядочные и воспитанные хорошие мальчики будут стоять в сторонке, пока женщины предаются грязному разнузданному сексу с распущенными. Так что вот эта порядочность не нужна никому.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:08 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Мне кажется, это самая редкая причина. Я будучи любовницей все тоже самое делаю, что и с бывшим мужем делала. 21 век уже и мало кто живет по стандартам что прилично жене в постели, а что неприлично.

На самом деле, это вам так кажется, что самая редкая. У вас ситуация другая. Не все озвучивают эту проблему. Многие живут по стандартам: прилично - неприлично, увы. Особенно это касается домохозяек.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:10 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Особенно это касается домохозяек.

Таааак. Что там с домохозяйками sm15 И что для нас есть прилично и неприлично?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:23 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Логин, оо вы совсем тут на другую тему написали - сексуальная распущенность тут непричем, думаю каждый человек от природы непротив какого то распуства в сексе. Я имела в виду внутреннюю распущенность, мироощущение человека, оценка своих собственных поступков.

Добавлено (15.04.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Насчет домохозяек - то о чем написала lyubchic это слабое оправдание для тех изменяющих мужей, которые не в состоянии разбудить чувственность в собственной жене, либо тех, у кого чувства ушли и одно место слишком сузилось чтоб сказать об этом и поступить честно, куда как проще любовницу завести и оправдывать свою якобы полигамность, а главное общество с удовольствием поддержит эту псевдо теорию

Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:56 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Таааак. Что там с домохозяйками И что для нас есть прилично и неприлично?

По мнению одного моего знакомого, если женщина занята исключительно домом и детьми, то она ассоциирует себя с образом идеальной "женщины-хозяйки-матери" и в ее системе ценностей просто-напросто отсутствует такое понятие как сексуальные фантазии и нетрадиционнный секс. Непорядочно как-то. Лично я с данным мнением не совсем согласна. Но это мужское мнение.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:02 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lyubchic, sm14 не сочтите за труд, а что такое "нетрадиционный секс"?

Вообще, надо сказать, что достаточно смелое утверждение у этого Вашего знакомого, наверное по его мнению достаточно сексуальной фантазии может быть у замученной на работе бизнес вумен, а нетрадиционным сексом занимаются и вовсе "легкие" женщины. sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
а что такое "нетрадиционный секс"?

Постараюсь объяснить. Это если от нормального секса не получают удовольствие. Т.е. если от классической позы человек совершенно не получает удовольствие он переходит к нетрадиционному, а тут его может занести ох как далеко.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:31 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
neon, sm12 То есть все позы, кроме "классической" считаются нетрадиционными? Н-да. Не знала.
А я подумала о другом. Стыдно сказать, до чего меня довели отсутствующие фантазии домохозяйки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Поиск: