Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:43 | Сообщение # 561
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Что в реале, не знаю,

lolkin, вот и именно.Думайте (постарайтесь) поменьше о ней и о нем. Почитайте метод отстранения Калмова. Почти всем помогает. Было бы желание.
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 16 Января 2018, 15:22 | Сообщение # 562
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Читала...пыталась...пока не смогла,было месяц назад. Видимо нужно перечитать, кое-что во мне поменялась. Голова менее истеричная и паникующая.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 19:45 | Сообщение # 563
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Автор, а Вы можете ухать на отдых с детьми без мужа? Я вот много ездила с детьми в первый год после развода и сейчас езжу. И так накопилась история и воспоминания о хороших моментах, но без БМ. Очень помогает. Не обязательно далеко и дорого, санаторий, дом отдыха ...


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 16 Января 2018, 20:42 | Сообщение # 564
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
YulyNikuly, вообще могу, но не сейчас. Только на работу вышла.До детей у меня была хорошая должность,уходила в декрет с Москвы...в итоге, дети,муж...совет...решили,что детей нужно развивать и нужна мать, к тому же никто не помогал с ними....вот и только сейчас вышла на работу, чуть более месяца как((( Поэтому отпуск невозможен на данный момент.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 21:42 | Сообщение # 565
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Мне особенно было тяжело в выходные, я поэтому заранее планировала насыщенные выходные, вне дома.

Добавлено (16 Января 2018, 21:42)
---------------------------------------------
Еще могу посоветовать для отвлечения мыслей сериалы, если любите. Хорошие,чтобы затягивали. Я просто пачками смотрела документальные, художественные.



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 17 Января 2018, 09:57 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
планировала насыщенные выходные, вне дома.

Очень полезный совет! Не надо засиживаться и предаваться вечной скорби.
Иринка, принимайте приглашения на кофе, чай, конфетку. С девочками можно и нужно сходить в кино на мультики, развлекательный центр, мне очень понравилось скакать на батуте, никогда не думала, что во мне дремлет кенгуру. faint Отвлекайтесь. Лучше в это время общаться с людьми от которых заряжаешься позитивом. У Вас наверняка есть подруга, которая ржёт как лошадь, но так заразительно! Лучше сейчас не общаться с «грузовиками» или людьми которые Вас не понимают. Вы обязательно выберетесь! whiteflower
А, и вот чего. Гоните всех, кто несёт вам благие вести с тёмной стороны. Не надо Вам ничего знать. Держитесь.
Украина
neodna Дата: Среда, 17 Января 2018, 12:09 | Сообщение # 567
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
кричит,что с ней просто быть ничего не может,что он не самоубийца и она поджарит его мозг или просто высосет его. Типа человек спец по выносу мозга не по детски, общаться просто как с человеком можно, но отношения с таким человеком просто не возможны.

lolkin, вам бы послушать что он ей про вас кричит. Для полноты картины.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Января 2018, 09:50 | Сообщение # 568
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
lolkin, вам бы послушать что он ей про вас кричит. Для полноты картины.


Не хочу знать...Думаю,как не видела человека,с которым живу...построила в своей голове картинку и жила с ней.

Про приезд мамы...вчера в разговоре было,что мама приедет,ему кв.снимать нужно,что с матерью жить не собирается,ему под 40 лет....так что,не думает он о возврате, медленно и безболезненно уходит из семьи. Ведь когда уходил,уходил на эмоциях и не планировал,что все вскроется и что он уйдет (на тот момент)...а теперь медленно и безболезненно для себя сматывает удочки и строит со мной дружбу....знает,что если бы сразу на тот момент подали бы на развод,я бы с ним не дружила...выстраивает длинную перспективу...на длинных дистанциях он всегда меня обыгрывал...стратег ,да ну его нафиг

Добавлено (18 Января 2018, 09:50)
---------------------------------------------
Завтра иду к спецу...решила пропить АД.
И еще...у меня появилась агрессия и раздражение на него...сложно контролировать, голову прямо сносит.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 18 Января 2018, 09:58 | Сообщение # 569
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
медленно и безболезненно для себя сматывает удочки и строит со мной дружбу

Вот видите, о себе любимом он очень хорошо умеет позаботиться. В такой ситуации Вам лучше строить свою жизнь, а дружить или нет- покажет время. Скорее всего, Ваш муж сейчас не делает резких движений из-за своей неопределённости, гон у него гормональный, голова не соображает. Если бы он сейчас был дома, даже при условии сохранения тайны левой связи, Вам было гораздо хуже. Если хотите могу написать, что чувствовала при гоне своего красавы. Но не суть, как правило вскрывается всё рано или поздно, вот тогда Вас бы порвало ещё больше. Мне понадобилось больше года, что бы хоть как-то собраться в кучу, даже приобрела фобию и боролась с ней. Вот оно надо здоровому человеку?
Миленькая, я не знаю как до Вас достучаться, Вам сейчас не надо распыляться на всех, Вам сейчас надо всё в себя. Это как новый фундамент заложить и встать на него в нужный момент. Сейчас Вас болтает, но это не может и не должно длиться вечность. Крепитесь. whiteflower

Добавлено (18 Января 2018, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
у меня появилась агрессия и раздражение на него...сложно контролировать, голову прямо сносит.

Это нормально. Я до сих пор хочу причинить добро своему. Ога, аж лапки зудят. Сходите к доктору, в этом нет ничего особенного. Врачи ещё не таких как Вы видывали.
Украина
lolkin Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:04 | Сообщение # 570
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
У них гон вообще заканчивается? мозг включается? или все...отключился и они не думают больше? тут уже не о возврате речь...хочется чтоб осознал что наделал и было ему фигово...
к его возврату сейчас не готова,поняла это....смотрю на него как на родного и чужого человека одновременно. Даже не представляю сейчас,как с ним можно лечь в кровать....еще пару недель назад могла бы....сейчас нет! Не могу, не хочу! Понимаю,что сама не готова,чтоб он вернулся. Это не значит,что не хочу попытаться возродить семью....просто даже если попросится сейчас, понимаю,что лично мне будет хуже,если приму в данный отрезок времени.

Фобию не хочу))) и так боюсь темноты и тараканов)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:11 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У них гон вообще заканчивается? мозг включается?

Заканчивается, это точно! Мозг включается немного позжее. Ещё будет период вселенской тоски, типа траура по утраченном счастье. Вот за эту вселенскую тоску я своего ненавижу до мозга кости! Я же этого паразита лечила, нянчила, оправдывала. Кто знал, что это за любовницей так чувак убивается. Меня обесценили и задвинули под плинтус именно в этот период. Дура я дурацкая. Прикиньте, меня даже с днём рождения перестали поздравлять, стёрли даже эту дату с головы. Хехоньки.
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:13 | Сообщение # 572
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У них гон вообще заканчивается? мозг включается?

lolkin, Басти по моему писала - гон примерно 18 мес.
Из своего опыта, вот сейчас чувствую , что залипание у него сходит немного и постепенно. Но это Вы учитывайте - больше полугода он ее не видел, может переписывался, я не знаю. А может быть это мои инсинуации ))Я то не отошла )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:23 | Сообщение # 573
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Заканчивается, это точно! Мозг включается немного позжее. Ещё будет период вселенской тоски, типа траура по утраченном счастье. Вот за эту вселенскую тоску я своего ненавижу до мозга кости! Я же этого паразита лечила, нянчила, оправдывала. Кто знал, что это за любовницей так чувак убивается. Меня обесценили и задвинули под плинтус именно в этот период. Дура я дурацкая. Прикиньте, меня даже с днём рождения перестали поздравлять, стёрли даже эту дату с головы. Хехоньки


нда(((
У него сейчас самобичевание и самосожжение...себя жалеет, говорит только, как морально он устал от всего,что за эти 3 месяца высосаны из него все силы и соки, слышно только ОН ОН ОН!!!
Бедный!!! Он себя готовил...или когда начал гулять,все равно готовился и отстранялся, а для меня это было неожиданностью....что со мной думать не нужно? я должна находить в себе силы и поддерживать его,не выдавать эмоции и негатив...ага,я робот или машина.

Реплика вчера его,что за эти 3 мес.я столько раз меняла свое решение и отношение, что каждый день было по разному,что он не знает что от меня ждать вообще,что хоть несколько дней бы продержалась в одном состоянии...БЕДНЫЙ...не комфортно ему,что я не ровная....должна была наверное на след.день,после того как он меня спихнул на мою маму и ретировался зализывать свои раны, улыбаться ,цвести и пахнуть,показать свой стабильный эмоц.фон,чтоб не травмировать его лишний раз. КАКАЯ же Я козявка не ровная.

Добавлено (18 Января 2018, 10:23)
---------------------------------------------
А если человек хочет тупо свободы, свободы от семьи и почувствовать другую жизнь, без обязательств, сам по себе....тогда гон не закончится...появится вереница новых фей и интрижек и все будет замечательно для него, гон не пройдет долго.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:33 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
самобичевание и самосожжение...себя жалеет, говорит только, как морально он устал от всего,

Во, во, во! Пожалейте меня всего такого замурчательного, не в чём не повинную душонку, я так устал от тягот бытия, никому не понять и не принять и бла-бла-бла. Не рвите сердце, все эти тирады пропускаем мимо ушек, это всё ложь!
На самом деле чувак ищет виноватых, а в приличных домах всегда виновата кто-то одна. Понимаете? Вас подводят к тому, что корень зла совсем не в страдальце, это Вы не совсем комфортная. Делать он это будет не в лоб, но весьма убедительно.
Вся срань положения в том, что Вы не робот. Вы тоже устали, завязли в бытовухе, вам типа помогают, но очень скромнененько только для галочки- отцепись. Сейчас Вы ударите себя пяткой в грудь- он халосый и фсигда-фсигда памагает, многа и ... многа. А сейчас сядьте и подумайте на сколько много! Выключите опровдалки для пацана и думаем, медленно и методично, а сделал ли он столько же как Вы? Не смейте оправдывать его типа я была с детьми на хозяйстве, а он зарабатывал. Сидя с детками Вы экономили кучу бабла из бюджета, хотя бы на ту же помощницу по хозяйству, нет ничего не благодарнее чем труд домохозяйки!
Украина
Мартини Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:40 | Сообщение # 575
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
БЕДНЫЙ...не комфортно ему,что я не ровная....

lolkin, потому что вы своим видом напоминаете ему об угрызениях совести, а это ему мешает наслаждаться эйфорией чувств от его пассии.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:53 | Сообщение # 576
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
я должна находить в себе силы и поддерживать его,не выдавать эмоции и негатив...ага,я робот или машина.

lolkin, да, к жене отношение такое. Всю свою боль, тревогу, страх в период гона мужа , ты должна переносить сама. Муж точно не будет ни сочувствовать, ни помогать, поддерживать. У него свои переживания. Так что нужно самой себя пожалеть, вернее поддержать - расслабиться, удостовериться в своей красоте, поласкать себя тем, что не позволяли - часами/ минутами отдыха, вкусной едой, напитками, книги. У Вас там хорошие фестивали проходят. Насладиться одиночеством.

Добавлено (18 Января 2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
потому что вы своим видом напоминаете ему об угрызениях совести, а это ему мешает наслаждаться эйфорией чувств от его пассии.

Мартини, как метко!!!! Точно, я про это забыла - Автор, Вы как укор ему. За его поступок и подлость


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:04 | Сообщение # 577
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Ищу мастера,буду стрич волосы и красить....пока не знаю как, цвет у меня такой,что может дать нежелательный оттенок.... Запишусь на стрип. танцы...для себя...чтоб почувствовать свою Я и вылезти из норки.

Цитата Yanaits ()
Вся срань положения в том, что Вы не робот. Вы тоже устали, завязли в бытовухе, вам типа помогают, но очень скромнененько только для галочки- отцепись. Сейчас Вы ударите себя пяткой в грудь- он халосый и фсигда-фсигда памагает, многа и ... многа. А сейчас сядьте и подумайте на сколько много! Выключите опровдалки для пацана и думаем, медленно и методично, а сделал ли он столько же как Вы? Не смейте оправдывать его типа я была с детьми на хозяйстве, а он зарабатывал. Сидя с детками Вы экономили кучу бабла из бюджета, хотя бы на ту же помощницу по хозяйству, нет ничего не благодарнее чем труд домохозяйки!


Сейчас расскажу огромную обиду...было обидно,но я её подавила в себе...

В июле того года,у меня внезапно умер отец, инфаркт головного мозга, перед этим пожарили шашлыки на даче, я еще над ним посмеялась, прямо в глазах стоит,как я уезжала и он уходил по дорожке в дом, потом я отъехала и поняла,что еду босиком,вернулась на дачу и он мне вынес обувь, поцеловал девочек моих и закрыл дверь...

Потом реанимация 2 дня и он умер. В это время у мужа поднялась температура и он заболел. (отцы у нас умерли в один день с ним)...ну и когда я узнала,что все, все нет папы...не могу сказать,что он меня поддержал...он болел и ему было плохо, лишнего негатива видимо не хотелось, обнял,дал поплакать и оставил как бы одну побыть наедине с собой. Потом сразу заболели у меня девочки с температурой высоченной...и я бегала занималась похоронами, а он лежал и страдал, а за ним и детьми ухаживала свекровь. Помню как на след.день приехала домой, посмотреть что с детьми, а он страдает с температурой...а что у меня на душе и что со мной....это были звоночки,которые я видеть не хотела. Да,на похоронах был рядом,не отходил...но как-то не знаю, отстранено.

После этого я сильно закрылась в себе,ушла в себя и ничего не хотела замечать. Началась видимо депрессия(или еще что), выполняла все функции матери и жены...но это была не я,я была в норке, началась апатия, какое-то бессилие, стала чаще выпивать вино(нет,не спивалась,но начало было,я вообще не пью крепкие напитки, но тут могла выпить среди недели,от бешенного чувства одиночества в семье)!!! И он не замечал что со мной происходит!!! Не хотел замечать и выдергивать меня из этого состояния анабиоза ! А потом у него в голове сложилось,что отношения в тупике,добавилась стройка, проблемы...а у меня бешеное чувство одиночества, выла сама себе...в семье и одинока...и потом он сделал то,что сделал....не стал меня трясти и будить,не стал исправлять ситуацию или искать пути выхода из неё, не отправил меня к психологу, ни стукнул кулаком по столу со словами ДА очнись ты!!! Нет...ему было проще пойти налево и заглушить все леваком...а теперь страдать и я должна его понять и не травмировать!
И я как проснулась тогда...да,мне сейчас фигово и мотает...но я проснулась и поняла,что живу, появились чувства...смотрю на тот год и на себя со стороны и тошно...как на др.человека. Я не хочу так жить, это не я!!! Я всегда была другой, а у меня пропали интересы,желания, пропала я как человек, растворилась...Столько всего в голове за это время пронеслось и картинка себя и своей жизни...
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:16 | Сообщение # 578
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У них гон вообще заканчивается? мозг включается? или все...отключился и они не думают больше? тут уже не о возврате речь...хочется чтоб осознал что наделал и было ему фигово...

Самый гон заканчивается. А мозг не включается у некоторых вообще. Ничего они не осознают. По крайней мере не все осознают. И фигово не будет.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:19 | Сообщение # 579
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
амый гон заканчивается. А мозг не включается у некоторых вообще. Ничего они не осознают. По крайней мере не все осознают. И фигово не будет.


Вот это жаль...и моего ни разу ни одна девушка не бросала,а по молодости их было много,всегда он оставлял отношения...поэтому не знает,что такое предательство...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:22 | Сообщение # 580
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lolkin, увы, страдани неизбежны. Правильно вам тут написали - два года, а то и больше. У вас сложность в том, что вы сама вся в нем, и верите, и ждете, что он вернется. Вы написали, у вас на него злость появмлась - так вот уж лучше злость, чем страдания. Злость силы придает. У вас будет множество этапов страданий, их все нужно пережить, не коря себя за то, что внутри вас. Все пройдет. Наберитесь сил и любви к себе.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: