Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Merida Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:25 | Сообщение # 581
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У вас сложность в том, что вы сама вся в нем, и верите, и ждете, что он вернется.

lolkin, не повторяйте мою ошибку, не ждите его.
Я не специально ждала его, само чувствовалось так. Только время потеряла. А мы не молодеем. laught
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:29 | Сообщение # 582
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
ему было проще пойти налево и заглушить все леваком

lolkin, дорогая моя. Успокойтесь!
Цитата lolkin ()
у меня пропали интересы,желания, пропала я как человек, растворилась
это такое "нормальное" развитие ситуации. Я пол года была не я совсем, даже больше. Возвращаться то к себе начала только с мая прошлого года. Пока еще я на полпути )
А вот хрень про то, что :
Цитата lolkin ()
не стал меня трясти и будить,не стал исправлять ситуацию или искать пути выхода из неё, не отправил меня к психологу, ни стукнул кулаком по столу со словами ДА очнись ты

Ему это было уже, возможно, не нужно уже. Поймите что психологи путают нас, предлагая поискать в себе причины измены мужа. Как правило, повторю, как правило в Вас, во мне прямых причин нет. Это мужья изменили, это они переспали или решают переспать. И отстранение от жены ( от ее проблем, от общих проблем и тд) происходит в предшествующий момент и в последующий момент. В тот момент, когда он решается на измену. А вот потом уже он начинает замечать все "изъяны" в жене, в совместной жизни. Мы тоже с мужем совсем не ругались, мне и ему это было не нужно. Я практически смеялась, когда слышала от психолога, что это плохо.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:41 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, понимаете в чём дело, мы сначала росли с определёнными устоям общества, нам мамы методично вкладывали в головы, а сейчас живём в этом обществе, где на всех порталах нам заявляют- женщина должна всё и сама, всем, особенно мужу, а ещё маме мужа, всей его родне. Ха, уборка- женское дело, кардио-фитнес в тапках; кухня- алтарь кулинарного мастерства, где мужик верховный жрец-жруль, а женщина богиня с котелком, о, да хранительница газового очага, и электрического чайника; дети- цветы жизни, женщины любят цветы, значит дети тоже её головняк; закупка- тот же фитнес, но работаем с большими весами и на каблуках, опять прописан больше женщинам осанку вырабатываем, руки прокачиваем; дача- место отдыха семьи, но женщина должна показать свои навыки из говна и веток свить гнездо, накормить семью и посадить зелень, лучше пиисят кустов помидорок; внешний вид семьи- литсо женщины, если детки похожи на ягуаров- жена неряха, муж вывалялся в грязюке добровольно, но засранка жена и вообще жена прям с кровати должна встать с мейком и наряде от кутюр, то шо мужикам нравится женственный силуэт, и что бы кудри волнами падали на попу; секс- тут всё понятно мужик со своей висюлькой всегда король положения, поэтому жена всегда должна хотеть оседлать и страстно взять, лучше минетом, сама-сама и со струйным оргазмом; опустим моменты о фигуре жены, даже в шестьдесят грудь должна быть как в восемнадцать, а то что мужья часто не Аполоны то не щитово они висюльконосцы и это все решает. Выстовочный стандарт:жена= любовница+друг+мама, если не уложилась в норматив- породе не принадлежит. Чёт я таких формул для пасанов не наблюдаю. Поэтому мужчины, со временем, не хотят видеть в жёнах элементарно человека. За то в чужих бабоньках они это рассматривают и видят легко.
Украина
Merida Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:49 | Сообщение # 584
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
А во время измены и любовницы я не знала об этом, но чувствовала видимо и срывалась иногда, муж отстранился от меня, я не понимала вот этого слова "отстранился", но ощущала. Были срывы на крик у меня в этот период. Очень хорошо помню прямо по месяцам это, именно лето перед вскрытием. И мне бм говорил, что мне надо к психологу, типа истеричка я. Плюс претензии ко мне начались, что за всю жизнь не было, я вот такими глазами на него смотрела faint и говорила, что я не псих. Опять произносил, что надо в больницу мне.

Добавлено (18 Января 2018, 11:49)
---------------------------------------------
Yanaits, а мне свекровь после ухода мужа сказала, что нужно было готовить, кормить, ни о чем не спрашивать мужа и на их дачу надо было ездить. И я видела во время брака, что ей не нравилось, что ее сын помогает столько с ребенком, домом.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:59 | Сообщение # 585
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
мне свекровь после ухода мужа сказала, что нужно было готовить, кормить, ни о чем не спрашивать

И она права. Это же её драгоценная детка. А Вы кто? Конь в пальто! Только ставлю 100 евро, лично она не терпела бы хамское и потребительское отношение от своего мужа, за левак она лично скальп с него сняла бы. Потому что ОНА, его мать и вообще святая женщино, а Вы так, не пойми как, у Вас печать с самым хорошим мальчиком на свете, поэтому сикните от счастья в трусишки и будте благодарны богам и ЕЙ. whiteflower
Украина
Merida Дата: Четверг, 18 Января 2018, 12:08 | Сообщение # 586
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Только ставлю 100 евро, лично она не терпела бы хамское и потребительское отношение от своего мужа, за левак она лично скальп с него сняла бы.

А она как раз и готовит и готовила мужу (свекру). А тот еще и ворчит и претензии иногда высказывает по поводу еды. Но там вообще такие отношения, как просто вместе живущие рядом. По крайней мере со стороны так выглядело.
И насколько знаю, свекр говорил один раз своей жене, что если он уйдет из дома и семьи, то жена не удивлялась этому. Так понимаю, у него была женщина. Но он не ушел и не развелся. Скорее всего из-за квартиры. быта и детей. После ухода моего мужа и еще до развода свекр говорил, чтобы подумали, ведь у нас дочка, ребенок. Это как бы основная причина сохранения семьи. Об этом же он и с сыном разговаривал.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 12:44 | Сообщение # 587
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
мне свекровь после ухода мужа сказала, что нужно было готовить, кормить, ни о чем не спрашивать мужа и на их дачу надо было ездить. И я видела во время брака, что ей не нравилось, что ее сын помогает столько с ребенком, домом.

Merida, да? Ну так представьте, что Вы все это делали!
И тогда бы свекровь сказала бы Вам диаметрально противоположное. Они такие эти свекрови. Оправдание сыну будет всегда.
Хотя.... моя тогда исключение? Она мне ни слово в его защиту не сказала. Да еще и переживала очень сильно. НО жить пойти к себе предложила )))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 18 Января 2018, 12:48 | Сообщение # 588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А она как раз и готовит и готовила мужу (свекру). А тот еще и ворчит и претензии иногда высказывает по поводу еды

А толку? Главное- сынулька. Хотя странно от женщины которая через кабелирование прошла такте консультации получать.
Я вот чего заметила- свекрови к которым не лезли их мамы мужей, как правило на всю катушку отрываются на невестках, всё им не так, сынка не кормлен, не обласкан, не понят, плохо одет, его принуждают делать не пацанскую работу, мальчик мало отдыхает, много работает, жена самая паршивая попалась и так далее. Те кто ощутил всю мощь свекрови на себе, ведут более лояльную линию в отношениях с невестками.
Мне кажется в измене ширина кормушки не рулит. Всёравно перед любовницой жену обосрут.
Украина
YulyNikuly Дата: Четверг, 18 Января 2018, 12:52 | Сообщение # 589
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
свекрови к которым не лезли их мамы мужей, как правило на всю катушку отрываются на невестках, всё им не так, сынка не кормлен, не обласкан, не понят, плохо одет, его принуждают делать не пацанскую работу, мальчик мало отдыхает, много работает, жена самая паршивая попалась и так далее. Те кто ощутил всю мощь свекрови на себе, ведут более лояльную линию в отношениях с невестками.

Определенно доля истины в этом есть.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 12:54 | Сообщение # 590
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Те кто ощутил всю мощь свекрови на себе, ведут более лояльную линию в отношениях с невестками.

Yanaits, однозначно в моем случае это так.
ой ужас, то есть я буду отыгрываться на бедной жене моего сына?
Не, не думаю. Если вместе жить не будем, мне будет фиолетово.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 18 Января 2018, 12:57 | Сообщение # 591
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ну так представьте, что Вы все это делали!
И тогда бы свекровь сказала бы Вам диаметрально противоположное. Они такие эти свекрови. Оправдание сыну будет всегда.

Ну ничего, зато сейчас у него наверное такая жена, которую и хотела свекровь. Всё для ее сыночка. А внучка что? Ничего. Год не видела и не звонила. Живем в 20-30 минутах езды.
Цитата Yanaits ()
Я вот чего заметила- свекрови к которым не лезли их мамы мужей, как правило на всю катушку отрываются на невестках, всё им не так, сынка не кормлен, не обласкан, не понят, плохо одет, его принуждают делать не пацанскую работу, мальчик мало отдыхает, много работает, жена самая паршивая попалась и так далее.

Во время брака свекровь к нам особо не лезла, претензии мне не высказывала. Иногда проскальзывало, но редко. Но отношение чувствовала я.
Цитата Yanaits ()
Мне кажется в измене ширина кормушки не рулит. Всё равно перед любовницой жену обосрут.

Это скорее всего. Новая мадам очень понравилась свекрови. happy

Добавлено (18 Января 2018, 12:57)
---------------------------------------------
А у меня свекровь похожа на типаж из анекдота "Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози."
Только не шубы и курорты были, масштаб попроще.

Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Января 2018, 12:58 | Сообщение # 592
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
У меня свекровь на моей стороне. говорит постоянно, чтоб занялась собой,что растворилась в нем, что нужно пнуть его и отстраниться, заняться собой,работой,детьми. Что самое важное я и дети,а мужики это мужики, их много будет в жизни. Что она бы его уже поперла его...заняться собой, жизнью своей,понять что я хочу, включить своё солнце и свое ЭГО...но не разводиться,не подавать на развод. Пожить отдельно,успокоиться, возможно попользоваться вниманием мужчин,пококетничать и поднять свою энергетику,вылезти из стресса. А дальше жизнь покажет. Но на развод не подавать!!! Начать любить себя и быть собой!...а мужики дело наживное....но свекровь у неё та еще была гарпия
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 18 Января 2018, 13:01 | Сообщение # 593
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
но свекровь у неё та еще была гарпия

во, подтверждается:
Цитата Yanaits ()
Те кто ощутил всю мощь свекрови на себе, ведут более лояльную линию в отношениях с невестками.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Четверг, 18 Января 2018, 13:03 | Сообщение # 594
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
слышно только ОН ОН ОН!!!


А Вы как хотели? Он привык, что Вы растворились в нем, что сами справляетесь со своими переживаниями (смерть отца например). Понятно, что забота о муже может нравится, мы это делаем, думаем о нем, но это наше. Они думаю и принимают это как естественное положение вещей. Он Вас как женщину пока исключил из своего ментального пространства, но как жену определенно нет, поэтому и дружеские отношения выстраивает, хочет оставить за собой все хорошее, плюс получить еще где-то по некоторым пунктам лучшее. Все примитивно тут по его части.
Острый этап пройдет, научитесь жить без него, даже без советов наших все пройдет, это жизнь, она продолжается так или иначе, сформируются новые нейронные связи у Вас без его участия. Станете сильнее и увереннее. Не бойтесь сроков типа 2 года. Когда ребеночка носим, мы еже не спеши поскорее его родить))) Так и здесь. Вы молодая и красивая. Вообще рисков не вижу.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 18 Января 2018, 13:04 | Сообщение # 595
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ужас, то есть я буду отыгрываться на бедной жене моего сына?

Не обязательно. Это только мои наблюдения. whiteflower
Украина
neodna Дата: Четверг, 18 Января 2018, 14:25 | Сообщение # 596
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
lolkin, свекровь вам очень правильные вещи говорит, но вы не слушаете. despise Ни её, ни нас - продолжаете выслушивать самокопания вашего благоверного.
Закрывайтесь - он к вам с последними новостями о себе, а вы "извини, милый, мне на стриппластику пора. потом поговорим." И не факт что это потом будет. Учитесь дистанцироваться, зачем вам сейчас быть его жилеткой для соплей?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Января 2018, 14:56 | Сообщение # 597
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Я вчера начала))) холодно,с циничной улыбкой обсуждала шкурный вопрос, прерывала его претензии и слова про прошлое и какие-то обидки...сказала,что в данный момент,осуждаю настоящее и будущее своё и своих детей. Прошлое обсуждать не хочу и не буду. Если есть желание,могу накидать кучу того,что меня не устраивало и что накопилось за 11 лет брака. Если он думает,что мне нечего предъявить,то ошибается. У меня много чего накопилось. Просто копаться не хочу на данный момент. Что это прошлое и прошлое я для себя закрыла. В данный момент меня интересует только моё настоящее и будущее . и вот на эту тему я считаю нужным разговаривать. Все остальное пусть оставит при себе.

Добавлено (18 Января 2018, 14:56)
---------------------------------------------
И все это со снисходительной улыбкой)))
На что он указал) типа вся такая и смотрю на нег снисходительно и зло) а он то не плохой,он остался тем же и не оставит детей))) АГА!!!

Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 19 Января 2018, 10:01 | Сообщение # 598
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
В данный момент меня интересует только моё настоящее и будущее . и вот на эту тему я считаю нужным разговаривать

Обсуждаете судьбу недостроя? что говорит муж? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Января 2018, 10:16 | Сообщение # 599
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Я вчера начала))) холодно,с циничной улыбкой обсуждала шкурный вопрос,

Цитата lolkin ()
И все это со снисходительной улыбкой)))

Думаю, со стороны это выглядело послабее. Потому как рано Вам ещё быть циничной, Вам до цинизма как до Москвы пешком. Этому за один день не научишься, некоторым годы нужны, а кто-то циником не станет вообще. Хорошо бы своё отражение видеть, видюшку что ли записать и потом посмотреть - действительно ли холодность?
Мне думается, равнодушнее нужно с ним разговаривать, без притягивания холодности и снисходительности. Но и равнодушие не сразу появится, это тоже результат времени и работы над собой. Поэтому остается одно - быть самой собой.
И я бы не советовала разговоры тет-а-тет, можно ведь и в письменном виде - сейчас такие возможности, на почту бежать не нужно laught А в письме легче холодность и равнодушие передать, это не лицо, по которому всё считывается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 19 Января 2018, 10:31 | Сообщение # 600
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Inkla, ну человек же пытается. ну чего вы рубите зачатки на корню) Понятно, что не все с первого раза получится, главное - начало положено. А там, маленькими шажками, глядишь куда и притопает. shy
lolkin, чтоб не сливаться на эмоции в разговорах с мужем, можете себе заранее перечень вопросов забить, типа:
1.Что мы решаем с недостроем.
2. Где будете жить вы с детьми.
3. сколько денег нужно на детей и т.д. - все что вам нужно обговорить для себя.
вопросы про его житье-бытье сюда не включайте, это вас не касается, мальчик большой, пусть сам себе все организует, раз в семью возвращаться не планирует пока.
Шаг влево-вправо от вашего планчика - расстрел. Начинает ныть - говорите, что забыли что записаны на.. хоть ламинирование и закругляйтесь. whiteflower Сил вам.
С прической определились? Не уходите сильно из блонда shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: