Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Ksu Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:40 | Сообщение # 1201
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
mole, задрав хвост убежал ко мне. Я это имела ввиду. Что мешает еще раз влюбиться?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:49 | Сообщение # 1202
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Поменьше врачей, побольше игры и новых впечатлений. Ну и общения.

Приоритет коррекционным занятиям. Отличный результат даёт комплексный подход - медикаменты, аппаратное лечение, коррекционная работа (логопеды, дефектологи, психологи). Важно найти хороших специалистов, мне очень нравится питерская школа, у них несколько иной подход к речевым проблемам.
Цитата yanchic ()
у нас диагноз детский аутизм после стационара областного .Я так поняла что и у вас что то подобное подозревали .Я хочу через пол года еще обследовать сына ,мне все же кажется что у нас на фоне зпр эта картина аутизма.Сейчас после лечения у нас в речи и прнимании очень хороший скачок. Вышли за три месяца на ОНР 2 уровня и даже фраза из 4х слов появилась.

У моего тоже. Осознанное "мама" я услышала в 4,5 года. "Да" и "нет" в 5 лет, после 6-го сеанса реабилитации. Ему уже 9, фиг заткнёшь amorous Но какой путь пришлось пройти... И сколько ещё идти. Если аут вторичен, АЧ на коррекции сойдут к минимуму довольно быстро, но работать придётся много, и долго закреплять результат.
Цитата 151971 ()
выгнать-то его окончательно вы всегда успеете.

Цитата 151971 ()
Не Чикатило же он, чтобы так наотмашь.

whiteflower
Цитата Ksu ()
Сегодня я прогнусь, а завтра опять влюбится и ускачет хвост задрав, и что? Что вы мне тогда скажете?

То, что лучше Вам, не всегда так же лучше детям. Дети не оскорблены отрицательным геотропизмом его члена, им вообще на это плевать. И есть ли смысл теперь уже смену декораций устраивать? Есть ли перспектива чего-то лучшего?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:51 | Сообщение # 1203
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Вообще мы оцениваем людей в разных ситуациях, не потому, как они до этого поступали, а по тому, как бы мы поступили в такой ситуации. Особенно это касается близких людей. Пример такой. У вас были гости. Близкие подруги-друзья. Утром вы не можете найти кольцо, например. Что первое придет в голову? Вряд ли вы подумаете, что подруга украла, если сами не воруете на досуге. Вам это даже в голову не придет.
К слову муж сказал - я думал, у тебя кто-то есть. Как бы в оправдание. Просто подумал и все. А вот я, блин не подумала. Мне даже в голову не пришло, и целых 1,5 месяца он преспокойно развлекался.

Добавлено (20 Сентября 2017, 21:51)
---------------------------------------------
ipomea, я все понимаю, но пока не могу. Может позже...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:54 | Сообщение # 1204
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Пример такой. У вас были гости. Близкие подруги-друзья. Утром вы не можете найти кольцо, например. Что первое придет в голову? Вряд ли вы подумаете, что подруга украла, если сами не воруете на досуге. Вам это даже в голову не придет.

Не совсем удачный пример. Если подруга до пропажи кольца не была замечена на воровстве, то, конечно, и в голову не придет, если сама чиста на руку. А если случалась уже ситуация, когда пропадало кольцо, и украла именно подруга, то, вполне логично было бы призадуматься - не она ли свистнула.
Так и с мужем вашим.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 22:02 | Сообщение # 1205
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Если подруга до пропажи кольца не была замечена на воровстве

Вспомнилась фраза из песни "Наутилуса")
Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
laught
Сорян за лирическое отступление whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 22:09 | Сообщение # 1206
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
К слову муж сказал - я думал, у тебя кто-то есть

Ksu, ну ёлки faint И мой тоже мне это говорил. Это единственный козырь у них. Потому что оправдаться не чем больше. amorous Вы же не приняли его слова в серьёз? Или приняли? strive
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 22:11 | Сообщение # 1207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.

whiteflower жестко и по сути.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 22:11 | Сообщение # 1208
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Что мешает еще раз влюбиться?

Ни чего не мешает amorous Пусть влюбляется, а жить то будет с вами smile
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 00:00 | Сообщение # 1209
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А будет у ребенка отец или нет, это зависит только от него, никак не от меня. Сегодня я прогнусь, а завтра опять влюбится и ускачет хвост задрав, и что? Что вы мне тогда скажете?

Вам здесь по сотому разу пишут, что мужик такого пошива у вас. Попса голимая. Вы от него ждете, что он заиграет штрауса, а он неспособен.
У меня вопрос. Ксю, а вы думали, что с вами мужик никогда не побежит по фряхам? С чего бы? Голливудским дивам изменяют, а вам -нини. Даже если вы так думали, сейчас уже иллюзий нет. Опыт приобретен. И теперь вы знаете лучше своего мужчину. Вы совершили ошибку, не рассмотрели как следует товар. Да, порченный, с гнильцой. Процесс гниения необратим. Вы когда берете предмет в руки и отпускаете -он падает на пол, не летит вверх. Вы можете его подбросить, но он все равно вниз упадет. Человек канеш более сложная конструкция, но определить его качество и принцип действия можно, применив знания. Достаточно интуиции иногда. А уж если глазки открыть и ушки навострить, так вообще все отлично видно. Смотреть нужно на его поступки в отношении других людей. Вот даже как мужчина отзывается о бывших женщинах его характеризует. Я уж не говорю об отношении к родителям, детям, родственникам. А то что перед вами скачет на задних лапках-этого мало. У него есть интерес скакать, дарить цветы и в уши лить мед. Дальновидности вам не хватило. Оказались неподготовленной к измене. Хотя просчитать сценарий поведения вашего мужа -проще простого. Диагноз был известен.
Я присоединяюсь к мнению, что вам нужно сохранить отца ребенку. Вы совершили ошибку, ребенок не должен за ваши ошибки страдать. И кроме материальной базы, ему нужен душевный комфорт, который включает присутствие рядом отца. Вам надо поднять ребенка, а потом о себе думать. За ошибки нужно платить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 01:20 | Сообщение # 1210
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата
А будет у ребенка отец или нет, это зависит только от него, никак не от меня.

Зависит от вас и только от вас.
Воскресный папа много упускает в жизни ребёнка, не видит, не знает, не участвует.
От укладывания и чтения на ночь сказок до элементарных утренних подколок или зарядки вместе с сыном, или вечерней прогулки.
Вы про первого мужа писали - никакой он был. Не изменял, но человек - зряшный. А дети всё равно тосковали по такому нулевому папе. И сын, и дочь.
А маленький будет ещё больше тосковать, потому что папа ж будет челночить - приходить и уходить.
Выпрете вашего гулёну - неизвестно, кто его приголубит.
Или скажет - приводи к нам пацана своего, или под разными предлогами не будет отпускать - про такие варианты не думали.
Что ответите - примерно представляю - да и скатертью дорожка, общаться с сыном будет на моих условиях, я - мать, а он виноват навсегда.
Сильная женщина, да.
А я вот наблюдала, что случается с мальчиками без сильной папиной руки. Мой бандитский пригород Москвы, 90-е годы. Брату 14-15 лет. Пока папа был жив - брат ещё держался. Папа умер - понеслось. Оно и с папой могло, конечно, случиться, но не в той дикой форме, как было. Из банды брата уже никого нет в живых лет десять. То есть все умерли до 30 лет - передозировки, цирроз печени, пьяная драка, смерть при невыясненных обстоятельствах в тюрьме. Большая часть сели в 17-18 лет за убийство случайного прохожего, которому уже мертвому кирпичом выбивали золотые зубы - за этим их и застали менты.
Ну, про ужасы нашего городка я могу долго рассказывать - это другая история.
Папа держал сына. Мы с мамой - чуть не потеряли.
Я урок усвоила, может быть даже слишком сильно испугалась тогда.
Сыну нужен отец. Для защиты, для поддержки, для примера, для серьёзных мужских разговоров, для всего в жизни детям нужен отец. А самое главное - для любви.
Чтобы любить отца и быть любимым отцом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 02:37 | Сообщение # 1211
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
медикаменты, аппаратное лечение,

по правде говоря, с медикаментами можно уже завязывать - ноотропы чисто для порядка, ну и посолить там, симптоматически
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 07:59 | Сообщение # 1212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
правде говоря, с медикаментами можно уже завязывать - ноотропы чисто для порядка, ну и посолить там, симптоматически

Почему???У нас именно после ноотропов и физио все сдвинулось с места.
Я тоже за комплексную коррекцию.Нам ноотропы подошли и мы курсами принимать их будем и физио и коррекционные занятия с психологом ,дефектологом и логопедом .
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:16 | Сообщение # 1213
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
WhiteHorse, а если подруга пришла, кольцо принесла, говорит, пьяная была в хлам, посуду мыла, свои сняла, потом одела, и твое случайно прихватила... Вы не поверите что-ли?
Все что мне здесь пишут, хорошо в теории, а на самом деле все живые люди, со своими ошибками, и есть множество нюансов, позволяющих поверить, не все черно-белое. Если поверила, были на то основания, замуж для меня было не принципиально, это ему очень принципиально было жениться.
Мы с первым мужем развелись задолго до расставания, ссорились, дошло до развода. Потом помирились, еще 6 лет прожили, второго ребенка уже не в браке родили.
Мне наоборот не нужно было оформлять отношения, но он настоял. Теперь квартира, например, которую мы купили моей дочери, она оформлена на меня, но считается совместным. Если он захочет делить, то ее разделят. А деньги на нее взяли от продажи другой квартиры, она мне досталась от умершей бабушки, но.т.к. продали ее уже в период брака, это считается совместным доходом. Он сейчас не будет ничего делить, а вот через год, два, будет у него новая тетя, и будет думать он совсем по-другому.

Добавлено (21 Сентября 2017, 09:03)
---------------------------------------------
yanchic, у них недоказанная эффективность. Нам вот они не помогают, но мы пьем и колем. Мозг сейчас активно развивается, вдруг где-то и будет толчок. У нас вообще ничего не понятно. В смысле психиатрии ребенок абсолютно адекватен и последователен. Игры сложные, ролевые. Нас вовлекает в них активно. Все подмечает, повторяет за нами. Вчера даже кроссовки с обувной ложкой одевал) Полностью обслуживает себя, вплоть до того, что моет горшок за собой, и вытирает пол, если пролил. Но, нам 2,9 - только мычит. Нет ни одного слова, и слога вообще. Ну и не выполняет то, что говорю. Хотя многое понимает. Например говорю - давай поиграем, неси мяч. С радостью выполняет. А отнеси, положи на стол - пустой звук. Ну и книжки вообще не понимает, невозможно почитать или показать что-то, вырывается, убегает.

Добавлено (21 Сентября 2017, 09:06)
---------------------------------------------
Диагноз стоит ЗРР, сенсомоторная алалия

Добавлено (21 Сентября 2017, 09:16)
---------------------------------------------
Думаю, что даже если я остыну, через какое-то время, и мы сойдемся, это уже будут абсолютно другие отношения. И вряд ли это скоро произойдет. Думаю, не раньше чем через год.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:26 | Сообщение # 1214
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Мне наоборот не нужно было оформлять отношения, но он настоял.

Ага, настаивать на официальности, любят красавцы, которые ничего не имеют из материального.(
Цитата Ksu ()
Теперь квартира, например, которую мы купили моей дочери, она оформлена на меня, но считается совместным.

Это стимул не рубить сплеча, а помириться и сделать брачный договор, на всякий случай.
Германия
Ksu Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:42 | Сообщение # 1215
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Паутинка, он не имеет недвижимости, но тоже очень хорошо зарабатывает, в период брака очень много вложил в семью и в материальном плане. Он зарабатывает столько, что, думаю, однушку купит к Новому году.
Но полностью слушает женщину, которая рядом. Отдает все деньги. Попадется какая-нибудь ушлая мадам, мне не хотелось бы делить то, что не нами совместно заработано, только и всего

Добавлено (21 Сентября 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Это стимул не рубить сплеча, а помириться и сделать брачный договор, на всякий случай.

Это стимул составить соглашение по разделу имущества.

Добавлено (21 Сентября 2017, 09:42)
---------------------------------------------
А для меня стимул больше не оформлять отношения официально



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:43 | Сообщение # 1216
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ksu, возьмите у него согласие и переоформите квартиру на дочь или еще кого-то из родни. Это быстро делается.
Цитата Ksu ()
Теперь квартира, например, которую мы купили моей дочери, она оформлена на меня, но считается совместным. Если он захочет делить, то ее разделят. А деньги на нее взяли от продажи другой квартиры, она мне досталась от умершей бабушки, но.т.к. продали ее уже в период брака, это считается совместным доходом.

Нет. Если сможете доказать что деньги от проданной квартиры которая досталась вам по наследству. Это не совместно нажитое имущество.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:44 | Сообщение # 1217
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ksu, я считаю вам еще рано говорить и думать сейчас о примирении и шансах. Все за вашу семью и я потенциально в т.ч. Но я не вижу для этой семьи сейчас никакой почвы, т.к на слова вашего мужа не поставила бы и ломаного гроша. В этой ситуации я вижу опасность для вашей психики, вижу большие красные буквы: "не входи, а то убьет". Этот человек способен еще раз провернуть вас через его мясорубку, и тогда шансов на вашу семью останется еще меньше.
Вы доверились ему, человеку обманывавшему вас ранее, создали семью с ним, родили ему сына. Вы сделали все что могли, и сделали это всерьез и без оглядки. Ваша семья и ваш ребёнок слишком хороши, чтобы участвовать в этом балагане.
Поэтому не подпускайте его к себе сейчас, а просто живите. Пусть он общается и занимается с сыном. А вы будьте в стороне, пусть ситуация стабилизируется, ваше состояние придет в норму, а там дальше и будете принимать окончательное решение.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:50 | Сообщение # 1218
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Теперь квартира, например, которую мы купили моей дочери, она оформлена на меня, но считается совместным. Если он захочет делить, то ее разделят. А деньги на нее взяли от продажи другой квартиры, она мне досталась от умершей бабушки, но.т.к. продали ее уже в период брака, это считается совместным доходом.

Это не так.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:13 | Сообщение # 1219
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
010676, Это так.

Добавлено (21 Сентября 2017, 10:04)
---------------------------------------------
помидора, вот с вами, я согласна на 100%. Я теоретически говорю, по сути я закрытый человек, я даже представить себе не могу сейчас рядом с собой какого-то мужчину, и его не могу, на самом деле конкретно сейчас я даже не скучаю по нему, он только раздражение вызывает своими появлениями. Но, думаю, по прошествии какого-то длительного времени, наверное я буду думать по-другому...
Еще в прошлым летом, помню, так хотелось куда-то съездить только вдвоем, помню, мы гостили у родителей, спецом вдвоем уезжали в другой город, типа за покупками, а на самом деле ничего не надо было, просто хотелось побыть только вдвоем, бродили по торговым центрам, кафешкам. А сейчас, как раз перед "вскрытием" он предложил - давай слетаем куда-нибудь, отдохнем? А мне не хочется... Вот с ребенком бы слетала, я даже сама себе удивилась. Что-то пропало, что-то поломалось.

Добавлено (21 Сентября 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Поэтому не подпускайте его к себе сейчас, а просто живите. Пусть он общается и занимается с сыном. А вы будьте в стороне, пусть ситуация стабилизируется, ваше состояние придет в норму, а там дальше и будете принимать окончательное решение.

Да, вот именно это и происходит сейчас. Спасибо за поддержку whiteflower

Добавлено (21 Сентября 2017, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Нет. Если сможете доказать что деньги от проданной квартиры которая досталась вам по наследству. Это не совместно нажитое имущество

Аэлита, я консультировалась. Даже подаренная по дарственной квартира, она только ваша, до того момента, пока вы ее не продадите. Как только вы ее продали, деньги вырученные за нее считаются совместным семейным доходом, наряду с приносимой в дом зарплатой. И купленная на эти деньги недвижимость - совместным имуществом


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:14 | Сообщение # 1220
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а каким образом взять это управление? Ксю и так уже всем управляла, только членом своим муж распоряжался самостоятельно. Осталось его кастрировать и языка лишить, тогда точно будет под полным контролем

Плевать на член мужа сейчас, пусть вертит если хочет. Управлять нынешней ситуацией себе на пользу - вот что подразумевается.

Вот что сейчас делает Ксю? Пытается катапультироваться. Подала на развод, отгородилась от происходящего - то есть перестала активно управлять ситуацией.
А надо не катапультироваться, а как раз сейчас покрепче держать руль.
Вон уже пошли размышления о недвижимости, которая в совместной собственности. Ну разведется она, муж ее один жить не в состоянии, наверняка со временем к другой бабе притулится. И что, потом грызть себе копчик, что он подал на раздел имущества?
Нет, этот вопрос нужно решать до развода. Ну что за детский сад. Нужно оформить недвижку на себя. Пусть пишет отказ, дарственную - не знаю, как там это называется. А потом уж развод, если желание не поменяется.
Это первое.

Второе - это отношения с мужем сейчас. Ксю его видеть и слышать не хочет, что объяснимо. Но с какого фига его полностью отстранять от домашних обязанностей? Пусть выдаст ему расписание. Отвезти ребенка, закупить продукты,машину отремонтировать-помыть, да хоть коврики пропылесосить. Я вот настаиваю - должен продолжать пахать на семью и выполнять домашние обязанности. Не хочется видеть его? Спланировать так, чтобы поменьше пересекаться. А ночует пусть где угодно. Хоть в палатке под окнами. Вот такие сложности ему создать, чтоб вертелся волчком. Чтоб до печенки дошло - это ему не прежняя жена и отсутствие детей, когда можно было фигней страдать, бегать с букетами, рыдать на плече, имея кучу времени и минимум забот и обязанностей.

Хотел развлечься? Хотел бурных событий и острых эмоций? Да жри не подавись, только твои обязанности остаются при тебе, а жить будешь где угодно,только не дома. Нравится, когда женщина руководит? Ну так вот тебе руководство к действию.

Это же он рыдает о том, что не хочет терять семью, что детей любит, что заботиться о них будет? Ну вот вперёд и с песней. Не потом, а прямо сейчас, нон-стоп. Жёстко, без соплей и рыданий о том, как все ужасно получилось. Доказывай делами. Возможностей куча, было бы желание. Трудно? А как ты хотел? Прежний вариант, в теплой домашней обстановке, ты же похерил.

Мало времени останется для верчения членом по сторонам? Отлично. Выдержит такой режим? Подумать можно о дальнейшем. Не выдержит? Скатертью дорога.
Вот такое активное управление. Нечего ему расслабляться и убивать время, болтаясь по друзьям и по бабам и рыдая им в жилетку о своей злосчастной судьбине.
А там видно будет.

Цитата Ksu ()
На первое слушание по разводу 6 октября я точно не пойду, написала заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие. Дальше просто не знаю.

Заберите заявление, соберитесь с силами и займитесь реальными делами. Точно так же - жёстко и без всхлипов. Отложите размышления о том, как он всё изгадил, на потом. Решите вопрос с недвижимостью. Оформляйте все на себя или на детей. А потом и дальше будете думать.

Эмоции. Женщинам всегда всё портят эмоции. Путают мозги и вынуждают то бесполезно метаться, то опускать руки. Включить бы побольше хладнокровия - проще было бы извлекать из ситуации хоть какую-нибудь пользу, в том числе и с помощью чувства вины нашкодившего засранца. Вон хотя бы недвигу на себя переоформить - прекрасный, удобный момент.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 21 Сентября 2017, 10:18
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: