Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
aurora_borealis Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:22 | Сообщение # 1241
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Ориентировалась на Ваши сообщения. Мужчина был женат, стал встречаться с Вами, потом развёлся, женился на Вас, родился ребёнок, затем изменил Вам, сейчас Вы подали на развод. Здесь что-то не так?

Добавлено (21 Сентября 2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
На самом деле, муж ответственен тут, и только он. Он хозяин своих решений.


А где были Ваши решения, когда согласились стать женой чужого гулящего мужа? Вы хозяйка своим решениям?
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:24 | Сообщение # 1242
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А где были Ваши решения, когда согласились стать женой чужого гулящего мужа? Вы хозяйка своим решениям?

А это не ваше дело.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:26 | Сообщение # 1243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
WhiteHorse, а если подруга пришла, кольцо принесла, говорит, пьяная была в хлам, посуду мыла, свои сняла, потом одела, и твое случайно прихватила... Вы не поверите что-ли?

Вот где собака-то порылась! Я же говорила о краже кольца подругой как о доказанном факте (не случайно надела, а именно свистнула), его и привела в пример. А вы сводите на слова и оправдания - бла-бла-бла, верю-не верю. На поступки надо смотреть, а не слова слушать. Так же и муж ваш нынешний в уши вам пел песни сладкие, вот теперь расхлебываете. Сочувствую вам, больно это всё.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:27 | Сообщение # 1244
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
И нельзя ничего просчитать никогда на годы вперед, хоть обсчитайтесь.


Исход брака, который начинается с измен просчитывается на раз-два. Поэтому и написала, что все сейчас зависит от Вашей любви к мужу и от Вашей готовности простить его, принять на себя ответственность и риск. Но, свои силы рассчитывайте сами, не думаю, что все будет просто, если решите сохранить эту семью.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:29 | Сообщение # 1245
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
На поступки надо смотреть, а не слова слушать.

Ну я и смотрела на поступки. Человек развелся, ушел на съемную квартиру, поженились мы через 8 месяцев после этого.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:29 | Сообщение # 1246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А это не ваше дело.


Тогда не Ваше дело рассуждать о чьей-то ущербности. Занимайтесь собой, у меня нет желания Вас цеплять. Давайте прекратим на этом, у Вас есть более важные дела.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:30 | Сообщение # 1247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ну я и смотрела на поступки. Человек развелся, ушел на съемную квартиру, поженились мы через 8 месяцев после этого.

Человек развелся, жил один, а потом уже с вами закрутил?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:36 | Сообщение # 1248
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Исход брака, который начинается с измен просчитывается на раз-два.

Знаю не одну пару, которую живут долго и счастливо во втором браке, и в первом начинаются измены, о чём вы вообще?

Добавлено (21 Сентября 2017, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Человек развелся, жил один, а потом уже с вами закрутил?

Это надо сейчас на молекулы раскладывать? Извините, не хочу в сотый раз для каждого писать одно и тоже. Я услышала вас и ваше мнение. Спасибо.

Добавлено (21 Сентября 2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Тогда не Ваше дело рассуждать о чьей-то ущербности. Занимайтесь собой, у меня нет желания Вас цеплять. Давайте прекратим на этом, у Вас есть более важные дела.

Вы пришли в мою тему, и судите о моей ответственности, я назвала ущербной вашу теорию, если вы внимательно прочтете.

Добавлено (21 Сентября 2017, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Занимайтесь собой, у меня нет желания Вас цеплять

Я собственно только парирую ваши злобные выпады) ни больше ни меньше)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:38 | Сообщение # 1249
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Это надо сейчас на молекулы раскладывать? Извините, не хочу в сотый раз для каждого писать одно и тоже. Я услышала вас и ваше мнение. Спасибо.

Да нет проблем. Я со своим мнением могу и заткнуться, а вы дальше продолжайте обманываться и жить с нежеланием смотреть правде в глаза. С таким подходом сложно будет обойти очередные грабли.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:47 | Сообщение # 1250
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
и судите о моей ответственности,


Как можно судить о том, чего нет.

Цитата Ksu ()
только парирую ваши злобные выпады)


Злоба - это разрушение чужой семьи ради собственного удовольствия. Просто сейчас Вы испытываете те чувства, которые по Вашей вине когда-то раньше испытала другая женщина. Тогда так поступили Вы, а сейчас это случилось с Вами, и ни я, ни другие форумчане тут не причем. Это вопрос Вашей ответственности.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:43 | Сообщение # 1251
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
aurora_borealis, я понимаю, вы удовлетворяете порушенное самолюбие, от измены вашего мужа, через мою нынешнюю боль. Это видно невооруженным глазом. Ни одного конструктивного высказывания в своей теме, кроме "да куда же ты смотрела, да чего же ты хотела" я не увидела. Включать терпелку, и терпеть изменщика как вы я не буду. И вам будут изменять по вашей же теории снова и снова.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:58 | Сообщение # 1252
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Включать терпелку, и терпеть изменщика как вы я не буду. И вам будут изменять по вашей же теории снова и снова.

Ksu, ох, уж ох! Терпелку вы тоже включали и не единожды включали. Че уж тут балаболить о чужих терпелках. Своих терпелок у нас хоть отбавляй. amorous
Ксю, я прекрасно вас понимаю. Ваш розовый пони ускакал, больно, очень больно. Такое впечатление, что по тебе прошелся слон. Я не упрекаю вас вот ни разу. Сама все это прошла. И мечты мои розовые в хлам разбились и не верю я в чистые и незапятнанные отношения. Нет их от слова совсем. Нужно принимать жизнь такой, какая она есть. Увы и ах. Нет любви вечной и верность она под вопросом. Важнее в жизни удобство и уважение к самой себе.
На все вы посмотрите другими глазами через время, сейчас у вас просто все еще настолько свежо, что любая мелочь выведет из себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 17:03 | Сообщение # 1253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет любви вечной и верность она под вопросом. Важнее в жизни удобство и уважение к самой себе.

+++


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 17:11 | Сообщение # 1254
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
я консультировалась. Даже подаренная по дарственной квартира, она только ваша, до того момента, пока вы ее не продадите. Как только вы ее продали, деньги вырученные за нее считаются совместным семейным доходом, наряду с приносимой в дом зарплатой. И купленная на эти деньги недвижимость - совместным имуществом
Вас дезинформировали strive
Цитата Аэлита ()
Можете удивить того у кого консультировались).
ПыСы: не устаю удивляться я.
Вот да. Подобных дел не много, а очень много.


всё к лучшему..
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 17:52 | Сообщение # 1255
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Знаю не одну пару, которую живут долго и счастливо во втором браке

прям таки не одну, где чей-то муж трахнул безотказную шалаву, потом они соединили свои жизни и сердца в счастливый брак? =)
даже моим тапочкам смешно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:06 | Сообщение # 1256
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ясно всё) Всем спасибо, идеальные создания whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:18 | Сообщение # 1257
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ksu, а какие у вас планы на жизнь без мужа? Как планируете справляться?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:19 | Сообщение # 1258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
mole, а чем плоха история моего бм? И трахнул, и соединил, и родили спустя 4 года после выгона. Заметь: поженились они далеко не сразу. И родили не сразу. А сколько он встречался с нж, будучи в браке со мной, одному только Богу известно и этой парочке.

Ksu, не кипятись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:44 | Сообщение # 1259
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
mole, таких безотказных шалав здесь полфорума а в жизни еще больше. И я в том числе. Но я шалава опытная ))),а потому мне срать на бывших жен и их подплинтусное мнение с высокой колокольни. Если вас бросили учитесь держать лицо и пейте новопассит, и не жалейте. Чего жалеть об убогих глядунах позарившихся на безотказных шалав), найдете себе верного и порядочного, поставьте ему на хрен клеймо и живите долго и щастливо. Не можете? Тогда не опускайте до базарных оскорблений, это ведь не ваша суЧность, не так ли?) А просто издержки жалости к себе. Учитесь быть выше.
Пысы : мой высер адресный, прошу не принимать его на свой счет тех кто знает меня с другой стороны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:48 | Сообщение # 1260
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Аэлита, я писала не конкретно про автора, а в продолжение диалога и примеры про счастливые семьи.
Держать мне лицо или нет я как-то разберусь без Вас.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: