Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Незвезда Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:10 | Сообщение # 1161
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ты ж знала на что шла, он же изменщик потенциальный.

А это разве не так? pazzled


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:23 | Сообщение # 1162
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Неужели вот это сбрендившее "оно" того стоит???
Прям засыпаю с этой мыслью и просыпаюсь.

Вот и я никак не засну. pleasantsurprize
Для себя я решила так: не стоит к онУ относиться серьёзно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:24 | Сообщение # 1163
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Скажите мне, куда, я денусь

Куда вам лично - не знаю, сами для себя выбирайте меньшее из зол))
Я для себя нашла куда.
Что касаемо Ксю - ей уж столько одного и того же сказали.
Ее спонтанные эмоции - тоже на пользу, они дали возможность оторваться, увеличить дистанцию от него - а дальше стоп, присесть, выдохнуть, подумать, ему озвучить санчас, он пока пусть там икру мечет и с крыльца пыль сметает, ему о раздумьях жены знать не надо.

А дальше - по обстоятельствам. Если санчас не выдержит и к другой бабе под бочок укатится - туда ему и дорога, можно уверенно идти на развод. Если же проявит устойчивое желание остаться с Ксю в семье и поступками это докажет - тогда можно планировать возвращение блудного попугая на жестких условиях.
Но для такого сценария нужна не только первая стадия - спонтанное отвращение, взрыв и напалм - а еще и вторая, прагматичная, когда приходишь в разум и начинаешь планировать, выжидать и наблюдать. По возможности хладнокровно и отстраненно. А с этим у Ксю всегда была напряженка.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:27 | Сообщение # 1164
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Иначе под вашу формулу можно подтянуть множество других браков, в т.ч и когда муж изменял первой жене, но женился на непричастном человеке..ты ж знала на что шла, он же изменщик потенциальный.

Да, если есть анамнез такой - оно всегда возвращается(смотрите "Оно" во всех кинотеатрах страны pleasantsurprize - шутка).
Это правило не только измен касается - всего абсолютно.
В бизнесе это работает только так. Если человек кинул кого-то, но ты считаешь, что тебя-то он точно не кинет - ты ошибаешься. Надо будет, будет возможность - кинет обязательно.
Я всегда веселилась, когда мне братик рассказывал о своих афёрах - и что имеем на сегодняшний день? А я вроде и не бизнес - партнёр, а как бы родная сестра. Есть модус операнди, есть внутренний кодекс - и человек видит и иногда не позволяет себе понимать, что если любимый, близкий, родной не порядочен с другими, чужими, посторонними - рано или поздно это коснётся и тебя.
Оно ближе, чем тебе кажется.© - опять реклама Пеннивайза! pleasantsurprize pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:28 | Сообщение # 1165
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Для себя я решила так: не стоит к онУ относиться серьёзно.


Inkla, это, похоже, единственный способ не сбрендить вместе с оноМ и не достукаться до больнички. Ну их к лешему, этих сбрендивших кроликов.
Но тетеньки в приступе горя и отчаяния точно так не смогут. А жаль, жаль.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:34 | Сообщение # 1166
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Вся эта ситуация мне напоминает эпизод из "Москва слезам не верит", когда героиня Алентовой плачет, когда потеряла Гошу, а Муравьева ей:"Какая же ты счастливая, Катькаа"...

Ксю, Вы счастливая. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Аннакота Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:45 | Сообщение # 1167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Как истинный любитель поклонник романсов скину вам девочки одну песню ( в тему нашего разговора), Нани... Ах , как прекрасна :

https://www.youtube.com/watch?v=VeuaXrk_QM0


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:52 | Сообщение # 1168
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
когда героиня Алентовой плачет, когда потеряла Гошу, а Муравьева ей:"Какая же ты счастливая, Катькаа"...

Хм. Не очень верное сравнение, кмк.
Думается мне, если б Гоша от Кати к другой бабе бегал, Людка-Муравьева ей бы не завидовала и о том, какая же она счастливая, не говорила)
А говорила бы она как нередко тут: вот же ж не повезло, кобелем оказался))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:55 | Сообщение # 1169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Муравьева ей:"Какая же ты счастливая, Катькаа"..
Она просто знала, что Гоша найдется, никуда не денется..И позавидовала ее чувствам)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:11 | Сообщение # 1170
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
И, интересно, по вашим рассуждениям - женщина, которая первый раз выходит замуж за неженатого ранее и незамеченного в изменах мужчину - она имеет, видимо право, при измене послать его. А если товар "порченый" - ну типа, сама видела чо берет, уткнись теперь, и не высовывайся. Так что-ли? Вы не мужчина, часом?


Так и есть. Все верно. Если берешь в магазине сыр, определенного качества - знаешь имеешь право предъявлять претензии, если какие-то характеристики не совпали. А если на упаковке написано, что срок годности истек - значит надо было изначально смотреть и это понимать.

И причем тут не мужчина вообще? Что за бредовые аргументы? Мужчина, но с определенной изначальной прошивкой : рост,размер ноги, интеллектуальное развитие, моральные качества. Какие претензии тогда?

Конечно, от этого Вам не легче. Но, как говорится, смирись и живи. Вон, Инкла, нашла плюсы в своей ситуации, сухо рассчитала, что жить с изменщиком выгоднее, чем оставаться гордой и успокоилась. Тоже самое предлагают сделать Вам. Сухо рассчитать и включить мозги. Что за театр имени Пьера Безухова? То вырывала из другой семьи, то выгоняет из своей. Прекратите уже быть истеричкой. становитесь уже взрослой умной женщиной. Засуньте взад свои эмоции и начинайте уже спокойно оценивать происходящее.

Добавлено (20 Сентября 2017, 14:11)
---------------------------------------------
firefly, абсолютно с Вами согласна. Не бывает избирательной порядочности. Либо человек порядочен со всеми, либо ни с кем. Если Вам кажется иное, значит Вам предстоит еще открытие.

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:20 | Сообщение # 1171
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ему озвучить санчас

Как это? Сказать: "приходите через год"? Санчас - это что, такая манипуляция? Надо чтоб всё по-серьезке было, я считаю. Послала, так послала. И хрен с ним. А если время и поведение мужа смогут как-то повлиять на чувства, эмоции и мысли Ксю - то хорошо. А если нет, то и суда нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:22 | Сообщение # 1172
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как это? Сказать: "приходите через год"? Санчас - это что, такая манипуляция? Надо чтоб всё по-серьезке было, я считаю. Послала, так послала. И хрен с ним. А если время и поведение мужа смогут как-то повлиять на чувства, эмоции и мысли Ксю - то хорошо. А если нет, то и суда нет.

Соглашусь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:26 | Сообщение # 1173
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как это?

Tristy, а вы сходите и почитайте, а не отсебятину пишите)
Там все вполне серьезно. И цель - не манипуляция мужем, отнюдь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:32 | Сообщение # 1174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Tristy, а вы сходите и почитайте, а не отсебятину пишите)

Про то, что значит "озвучить санчас" нигде не нашла. Подумала, это Ваша отсебятина. Потому у Вас и спросила.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:55 | Сообщение # 1175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не стандартные условия это когда у алтаря договариваются, что брак считается открытым.


Предательство прежнего союза - это всегда не стандартные условия. Стандартные - это когда у алтаря выходишь замуж девственницей за мужчину, у которого первый брак. Многие из нас именно так и выходили. Не понимаю Вас. помидора, зачем ерунду городите. Это только Ксю на эмоции выводит. Мужчина был женат, когда у Ксю начались с ним отношения, она знала об этом и её это не остановило. Поэтому, да, либо такой брак считать открытым, либо союз - не совсем действительным. Но, если сейчас Ксю найдёт в себе достаточно любви и простит эту измену, то как знать, её брак вполне может стать действительным. Сейчас многое зависит от неё. Пусть обнуляет все, это разумно. Не вижу никакого ущерба для её достоинства, к тому же и ребёнок еще очень маленький. Ни к чему ей сейчас раскачивать лодку, когда-то же думать надо начинать.

Цитата помидора ()
Тогда все претензии действительно со стороны Ксю были бы не уместны.


Её претензии действительно не уместны. Она выбрала определённую цепь событий, решив прибрать к рукам чужого мужа. Кого теперь ей винить? Только себя. Считаю, что сейчас она поступает не разумно, инициировав развод.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:57 | Сообщение # 1176
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Вон, Инкла, нашла плюсы в своей ситуации, сухо рассчитала, что жить с изменщиком выгоднее, чем оставаться гордой и успокоилась.

Хтой-та?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:06 | Сообщение # 1177
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Про то, что значит "озвучить санчас" нигде не нашла. Подумала, это Ваша отсебятина. Потому у Вас и спросила.

Какая неожиданность, а оказалось, что ваша sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:07 | Сообщение # 1178
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Какая неожиданность, а оказалось, что ваша

бла-бла-бла despise


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:08 | Сообщение # 1179
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
бла-бла-бла

Мельница без зерна затрещала крыльями))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:27 | Сообщение # 1180
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мельница без зерна затрещала крыльями))

Именно так ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: