Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Эйфория Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 22:12 | Сообщение # 2781
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Свои силы тратить на КОГО?
Нет, для себя жить надо и можно.

Я исхожу из интересов ребенка. Если женщина ставит в приоритет свои желания, то смысла нет возвращать мужика. Он не ночью, так днем будет подкладывать ребенка в кровать своим шалавам. Выбор за автором. Она изначально связалась с гулящим дядькой. А нести ответственность теперь не хочет. Ну ее дело.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 23:38 | Сообщение # 2782
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот только не это. Я тоже заблуждалась насчет того, что вот сейчас подрастет...вот тогда... И получилась жопа полная. Если бы выпнула его в 3 года ребенковых, то сейчас все было бы по другому. Так что Ксю, Или сейчас или никогда.

Та же фигня. Первый раз папахен свалил, когда сыну было около 4-х лет. Со стороны ребёнка особых рефлексий не было, и за год он привык к воскресному папе. Примерно через год вернулся, но режим воскресного остался, всё остальное время практически отсутствовал. Так было ещё 3 года. Потом уход в 7 лет сына уже дался тяжелее, вопросы, скучания... Воскресный превратился в ежемесячного, потом в квартального. А сын растёт и начинает что-то пытаться понять, и вопросы уже другие. Месяц назад подслушала их разговор по телефону, и выпала в осадок... - "Папа, а ты когда в семью вернёшься?", тот перевёл стрелки на маму. А мама чуть не взблевнула faint
Эйфория, +++ Не надо ждать, что потом всё наладится. Не факт. Надо брать вожжи в свои руки и работать с тем, что есть. Чё им там в армии в жрачку добавляют? happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 00:17 | Сообщение # 2783
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Аэлита со своим сравнивает. Там мужчина не устраивал ни в каком месте. А у Ксю другой расклад. Мужик не подходит только желанием бурудучиться на стороне. В остальном он вполне годен к употреблению. Если тему внимательно читать, то ее периодически мысли посещали вернуть мужика назад. Как то ребеночка жаль. Воть:
Цитата Ksu ()
Когда я его привезла, БМ встречал нас на улице. Я вынесла сына из машины - он увидел отца, обрадовался, заплясал, захлопал в ладоши - говорить то не может-одни эмоции. Схватил его в одну руку, меня в другую - потащил. Я еще минут 5 не могла уйти, еле отвлекли. И забирала когда, пытался отца с собой в мою машину затащить, плакал, когда уехали. Мы все его 3 года везде ходили с ним вместе. Даже в сад вдвоем возили утром.


Ксю не собирается в монашки записываться. Ей мужчина нужен. А гарантий никто не даст, что не нарвется на такого же гуляку. Если бы она железобетонно решила одна тянуть детей, то имело бы смысл послать этого козлика в пень и ждать прЫнца. Но так как от мужчин она не отказывается, то логичнее было бы растить с тем, что есть. Мая такая имха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 00:36 | Сообщение # 2784
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Месяц назад подслушала их разговор по телефону, и выпала в осадок... - "Папа, а ты когда в семью вернёшься?", тот перевёл стрелки на маму.

Мне очень грустно читать такие посты...
Так же как и пост Ксю , который Эйфория процитировала.
Я долго уговаривала Ксю не рубить с плеча, сгоряча. Ради сына.
Да и старшие дети - и дочь, и сын просили за отчима.
Детям и правда не очень важно каков моральный облик папы и мамы. Они хотят видеть маму и папу вместе...
Как мне сын сказал - Мам, я знаю, что папа может и не очень хороший муж, но он хороший отец. Я хочу видеть его каждый вечер дома!
А сын здоровенный лось двухметровый. Папа ему, видите ли нужен.
Что говорить про маленького? Я прям вижу, как сын Ксю радуется, суетится между мамой и папой, хочет чтобы вместе все были - ну блинский блин...
Я полностью согласна с имхой Эйфории.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 00:39 | Сообщение # 2785
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ксю не собирается в монашки записываться. Ей мужчина нужен.

Я про то же самое) То, что мужчина нужен, совсем не гарантия, что он будет. Что он будет жить с ними, что будет отцом её детям (всем). Я с собой и с Аэлитой не просто так сравнение привела. Это пацаны, и если они знают своего отца, они будут к нему тянуться, что бы там мамы себе не думали. Дальше - будет всё только сложнее для детей.
Цитата Эйфория ()
Мужик не подходит только желанием бурудучиться на стороне. В остальном он вполне годен к употреблению.
Воть! Так какая разница, что она с кем-то бурундучится, будучи свободной, что он с кем-то, будучи в браке, зппп и так и так могут словить оба. Они оба эгоисты, так не лучше ли ради детей объединиться? smile Щетаю, надо начинать маневры)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 07:11 | Сообщение # 2786
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Детям и правда не очень важно каков моральный облик папы и мамы.
А ещё важнее - психологическое состояние мамы. Эйфория, firefly, если бы Ксю могла к этому относится так, как вы, то ваша имха была бы применима, но Ксю не может спокойно воспринимать гульки своего бм, поэтому ваш вариант трудно осуществим для неё. В её случае, семья станет полем боя, что точно не на пользу ребёнку. И я её понимаю, тоже не смогла бы пользовать плюсы мужа и закрыть глаза на такой минус, как гульки.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 08:45 | Сообщение # 2787
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
дениска, да. всё так. Ни я не смогу, ни он. Слишком много он сделал шагов от меня, сжег все мосты сам. И не вернуться он хочет, а самоутвердиться. Кто хочет - тот делает, а не говорит об этом.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 10:33 | Сообщение # 2788
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ksu, жизнь показала, что ни Вы, ни Ваш муж не способны создать семью.
Вы любитель истерик. И в семье и вне семьи.
Можете конечно ребенком шантажировать, ультиматумы ставить.
Муж Ваш вправе делать, как он считает нужным.
Истериками много можно добиться, результат налицо.


Не дождетесь!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 11:53 | Сообщение # 2789
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вы любитель истерик. И в семье и вне семьи.

Ну да, выгнать мужа за гульки, это конечно истерика, а закрывать глаза, не иначе, как мудрость)))

Добавлено (05 Апреля 2018, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Можете конечно ребенком шантажировать, ультиматумы ставить.

В чем ультиматум? Не класть ребёнка в одну постель с чужой тёткой? По мне, вполне адекватное требование матери.

Добавлено (05 Апреля 2018, 11:53)
---------------------------------------------
Winter, вы простили мужа и он сидит дома, возле вас - это один расклад. А некоторые мужья хотят сидеть на двух стульях, у Ксю такой, он всегда был таким и таким будет ещё долго, наконец то Ксю это поняла. Да, Ксю наделала кучу ошибок (мягко сказано), но это не значит, что теперь она должна терпеть его гульки всю оставшуюся жизнь. Не всем нужны гуляющие мужья и в этом, я с Ксю солидарна.



Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 13:26 | Сообщение # 2790
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
дениска, плюсуюсь, я простила, попыталась жить далее. Но визави решил, что жизнь удалась и ему теперь можно всё. Ну всё, так всё.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 14:03 | Сообщение # 2791
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
плюсуюсь, я простила, попыталась жить далее. Но визави решил, что жизнь удалась и ему теперь можно всё. Ну всё, так всё.

И я плюсану! Раз- не дикообраз...а вот если рецидив, шли бы вы дяденьки лесом....Можете скопом, можете по отдельности! Горбатого, как известно. Еще мне понравилась фраза такая : Мужики- козлы, которые любят капусту. Так что? Ждать когда он нажрется или когда уже жрать не сможет?(с) cry


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 15:04 | Сообщение # 2792
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
дениска, Вы со мной не сравнивайте.
Сколько они смогли вместе прожить?
Им спокойно не живется. Один налево, другой направо.
Я не призываю ничего терпеть. Наоборот, ничего они не построят.
Цитата дениска ()
у Ксю такой, он всегда был таким и таким будет

Вот именно.
А Ксю любит всех в тонусе держать. Не этого мужа, так другого.
Цитата дениска ()
Winter, вы простили мужа и он сидит дома

Зачем мне его прощать? Мне фиолетово. Сидит - пусть сидит, не мешает.
У меня старость на носу.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 15:23 | Сообщение # 2793
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Полагаю, ситуации, когда муж с женой сидят на одной территории при полном друг к другу равнодушии нельзя приводить как пример сохранения семьи.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 15:26 | Сообщение # 2794
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вы со мной не сравнивайте.

Цитата дениска ()
вы простили мужа и он сидит дома, возле вас - это один расклад.

Winter, в каком месте я сравнила? Наоборот пишу, что у вас разные расклады.
Цитата Winter ()
А Ксю любит всех в тонусе держать. Не этого мужа, так другого.

Об этом не могу судить, я Ксю не знаю. Может, ей с мужьями не повезло.
Цитата Winter ()
Мне фиолетово.

В этом и суть. Было бы Ксю фиолетово и у неё бы
Цитата Winter ()
Сидит - пусть сидит, не мешает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 15:42 | Сообщение # 2795
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Флер


дениска


Не дождетесь!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 16:02 | Сообщение # 2796
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Сама же выбрала. До замужества уже такой театр был, мама дорогая!

Winter, со вторым браком Ксю намудрила, я об этом писала. Имела ввиду только первый. Про него я не знаю.
Цитата Winter ()
Спешат родить быстрей детей. Зачем?

Winter, я так полагаю, что Ксю относится к женщинам, которых влюбленность толкает на продолжение объекта любви.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 18:29 | Сообщение # 2797
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
влюбленность толкает

И жить торопится, и чувствовать спешит.
Не успели дитя родить, в семью наигрались. Теперь в папу-маму играют.
И опять с истериками.

Добавлено (05 Апреля 2018, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Хочется еще и самой все-таки пожить.
Мне через неделю будет 42.

Как найти для этого время и желание при наличии маленьких детей?
А как же сынок? Он же маму ждет дома.
Или он в это время будет у папы?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 20:16 | Сообщение # 2798
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А некоторые мужья хотят сидеть на двух стульях, у Ксю такой, он всегда был таким и таким будет ещё долго, наконец то Ксю это поняла. Да, Ксю наделала кучу ошибок (мягко сказано), но это не значит, что теперь она должна терпеть его гульки всю оставшуюся жизнь. Не всем нужны гуляющие мужья и в этом, я с Ксю солидарна.

Дениска, уверены, что Ксю поняла? Точно не свяжется больше с любителем гульнуть налево? А я вот сомневаюсь, пардонмуа. А разве Ксю сама белая и пушистая? Уже вон завела для секса дядьку, недолго в девках гуляла. Мужчине проще найти себе тетку для траха, у него забот меньше и больше свободного времени. Необходимо сократить ему свободное время и нагрузить заботами. Слишком завышенные ожидания у автора этой темы. По себе сук нужно рубить. Вытянула мужика из семьи, ей значит можно пошалить, а мужчине ни гугу.
Чужим людям наши дети не нужны. Разве что любовницам наших мужей они крайне необходимы. Цена этой "необходимости"известна. Пять копеек в базарный день.
Дениска, вы с собой не сравнивайте автора ветки, вы вроде не замечены в порочащих связях) Имеете право на высокие требования к спутнику жизни. Тут конкретный случай. Нужно учитывать все факторы, вводные данные ситуации, личные качества персонажей. Считаю что надо дать шанс мужчине, не думать только о себе, вспомнить что ребенку отец нужен. Ясен пень никто к моему мнению прислушиваться не собирается. Но если подключить логику, то можно придти к мысли, если сам не бриллиант, то какого хрена ждешь отношения к себе, как к драгоценности. Сори. Но что делать если у мну такая ужасная имха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 21:34 | Сообщение # 2799
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
если сам не бриллиант

Ksu считает ровно наоборот.


Не дождетесь!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:18 | Сообщение # 2800
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Winter, так у вас как все же - фиолетово все встало на свои месте?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: