Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Winter Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:54 | Сообщение # 2801
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Всё стало вокруг голубым и зеленым.
Друг за другом не следим, телефоны не проверяем.
Я не переживаю, что он делает в ночной смене или в командировке.
Работает, что же еще?
Но у нас нет такого хамства, как у Ксю - наяривать любовнице СМС в присутствии жены.
Нет у нас никакой любовницы. :)


Не дождетесь!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 23:13 | Сообщение # 2802
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Работает, что же еще?

Цитата Winter ()
Нет у нас никакой любовницы. :)

Правильно, Winter, продолжайте медитировать.
Сразу видно,что идет на пользу.
Если у вашего мужа нет любовницы к чему эти аффирмации и медитации?
Нет- и слава Богу!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Winter Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 00:08 | Сообщение # 2803
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Scarlett,


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 06:10 | Сообщение # 2804
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Считаю что надо дать шанс мужчине, не думать только о себе, вспомнить что ребенку отец нужен

Шансы были, и не один.
И я не уверена, что он хочет вернуться и жить семьей, а не просто того, чтобы я позвала, а он всем сказал - вот видите, что и требовалось. Он кричал - типа повыделывается, да и позовет обратно. Сейчас у него новая жизнь. Нет обратно возврата. И этой мадам, думаю, все хорошо у него и ровно.
Даже если я бы попыталась ради ребенка - жить нормально не получится. Один раз поверила, и даже замуж вышла. Больше не полезу в это.
Цитата Эйфория ()
Дениска, вы с собой не сравнивайте автора ветки, вы вроде не замечены в порочащих связях) Имеете право на высокие требования к спутнику жизни. Тут конкретный случай. Нужно учитывать все факторы, вводные данные ситуации, личные качества персонажей. Считаю что надо дать шанс мужчине, не думать только о себе, вспомнить что ребенку отец нужен. Ясен пень никто к моему мнению прислушиваться не собирается. Но если подключить логику, то можно придти к мысли, если сам не бриллиант, то какого хрена ждешь отношения к себе, как к драгоценности. Сори. Но что делать если у мну такая ужасная имха.

Я вышла замуж и жила только семьей. Я не изменяла любимому человеку. И попыталась понять его, когда обнаружилось это все. Он не захотел признавать даже тот факт, что общается с той, которую зашифровал под мужским именем. Отморозился и все.
В конфликтах виноваты оба. Но каждый отвечает за себя.
Я свои косяки признала, а он - нет.
Вся вина за все, по его мнению вообще на мне.
Чего ко мне тогда возвращаться, если я такая хреновая.

Первый муж, кстати, никогда не тащил детей к своим бабам. Или в кафе-развлекалках день проводили, или к своим родителям с ними ездил. Он ни с кем не жил больше полугода, хотя бабы есть, конечно.

Цитата дениска ()
так полагаю, что Ксю относится к женщинам, которых влюбленность толкает на продолжение объекта любви.

Это первая влюбленность была.
С первым мужем было все ровно. Он влюбился, а я симпатизировала ему, потом привыкла уже как к родному. Не было такого крышесноса. Прожили 11 лет. В последние годы он работать не хотел, вообще ничего не хотел, я видела только спину у компа. Вот и развелись.

Добавлено (06 Апреля 2018, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Winter, вы простили мужа и он сидит дома, возле вас - это один расклад. А некоторые мужья хотят сидеть на двух стульях, у Ксю такой, он всегда был таким и таким будет ещё долго, наконец то Ксю это поняла.

Простить можно того, кто признал свою вину.
Может бы и простила бы. Но он ведь хочет изображать страсть и там и здесь. Быть везде белым и пушистым, и здесь люблю и там люблю. Жить по разным углам с ним точно не выйдет.

Добавлено (06 Апреля 2018, 05:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
разве Ксю сама белая и пушистая? Уже вон завела для секса дядьку, недолго в девках гуляла.

Мне очень сложно без секса. Это старый знакомый, с ним встречалась, когда развелась первый раз. Узнал, что развелась, позвонил.

Добавлено (06 Апреля 2018, 05:42)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Как найти для этого время и желание при наличии маленьких детей?
А как же сынок? Он же маму ждет дома.
Или он в это время будет у папы?

Winter, я не собираюсь ударяться в загулы)
Имею ввиду саморазвитие - заниматься любимым делом, хобби, с детьми в бассейн, в зал, вечером не с мужем с пивом сидеть, а книжку с ребенком почитать. Ну и личная жизнь само-собой.
Я хоть пить без него перестала по вечерам. Он всегда на ночь 100 гр. коньячку, или пиво приносил. Друзья у него все за 45 со взрослыми детьми. С маленьким ребенком не поедешь. А ему то в баню надо было к кому-то, то в гости на ночь глядя. Я в последнее время не ездила с ним никуда. Ему развлекаться и гулять охота, и чтоб я рядом была, а ребенок как-то сам по себе рос.
Поэтому, пусть гуляет, мне не разорваться все равно между ними.
У него свои приоритеты в жизни, у меня - свои.

Добавлено (06 Апреля 2018, 06:10)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Спешат родить быстрей детей. Зачем?

И он хотел очень ребенка и я хотела. Первый год после рождения - он весь в ребенке был, я даже на работу на неполный день вышла, он с 3 месяцев до 9 сидел с ним днем. Я молоко сцеживала, он кормил, работали по очереди. Я днем, он вечером. Потом, видимо наигрался, надоело.
И куда мне было ждать? И так почти в сорок родила.
Он все сокрушался - вечно я чужих детей поднимаю. Хочу жить своей семьей, со своим ребенком.
Женился, я вроде убедилась, что все в порядке, все серьезно, только потом забеременела.
О чем говорить здесь?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 09:43 | Сообщение # 2805
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ну да, выгнать мужа за гульки, это конечно истерика, а закрывать глаза, не иначе, как мудрость

Да уж. Второго - за гульки, первого - не за гульки. Ксю всегда найдёт, за что выгнать.
Цитата Winter ()
Сколько они смогли вместе прожить?
Да нисколько, по факту.
Цитата Флер ()
нельзя приводить как пример сохранения семьи.

Можно, когда тебе 50 +. Другие страсти, другие страдания.
Цитата Эйфория ()
если сам не бриллиант, то какого хрена ждешь отношения к себе, как к драгоценности.

К сожалению, огромное количество женщин этим грешат. Не видят реальную себя. Из-за этого потом проблемы в личной жизни. И ещё вот это вот: ты жа принцессишна, если не королевишна. Глупая глупость такое с детства навешивать.
Цитата Ksu ()
Он все сокрушался - вечно я чужих детей поднимаю

Планида у него такая.
И вот это ещё вспомнилось применительно к данному мужику: носим, всё, что ношено, а и.пем, что брошено (народная мудрость).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 12:42 | Сообщение # 2806
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Winter, я так полагаю, что Ксю относится к женщинам, которых влюбленность толкает на продолжение объекта любви.


дениска, здесь скорее всего другая причина. У чела не было своих детей, он хотел ребенка своего, потому как все время воспитывал чужих. Ксю поняла это дословно: роди мне ребенка. Чего не сделаешь ради любимки, который ради тебя бросил семью-жену.
Ксю влетела по самоле нехочу с ним. Она это прекрасно понимает. Просто ей всё ещё рулят эмоции. Фигово, что эти эмоции подогревают еще и знакомые-соседи.
Ну ничего, отболит у неё, эмоции поутихнут, всё наладится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 12:44 | Сообщение # 2807
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У чела не было своих детей

Тантра, У чела взрослая дочь, которую он так же бросил.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 12:50 | Сообщение # 2808
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У чела взрослая дочь, которую он так же бросил.

Такие словоблудные челы чего хочешь бабе расскажут, чтоб трах повкуснее был. Ведь женщины (не все) рассуждают как? Раз мужчина просит родить ему ребёнка, то как же сильно от мну любит? Наверное, прям очень-очень сильно-пресильно. Решено: рожу. И родят. От каждого, кто попросит сдуру.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:02 | Сообщение # 2809
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вы вроде не замечены в порочащих связях)

Вроде бы нет)))
Цитата Эйфория ()
Имеете право на высокие требования к спутнику жизни.

Предъявлять только некому))) А если серьёзно, предъявлять никому ничего не хочу. Спутник или имеет нужные мне качества, или нет, но тогда нам не по пути. Вот и идут все мимо))) С нужными мне качествами не гуляют, а порядочных вдовцов на всех не хватает)))
Цитата Эйфория ()
Но если подключить логику, то можно придти к мысли, если сам не бриллиант, то какого хрена ждешь отношения к себе, как к драгоценности.

Эйфория, ну вы даёте))) А кто, для себя не бриллиант?
Цитата Эйфория ()
Но что делать если у мну такая ужасная имха.

Имеете право whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:19 | Сообщение # 2810
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
У чела не было своих детей

Тантра, У чела взрослая дочь, которую он так же бросил.

Cleo, да я то это знаю. Это Ксю подзабыла чуток.
Ксю, в любом случае, вам растить ребенка. Старайтесь поменьше с БМ ссориться и истерить. Говорите четко, ясно, отчетливо. Может так он будет вас понимать?
Я вот, честно, на месте мужика тоже не смогла бы вас понять. То вы любите так, что прощаете его бесконечные уходы-приходы к жене/от жены. Он к этому привык. Есть Ксю, которая любит так, что сирень зимой зацветает. И жену в упор не видит и ребенка родила. И вдруК такая фиКня: не позвляет резвиться с другими бабами. Как так то? ПАчИму? shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:55 | Сообщение # 2811
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И вдруК такая фиКня: не позвляет резвиться с другими бабами. Как так то? ПАчИму?

Ага. Разрыв мосху у дяди приключился.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:16 | Сообщение # 2812
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
(народная мудрость).

занесла в молескин whiteflower
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 18:25 | Сообщение # 2813
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ксю влетела по самоле нехочу с ним. Она это прекрасно понимает. Просто ей всё ещё рулят эмоции. Фигово, что эти эмоции подогревают еще и знакомые-соседи.

Ну, не страшно. В минусе я не осталась. Ребенок мне был нужен, сама очень хотела. Содержать будет, никуда не денется. Истерит сейчас он на самом деле. Я разговариваю спокойно, и по существу. Звонит всегда он, сама я не звоню.
А эмоциии - да, все пройдет.
У меня сейчас такое чувство, что тяжкий груз свалился. Но вместо него пока пустота.как заполнится, все будет ок. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 16:33 | Сообщение # 2814
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я вышла замуж и жила только семьей. Я не изменяла любимому человеку. И попыталась понять его, когда обнаружилось это все.


А что для вас значит семья?
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:15 | Сообщение # 2815
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ксю, как обидно, что все так получилось..
А я так за вас радовалась. Дитенку- здоровья и любящих маму и папу. И с Праздниками ваше семейство! whiteflower
Украина
дениска Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:20 | Сообщение # 2816
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:52 | Сообщение # 2817
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Нет.

Эта бы история и пятью годами позже, то все бы было хорошо( как у всех), но не судьба. Хотя появление дяди для здоровья меня шокировало, так просто, шилонамыло, когда любишь так не бывает. Имха моя.
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:14 | Сообщение # 2818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Lana172, а почему пятью годами позже все было бы хорошо?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 14:13 | Сообщение # 2819
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Хотя появление дяди для здоровья меня шокировало, так просто, шилонамыло, когда любишь так не бывает. Имха моя.

Интересно мыслите. Значит - не люблю уже)

Добавлено (08 Апреля 2018, 14:13)
---------------------------------------------
Совсем не просто. Это старый знакомый. И ни о каких отношениях я думать даже не могу. Ничего не надо, выжжено все.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 14:38 | Сообщение # 2820
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Нет ничего проще, чем вернуть своего мужчину, отца своего ребенка. И заполнить пустоту.

Соломка, а зачем возвращать неизлечимого кобеля? Чтобы по новому кругу пройти все мерзости?
Есть женщины могут это переносить, терпеть, а есть те, кто не может. Вот и все. Ксю - не может и не хочет. Она сама самодостаточная и не пропадет без кобеля.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: