Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 14:45 | Сообщение # 2821
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Извините, всю тему не читал, но вроде бы прошло уже 7 месяцев. Нет ничего проще, чем вернуть своего мужчину, отца своего ребенка. И заполнить пустоту.
Это - просто. Позвоните ему сами, скажите, что думаете о нем. Дальше он САМ все сделает.


Да, 7 месяцев. Я не хочу с ним жить. И он живет уже своей жизнью - купил квартиру, у него есть любимая женщина. Дергается еще, конечно, но ведь и я дергаюсь. Это пройдет. Дважды не войти в одну реку.
Идеальный вариант - нормальное общение разведенных родителей. Без влияния эмоций и обид. Со временем мы к этому придем


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
2царь Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 15:00 | Сообщение # 2822
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Это старый знакомый
Старый? faint
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 15:38 | Сообщение # 2823
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
2царь, давний) Не старый) мы одно время встречались, после первого развода. Он тоже был разведен.Я быстро поняла, что жить с ним не смогу, он очень занудный в финансовом смысле. А я - транжирка) Симпатия была. Потом он жил с кем-то, сейчас опять свободен. Общаемся мало, не хочу отношений. Он это видит, хоть и скачет, не форсирует ничего.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
2царь Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 15:41 | Сообщение # 2824
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
2царь, давний) Не старый) мы одно время встречались, после первого развода.
Я подумал что старик. laught
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:53 | Сообщение # 2825
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
И он живет уже своей жизнью - купил квартиру, у него есть любимая женщина.

Тогда да. Алес.

Преувеличивает и недоговаривает Ксю. Мужик ейный хочет назад вернуться и растить своего ребенка совместно с ней. Но там есть трабл, он большой любитель баб. У вас одни недостатки, у бм Ксю -другие. Все же ищут идеальных. Когда приходит понимание, что все козлы( в смысле, все одним миром мазаны)- то никто уже не нужен. Вот такая селяви.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 09 Мая 2018, 00:13 | Сообщение # 2826
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девчонки, привет! Давно не писала. У меня все по-старому. С той лишь разницей, что я полностью восстановилась. Все замечательно, такое ощущение, что все что было - было не со мной, ну или очень давно.
Жизнь кипит, бывший кроме чувства раздражения ничего не вызывает.
Есть одна дилемма. Алименты. Официальный доход у него - минималка. Платит сам на карту.
Сначала платил 15 000, потом стал платить 10000.
Сейчас у него финансовые проблемы, и чувствую, опять урежет сумму.
Для меня сумма меньше 10 тыс не имеет большого веса, знаю, может платить на уровне, просто не хочет. Меня просто больше нечем задеть.
Вот думаю, что делать, если переведет меньше. Очень хочу закинуть обратно, и меньше нормальной не принимать. Для меня это унизительно. Если до такой степени нет денег, то пусть оставит их себе. Но боюсь, это отразится на его отношении к сыну... Или нет?
Разговаривать на эту тему не хочу. Когда он первый раз урезал, я спросила - это теперь всегда столько будет, или только этот месяц? Он очень раздраженно ответил, что пока так. Что у него ремонт, финансовые трудности, и денег нет. А потом всем жаловался, что я устроила истерику(!) что мало дал.
Потом кинулся базаром, что будет оплачивать логопеда, и опять тишина.
Как бы так аккуратно отказаться, чтобы не накосячить?
Мелочь мне не нужна, на самом деле, он очень много чешет языком. '' Я плачу хорошие деньги, если не нравится, и будет выкобениваться, пусть подает на официальные копейки'' Чешет направо и налево, заткнуть его и тех, от кого я это слышу нет никакой возможности.
Что делать?
Пы сы К ребенку приходит редко, тот его почти забыл. Я стараюсь уходить перед его визитами.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 01:31 | Сообщение # 2827
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
пусть подает на официальные копейки'' Чешет направо и налево, заткнуть его и тех, от кого я это

Официальные копейки это сколько? Затянуть бы действительно надо.
Боюсь, что постепенно он и сам опустит уровень алиментов до официальных копеек. Вишь, ремонты он делает, уют наводит laught

Добавлено (09 Мая 2018, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Затянуть

Заткнуть


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 09 Мая 2018, 05:34 | Сообщение # 2828
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ksu, не нужно отказываться. Неизвестно, как дальше у вас самой, будет с деньгами. Не нужны сейчас, откройте счет и пусть денежка капает, пригодятся. Но если опять урежет, я бы подала на алики. Можно запросить в твёрдой денежной сумме, а это, не меньше прожиточного уровня, если я права. Сейчас уже не стоит эмоционировать на его поступки. имхо


Встала и пошла!
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 09 Мая 2018, 06:40 | Сообщение # 2829
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
дениска, whiteflower тоже хотела это написать.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 07:39 | Сообщение # 2830
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
дениска, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 09 Мая 2018, 09:06 | Сообщение # 2831
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Соломка, Вы спорите о том, чего не знаете. Дениска верно пишет. Если подвть на алименты в ТДС, в случае Ксю с высокой вероятностью присудят один прожиточный минимум, учитывая диагноз ребенка. Для этого в суд предоставляется справки от врачей. У меня ребенок со схожими проблемами. Присудили алименты в ТДС в размере одного прожиточного минимума. Я даже не собирала никаких квитанций по расходам.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 09 Мая 2018, 09:47 | Сообщение # 2832
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Так вот, я и говорю: никак. Надо брать что дают, это нормально и по людски. Тем более там мамаша не последний кусок доедает.

Соломка, если бы он молча переводил, и не делал из этого шоу, я бы вопрос не поднимала. У меня первый муж переводил 10 лет 5000 на 2 детей. Молча. И я молча их снимала. На алименты не подавала. Дает сколько может, и ладно. В чужой кошелек не лезла.
Этот же сначала переведет, потом начинает трезвонить и манипулировать. Ладно бы сумма приемлимая была, бог с ним. А если урежет еще? Так и хочется вернуть и заткнуть.
Все же, подумала, ничего не буду делать.
Неадекватно ведет себя он, а не я.
Сейчас у него серьезные проблемы с работой. Он практически остался без работы.
А дама его оказалась с огромными кредитами.
Вот так.

Добавлено (09 Мая 2018, 09:47)
---------------------------------------------
Соломка, в суд не пойду.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 09 Мая 2018, 09:58 | Сообщение # 2833
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
У нас, кстати, после последнего курса большой прогресс. И речь пошла, конечно, это не речь еще. Но после полного молчания-мычания я не узнаю своего ребенка. Пальцем во все тычет, пытается назвать, повторять. Коммуникация появилась - говорит 'спасибо', пока, привет, дай, никак - когда не получается что-то. Коверкано, но сам и в тему.
И молниеносно стал реагировать на просьбы - раньше как будто не слышал.
Наша логопед-дефектолог радуется так, как будто ей нобелевку дали)
Так что диагнозы думаю, потихоньку уйдут.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 09 Мая 2018, 10:14 | Сообщение # 2834
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Соломка, у меня 3 детей. 2 от первого мужа, и 1 от второго. Но я не считаюсь многодетной, т.к. старшей дочери уже 20 лет, она живет отдельно, но еще пока студентка дневного отделения. Среднему -12 и мелкому 3,5 года. У младшего задержка психоречевого развития, если в общем.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
svetik54 Дата: Среда, 09 Мая 2018, 17:10 | Сообщение # 2835
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Платит человек и платит, сколько может, не трогайте и не унижайте его.

Правильно Соломка пишет, не надо трогать его и вообще меньше обращайте на него внимания. Моя подруга не подавала на алименты,после развода вышла замуж и сына(ему тогда было 3 годика) воспитывал ее нынешний муж, так вот когда сыну исполнилось 14 лет объявился папаша,сейчас он живет на Кипре, у него сеть аптек и это его единственный ребенок, стал высылать крупные суммы денег, предлагает оплатить учебу на кипре, завет в гости. Она и муж не против, говорит если хочет пусть помогает, но сын не хочет его знать.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Tnobn Дата: Среда, 09 Мая 2018, 19:33 | Сообщение # 2836
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Ksu, кмк, самая главная инфа- что Вы истыпываете вот это:
Цитата Ksu ()
бывший кроме чувства раздражения ничего не вызывает.

Умничка whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:05 | Сообщение # 2837
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
И тогда матери прилетает за все, чего она лишила сына.
А чего она лишила? Мать, как я поняла, была не против общения отца и ребенка. Это отец где-то в бегах был более 10-ти лет.
Читайте, Соломка, внимательно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:13 | Сообщение # 2838
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это отец где-то в бегах был более 10-ти лет.Читайте, Соломка, внимательно.

Он не бегал, он бизнес налаживал. Разбогател. Потому с ним и общаться начали.
Оооо! Внезапно. Соломке тоже необходимо разбогатеть, тогда бж точно к нему вернётся. С поникшей головой laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:26 | Сообщение # 2839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Соломка,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:30 | Сообщение # 2840
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: