Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
ipomea Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 12:24 | Сообщение # 2761
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Он с ней, чего еще надо-то?
Ей хочется побыть со своим мужчиной, при своих детях она не посмеет, а на Вашего - плевать. Тут уже Ваш выбор - испытывать психику ребёнка или нет. Предлагаю ходить туда на ночёвки вместе с сыном)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 12:57 | Сообщение # 2762
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А почему никто не рассматривает тот вариант, что эта тётка действует от чистого сердца - раз. И что бывший муж Ксю сам просит её помочь с ребёнком - два. И что она любит этого мужика - три.
А для самой Ксю было бы полезнее и продуктивнее спокойно давать туда ребенка, раз он получает хороший уход, и радоваться этому. А спать - или кроватку купить, или диван придвигать к кровати.
Украина
ipomea Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 13:00 | Сообщение # 2763
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А для самой Ксю было бы полезнее и продуктивнее спокойно давать туда ребенка, раз он получает хороший уход
И вообще - подружиться с тёткой, и знать всю информацию из первоисточника amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 13:07 | Сообщение # 2764
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
-первых, чувак разыгрывает суперотца перед зрителями. Девушка прониклась - решила дать мать-перемать. Она ж попёрлась с ним навещать ребёнка к вашей маме? Тоже было очень надо показать близость к любимому и желание разделить с ним всё.
Во-вторых, важно показать - кто рядом с милым. Суперженщина, супермать, суперсердце. Ну и хозяйственная чувиха. Постирать куртку - это сильно...
Это обычные игры обычной влюблённой тетки - хочется ей заполучить вашего бывшего. И она прилагает максимум усилий. Знает, как человек любит делать ремонты - даже квартиру купила, чтобы он мог заняться любимым делом...

Это понятно. Согласна. Только от ремонтов его уже тошнит) Организовать, бригаду прислать- да. Сам он делать ничего не будет.

Добавлено (04 Апреля 2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Ксю, а есть ли такие действия мужа, при которых Вы могли бы его принять? В теории имеется в виду.

Нет. И вот именно от этого меня еще ломает. Понимаю необратимость процесса. Жить с ним точно не хочу и смогу. Так в общем, я успокоилась уже, мне все равно, где он и с кем. Для кекса есть товарищ.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 13:07 | Сообщение # 2765
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Пока мое сердце было не спокойно, я тоже психовала что бм ребенка к своей подружке водит. Он первый раз его повел недели через 2, как ушел, на каток. Ему было 5 лет. И я так машинально сына спрашиваю, а папа с кем был. Была уверена что один. И мне сын выдает с тетей и ее дочкой. Я конечно охренела. Притом как потом выяснилось то не дочка была, а ее сестра близнец))) не понятно как он так идентифицировал как дочку.
Сын вообще у меня реагировал спокойно. Он еще мал был чтобы делать какие-то глубокие выводу. Ну тетя и тетя. Он же к папе пришёл. Папа и есть его интерес.
А вот когда все у нас с ним успокоилось, у меня наладилось, я уже стала отдавать сына с удовольствием. И он ооочень любит бывать у папы, прям бежит со всех ног, до сих пор.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 13:27 | Сообщение # 2766
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
* не смогу

Добавлено (04 Апреля 2018, 13:18)
---------------------------------------------
помидора, блин, или каток, или в одну постель с ребенком улечься.... Тем более он еще такой маленький. Спроецируйте на дочку свою, и поймете меня. Днем- пожалуйста, пусть ходят хоть всей семьей, мне без разницы.
И вещи стирать не надо. У ребенка дорогая одежда. У меня машина с сушкой, использую минимум средств, вообще не пользуюсь опласкивателем. Некоторые вещи, особенно белые вообще руками стираю. Я привыкла, что стиранное белье у меня почти не пахнет. А тут ребенка привезла - от него вонища химией. Я даже сначала не поняла - духи, думаю, что-ли? Потом раздела - поняла, что одежда воняет. Видимо ополаскивателем.
Вообще это ерунда, просто попрошу, чтоб не стирали вещи больше, и на ночь не дам. Без объяснений лишних. Днем пусть хоть каждый день берет.

Добавлено (04 Апреля 2018, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
А почему никто не рассматривает тот вариант, что эта тётка действует от чистого сердца - раз. И что бывший муж Ксю сам просит её помочь с ребёнком - два. И что она любит этого мужика - три.
А для самой Ксю было бы полезнее и продуктивнее спокойно давать туда ребенка, раз он получает хороший уход, и радоваться этому. А спать - или кроватку купить, или диван придвигать к кровати.

Да, почему - все верно. От чистого сердца, и сам просит, и она любит- это конечно так.
Но показать ребенку, что это нормально- улечься спать с человеком, которого сегодня первый раз увидел? Так что-ли?
Я даю ребенка, но с ночевкой не дам больше. Тем более они только встречаются. У него сегодня одна, завтра другая будет, он со всеми сына в постель уложит? Это треш.

Добавлено (04 Апреля 2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Предлагаю ходить туда на ночёвки вместе с сыном)

Да, только это и осталось) Третьей туда улечься) БМ, думаю против не будет)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 13:34 | Сообщение # 2767
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
или в одну постель с ребенком улечься.

Ksu, может быть ребенок на диване спал один или тетка одна на диване?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 14:02 | Сообщение # 2768
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
может быть ребенок на диване спал один или тетка одна на диване?

Когда я предъявила ему, он не отрицал это.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 14:34 | Сообщение # 2769
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Когда я предъявила ему, он не отрицал это.


Ну он дает, границ не знает парень. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 15:09 | Сообщение # 2770
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Границ не знает Ксю.
Он не предъявляет ей, когда ребенок у нее находится.
Она мать и сама решает как и что. А вот в его границы постоянно влезает, пытаясь контролировать его отцовство.
Но он взрослый человек и не нуждается в обучении. У него есть права и он может их реализовывать как угодно, если это реально не угрожает ребенку.
А вот если угрожает, то сперва вопрос выбора его в качестве отца (задать себе), а затем меры, по ограничению общения и т.д.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 16:01 | Сообщение # 2771
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ollana, вы забываете, что ребенок во-первых очень маленький, отстает в развитии, неговорящий и с неврологическими проблемами. А тут сразу столько стрессов - новый дом, папу давно не видел, и еще с чужой теткой спать положили.
Так что никуда я не лезу, все возможно, но не так сразу.

Добавлено (04 Апреля 2018, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
он взрослый человек и не нуждается в обучении. У него есть права и он может их реализовывать как угодно, если это реально не угрожает ребенку.
А вот если угрожает, то сперва вопрос выбора его в качестве отца (задать себе), а затем меры, по ограничению общения и т.д.

Нуждается, раз не понимает элементарных вещей. Тем более там видимо эйфорическое состояние, раз голова не соображает. Поэтому, да, ограничу. На ночь не дам. Он и писается еще. Не каждую ночь, но может.
А насчет выбора в качестве отца.... чего сейчас - то задавать такие вопросы) тогда у меня в эйфории голова не соображала) Хотя я не жалею, очень люблю этого ребенка, отмотать назад - все равно бы родила. Да и нарочно он вреда ему не причинит, по тупости стрессовую ситуацию создал. Он любит все в кучу мешать, границ и правда не знает)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 16:20 | Сообщение # 2772
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ollana, вы забываете, что ребенок во-первых очень маленький, отстает в развитии, неговорящий и с неврологическими проблемами. А тут сразу столько стрессов - новый дом, папу давно не видел, и еще с чужой теткой спать положили.
Так что никуда я не лезу, все возможно, но не так сразу.

У меня с ребенком точно такие же проблемы были, как у Ксю. Правда на момент ухода бм из семьи он был немного постарше. На своем опыте могу сказать, что подобные ночевки с чужой теткой и для здорового ребенка неполезны, а уж для проблемных деток крайне нежелательны. Правда в моем случае ночевок не было, а только выезды на природу сыном, причем вывозили обманом. В итоге, ребенок начал писать в штаны днем и ночью, кричать по ночам, истерить.
Я реабилитировала сына достаточно долго после таких встреч с папашей и его пассиями.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 16:21 | Сообщение # 2773
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
ребенок во-первых очень маленький, отстает в развитии, неговорящий и с неврологическими проблемами. А тут сразу столько стрессов - новый дом, папу давно не видел, и еще с чужой теткой спать положили.

Вот это и удивляет, я не отдавала никуда, это же оргомный стресс - новое место, новый чужой человек, да ещё и вторгающийся в личное пространство во время сна. Если есть проблемы РАС, это нехилый стресс, который совсем не способствует движению вперёд. Потратить кучу сил, денег и времени на развитие, стимуляцию, коррекцию... А потом такой вот ночёвкой свести всё "на нет" или вообще откатить назад. Ради чего? Папе простительно, тот вообще не ведает, что творит, только свои "брачные" хотелки на уме, и желание произвести хорошее впечатление на свою подругу. Пусть на её детях-подростках упражняются, если они им позволят это. Нафига позволять вовлекать особого ребёнка в это? Который не может выразить своих чувств и эмоций...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 16:40 | Сообщение # 2774
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
это и удивляет, я не отдавала никуда, это же оргомный стресс - новое место, новый чужой человек, да ещё и вторгающийся в личное пространство во время сна. Если есть проблемы РАС, это нехилый стресс, который совсем не способствует движению вперёд.

Я и обговорила этот момент, сказала, пусть ночует, если ты спать с ним один будешь. Он сказал - естественно.
У нас не РАС, новая обстановка его не шокирует, но все равно, он нас с БМ пока еще идентифицирует как единое целое. Когда я его привезла, БМ встречал нас на улице. Я вынесла сына из машины - он увидел отца, обрадовался, заплясал, захлопал в ладоши - говорить то не может-одни эмоции. Схватил его в одну руку, меня в другую - потащил. Я еще минут 5 не могла уйти, еле отвлекли. И забирала когда, пытался отца с собой в мою машину затащить, плакал, когда уехали. Мы все его 3 года везде ходили с ним вместе. Даже в сад вдвоем возили утром.
Т.е. как то, незнаю даже как это общение организовывать, чтоб нетравматично было ему...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:42 | Сообщение # 2775
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, вы недано отдавали этого же ребенка надолго в другой город. Понимаю, что вашим родителям, но там было и место незнакомое и люди.
А здесь родной отец.
Не думаю, что тетя нанесла психотравму малышу.
Ясли, больницы, отели, няньки... это все тоже чужие новые места и люди.
Но все это делают со своими детьми и никаких травм.
Вы больше себя накручиваете и концентрируетесь на негативном. Ваш настрой может отбить у отца желание проявлять инициативу и общаться с ребенком.
Ваш бывший очень продуманный и организованный чел. Он не глуп и не опасен для малыша.
Пусть делает, что считает нужным.
Вы просто не думайте ни о чем плохом.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 04 Апреля 2018, 18:59
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 21:13 | Сообщение # 2776
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Вспомнила историю давнишнюю. Была знакомая, которая сошлась с разведенным чуваком. Он дочку брал к себе на выходные. Она вот так же спала с ними в одной кровати. Девочка молчаливая, лежа в постели перед сном перебирала волосы знакомой, заплетала косички, короче возилась в волосах. Некий ритуал вечерний. Может с матерью привыкла себя так вести, хз. Знакомая эту девочку тихо ненавидела. Рассказывала про нее, что некрасивая дочка у мужчины. Обычно детки все маленькие хорошие, а эта прям уродливая. Я это к чему. Новожены стремятся связь наладить с детьми мужчины от прошлого брака, но это вынужденная мера. Не любят они этих детей, как правило. Возможно, что значительно позже появляются чувства, но изначально дети им неприятны.
Ксю, неужели это стоит того, психику ребенка калечить? Мужик пофигист, он будет делать так, как хочет и клал он на желания других людей. У него тетки будут меняться со скоростью света. За что это все ребенку? Вы же можете дядьку назад взять и никаких ночевок ребенка со шлюхами не терпеть. Отведите место ему, в угол заткните, раз в день пожрать на стол киньте. Пусть живет аки собака, если он хочет. Вам проще будет с ним отношения наладить по части общения с ребенком. Чуть подрастет мальчик и пнете дядьку на вольные хлеба.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 21:29 | Сообщение # 2777
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы же можете дядьку назад взять и никаких ночевок ребенка со шлюхами не терпеть. Отведите место ему, в угол заткните, раз в день пожрать на стол киньте. Пусть живет аки собака, если он хочет. Вам проще будет с ним отношения наладить по части общения с ребенком.

Ага, и анализы сдавать на предмет зппп каждый месяц.
Цитата Эйфория ()
Чуть подрастет мальчик и пнете дядьку на вольные хлеба.

Вот только не это. Я тоже заблуждалась насчет того, что вот сейчас подрастет...вот тогда... И получилась жопа полная. Если бы выпнула его в 3 года ребенковых, то сейчас все было бы по другому. Так что Ксю, Или сейчас или никогда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 22:01 | Сообщение # 2778
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот только не это. Я тоже заблуждалась насчет того, что вот сейчас подрастет...вот тогда... И получилась жопа полная. Если бы выпнула его в 3 года ребенковых, то сейчас все было бы по другому. Так что Ксю, Или сейчас или никогда.

Нда. Я помню вашу историю про упапывсеможно. Мне тоже это может грозить. БМ вообще разрешит все. И чипсы и комп с ночи до утра, книги для него - "бесполезная хрень".... Вздрогнула. Это страшно. У вас как-то наладилась ситуация?

Добавлено (04 Апреля 2018, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вы же можете дядьку назад взять и никаких ночевок ребенка со шлюхами не терпеть. Отведите место ему, в угол заткните, раз в день пожрать на стол киньте. Пусть живет аки собака, если он хочет. Вам проще будет с ним отношения наладить по части общения с ребенком. Чуть подрастет мальчик и пнете дядьку на вольные хлеб

Хочется еще и самой все-таки пожить.
Мне через неделю будет 42.
Вернулась обратно в свою форму, очень себе нравлюсь.
Накупила одежды 42 размера уже целый ворох.
Я не хочуууууу обратно к этому придурку, с его заскоками и глядями.
Он очень липучий.
Он не будет жевать в углу свою котлету, а будет выносить мне мозг.
Будет каждый день мне рассказывать, какая дура эта его тетя, и поливать ее, как меня сейчас.
А потом, ночью, втихушку писать ей СМСочки, как он скучает, какой дурак, что вернулся, но все же это ради сына, какой он герой. Тьфу, блевотно. Думать даже.

Добавлено (04 Апреля 2018, 22:01)
---------------------------------------------
Ollana, да. Но все равно, с ночевкой пока - нет. Пока. Там видно будет. Я ничего объяснять не буду, скажу - позже, как привыкнет, в прошлый раз перевозбужденный был, и все.
Найду, что сказать. Я не хочу воевать, устала уже от этого. Хочу просто ровного общения по ребенку, и все.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 22:03 | Сообщение # 2779
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ага, и анализы сдавать на предмет зппп каждый месяц.

Ага, ежемесячные сдачи анализов. Обязательное условие для совместного проживания. Это их держит в тонусе. Они же ссыкливые эти кобельки гулящие. Можно заткнуть в рамки на какое то время. Он уже понял, чем может обойтись гульба со шлюхами. Можно на пару лет вырубить любителя острых ощущений. Ничего с ним не случится, если на два-три года выйдет из большого секса. На всю жизнь его не хватит, но на некоторое время создать условия, невозможные для походов налево, вполне по силе женщине. Было бы желание.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 22:05 | Сообщение # 2780
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Хочется еще и самой все-таки пожить.

Вот и живите.
Вы все правильно делаете. whiteflower

Добавлено (04 Апреля 2018, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
на некоторое время создать условия, невозможные для походов налево, вполне по силе женщине.

Свои силы тратить на КОГО?
Нет, для себя жить надо и можно.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: