Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
помидора Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 12:42 | Сообщение # 2741
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Пусть даже какими-то звуками ребенок с вами именно ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ, а речи нет, это нормально.

У нас с 1,5 месяцев было такое шикарное гуление. Такой набор звуков просто необыкновенный. К ней подходишь она прям соловьем заливалась. Говоришь она в ответ трели выдает.
Мы лежали в 2,5 месяца с ней в больнице. Была эпидемия и в палате было 9 детей. Без материнских кроватей. Неделю спала я на стульях. Так вот ни у одного ребенка такого гуления не было. Я думала она рано очень заговорит. Но не фига. Говорит только то что ей хочется.
Научилась Йеееес говорить и делать жест характерный руками. Гоооол орет когда забивают по телевизору. Или сама в мяч играет тоже орет гооол.
Ksu, а он роды нормальные были? Сколько баллов при рождении? Узи при беременности?

Добавлено (17 Марта 2018, 12:33)
---------------------------------------------
Я еще запомнила, что первое что она сделала в год, на медосмотре у психиатра в кабинете, увидела игрушку в шкафу запрятанную. Она ее в восторг привела, стала мне сразу на нее показывать и привлекать мое внимание.

Добавлено (17 Марта 2018, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
помидора, c горшком - это просто упрямство.
Кто кого.

firefly, меня этот горшок уже с ума свел. Мы именно в сад весной собрались. И с горшком с места не сдвинемся. Ещё летом ее начала учить.
151971, я ей купила красивые девчачьи трусы в комплектах. Она в них написает и подходит говорит Фуууу. В мокрых не хочет ходить. pleasantsurprize А летом прям в мокрых ходила, пока я не увижу. Так что продвижения есть.)) Каждые 5 минут споашиваю, пойдем на горшочек. Она мне в ответ Бе (это она у Маши стащила, сейчас все дети так говорят). Или традиционное Не. Тут же идёт и дует на пол. Хотя на горшке она сидит бывает. Только ни разу не сделала туда ничего.
А сын у меня тоже рано на горшок сел и проблем не было.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 14:24 | Сообщение # 2742
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Сегодня папан забрал ребенка с утра, и давай мне фотки слать. Как гуляют, как кушают, играют. Я, конечно, не ребенка разглядываю, а окружающий фон. На последней фотке на заднем плане - совместное фото бывший с мадам)
Я ему пишу - молодцы. Какая хорошая фотография у тебя на стене) ты с любимой.Поздравляю)
Он мне - у тебя тоже любимый есть. Я ему - я очень рада за тебя, что у тебя все сложилось, зачем только мне доказывать, что ты один?
Дальше пошла переписка- он ты меня выгнала, поэтому я ее нашел. Я сказала - тема закрыта. Это всё уже не имеет значения.
Есть женщина - живи, не надо прятать ее и врать мне. Живи, будь счастлив.
Потом позвонил, спросил можно ли с ночевкой оставить. Сказала - можно, конечно.

Добавлено (17 Марта 2018, 14:24)
---------------------------------------------
Купил все для него - горшок, столик, стул, игрушки.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 14:58 | Сообщение # 2743
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я прошу прощения, а что ребёнок до года должен был понимать?

ребенок до года может знать весь алфавит (где мамина буква, где папина, где брата/сестры и теде) , говорить с десяток слов, собирать пирамидки, прекрасно различать не только членов семьи, но и всех знакомых, танцевать, петь и так далее.

Я прошу прощения, но хочу напомнить уважаемой публике, что за задержку развития часто принимают банальную природную глупость.
А она - норма.
Отличить норму от патологии может только специалист.

Добавлено (17 Марта 2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
firefly, меня этот горшок уже с ума свел

девки традиционно ссутся дольше пацанов)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 15:02 | Сообщение # 2744
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, моя в год говорила с десяток слов, собирала пирамидку, танцевала, различала членов семьи и прочее и прочее. Но я в инете читаю , типа, что дети должны знать в своём возрасте, так там прям Кафку в 1,5 года читать не возбраняется.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 15:13 | Сообщение # 2745
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я прошу прощения, но хочу напомнить уважаемой публике, что за задержку развития часто принимают банальную природную глупость.
А она - норма.

Само собой.
Ну и в другую сторону - то же самое. Я в 1 год и 3 месяца наизусть рассказывала почти всего Чуковского: Доктор Айболит, Муха-Цокотуха и так далее. И, однако, лауреатом нобелевки не стала. Мой младший ходить начал в 7 месяцев, а в четыре месяца давал ответ жестами и мимикой на вопрос "хочешь ещё кушать или нет?" и что? И ничего, обычный парень, в меру умный и в меру глупый. Самое лучшее, что думающий.
Украина
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 08:57 | Сообщение # 2746
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ребенок до года может знать весь алфавит (где мамина буква, где папина, где брата/сестры и теде) , говорить с десяток слов, собирать пирамидки, прекрасно различать не только членов семьи, но и всех знакомых, танцевать, петь и так далее.

Я прошу прощения, но хочу напомнить уважаемой публике, что за задержку развития часто принимают банальную природную глупость.
А она - норма.
Отличить норму от патологии может только специалист.

Да, согласна.
И не только специалист. Мама, у которой были нормотипичные дети, тоже это видит.

Добавлено (04 Апреля 2018, 08:57)
---------------------------------------------
Всем привет! Давно не писала. У нас все по-прежнему. Папа брал ребенка 1 раз в марте. Т.к. 7 его только привезли, а 23 мы уже уехали на лечение, до сих пор здесь находимся. Осталось 3 дня. В тот раз, когда брал, оставил с ночевой, его мадама ночевала с ними, хотя я единственное, что просила, чтобы он один с ним ночевал. Знаю, что у него двуспальная кровать, и неразборный диван. Понятно, что если она ночует, ребенка с собой положили.
Утром устроила разнос по телефону. Это же надо додуматься 3х летнего ребенка положить в постель с чужой ему теткой! Он ее в первый раз вообще видит! Дебил, короче.
В тот момент, когда я орала в трубку, она была рядом с ним, все слышала. Он перезвонил, сказал, что она психанула, ушла. Я говорю - че, не знаешь, что делать? Беги за букетом) Он начал жаловаться что она ему мозг выносит, и т.д. я сказала, что меня не интересует его личная жизнь, вместе мы уже не будем, не нравится эта, ищи другую. Нам нужно налаживать общение по ребенку. Обещал оплатить половину лечения.
Перевел не сразу деньги, частями, но все же перевел. Звонил пару раз, спрашивал, как дела, есть ли эффект. Я сбрасывала видео, фотки. Я общаюсь спокойно, он всегда злой какой-то.
Мадама купила себе трешку, затеяла полный ремонт с перепланировкой. Говорят, счастливая вся, прям летает)
Моя знакомая ходила к ней по поводу субаренды метров в ее магазине (мадама сама арендует помещение). Эта знакомая как-то пересекалась с ней по работе, давно. Спросила ее как личная жизнь. Мадама сказала - все замечательно, новая жизнь, новый человек, летом наверное замуж выйду)
Бывший заезжал к соседке моей, забрал пакет, я оставляла перед отъездом - все еще кое-что из его вещей нахожу. Сказал типа передай, если она меня позовет, все брошу и вернусь, типа сам бегать больше не буду.
Я, конечно, такой вариант не рассматриваю. Пусть живет как хочет.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 09:06 | Сообщение # 2747
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
конечно, такой вариант не рассматриваю

Ну и зря!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 09:24 | Сообщение # 2748
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ну и зря!

faint блевотно и противно даже думать об этом. И гулять он не перестанет. И не факт еще, что он не самоутвердиться хочет. Какое там возвращение? Он уже живет новой семьей, квартиру она ему помогала обустраивать, все выбирать. Везде своих фоток с ним понавешала, я зачем в это полезу? Он же не просто погулять вышел. Вот пусть теперь и живет. Я только успокоилась, не надо мне больше этих нервотрепок.
Ему видимо скучновато щас живется, надо чтоб бабы за него дрались. Не доставлю я ему такого удовольствия.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 09:31 | Сообщение # 2749
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата
Бывший заезжал к соседке моей, забрал пакет, я оставляла перед отъездом - все еще кое-что из его вещей нахожу. Сказал типа передай, если она меня позовет, все брошу и вернусь, типа сам бегать больше не буду.

А зачем его вещи соседке оставляли? Мне сложно понять - почему все абсолютно - друзья, соседи, коллеги по работе, родственники - совершенно все участвуют в ваших отношениях с бывшим мужем?
Почему бесконечно все всех обо всём спрашивают и всем всё передают - зачем это нужно?
Зачем это посторонним людям - понятно, это как в Санта-Барбаре участвовать. А зачем это вам - ну ведь нервотрёпка же... У вас детей трое, работа ответственная, дело по самую маковку - и вы всё равно в этом сериале участвуете и даже где-то его режиссируете...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 09:38 | Сообщение # 2750
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ему видимо скучновато щас живется, надо чтоб бабы за него дрались. Не доставлю я ему такого удовольствия.

Та нормально ему живеться. счас страсти поулягут. Детки подрастут. Член встанет и вперед с голой грудью на амбразуру. Вы тоже успокоитесь, все уляжеться ну и т.д. Та и мужчину скоро захочется, это счас пока туда, сюда нервотрепка не до секса. А потом ведь захочется. Что нового искать будете или так для тела найдете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 10:53 | Сообщение # 2751
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А зачем его вещи соседке оставляли? Мне сложно понять - почему все абсолютно - друзья, соседи, коллеги по работе, родственники - совершенно все участвуют в ваших отношениях с бывшим мужем?
Почему бесконечно все всех обо всём спрашивают и всем всё передают - зачем это нужно?
Зачем это посторонним людям - понятно, это как в Санта-Барбаре участвовать. А зачем это вам - ну ведь нервотрёпка же... У вас детей трое, работа ответственная, дело по самую маковку - и вы всё равно в этом сериале участвуете и даже где-то его режиссируете.

Меня это больше всего бесит. А что я сделаю, ему рот не заткнешь. Он рассказывает всем подряд, что я ему по 2 месяца не давала (брехня) и вот он бедный, завел любовницу.

Добавлено (04 Апреля 2018, 10:51)
---------------------------------------------
Я с ним даже беременная до родов спала.

Добавлено (04 Апреля 2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А зачем его вещи соседке оставляли?

Ему срочно надо было, вещи дома в пакете стояли. У соседки ключи- она кошку кормит, пока нас нет. Она и передала.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 10:55 | Сообщение # 2752
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Он рассказывает всем подряд, что я ему по 2 месяца не давала (брехня) и вот он бедный, завел любовницу.

Так это новая или та от которой Вы его увели?

Добавлено (04 Апреля 2018, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Ему срочно надо было, вещи дома в пакете стояли.

О как член встал. Вещи это же предлог. посмотрите може какие и Ваиши забрал


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ipomea Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 11:06 | Сообщение # 2753
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Понятно, что если она ночует, ребенка с собой положили.

Оспаде... Клинический идиёт sm16


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 11:24 | Сообщение # 2754
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так это новая или та от которой Вы его увели?

Эта новая. Причем не та, которую он завел, когда я его вышибла, ту он сразу послал. Эту он сразу после развода завел.

Добавлено (04 Апреля 2018, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Оспаде... Клинический идиёт

Так и тетя не очень умная в этой ситуации...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 11:37 | Сообщение # 2755
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
С ночевкой ребенка ужас какой то! Они там оба в неадеквате, что ли? Тетя не могла одну ночь провести у себя дома? А он чем вообще думал? Ребенку такую травму нанести...Нет слов.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 11:42 | Сообщение # 2756
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Так и тетя не очень умная в этой ситуации...
Тётя как раз умная, как ей ещё показать, что у неё приоритет? Такой маленький ребёнок должен ночевать дома, а если вне дома, то с мамой. ИМХО.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 11:49 | Сообщение # 2757
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Джейн, тетя вообще у него не ночует, т.к. у нее 2 детей подростков. Девочка 12 лет и сын 17 лет. А у БМ - студия 2комнатная. Т.е. спальня, и все остальное - гостиная-кухня. Детей не бросишь, с ними к нему некуда. С ребенком видимо скакала перед ним. Все вещи перестирали, вплоть до куртки, купали, и даже в горло заглянули. БМ сообщил, что у него -цитирую- "красные гланды". Я говорю - красные что? Он смутился - ну, это.... гланды... или чего там в горле...
С ночевкой больше не дам, вообщем.

Добавлено (04 Апреля 2018, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Тётя как раз умная, как ей ещё показать, что у неё приоритет

Да никак не показать. Он с ней, чего еще надо-то? Я не лезу к ним. Ребенок пошел общаться с отцом, который проживает один. Если б жил с ней, другое дело, и то у ребенка должно быть отдельное спальное место.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 12:11 | Сообщение # 2758
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата
Да никак не показать. Он с ней, чего еще надо-то? Я не лезу к ним. Ребенок пошел общаться с отцом, который проживает один. Если б жил с ней, другое дело, и то у ребенка должно быть отдельное спальное место.

Во-первых, чувак разыгрывает суперотца перед зрителями. Девушка прониклась - решила дать мать-перемать. Она ж попёрлась с ним навещать ребёнка к вашей маме? Тоже было очень надо показать близость к любимому и желание разделить с ним всё.
Во-вторых, важно показать - кто рядом с милым. Суперженщина, супермать, суперсердце. Ну и хозяйственная чувиха. Постирать куртку - это сильно...
Это обычные игры обычной влюблённой тетки - хочется ей заполучить вашего бывшего. И она прилагает максимум усилий. Знает, как человек любит делать ремонты - даже квартиру купила, чтобы он мог заняться любимым делом...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 12:14 | Сообщение # 2759
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Все вещи перестирали, вплоть до куртки, купали, и даже в горло заглянули. -
на ночь теперь, конечно, давать не будете. Но вот пакет с грязными вещами можно собрать-пусть стирает laught
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 12:21 | Сообщение # 2760
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Поток информации тоже не пресекается.
Вполне реально было не узнать про планы взамуж летом, и даже инфу от соседки про возврат.
Ксю, а есть ли такие действия мужа, при которых Вы могли бы его принять? В теории имеется в виду.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: