Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Inkla Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 09:59 | Сообщение # 2141
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кью, ну ты даёшь - не хотим, чтобы камбэка не было... А кто тебе советовал не разводится на нерве? А кто советовал забить на его хотели и оставаться с ним ради ребёнка? Ты тему-то перечитай, раз у тебя память короткая. Я в шоке, девы. Кричали-орали ей не разводись, она вродь не слышала, а теперь мы против воссоединения!
Гостевой брак - самый лучший совет по вашей теме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 10:07 | Сообщение # 2142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
для этого нужно понять, что перед тобой не то, что ты думаешь. Спасибо форуму, где я впервые узнала про абьюз, почитала на эту тему и после этого смогла разорвать отношения. Сходство подобных мужчин (из историй на форуме и статей) меня испугало и заставило поверить.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 10:31 | Сообщение # 2143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Гостевой брак - самый лучший совет по вашей теме.
Иными словами, снова в любовницы, только уже быть одной из. И гостевой брак никаких дивидентов Ксю не принесет. С чего ради затевать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 10:39 | Сообщение # 2144
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu, ну я к Инкле присоединяюсь.
Я вам писала и писала, и писала - семь раз отмерьте и не надо отрезать!
Хотя могла тоже сплясать джигу - Ой-вей, Ксюне досталось на орехи бумерангом по башке...
Но на хрена?
У вас дети. И ваши от первого брака, и общий - им будет лучше с папой.
Но при одном условии - никаких детализаций, никаких проверок авто, чтения вайбера и Вотсаппа.
Единственно возможная история в вашем случае - взять на вооружение принцип Зимы - Муж гуляет? Пусть гуляет - он тепло одет.
Всё остальное будет - ад и Израиль.
Ваш муж гулять будет всегда. Ему это нравится, он от этого заряжается, его это заводит, вносит необходимый драйв в его жизнь.
Про то, что ваш муж ваш не хочет - это не правда. Хочет и секс будет хорошим, как всегда. Если вас не будет отравлять мысль, что он до вас кого-то там.

Я нудная, конечно. Поэтому в пятьсот сорок пятый раз пишу вам по кругу одно и то же - возвращайте мужа домой, занимайтесь с ним сексом, он пусть возиться по дому и занимается с детьми, приносит домой зарплату.
А вы заканчиваете играть в Шерлок Холмса. Вы уже всё знаете и большего вам знать не надо.
И ещё - может подумаете в сторону большей закрытости вашей семьи от посторонних?
Ну невозможно это, правда. Я такое трепло, что ужас просто. Но про мою реальную семейную ситуацию знают не в интернете три с половиной человека. И те - фрагментарно, без конкретики. Закрывайте двери плотней. Поговорите с мужем, скажите, что хотите общаться с ним без участия друзей, жён друзей, друзей друзей, соседей, родных и иной заинтересованной общественности.
Я в этом смысле восхищаюсь Миолией, которая не рассказала практически никому из ближайших родственников, кроме брата, о причинах развода с мужем. Вот это правильно. Миолия - кремень. И про ребёнка от связи её мужа не знает никто. Миолия тактично не вешает на близких и не очень лишние знания, лишние печали.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 10:53 | Сообщение # 2145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вы просто ни разу не жертва, при первых звоночках быстро два и два сложили и сделали ноги
У моей подруги подруга замуж за махрового абъюзера вышла.

Добавлено (28 Января 2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Сказал, что уезжает на выходные, давай до понедельника, в понедельник поговорим.
Сегодня видела его в городе на машине. Вечером набрала, сбросил, потом отключил телефон. Проехала - посмотрела - его и ее машины у него возле дома.

Цитата Ksu ()
Почему наврал - видимо уже распланированы выходные были, он ее не посвятит естественно, в свои планы, просто, по-тихому сольется, и все, как обычно.

Мне кажется, если бы он вами дорожил по-настоящему, не было бы вот этого сброса и отключения телефона. Почему вы должны терпеть и глотать его распланированные выходные с чужой бабой,его какой-то тихий слив? faint Как будто не вы ему условия ставите. Мне кажется, он убедился,что вы на крючке. И сейчас выбирает.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 11:13 | Сообщение # 2146
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это описание под всех людей подходит, если ты позволишь им себе на голову сесть и срать при каждом удобном случае. ИМХО
Да!!!!!


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 11:29 | Сообщение # 2147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Или его зависимость иного рода - не любовь.
И не важно секс это, чувства или материальное что-то. Просто сам факт - он менее зависим. Поэтому у него и больше степеней свобод и нитей, за которые он может как бы дергать.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 11:36 | Сообщение # 2148
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Куда жена вам денется? А + без работы, + с детьми, + совместное имущество/или ещё жёстче имущество семьи абъюзера....
А разве в этом виноват мужчина? faint


Цитата Dilemma ()
Для абьюзера зависимый человек предмет для разнообразия пресности жизни.
А для вас он кто? Не то же самое? Вы разве с ним не играете? В любые игры нельзя играть одному. Это всегда взаимный процесс.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 28 Января 2018, 11:38
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 11:43 | Сообщение # 2149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не смогли бы только потому, что на вас бы это не подействовало. Потому что вы не во всех них так влюблены были.

Добавлено (28 Января 2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Просто вам кажется. что ваши чувства и эмоции более искренние, помыслы более чисты и благородны, что вам больнее или что вы в чем-то честнее, даже если врете точно также, наравне с партнером и оба участвуете в измене. Но себя вы оправдываете.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 11:50 | Сообщение # 2150
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Euro2016,

Добавлено (28 Января 2018, 11:50)
---------------------------------------------
Dilemma,



И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 11:55 | Сообщение # 2151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
САМА ДЕЛАЙ, а не жди или требуй от другого.


Не в тему абьюзеор, но в тему зависимости. Осознание этого «сама» приходит не сразу, а у многих вообще не приходит даже после самых «живописных» ситуаций.
Для меня лично осознание имеено «САМА ДЕЛАЙ» стало дверью к выходу из кризиса после развода. Я вот имеено так и подумала, я составила список того, что важного для меня я «потеряла» при разводе и список, что я могу сделать, чтобы самой удовлетворить эту потребность. Большая часть из этого списка оказалась не такой уж и сложной. Часть конечно я не закрыла до сих пор, но процесс мне понятен.
Это очень оздоравливающий процесс.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 11:56 | Сообщение # 2152
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, попробуйте снова жить вместе. Чего вы теряете? Вы уже понимаете, что может не получиться и готовы к этому. Ну поплачете ещё неделю, если уж так выйдет.
А может и сможете договориться и будет у вас ещё лет пять спокойной и благополучной жизни. Только сделайте для себя заранее все выводы и не поступайте как раньше.
Пусть гуляет по тихому. Нервы себе не трепите этим. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 11:58 | Сообщение # 2153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Глаза горят. Как в первый раз. Я даже удивилась.

Цитата Ksu ()
Вечером набрала, сбросил, потом отключил телефон.

Цитата Ksu ()
Если пущу, жить будет намного проще,

Цитата Ksu ()
вернется, верным мужем

Цитата Ksu ()
И где гарантия, что если я пошлю его, следующий мужчина не будет изменять? Этот хоть отец ребенка, и во всем остальном меня устраивает. Может пусть возвращается? Или послать?

Ksu, смотрите, я бы удивилась, что он сбросил и отключил телефон, а не тому, КАК горят его глаза. Блиннн, у вас такая эмоциональная зависимость, что если вы себя не измените, снова будете кидать обручалку в унитаз.
Самое главное, что вам будет проще, читай лучше. Ну зачем себя истязать? Делайте так, как вам будет лучше.
Верным мужем? Дааа. Мой муж тоже вернулся, но вот верным или нет, знает только он. В чужую голову не заглянешь. Что дает вам верность? Это самое важное было для вас, так? Теперь вы понимаете, что есть что-то поважнее верности. Помните, как вы писали, что измену за что и никогда...Теперь вы понимаете всё немного по другому. И если бы ваш муж поджал хвост и спрятал глазки, как многие здесь мужья на форуме, он бы давно спал на вашем диване.
Просто вспомнила себя. Когда я сказала своему мужу: можешь остаться, если хочешь, но...на моих условиях. Он закрыл мне ладошкой лицо и сказал: на любых условиях хочу быть с сыном и с тобой. Сына назвал первым. И я ему благодарна за это. Почему? Потому что сын стоит у него на первом месте, а не баба, хоть и жена-матьдетенка.
Мои советы: вернуть его. Не мониторить. Даму не трогать, о ней забыть. Жить для себя и своих детей, имея под боком мужа для хозяйства. Позже вы сами поймете, нужно вам это или нет. И эмоции выключайте, вы же взрослая тетка, живите логикой хоть немного и иногда ее включайте. Любовь, это не эмоции.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:00 | Сообщение # 2154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Либо у вас была иллюзия такой власти, либо вас просто не вдохновляли объекты, над которыми можно властвовать. Это вовсе не значит, что вы другая. Просто ситуация не та. Ваши нарцы и абьюзы тоже далеко не на всех могут воздействовать. Большинство просто мимо пройдет, не заметив их манипуляций.)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:02 | Сообщение # 2155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Нарцы и абьюзы не на всех могут воздействовать, только на людей, попавших в зависимость от них. Это, естественно, происходит не сразу и не со всеми. Но они на это работают и чутко улавливают момент икс.)

Может быть нарцы и абьюзы этакие "санитары" и принося пользу - помогают людям с перекошенной логикой (то есть считающим, что им все должны) научиться быть независимыми и отвечать самим за свою жизнь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:05 | Сообщение # 2156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
nabl, не годицца твоя теория: они независимых очень "любят" - превращать таких в тряпку самый смак)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:07 | Сообщение # 2157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мои советы: вернуть его.

Ксю уже это делает. Только,похоже, на его условиях.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:10 | Сообщение # 2158
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
они независимых очень "любят" - превращать таких в тряпку самый смак)

firnadina, ты не права. Я полностью согласна с Олланой (потому что прошла через это сама, поняла на собственной шкуре) - управлять и манипулировать можно только тем, кто чего-то хочет от тебя.
если ты независим, ничего не хочешь от этого человека, ничего не ждешь от него, не надеешься вытянуть или получить что либо от общения с ним - он никак и никогда не сможет быть абьюзером или нарцем или еще кем-то. Повернулась, ушла и забыла про него. Как можно превратить в тряпку человека. который ушел и забыл про тебя?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:14 | Сообщение # 2159
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я считаю, что у таких мужей, как у Ксю, не получится гулять в тихую. Не тот типаж. Сорвется в треш и Ксю унесет с собой.
Таким как и алкоголикам показано только полное воздержание. Тогда может и пронести. А если хоть "глоток" в глотку попадет то пиши пропало.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:14 | Сообщение # 2160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если ты независим, ничего не хочешь от этого человека, ничего не ждешь от него, не надеешься вытянуть или получить что либо от общения с ним - он никак и никогда не сможет быть абьюзером или нарцем или еще кем-то

nabl, так все правильно) Просто абьюз всегда возникает в близких отношениях, когда зависимость практически норма. И абьюзер использует это против партнера. Любовнице проще выйти из игры, жене намного тяжелее.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: