Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
firefly Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:39 | Сообщение # 1841
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, ты забываешь самое главное про любовницу Флай. Она 20 + лет живёт в параллели. Там есть всё для жизни - квартира, машина, дом. Есть свой круг обшения.
Другая жизнь.
У Ланы исходники другие. Но характер похож.
Зачем она полезла в бутылку - я не понимаю.
Видимо, посчитала, что сумеет хорошенько встряхнуть мужа, чтобы он увидел её заново, оценил, испугался.
Угу, испугали ежа голой ...
Человек рулил Ланиной жизнью 22 года, а теперь вдруг увидит в ней личность с правом на самоопределение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:44 | Сообщение # 1842
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
почему советовала выгнать.

Тоже советовала выгнать в момент, когда всё у немужа не устроено: бровастая с мужем, жить негде, обслуживать некому. Считаю, что это был хороший момент для выгона, что и подтвердила бровастая, инициировав встречу с Ланой.
Теперь, мужик привыкает, что дома и не дом. Ждёт "освобождения" от брака любовницу.
Остаётся уповать, что ему будет страшно уходить в далёкую даль и налаживать быт с бровастой.
Тогда- мужчина будет жить с Ланой, а бегать к бровастой до тех пор, пока он бровастой не надоест и она его заменит на другого мужчину.

Добавлено (27 Июля 2017, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а так ли надо отстраняться от мужа? Зачем эти мучения? Что это дает? Может, легче, проще, сохраннее жить, как живут миллионы, т.е. как предлагает Лане муж.

Как вы это видите? Собирать мужа на свиданку с бровастой? Или с радостью его после этого встречать?
Германия
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:45 | Сообщение # 1843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, ваш муж именно что создал другую жизнь. Он и не собирался вас знакомить, не просил вашего совета, как ему жить, и не рассказывал, что у Колокольчика понос на нервной почве. Вы даже не замечали, что у него есть какие -то переживания и по поводу той женщины. Да и сейчас все прилично.
А тут совсем не так, он хочет жить втроем, он это и осуществил. Не знаю, как бы вы себя повели, предложи вам муж тогда, три года назад, познакомиться с колоколом официально.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:50 | Сообщение # 1844
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
firnadina, ты забываешь самое главное про любовницу Флай.
Я помню. Если легализуешь-ться, то придется с этим что-то делать. А сейчас исподнего не видать. Свиду всё прилично.
Цитата firefly ()
Зачем она полезла в бутылку - я не понимаю.
Это было глупо, но что сделано, то сделано.
Цитата firefly ()
Видимо, посчитала, что сумеет хорошенько встряхнуть мужа, чтобы он увидел её заново, оценил, испугался.
Именно.
Цитата Паутинка ()
Как вы это видите? Собирать мужа на свиданку с бровастой? Или с радостью его после этого встречать?
Паутинка, не впадайте в крайности. Тут же не сайт умалишенных.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 15:52 | Сообщение # 1845
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ландыши, пока он удобен живите как есть, тут вам советуют выгнать, большинство из тех кто советует сами не выгнали почему-то. Надоест и станет бесполезен, станет раздражать и бесить - выгоните.

Плюсуюсь. Мужик нужен в роли банкомата, пусть и будет этом качестве. Заначка это всеж его деньги, как не крути. Просить можно, если уверен что тебе дадут от души, что это не в тягость мужу. В противном случае подобные просьбы это неуважение себя. Коммунальные услуги, продукты, траты на дочку-это обязанности мужа Ланы. Большего она от него сейчас не требует.
Все манипуляции в данном случае не оправданы. Муж может и уйти, если Лана покажет на дверь. И отстранение, которое тут всем советуют, не всегда работает. Можно так отстраниться, что последующее воссоединение сделается невозможным. Привыкнут жить каждый в себе и порвется нить близости окончательно и бесповоротно. В любом деле нужна мера.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:15 | Сообщение # 1846
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Эйфория, да вернуть всё базовое надо на место) Секс, деньги, помощь. Но теперь сменить курс на свое развитие и благополучие.
Это умнее и легче, чем ходить по квартире, сталкиваясь лбами, и дуться, как мышь на крупу. Ну, завел себе муж-сож молодое мясо - бывает. Не трагедь.
Варианта всего два: или пни, или живи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 18:01 | Сообщение # 1847
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Варианта всего два: или пни, или живи.

Надо форум так назвать) для всех всего два варианта.если живёшь, не можешь пнуть, то ищи плюсы в этом.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 18:15 | Сообщение # 1848
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Ямочки, читая истории отстранения внутри квартиры, вижу, что это отстранение натужное, подобное китайской пытке. Мужу фиолетово, жена вся в иллюзиях тем временем. Еще и следит за мужем 24 часа в сутки. Как только абонент недоступен, начинаются нервяки с гаданиями на ромашке: спросить в лоб нельзя - типа, мы же соседи по коммуналке, я ж вся такая безразлично-отстраненная и мне пофиг) А сама давай подушкой рот затыкать, чтобы волки из леса на вой не примчались)
Такая ерундень, чесслово)
Лучше бы трахала мужика, брала бабло и тратила на себя. И еще пару любовников завела для полнейшего пофигизма.
Коли Лана гнать не может, то пусть на себя все оформит, а потом сожа в ЗАГС ведет. Нехай там бровастую на британский флаг порвёт)

Добавлено (27 Июля 2017, 18:15)
---------------------------------------------
И еще: любое решение лучше, чем сидение, сложа лапки, и ожидание, что муж все поймет. Нет ничего хуже такого вот бездействия.
Муж приходит (пока еще) ежедневно домой. А дома его встречает немой укор. Да и ради Бога: он приходит сытый, натраханный и вальяжный. Дверь закрыл, и красота)
Это Лана ночные шорохи слушает)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 18:19 | Сообщение # 1849
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Добавлено (27 Июля 2017, 18:15)
---------------------------------------------
И еще: любое решение лучше, чем сидение, сложа лапки, и ожидание, что муж все поймет. Нет ничего хуже такого вот бездействия.
Муж приходит (пока еще) ежедневно домой. А дома его встречает немой укор. Да и ради Бога: он приходит сытый, натраханный и вальяжный. Дверь закрыл, и красота)
Это Лана ночные шорохи слушает)
что бы прийти к такому дзену, тоже надо поработать над собой, выйти из роли жертвы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 18:27 | Сообщение # 1850
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
6apo4ka, у Миолии муж бизнесмен, с хорошим уровнем заработка, их дети учились в МГИМО и имеют собственные кв в Мск. Так что зря вы его так восприняли.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 18:48 | Сообщение # 1851
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да вернуть всё базовое надо на место) Секс, деньги, помощь


Да еслиб это было возможно в случае измены, да еще когда муж озвучивает, что любовницу не бросит. Как секс то вернуть? Деньги и помощь-согласна, и то желания нет, только по необходимости.
Я чесгря не знаю как при сохранившихся чувствах, простить измену. Для начала нужно разлюбить мужа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 18:53 | Сообщение # 1852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
помидора, я помню, что они не из простых, и помню, что он телепался лет пять. Почему -то решила, что он какой -то доцент, ну или профессор уже в такие годы. В любом случае все развалилось у всех. Сейчас -то не знаю, может быть уже все переженились на других. Читала ж год назад. Безысходность полнейшая. На мой взгляд.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 19:06 | Сообщение # 1853
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
6apo4ka, ни на ком он не женился и никуда не ушел. Остался жить с Миолией в соседях.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 19:17 | Сообщение # 1854
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер!
Впору заголосить, оййй, бабонькиииии, как жить тоооо?
Все что накуралесила, то уже сделано. Хотела с ней встретиться, чтобы себя решительнее вести. Видать не судьба,да и в карты никогда не любила и не умела играть. Сейчас бездействую, чтобы снова пшик не получился, понимаю, что в минусах, понимаю, что хуже чем было, но ... Переживем, вон Вы у меня какая команда поддержки.
Правы вы, что под одной крышей отстранение это просто угнетение. Поэтому я нормально общаюсь (может, конечно, препараты накопились), я вполне весела и активна, секса нет, но это и понятно. У меня только с едой проблемы.
А так все нормально, не смогу я жить, как живут миллионы. Я определюсь по финансам своим и тогда уже буду смотреть, каким Макаром расставаться.
А пока...вон лежит в зале, давление бахнуло, видать погода, сразу хорохорился, а потом дочку попросил давление померять. Дочка убежала на свиданку и лежит ясный сокол и громко вздыхает))
Украина
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 19:40 | Сообщение # 1855
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
ЛанДыши, пусть ему бровастая давление меряет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 19:47 | Сообщение # 1856
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, или пусть учиться просить.
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 20:03 | Сообщение # 1857
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ландыши, я с мужем более 6 лет живу без секса. А спину периодически натираю мазью и он мне бегает за таблетками в аптеку. Скажи мне раньше, что я так жить буду, никогда бы не поверила. У меня была знакомая семейная пара- проживающие на одной жилплощади как родственники. Они график составляли кто с детьми сидит, чтоб была возможность встречаться с любовниками. Я все время удивлялась, как жеж такое возможно, зачем и для чего, да я никогда и не за что. Не зарекайся, называется.
Человек ко всему привыкает. Мне лично сейчас вообще пофиг с кем жить, лишь бы не приставали)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 20:13 | Сообщение # 1858
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Не могу сказать, что готова жить уже без секса. Нравилось мне всегда это дело. С ним сейчас не могу и не хочу.
Украина
Мильс Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 20:57 | Сообщение # 1859
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
я с мужем более 6 лет живу без секса.

И на стороне никого нет???


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 21:17 | Сообщение # 1860
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Девы, а кому "это дело" не нравится? И что - многие из вас после ухода-отстранения завели себе любовников? Кто без секса жить не может, тот один годами не сидит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: