Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
firnadina Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:24 | Сообщение # 1881
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Я даже более скажу: многим хочется проснуться без всяких обнимок и кофиев - в гордом одиночестве, на широкой кровати. И никто не храпит и одеяло с опы не стягивает на себя) А, тем более, не лезет вставлять вместо будильника.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:32 | Сообщение # 1882
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, тем более, не лезет вставлять вместо будильника.

laught Это пять

Добавлено (28 Июля 2017, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я даже более скажу: многим хочется проснуться без всяких обнимок и кофиев - в гордом одиночестве, на широкой кровати.

Ну я люблю обнимки, просто недавно заметили, или я заметила: конфликт, который обнимками закнчивается ( а не сексом) - это круче секса. Пошатнулась у меня любовь к волшебному слову секс.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Эйфория Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:45 | Сообщение # 1883
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я даже более скажу: многим хочется проснуться без всяких обнимок и кофиев - в гордом одиночестве, на широкой кровати. И никто не храпит и одеяло с опы не стягивает на себя) А, тем более, не лезет вставлять вместо будильника.

Точно)
Да вряд ли кто в длительном браке вставляет. Как правило часть супружеского долга фея исполняет. Распределение обязанностей, ибо жена тоже не тянет уже)

Добавлено (28 Июля 2017, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если б не разные обременения в виде феи Динь-Динь...

Флай, да пусть звенит, жалко чтоль вам. Не мыло, не измылится)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:04 | Сообщение # 1884
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Ну я люблю обнимки, просто недавно заметили, или я заметила: конфликт, который обнимками закнчивается ( а не сексом) - это круче секса. Пошатнулась у меня любовь к волшебному слову секс.
Я думала, что одна такая) Бывшему пеняла на то, что неужели все обнимашки непременно должны заканчиваться снятыми трусами? Иногда и просто хочется потискаться без того, чтобы непременно впендюрили.
Цитата Эйфория ()
Да вряд ли кто в длительном браке вставляет.
Да, конечно) Лезут, как на ёлку)


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:05 | Сообщение # 1885
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
секс-пекс...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:23 | Сообщение # 1886
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
секс-пекс...

Множественные оргазмы. pleasantsurprize
Бе-бе-бе (прыгаю на одной ножке и показываю язык)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 10:58 | Сообщение # 1887
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем доброго дня!
Помогите разобраться и заодно устранить это из моей головы. Я реально хочу чтобы он ушел к ней, но не хочу, чтобы уходил просто в никуда (в машину, на работу) , хотя разум подсказывает, что он ни разу не сказал про снятия квартиры и поживу сам. Только все время какие-то крайности.
Но бог с ним. Что со мной не так? От куда этот страх, что если уйдет в никуда, то это как бы мне минус, что могла сохранить, но не постаралась. Или это все воздействие по поводу продавить и жить, как живут миллионы.
Вчера просто он начал такой далекий заход к сексу, с проявлением кучи заботы и ласки. Но я спросила, что это значит, ты с ней не встречаешься. Молчит. Да я и сама знаю, что встречаются. Я не выдержала и расплакалась, скащала, зачем со мной так, зачем такими интимными вещами меня унижать. Он распсиховался, сказал, что все надоело и он думал, что я все понимаю. Я сказала, что все понимаю, что ты ждешь ращвода и валишь к ней. И все, я закрылась у себя и теперь не могу ниспать, ни есть. Не пойму, почему, когда он сказал, что сейчас подет спать на работу, я не сказала - иди! Почему? Что это? Чувства? Что мне надо в себе еще убить, чтобы больше меня не накрывало.
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 13:33 | Сообщение # 1888
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Цитата
Он распсиховался, сказал, что все надоело и он думал, что я все понимаю. Я сказала, что все понимаю, что ты ждешь ращвода и валишь к ней. И все, я закрылась у себя и теперь не могу ниспать, ни есть. Не пойму, почему, когда он сказал, что сейчас подет спать на работу, я не сказала - иди! Почему? Что это? Чувства? Что мне надо в себе еще убить, чтобы больше меня не накрывало.

Не сказали - Иди, потому что не хотите, чтобы он уходил.
Если муж уйдёт в никуда - будет вам минус в карму. pleasantsurprize Это сарказм.
Почему вы думаете, что для вас это будет минус - потому что это будет автоматически означать, что он ушёл ОТ ВАС, а не К НЕЙ.
Если они сразу как бы слились в экстазе, то всё понятно - гон, крышеснос, последний вагон последнего поезда и рельсы уже разбирают.
Если он пойдёт на работу/в машину/в гараж/ клубнику в Польшу собирать - это бегство от вас, от вашего умирания напоказ, от страданий юного Вертера, от кислой мины, от отсутствия привычного для него домашнего комфорта.
Он сибарит, он любит, чтобы всё крутилось вокруг него и он был и Солнцем, и Луной.
Что он вчера сказал, собственно? Дорогая Лана, есть вот такой расклад - хочешь, будем жить так, как мне надо и нравится, а на нет и суда - нет. Не хочешь, не можешь, не будешь - всё, пока, я полетел.
С сексом он пристал, чтобы мосты навести. Вы ж отморозились - кушать не носите, давление не меряете, на работу вышли, распустились и отбиваетесь от рук. Надо вас как-то упорядочивать обратно. Вот он и упорядочивает. Есть несколько рычагов - эмоциональный, сексуальный, финансовый и детский.
Он пока вас долбит только эмоционально и спекулирует ребёнком. В принципе, в ответ на ваши манипуляции. С сексом - это ваша первая попытка манипуляции через лишение его привычного домашнего сервиса.
Лана, проблема в том, что муж чётко видит, что вы к разъезду/разводу/уходу не готовы. Что вы будете рыдать, болеть, мучиться, но ничего не предпринимать.
Декларации о том, что вы готовы к его уходу - это сто первое китайское предупреждение(это, кстати, совершенно реальная дипломатическая история с Китаем - и грустная, и поучительная). Муж вас хорошо знает и читает, как открытую книгу.
Самая страшная у вас не финансовая зависимость - это преодолимая вещь. Вы зависите от него эмоционально. Муж вам заменил весь мир. Вы во многом и на мир смотрите его глазами.
Ещё он вам исподволь вдолбил в мозг намертво, что вы без него тупо пропадёте, сгинете, с голоду помрёте. Что вы такая фефочка(с), которая может жить только под присмотром и по указке.
Не хочу писать все прописные истины про самодостаточность, про то, что вы всё можете сами - это понятно. Другой вопрос, что вы в это не верите где-то в глубине души сами.
Самое печальное, что вы почему-то надеялись, что муж у вас человек с принципами и белый рыцарь. Вроде как вы разоблачили их с любовницей и он после этого должен был аннигилироваться из вашей квартиры и слиться с бровастой любовью всей жизни.
А они попили вместе таблеток(каких интересно?) и решили оба, что пока не готовы друг к другу.
Но все покровы сорваны - обратно эту красоту не зачехлить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 13:56 | Сообщение # 1889
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кто без секса жить не может, тот один годами не сидит)

Cначала ты думаешь, что не сможешь без него (секса), потом постепенно понимаешь - что таки можешь.
И совершенно не он (секс) является основой твоей жизни. Явно не он управляет твоими делами, настроением и желаниями. И, по всей вероятности, совсем не там собака порылась.
Когда забываешь вкус чего то - перестаешь этого хотеть.
А захочется вспомнить вкус - найдешь возможность. Как то так.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 14:04 | Сообщение # 1890
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сексом) - это круче секса. Пошатнулась у меня любовь к волшебному слову секс.
Я думала, что одна такая) Бывшему пеняла на то, что неужели все обнимашки непременно должны заканчиваться снятыми трусами? Иногда и просто хочется потискаться без того, чтобы непременно впендюрили.

firnadina, Я мужу недавно тоже самое сказала. Он так удивился и был уверен, что женщинам нужно тоже самое, то бишь после обнимашек непременно снятые трусы. amorous

Добавлено (30 Июля 2017, 14:04)
---------------------------------------------
Li-Li, наверное вы правы.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 14:18 | Сообщение # 1891
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не сказали - Иди, потому что не хотите, чтобы он уходил.

Согласна с Флай. Лана, сколько бы Вы не твердили, в душе Вы не хотите его ухода. Вы хотите, чтобы он остался, чтобы бровастая растаяла, как снег на солнце. Проблема сейчас лишь в том, что он не хочет ни от Вас уходить, ни с ней порвать. Отсюда Ваши шатания. Манипуляция сексом, закрывания дверей перед его носом - ничего это не даст.
Вы загнали себя в глухой угол и самое страшное - Вы теряете силы и здоровье. Этого Вам никто не вернет.
Загробите себя до какой то страшной болячки. Кому нужны будете? Ему? Дочери? Самой себе???
Признались бы сама себе, что не хотите его ухода. И меняли бы тактику.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 14:22 | Сообщение # 1892
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы просто капризная дама. Почему? Вы не хотите, чтобы он уходил от вас, вы хотите, чтобы он выполнил ваш каприз и ушёл к лю. Если че, то мне было пофик куда, почему, зачем уйдёт мой муж. Пусть бы он провалился сквозь землю, испарился, исчез, не важно. Главное, чтобы его не было в моей жизни тогда. Вы скорее всего ещё не испили до дна все то, что он вам налил от души на пару с дамой. И ваша боль вполне себе терпима. Пока терпима.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Белка Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 14:48 | Сообщение # 1893
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Что со мной не так? От куда этот страх, что если уйдет в никуда, то это как бы мне минус, что могла сохранить, но не постаралась. Или это все воздействие по поводу продавить и жить, как живут миллионы.


Вы ищете любые предлоги лишь бы не рвать с мужем.
Вы не осознаете происходящего.
Вы знаете что происходит, но не ОСОЗНАЕТЕ, понимаете?

По вашим постам видно, что вы в душе надеетесь, что недоразумение с лю
как-нибудь рассосется и вы заживете по-прежнему, хотя на словах вы говорите обратное.
Но это пустопорожнее. sorry

Очень много эмоциональной "пены" и у вас, и у мужа.
Все эти демонстративные "пусть он уходит", "я не буду терпеть и пересиживать" и т.д. с вашей стороны,
и "я ухожу в общагу, на войну, за границу" с его стороны - это все театр двух актеров, которые заигрались в своих
ролях, немного путают реальность с игрой, но не готовы и одной десятой сделать из того о чем громко кричат.

Вы оба с мужем инфантильно себя ведете в этой ситуации.
Остается только ждать когда эмоциональная "пена" немного схлынет,
тогда, вероятно, вас перестанет так сильно шатать из стороны в сторону.
И вы сможете воплотить в жизнь свои громкие заявления о расставании.
Ну или наоборот, перестанете пытаться играть роль сильной независимой женщины
и примете своего мужа.

Одолеть лю, по моим ощущениям, вы не в состоянии.
Если у голубков что-то и не срастется, то не из-за вас. Если сами только запутаются в своих отношениях.
Вы слишком незначительны для них, чтобы повлиять на их расставание.
Подумайте о том, как так получилось, что имея все козыри в руке, как то: взрослые дети, свое жилье, работа, нормальное здоровье, и.т.д. вы находитесь в подчиненном и зависимом положении от мужа.

Может, причина все-таки находится внутри вас?
Объяснять свое безволие и слабохарактерность любовью к мужу - это всего лишь еще один вид оправдания
своей мягкотелости и отсутствия внутренних сил, не находите?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:12 | Сообщение # 1894
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Но я спросила, что это значит, ты с ней не встречаешься. Молчит


Не, я фигею дорогая редакция! Он молчит! Он что совсем ку-ку? Ландыши, давайте мне его телефон. Хочу спросить, он не врубаеца, что он должен делать, что говорить? Подкатывает с сексом к одной женщине, при этом не скрывает, что есть другая. Дебил. пардонмуа.
Пора бы ему в морду дать. Я никогда не распускаю руки, но ваш муж напрашивается сам. Ужас, а не мужыг.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:30 | Сообщение # 1895
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Выгоню из дома чужого блудного мужа.
Быстро. Качественно. Бесплатно.
Гарантия.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:33 | Сообщение # 1896
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Li-Li, неееее за деньги. Недорого.
Вы сделали сегодняшний день мой. pleasantsurprize
А добавьте ещё: освобождаю от навязчивых женатиков.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:40 | Сообщение # 1897
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Li-Li, неееее за деньги. Недорого.

На благое дело и бескорыстно потружусь.
Цитата Тантра ()
Вы сделали сегодняшний день мой.

whiteflower
Цитата Тантра ()
А добавьте ещё: освобождаю от навязчивых женатиков.

О, а от этих только за деньги.
Оплату прогуливаем в хорошем заведении, празднуя освобождение вероломно захваченных территорий.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:42 | Сообщение # 1898
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Li-Li, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:56 | Сообщение # 1899
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я понимала, что в глубине души оченьхочу, чтобы муж понял и вернулся. Я никогда этого не скрывала перед вами. Я понимала, что выгнать не хватает сил. Может и наворотила все это в надежде, что он уйдет сам или я смогу выгнать. А все только в комок нервов превратилось.
Я честно вам всем скажу, что у меня просто опустились руки. Вы правы, красоту нечем захечлить. И смена тактики не поможет.
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:00 | Сообщение # 1900
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ЛанДыши, у вас два выхода, оба болезненные, но оба вполне реальные. Первый- поменять замки , отвезти вещи в гараж( это если культурно, а так можно просто в мусорные мешки и в подъезд) и учиться жить без мужа. Второй- жить вместе, но так как вам хочется, захотелось секса- тащите в койку, захотелось новое платье- берёте из заначки и покупаете, то есть учитесь извлекать от мужа выгоду, параллельно тоже учитесь самостоятельности.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: