Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Mockva83 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 22:28 | Сообщение # 1801
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Mockva83, да дергал, теперь думает,что дергает. Я все уже вижу и понимаю. До конца лета я работаю пока в режиме с 9до 18, а уже с сентября у меня доп.командировки. Я встану на ноги, просто сейчас я не вижу смысла выделываться и подставить ребенка. Я не могу предсказать его реакцию и не захочет ли он манипулировать финансированием дочери. Поэтому пусть думает, что все он контролирует и всем управляет.

А вы с адвокатом не советовались?
На сколько я помню он руководит своим бизнесом?
Не ужели ничего отжать нельзя?
А вообще то характер у вас Ангельский. whiteflower
Меня за такие выкрутасы жена сначала пристрелила бы (сам с дуру стрелять научил). cry
А уже потом подумала бы может зря? sorry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ЛанДыши Дата: Среда, 26 Июля 2017, 22:44 | Сообщение # 1802
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Mockva83, он работает на фирме, это не его бизнес, он просто занимает должность.
Отжимать я ничего не имею права.
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 23:14 | Сообщение # 1803
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Отжимать я ничего не имею права.

А жаль.
В США развод с изменившим мужем,это для женщины очень прибыльный бизнес.
По законам нашего штата, муж должен обеспечить жене (пожизненно) тот образ жизни к которому он её приучил.
А алименты детям это отдельно.
Да ещё и адвоката жены оплачивает муж.
У меня работает парень.
Отдаёт 55% зарплаты.
Говорит знал бы, сам бы себя кастрировал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 26 Июля 2017, 23:26 | Сообщение # 1804
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
В США развод с изменившим мужем,это для женщины очень прибыльный бизнес.

Нам до США далеко.
Хотя читаю их законы и практику и становится дурно. Тоже крайности.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Июля 2017, 23:59 | Сообщение # 1805
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Mockva83, да дергал, теперь думает,что дергает.
Со стороны это выглядит так... сейчас постараюсь сформулировать: Вы думаете, что он думает, что жена думает, что думает муж! happy

Отговорки, конечно, у Вас железные: против благополучия дочери не попрешь (я и раньше говорила, что ребенок - щит как для папы, так и для мамы: вы оба ей прикрываетесь и манипулируете друг другом). Имея имущество и заначку мужа в собственной квартире, Вы очень тонко продолжаете играть нищенку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 00:12 | Сообщение # 1806
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, теперь я могу играть и имею право кого угодно. У меня все перевернулось , я пытаюсь что-то выстроить,но уже без мужа в моей жизни. И использовать пока мужа для дочери и пусть это манипуляция, но не в мою корысть.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 00:25 | Сообщение # 1807
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
ЛанДыши, без мужа Вы еще не жили. А право имеете - да. Главное, грамотно это делать - не перед нами играть.

Вы можете говорить нам что угодно, можете себя обманывать, но всё Ваше нутро сопротивляется выгону мужа: Вы не хотите, чтобы он уходил, боитесь, что Вам без него будет хуже. И дело не в дочери. Подумайте над моими словами: м.б. хватит смелости сказать себе правду. Ну, и нам заодно. Это было бы полезно в плане советов выбора линии поведения с мужем. А то мы тут распинаемся не в ту степь.

И еще: это Ваш муж. Вам решать. А мы только попутчики.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 00:32 | Сообщение # 1808
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
ЛанДыши,

EpsужеБогаТвоюМать

!!!

Уже читчть даже невозможно вашу муйню!!!

Давоспряньте уже над своей слабостью!!!

Сколько Ж можно Потвроствовать своему своесму БЕЗВОЛИЮ????

Хочется высечь вас РОЗГАМИ!!

К конце концофф?- человек Вы или Тварь Дрожжащая!!!!!!!!

Добавлено (27 Июля 2017, 00:32)
---------------------------------------------
У меня, стороннего наблюдателя ладони чешеутся ВАМ наПодДать как следует, не муже= НоВАМ!!!

Это же сколько вам самой вздумалось над собой Измываться?

Где у вас ПРЕДЕЛ?

Где ПОРОГ нетерпения/неприятия?



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 01:00 | Сообщение # 1809
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Euro2016, не кипишуй)
Цитата ЛанДыши ()
Не знаю, сейчас я об этом думаю, что он сам уйдет к ней.
Всё, же, понятно: Лана ничего сама делать не будет. А он никуда не уйдет. И всем хорошо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 01:03 | Сообщение # 1810
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хотя читаю их законы и практику и становится дурно. Тоже крайности.

Нет в этом мире совершенства cry .


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 01:09 | Сообщение # 1811
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Mockva83, не плакайте: и хорошо, что его нет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 01:30 | Сообщение # 1812
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
прикольную историю сейчас прочла:
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 01:48 | Сообщение # 1813
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Уважаемые спасатели, очевидно, что Лана не хочет, не может и не будет выгонять мужа/ немужа. Что там и как на самом деле - не суть важно. Нужна финансовая поддержка дочери или оплата за квартиру, или гардероб новый для вуза, или миллион других причин - это выбор Ланы. Муж нужен ей дома.
Пусть будет - есть не просит, деньги носит, статус сохранён.
Я считаю, что главное для Ланы - это перестать мучиться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:23 | Сообщение # 1814
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё, же, понятно: Лана ничего сама делать не будет. А он никуда не уйдет. И всем хорошо.

Ключевое - ВСЕМ хорошо. Пока хорошо только мужу......

Добавлено (27 Июля 2017, 07:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я считаю, что главное для Ланы - это перестать мучиться.

И чтобы не было сильным ударом, если муж все-таки свалит к лю (что равно 0,0001% вероятности)......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:29 | Сообщение # 1815
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Доброго дня всем!
Ну что ж вы в самом деле меня так ...
Да, если быть честной с самой собой и с Вами, то где-то глубоко во мне сидит желание, чтобы я стала для него одной единственной и любимой. Но каждый день я вижу абсурдность своих мечт.
Я очень хочу, чтобы он ушел сам. Выгнать пока нет сил. По сути идти то не куда. Понятно, что может снять жилье, но все это расходы, которые ему на сегодняшний день даются тяжело. Мне просто по человечески его жаль. Я уже не очень активно предлагаю продать машину(мою) и доложить его заначку и купить ему однушку.
Нет больше видов на него, как на мужа. Пока устривает его помощь и обеспечение тех сфер, которых я пока могу и не потянуть.
Пусть живет до ее развода. Это только еще больше убивает во мне все хорошее к нему. Он даже сам не понимает, что ему в глазах общества ( ведь его прежде всего волновало,что скажут друзья,родные) было бы правильнее уйти на съемную квартиру и пожить одному, а потом уже сойтись с ней.
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:42 | Сообщение # 1816
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, не терзайтесь. Вы внутри ситуации, мы снаружи. Вам лучше знать как поступить. Самое главное, чтобы вы не выворачивали кишки наизнанку и постепенно вели свою линию. Успокаивайтесь и примите тот факт, что ничего не вечно, все рано или поздно заканчивается и это пройдёт. Мудрый Соломон был прав: все проходит.
Все хотят прожить вместе и умереть в один день. Но не у всех это случается. Вы ещё молодая женщина и жизнь длинная. И в ней будет много того, о чем вы и представить не можете сейчас. И много хорошего. Его стоит пожалеть, потому что он ещё не понял, что поставил совершенно не на ту лошадку. Там нет никакой любви, только шорканье телами и не более. Он взрослый человек, но он банкрот, нищий душой. Погнался за дешёвкой. Потом поймёт, да поздно будет.
А вы делайте своё дело, работайте, живите. Все у вас наладится.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:44 | Сообщение # 1817
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а может быть вы себя этим и успокаиваете? Раз ему так важно как он выглядит, и при этом не уходит, значит господин никуда и никогда не уйдет. Господин назначил меня любимой женой?!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:49 | Сообщение # 1818
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЛанДыши, поддержу вас и полностью соглашусь с Касабланкой. Вы все делаете правильно, вы медленно, но идете вперед. Не реально взять и разорвать все, прекратить в один миг. По мере сил вы делаете все, на что их хватает. Пройдет время и все изменится. Главное - вы делаете правильные выводы, постепенно все разрулится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:55 | Сообщение # 1819
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
osa, был господин, все это было до встречи с ней.
Я сейчас сосредоточилась на работе, я хочу очень зарекомендовать себя хорошим специалистом и всесторонне развитым. Это очень важно для моей финансовой независимости.
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:56 | Сообщение # 1820
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, whiteflower


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: