Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 07:21 | Сообщение # 1761
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
6apo4ka, уже прошёл почти год.) Впрочем, Лана сможет не только три года пересидеть- пересидит всех следующих любовниц. Учись, студент (с) Если что, это просто цитата, которая нравится.)
ЛанДыши, что у вас в мыслях, только вам ведомо. По описанию ваших действий, у меня сложилось впечатление, что цель у вас именно направлена на развитие терпения и привыкания к ситуации. Вашему сожителю дозволено совсем всё.
Ему могут позавидовать многие другие мужчины.)

Добавлено (24 Июля 2017, 07:21)
---------------------------------------------
Добавлю, что думаю, что Лана уже попривыкла к ситуации- слишком уж мало от неё постов, стресс подлечился и всё устаканивается, к её счастью.
Не удивлюсь, что "муж" сможет попросить пустить на постой и Лю, пока у них или у неё с жильём не решиться. Как думаете, Лана пустит?

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 07:37 | Сообщение # 1762
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Доброго дня, Всем!
Паутинка, пишу мало, т.к. не хочу что-то доказывать на выпады.Вы имеете полное право видеть так ситуацию. Я же не хочу с пеной у рта доказывать, что не пересидеть, не впускать никого не собираюсь. Мало эмоций - так я ведь опять начала курс полный, не только таблетки, но и капельницы. Понятно, что я немного тормознутая и сонная.
Я не исключаю возможности построения НОВЫХ отношений с мужем, когда говорю про новые, то это значит, что этот мужчина может быть в моей жизни, но уже с моими условиями. Без любовницы и вообще ее тени! Но это , на данном этапе, вообще не актуально.
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 08:52 | Сообщение # 1763
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы серьёзно верите, что он будет с Вами на ваших условиях?! Зачем вы тешите себя пустыми надеждами? Вы сейчас живёте по его правилам. Как жена, как женщина вы никакой ценности для него не представляете. Он не боится вас потерять. Вы сами себя обесценили.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 08:57 | Сообщение # 1764
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
ЛанДыши, когда вы пишете про "ваши условия", грусть накатывает, к сожалению.
Я вас вообще не осуждаю ни разу, поэтому, пож-ста, не оправдывайтесь. Как можем, как для нас лучше, так и живём все. Правда, есть опыт поколений, который (если человек не в стрессе) подсказывает вероятность дальнейших событий в том или ином случае.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 09:10 | Сообщение # 1765
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
ЛанДыши, он Вас приравнивает к квадратным метрам, на которых жил, живет и собирается дальше жить, если, конечно, не подвернется более выгодный расклад с проживанием и кухонным комбайном)
Какие условия Вы ему собираетесь диктовать?
Он на сегодняшний день продолжает трахать любовницу, но это фигня на фоне того,что он ей рассказывает о Вас и дочери - про каждый ваш шаг, про ваше поведение и планы, про лечение, про каждый чих.
Чтобы что-то диктовать, придется брать в руки скалку - это, как минимум, образно. Он должен понять, почувствовать, что Вы сильнее, Вы знаете его болевые точки и Вы способны на решительные действия без всяких колебаний.

Добавлено (24 Июля 2017, 09:10)
---------------------------------------------
ЛанДыши, новые отношения - это, когда он своими руками любовницу в асфальт закатает, а Вас понесет на руках в ЗАГС. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 11:20 | Сообщение # 1766
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЛанДыши, он Вас приравнивает к квадратным метрам, на которых жил, живет и собирается дальше жить, если, конечно, не подвернется более выгодный расклад с проживанием и кухонным комбайном)

Даже добавить нечего.
Цитата firnadina ()
новые отношения - это, когда он своими руками любовницу в асфальт закатает, а Вас понесет на руках в ЗАГС.

А для этого нужно его выпнуть в даль светлую, в ночь темную и страааашную. Его нюрка фиг приютит у себя страдальца, мож тогда у него и наступит прозрение в мозгах. amorous Но это всё мЯчты, не имеющие отношения к действительности. К великому моему сожалению.
Пересидеть может у Ланы и получится, только тогда она будет жить по его правилам. Впрочем как и сейчас.
Сил и терпения вам Лана. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 12:13 | Сообщение # 1767
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
ЛанДыши, перечислите все его вложения в семью, лично Вас и дочку за 22 года.
Квартира-машина-гараж всё Ваше.
Финансами не баловал.
Капризы не исполнял.
Брак не узаконил.
Чего мы еще не знаем? Вы, как тот фокусник, каждый раз каких-то новых кроликов из цилиндра нам подкидываете.

Добавлено (24 Июля 2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А для этого нужно его выпнуть в даль светлую, в ночь темную и страааашную.
Естественно (предварительно перепрятав заначку), ибо болевая точка у мужа только одна - это задница, которой он сидит на тех самых квадратных метрах тире Лане. Других рычагов воздействия просто-напросто нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 18:57 | Сообщение # 1768
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Поэтому я написала, что новые отношения - это не акктуально, я вполне реально сейчас оцениваю свои силы.
Вложения были, но к чему все это, все сейчас не в этом, а в том, что я ничего не значу, в этом Вы все правы. И с каждым днем я прекрасно воспринимаю, что все в прошлом. Мое спасение работа, подработка и командировки. Я не собираюсь ему ничего доказывать,показывать или стараться заставить себя уважать. Все выгорает, пошел на хер!!! Есть я и я хочу быть сама перед собой уверенной и любимой, а они мне не нужны. Я становлюсь ноги, для Вас это смешной лепет, а для меня начало пути и я НЕ БУДУ терпилой или пересиживать их. Я пока позволяю жить у меня и ключевое здесь слово позволяю! Может все привыкли об меня и вытирать ноги, но это пока я сама позволяла так с собой поступать. А теперь я хоть и медленнвм, но уверенным шагом поворачиваюсь ко всем своей прекрасной жопой и многие еще не заметили моего меняющегося вектора, но это их проблемы.
Мне очень понравилась притча про смирение и про подставленные две щеки, но потом в Библии не написано, что нельзя дать в морду.
Две щеки я подставила...
Украина
firefly Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 19:24 | Сообщение # 1769
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши, пожалейте себя.
Вы у себя одна. Живите так, как вам хочется и нравится.
Вы не обязаны соответствовать ничьим ожиданием - ни мужа, ни форума в интернете, ни родственников. Ни-ко-го.
Ваша жизнь - ваши правила.
Только нужно себя поддерживать - всё, что угодно - массаж, баня/сауна, спорт, собаку купите, чтобы гулять больше и гладить её, когда грустно, танцы, скалодром - ищите отдушину. И я за медикаменты. В вашем случае - особенно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 19:25 | Сообщение # 1770
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, притча не про смирение, вообще -то. А про вендетту, скорее. Надо учитывать, что религия восточная и очень старая, люди были дикие и горячие, не отошедшие от язычества далеко, которое требовало: если тебе выбили зуб - вырежь всю их семью нафик. Многие заповеди и были направлены на снижение агрессии между индивидуумами в обществе: "зуб за зуб", к примеру.
О том и говорится: что если тебя унизили словом, не доставай дубину и не убивай оппонента, дай время остыть себе и обидчику. И тебе духовный рост и ему, может быть, осознание своего неблаговидного поступка -еще одна ступень к богу.
Тем более, если вы человек религиозный, то должны знать: жена, покрывающая гульки мужа не способствует его духовному росту, а, наоборот, толкает его ближе к темной стороне.
В религиозных притчах вообще нет ничего о том, что женщина в браке должна терпеть унижения и лишения. Это уже людски трактовки. От неграмотности, недомыслия и желании людей все обращать в свою пользу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 20:23 | Сообщение # 1771
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
но потом в Библии не написано, что нельзя дать в морду.

Лана, вы мне все больше нравитесь )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 21:24 | Сообщение # 1772
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Мне очень понравилась притча про смирение и про подставленные две щеки, но потом в Библии не написано, что нельзя дать в морду.
Две щеки я подставила...

Ой, ёй, вы между строк умеете читать? Это рабы смиренны и терпящи, а хозяева своей души и тела - еще как в морду бьют. Даже за нечаянно, бьют отчаянно, то есть автоматом не со зла, от боли и здоровой реакции.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 21:41 | Сообщение # 1773
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Про подставление щёк под пощечины-это из Нового Завета, который подгоняли под удобный формат, а в Ветхом Завете было " око за око, зуб за зуб". Олдскульный вариант ни про какие щеки не уговаривал. Все гораздо кровожадней.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 21:47 | Сообщение # 1774
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Хотеть дать в морду - и не дать, это еще хуже, чем не хотеть, кмк. Нереализованные желания портят карму).

Добавлено (24 Июля 2017, 21:47)
---------------------------------------------
Мультик, да, а еще точнее - неверная трактовка в переводе. Если подставишь другую - тебя просто напросто растопчут, и никакой Завет не поможет. Терпение и мазохизм разные вещи.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 21:51 | Сообщение # 1775
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хотеть дать в морду - и не дать, это еще хуже, чем не хотеть, кмк. Нереализованные желания портят карму).

Дать сдачу надо сразу или можно через время, если еще хочется?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 21:55 | Сообщение # 1776
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Дать сдачу надо сразу или можно через время, если еще хочется?

Когда хочется тогда и надо дать. Можно и не сдачу, а просто. Если хочется. А если не хочется, то нужно понять что хочется. Хочется этого мужика который загулял - надо возвращать, бросить никогда не поздно, только лет ушедших не вернуть (как в песне). А хочется дать в рожу и выставить с узелком трусов со своей жилплощади - надо выставить.
Хорошо когда после этого хоть что-то хочется. И плохо когда не хочется совсем ничего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 21:55 | Сообщение # 1777
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Merida, если есть такая возможность без вреда для себя и детей, то дайте. Я разрешаю. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:02 | Сообщение # 1778
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Merida, если есть такая возможность без вреда для себя и детей, то дайте. Я разрешаю.

Я не бывшему мужу.
Я для себя не могу решить - хочется сообщить мужу бывшей любовницы, что его жена изменяла. Но прошло-то уже время. Смысла-то нет наверное. Тогда не могла его найти и денег не было на это. Но сейчас честно, как увидела ее фото, что она опять беременна, картинки и фразы об измены мужа да еще о том, что у нее любимый только муж всегда был, меня вынесло немного. Руки так и чешутся ее мужу написать.
Вот и не могу решить - сообщить или нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:05 | Сообщение # 1779
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Merida, не - тогда не надо. Оно само со временем решится, без Вас, причем, достаточно быстро. Вот увидите и еще меня вспомните.

Добавлено (24 Июля 2017, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Руки так и чешутся ее мужу написать.
Потерпите еще немного. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:13 | Сообщение # 1780
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Дать сдачу надо сразу или можно через время, если еще хочется?

Некоторые блюда перед подачей надо остудить smile Так вкуснее, и иногда даже полезнее sm11


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: