Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Casablanka Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 11:50 | Сообщение # 1741
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, не думаю, что вы соберётесь. Вы уже очень давно выпали из обоймы и чтобы туда опять попасть, нужно очень постараться. А это сейчас очень тяжело, конкуренция высока и не в вашу пользу. Какой у вас стаж работы?

Добавлено (23 Июля 2017, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Вот просто поверьте. Это другой темп смены реальности.

Добро бы так было.

Добавлено (23 Июля 2017, 11:50)
---------------------------------------------
Tabita, от того, что вы будете виноватить мужа - поросёнка и лю с приплодом до скончания века, ситуация не изменится. Сделанного не воротишь назад, как их не обзывай. И к тому же, мужчины живут меньше, чем женщины, и всякое может быть.
У вас должна была давно начаться работа над собой в том смысле, чтобы вы могли постепенно встать на ноги и финансово зависеть хотя бы в меньшей мере от мужа. Вы давно не работаете,и вы уже забыли, что такое работать серьёзно. Все запущено многие годы.
И для того, чтобы жизнь вошла в другую колею, вам надо определиться. Меньше теребить эту дурную историю и больше думать и действовать, заботясь о вашем будущем. Вашем и детей. Время идёт неумолимо.



Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 13:27 | Сообщение # 1742
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tsalja, спасибо, Вы очень верно описали мое состояние.
Casablanka, Вы, как всегда, резки, но Ваши посты читаю, как пособие, какой не стать.
А по поводу брака, то для меня это было не столь важно. За него, теперь не скажу. Дочь сразу записал на себя, фамилия его, это даже не обсуждалось.
Украина
Admin Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 13:32 | Сообщение # 1743
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Предел терпения есть у каждого человека и у каждого он свой.

И предел прочности тоже у каждого свой. И если предел терпения превысит предел прочности - начнется разрушение.
На техническом языке это называется - "усталостное разрушение".


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 13:48 | Сообщение # 1744
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Что уже разбирать прошлое. Я хочу оставитьего таким, каким приятно будет вспоминать. Не хочу начинать разбирать все свои 22 года и искать изьяны, просто пусть это будет счастливый этап жизни, результат которого моя красавица и умница дочь.
Теперь главное- усвоить ошибки и двигаться дальше. Вот этим я и хочу заняться. Не важно какой я была, важно - какой я стану.
Вы видели, как разрастаются ландыши ( видать не случайно он стал моим цветком))), даже бурьян не растет. И может я пока полностью и не вышла из треугольника, раз Вы так считаете, но цепь разорвала.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 13:56 | Сообщение # 1745
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()

Casablanka, Вы, как всегда, резки, но Ваши посты читаю, как пособие, какой не стать.

Поясните, пожалуйста. pazzled


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 14:45 | Сообщение # 1746
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()

Вот о чем я и пишу. И не только любованием, а ещё манипуляцией своей жертвенности всеми известными способами. Один манипулирует состоянием дочери перед экзаменами, другая ходит в рыданиях, голоданиях и рвотных рефлексах. Картина из фильма ужасов.

Ну это из последнего. В жизни я держу лицо, уже писала, только здесь я пред Вами в ниглиже)))

Добавлено (23 Июля 2017, 14:45)
---------------------------------------------
Боюсь, что Вы не правильно восприняли мой комментарий, я про комменты мне, которые Вы пишите резко, четко и как на духу. Что-то меня цепляет и дает повод задуматься и за это спасибо!

Украина
Tabita Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 16:11 | Сообщение # 1747
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Casablanka, стаж у меня не большой -4 года, но я способная и эта работа мне по душе, за 1,5 года в учреждении с сильным руководителем я стала хорошим специалистом и получила профильное образование, достаточное, чтобы работать воспитателем. Работа у меня уже есть, я выхожу в сентября, собеседование прошла успешно, правда далековато от дома, но сейчас с наличием новых маршруток, этот вопрос уже так остро не стоит.
Увы, финансово не зависеть от мужа, пока хотя бы старшие не встанут на крыло, я не смогу, но, как я уже говорили - детям свойственно вырастать и становиться самостоятельными.
Так что - "в 40 лет жизнь только начинается".
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 16:45 | Сообщение # 1748
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Это не жертвенность. Вот просто поверьте. Это другой темп смены реальности.

Верим. Очень похоже на оптимизм, и это вовсе не плохо)
Я нашла как это состояние называется smile
Прикрепления: 0853110.jpg (18.2 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 1749
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Верим. Очень похоже на оптимизм, и это вовсе не плохо)
Я нашла как это состояние называется

Я с возрастом пришла к пониманию простой вещи. Что если тебе некомфортно в отношениях с человеком, есть какие терки, неудобство, то нужно резко рвать. Прям разом обрубать общение. Это экономит силы и время. Ни к чему нервотрепка и все эти пристраивания под человека. Жаль, что поздно поняла, сколько нервных клеток себе бы сохранила. Компромиссы хороши когда есть цель, ради которой не жалко сдохнуть. Но таких целей в жизни-раз два и обчелся. И уж точно не касаемо мужчин.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 17:06 | Сообщение # 1750
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вот интересно, что наплёл муж бровастой, если она посмела заявить "это и его квартира"?

Вот поэтому:
Цитата ЛанДыши ()
Этотквартира мне досталась от бабушки, одну комнату мы купили и соединили в боььшую трешку, но все после перестройки оформили на меня.

Как я понимаю, муж принимал участие в покупке одной комнаты. Если у него есть чеки, ещё докозательства какие-нибудь, то при хорошем адвокате, % возврата для него возможен, наверное.
Цитата ЛанДыши ()
я видать юродивая))) Оооо, у меня ведь тоже травма головы в детстве была, ЧМТ)))

ЛанДыши, сегодня я вас вижу другими глазами, почему то...
Вы мне кажетесь намного сильнее, выдерженнее и прагматичнее, чем думала о вас- вы чётко просекли ситуацию с красавцем. Первая жена, наверняка, не стала себя мучит- выгнала мужа (отсюда, плохие отношения с бывшей, отсюда и настроенность старшей дочери).
Вы при подобной ситуации, решили для себя другой стиль поведения, решили терпеть и продолжать видимость семьи. Ваше право.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 18:50 | Сообщение # 1751
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
омменты мне, которые Вы пишите резко, четко и как на духу. Что-то меня цепляет и дает повод задуматься и за это спасибо!

Я и пишу, чтобы вы задумались. Никто не уважает людей, которые не уважают себя. Даже их дети. Самостоятельная жизнь не так страшна и ужасна, как вам это кажется. Лучше, чем жизнь с человеком, который в открытую живет с другой женщиной и не желает прекратить этот балаган. У вас в семье нет мужчины. Одни женщины, включая и его.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 19:25 | Сообщение # 1752
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
девы, моя упертая имха, что Лана - это такая лиана, плющ, психею ея вы понять не в силах, подействовать - не в силах, она сама знает свой животный вектор и ведет себя абсолютно естественно, по природе. Пустое дело тратить свои эмоции на эту женщину. Она сильнее нас тут многих
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:07 | Сообщение # 1753
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Самостоятельная жизнь не так страшна и ужасна, как вам это кажется. Лучше, чем жизнь с человеком, который в открытую живет с другой женщиной и не желает прекратить этот балаган. У вас в семье нет мужчины. Одни женщины, включая и его.


А если это Лане не подходит? У всех разные приоритеты. Она должна делать, как советуют на форуме? Бред же. Если она чувствует, что с мужем ей лучше, чем без него. Логичнее принять решение, которое ей подходит, а не как теть Дуся сказала. У всех разная прошивка, рождаемся мы с разным набором ген и индивидуальной нервной системой, плюс воспитание и образование. Возможно что Лана приспособленец и ей удобнее рядом с человеком, с которым вместе 22 года.

А вообще я заходя в тему жду когда Лана напишет, что тема-розыгрыш. Когнитивный диссонанс от персонажей треугольника. Лана, может муж открыто не говорил вам что с любовницей не расстанется и любовница ничего такого про свои планы на вашего мужа не заявляла? Может это ваши страхи, которые вы озвучиваете на форуме? Тогда имеет смысл писать, что вам кажется, что муж и любовница так думает.
Три человека и каждый ведёт себя нестандартно в данной ситуации. Пазлы не сходятся лично у меня в голове.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:26 | Сообщение # 1754
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Эйфория, пишу все как есть)) Я надеюсь, что скоро напишу, что все закончилось . Басти, какой-то себя еще больше прилипалой почувствовала(((
Украина
Sola Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:38 | Сообщение # 1755
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она сильнее нас тут многих

Может потому что она добрее? Почему-то сейчас подумала, что если любовница исчезнет, неважно по какой причине, то она сможет простить и жить с мужем. Конечно, что-то изменится, обида за прошлое останется как плохое воспоминание, но все это будет не критично. Доброта это страшная сила и ей подвластно многое, что не подвластно злобе и жестокости.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 21:11 | Сообщение # 1756
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Sola, доброта здесь вообще не причём. Думаю, Лана решила, что пересидит любовницу, даже когда муж уйдёт к любовнице. Возможно, любовница сама выгонит старче, если он будет приходить от любовницы на чай к Лане. Аннушка, будет обижаться, нерничать и уйдёт от красавца. Мужик и вернётся к Лане. Думаю, что план именно такой.) Лана, красавца, который её обеспечивает - примет любого и после любой (любых) баб(ы).
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 21:35 | Сообщение # 1757
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
чтобы пересидеть любовницу, надо года три в среднем. А в данном случае может быть и все десять, если любовнице не попадется более ресурсный молодой мужчина, а у старпера пипка не отпадет. Зад отвалится -пересиживать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 21:38 | Сообщение # 1758
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
чтобы пересидеть любовницу, надо года три в среднем.

Смотря какой мужик. Чтобы пересидеть всех любовниц у моего бл - надо дождаться когда он встретится с принцессой Нестояной (это к примеру, не все такие, наверное). smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 22:17 | Сообщение # 1759
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Вот-вот, поэтому пересидеть и в мыслях даже нет.
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 23:28 | Сообщение # 1760
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
чтобы пересидеть любовницу, надо года три в среднем.

Цитата 6apo4ka ()
если любовнице не попадется более ресурсный молодой мужчина

Мне кажется, это не тот случай для "пересиживания". У Ланы нет рычагов давления или сдерживания на своего партнёра, она в позиции пешки. Выгон - единственный, но для этого нужна даже не злость, ярость, ощущение превосходства. Не тот случай... Не ровён час, он и штампик поставит со своей лю, как только она освободится, если уже не свободна. Это самый большой страх Ланы, мне так видится. Мы ещё не всю правду знаем, поэтому пазл не сходится.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: