Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ram Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:50 | Сообщение # 1701
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вы близки с дочерью? Ваши отношения доверительны?

в прошлой теме удивлял это момент. Лана, вы почему думаете, что дочь не видит/не знает. Ну раз, ну два отмазались соринкой в глаз, но когда мама постоянно сама не своя, как любящий ребенок этого не заметит?
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:51 | Сообщение # 1702
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Лана, подумайте, какой пример вы подаете дочери. Она же так же согласится с подобной участью, раз мама жила, значит все так живут. Вам не страшно?
Вы хотя бы условия жесткие озвучьте мужу. Ну например - я в глядстве не участвую, ты остаешься в МОЕМ доме временно, пока не решишь вопрос с жильем, ты мне больше не муж, здесь ты -квартирант, за проживание ты вносишь деньги в бюджет и т.д. А так ram права.(((
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 19:00 | Сообщение # 1703
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
в прошлой теме удивлял это момент. Лана, вы почему думаете, что дочь не видит/не знает. Ну раз, ну два отмазались соринкой в глаз, но когда мама постоянно сама не своя, как любящий ребенок этого не заметит?

Вот и мне это очень удивительно. Может, я сужу по своим отношениям с дочерью, но вряд ли дочь Ланы совсем безразлична к маме. Ведь она видит и настроение. и что отец отказывается кушать, и что Лана спит чаще, чем раньше, что похудела - хотя и сама по себе худенькая, что между мамои и папой нет нежности, что они не проводят время вместе, вместе не спят. Девушке лет 17-ть наверное. Тут не сильно то в шекспира сыграешь...

Добавлено (22 Июля 2017, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Лана, подумайте, какой пример вы подаете дочери. Она же так же согласится с подобной участью, раз мама жила, значит все так живут.

Табита, позвольте с Вами не согласиться. Здесь не о примерах негативных речь. Если бы все дети принимали линию поведения и жизненные принципы родителей - мир бы перевернулся с ног на голову.
Мы всегда стараемся оградить наших детей от негатива. Но не вся ложь - во благо.

Добавлено (22 Июля 2017, 19:00)
---------------------------------------------
*не всякая



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЛанДыши Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 19:15 | Сообщение # 1704
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Это самая больная тема. Я понимаю, что дочь о многом догадывается. Просто получалось как-то сглаживать, переводить на другие проблемы.
Сейчас спасает, что приехал мальчик на каникулы с которым встречается и они гуляют до 23.00, а я говорю, что на работе устаю и спать ложусь раньше. А муж в зале телик смотрит, она спать ложиться и не видит,что папа там и ночует.
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 19:28 | Сообщение # 1705
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, и она, видимо, очень глупа или равнодушна, если не видит или не чувствует, как от неё прячут факт отсутствия семьи. Хотела написать резче, но не стала.
Вы сами себя обманываете и думаете, что надурите всех вокруг. Какие-то детские игры двух (нет, трёх) взрослых людей.


Попробовать все
Казахстан
Sola Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 19:40 | Сообщение # 1706
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Разумеется, дочь все понимает. Но если она сейчас находится в состоянии первой любви, мама с папой у нее на втором месте, как это ни прискорбно звучит.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 20:42 | Сообщение # 1707
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вот она - проституция в чистом виде. Жить с мужиком только "ради денег".

Большинство мужчин, к сожалению, только такого отношения к себе и заслуживают shy


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
O8ikuh Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 21:06 | Сообщение # 1708
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Читаю тему Ланы с самого начала, очень прониклась и переживала - особенно когда её удалили. Но сегодня просто в шоке. Мне почему-то казалось что она возьмёт себя в руки то к выпускному, то к другим срокам она тут себе много их устанавливала. Теперь думаю а как её муж должен ней относится? Ведь даже если он пригласит в Ланыну квартиру лю на свидание, она поплачет себе, пострадает а потом чаи им в постель начнёт приносить..Вот что ещё должен сделать Лане муж чтобы она четко поняла что это козёл и козлом останется, а она человек хоть с маленьким чувством собственного достоинства. Как может дочь уважать её? Смешно читать про то что она вышла из треугольника. Да она своим таким поведением только провоцирует мужа наглеть ещё больше. Я знаю историю про такую жену, которую муж выгонял из квартиры его, а она ползала на коленях, хватала его за ноги и умоляла не выгонять и что она будет хорошей женой


ищу позитив
Украина
firnadina Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 21:41 | Сообщение # 1709
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я просто писала в первой теме. Когда познакомились, они жили отдельно два года, с дочкой меня познакомил сразу, поэтому верила, что живут раздельно.
laught Теперь муж бровастой 2 года живет отдельно. Оборжака) Сообщите мужу любовницы, а то он, наверняка, не в курсе своего раздельного проживания.
Насчет остальных фраз про бж Табита всё очень грамотно разложила. Я бы еще добавила к этому, что мужику было некуда податься, кроме как на Ваши метры.
Цитата Ранена ()
Если вы приняли решение держать мужа в качестве банкомата - так тому и быть, и это не худшее решение кстати)
Осталось только научиться снимать деньги с банкомата. happy
Цитата Admin ()
Вот она - проституция в чистом виде. Жить с мужиком только "ради денег".
Да, ну... До проституции пока далековато. Лана больше нищенку на паперти своим поведением и мышлением напоминает. Сорри, Лана, но как на духу.
Цитата ЛанДыши ()
А накопления , посмотрим. То что есть немного на квартиру не хватит, надо продавать машину. Я пока просто молчу, машина на мне. Может он собирается добавить к ее половине и купят себе квартирку.

ЛанДыши, зачем так усложнять? Подарите им свою квартиру! sorry

Admin, я ж говорю, что там до проституции, как до Китая.

Добавлено (22 Июля 2017, 21:41)
---------------------------------------------
ЛанДыши, судя по всему изложенному Вами, муженек - ходок. И рога наставлял все эти годы, просто, к старости, гормональный дебилизм приключился - за ним дальше только деменция. На гормонах его реально прёт, потому и недержание случилось.
И еще: "гражданские мужья" априори считают себя свободными. Это тоже к вышесказанному про гульки + объяснение отдельной от Вас заначки и содержании с гулькин хрен.
Я к чему веду: спросить хотела, а что, если всё это говнище сильно затяжное, двадцатилетнее, возьмет да и всплывет каким-то макаром? Тогда чего будете ждать - свадьбы внуков?

Решили мужа оставить, отделяйтесь, как в коммуналке - всё: полки, посуда и т.д. должно быть раздельным + дежурство по графику: пусть сортир в свои дни надраивает, а то засидел там бровастой. И оплата коммуналки)

А теперь скажу грубо: прекратите из дочери делать дуру. Ей не два года, она уже взрослый, совершеннолетний человек. У нее даже личная жизнь имеется. И хватит ей и всем врать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 21:57 | Сообщение # 1710
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Решили мужа оставить, отделяйтесь, как в коммуналке - всё: полки, посуда и т.д. должно быть раздельным + дежурство по графику: пусть сортир в свои дни надраивает, а то засидел там бровастой. И оплата коммуналки)

А зачем он нужен-то? Квартира по документам на авторе, записи о браке не существует. Лучше вместо гулящего мужика собаку завести - она по крайней мере верная, и еще будет радостно встречать автора с работы, например) Сортир по графику мыть, конечно же, не будет, но, зато автор получит сотню других ништяков после избавления от своего многолетнего проблемного сожителя.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 22:29 | Сообщение # 1711
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Лана, не знаю из каких соображений вы не оформили вашу связь официально, но теперь вам бояться нечего в плане потери материальных благ. Это хорошо, что вы наконец приняли решения для себя, теперь вас будет меньше качать. Использовать мужа в качества банкомата -это выход, но у него вроде денег особо нет, предпочитает больше тратить на себя . Выдвигайте тогда уж свои условия-деньги на бочку. Он не захотел освободить жил площадь, пусть платит за проживание в десятикратном размере.
Проституция это спать за деньги. Предоставление секс услуг. А то вам тут и правда внушат, что шлюха, простигосподи.

Добавлено (22 Июля 2017, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Большинство мужчин, к сожалению, только такого отношения к себе и заслуживают

Ага, гуляют как кобели шелудивые. И после этого хотят отношения трепетного к себе. Шлюха тут муж Ланы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 22:35 | Сообщение # 1712
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
WhiteHorse, как зачем? Шоб в доме мужиком пахло. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 23:00 | Сообщение # 1713
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
многолетнего проблемного сожителя.

Ну погодите... Это же 22-летний счастливый брак faint Это для Вас он проблемный сожитель, а для автора супер-муж и супер-папа. Дочь, конечно же, носит его фамилию?
Такими хорошими не разбрасываются. strive


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 23:10 | Сообщение # 1714
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
WhiteHorse, как зачем? Шоб в доме мужиком пахло.

O mein Gott! amorous

Цитата ipomea ()
Это для Вас он проблемный сожитель, а для автора супер-муж и супер-папа

Мда, с разных позиций оцениваем. Мы-то - со стороны. Опять же, со слов того же автора)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 23:13 | Сообщение # 1715
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Такими хорошими не разбрасываются.

Хорошего в муже автора мало, судя по озвученным фактам. Но на практике любят разных мужчин. Иногда и любить то не за что, тем не менее.
Поживет в новом формате, а там видно будет. Может что то изменится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 23:14 | Сообщение # 1716
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Надо выпустить и запантентовать парфюм "Запах мужика" - м.б. разбогатею... (мечтательно)...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 23:20 | Сообщение # 1717
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо выпустить и запантентовать парфюм "Запах мужика" - м.б. разбогатею... (мечтательно)...

Это вряд ли. Не ахти пахнут они. Постоянно нуно мыть и сбрызгивать парфюмом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 23:47 | Сообщение # 1718
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не ахти пахнут они. Постоянно нуно мыть и сбрызгивать парфюмом.

Тссс! Такой бизнес-проект на корню валить) Что не ахти пахнут, это в процессе измены выясняется laught Псиной, козлятиной и ещё фиг знает какими жывотными) И не у всех такое чутьё, и не все на занавески внимание обращают. Кстати, занавески... firnadina, "Гардины любви"? happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 00:04 | Сообщение # 1719
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
ipomea, надо в соавторстве - будем партнерами. Помимо выпуска "Хренцузских гардин любви" предлагаю оживить "Ландыш серебристый".


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 00:19 | Сообщение # 1720
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Ландыш серебристый"

Новый бренд "Светландыш", в честь автора) Стойкий! С ароматом любимого мужчины sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: