Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:55 | Сообщение # 1681
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вы сейчас меня все убьете, просто для меня это все эти годы было вообще не важно - мы живем гражданским браком.

Ну е-мае! Ланочка, так это же все вообще упрощает! У вас вообще нет никаких преград, что бы выставить душного козла за дверь, только ваше не желание это делать.
Не хотите, признайтесь не нам, а себе и успокойтесь вы наконец, не рвите себе душу. whiteflower
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 13:05 | Сообщение # 1682
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Merida, с первой женой развелся официально, сразу, как пришел ко мне.
Я просто писала в первой теме. Когда познакомились, они жили отдельно два года, с дочкой меня познакомил сразу, поэтому верила, что живут раздельно. Потом она поняла, что появилась я и сделала ряд обменов с квартирой, чтобы оформить больше на себя, в результате обмена они стали жить под одной крышей,икак только я об этом узнала, сразу прекратила сним общение, я не хо ела разрушать семью, месяца три не общалась. Он потом начал приходить, умолял, говорил, что не может жить, только за дочь волнуется. Так еще месяца 1.5 ходил, потом снова стали встречаться, с дочкой прекрасные отношения. И потом он просто пришел ко мне в чем был и сказал, что разводиться и без меня не может. Так и жили, пять лет я не решалась беременеть, боялась, чтобы дочка не думала, что станет не нужна. А потом родилась общая дочь, девченки любят друг друга.
Украина
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 13:27 | Сообщение # 1683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, короче, мужика выпнули/ушел сам на вольные хлеба из-за каких то терок в семье, но они оставались мужем и женой. Как только он зафиксировал появление у него постоянной женщины, жена начала возвращать мужа в семью, что и случилось. Вы отказались! быть любовницей и он принял ваше решение, но потом дал вам время соскучится и все таки навязал вам эту роль и вы согласились. Потом видимо жена узнала о восстановлении гарема и выпнула, он пришел уже с вещами.
Он объявил вам правила игры еще 20 лет назад и вы их приняли и сейчас он реально верит, что вы поломаетесь и никуда не денетесь , поэтому так нагло себя и ведет.
Как вам уже писали, он не придумал колеса, он действует по отработанному сценарию.
Есть большое НО на этот раз - любовница в нем не заинтересована, как в муже и он не видит перспектив с ней, как с женой.
20 лет назад - вам он был нужен + вы его устраивали + жена не стала терпеть гарема = уход в новые отношения, с отрубанием старых.
Сейчас - нюрке он не нужен + она ему не нужна +вы готовы терпеть гарем = старые отношения сохраняться, сохранится связь на стороне, пока у мужа стоит писька на нюрку и есть на нее деньги.
Это чистая математика, если убрать все страдания и сопли.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 13:38 | Сообщение # 1684
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это чистая математика, если убрать все страдания и сопли.

Ну, и думаю, что ему совершенно пофиг, кого не вести в ЗАГС, лю или Лану. Ландыши и так жить согласна, а та наверняка захочет оформить победу, похоже, она много чего не знает, плавает в его лжи) Опять же выбор в пользу Ланы и шлю в параллели.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 13:54 | Сообщение # 1685
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ipomea, не удивлюсь, что нюрка Лану вообще за жену не считает, так ей ситуацию любовник развернул. Вон , как он лихо Ланину квартиру за свою выдал.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 14:01 | Сообщение # 1686
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а квартира ведь ваша 100%? Она у вас была еще до встречи с этим мужем?
И вообще кто в этой квартире прописан - вы, ваша дочь и муж тоже?
Возможно вы в первой теме это тоже писали, но я всю первую тему полностью не успела прочитать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 15:57 | Сообщение # 1687
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Это новое, что я вижу пока вызывает только жалость и немного сочувствия.

При таких раскладах можно еще очень много лет жить с мужем. А можно и вообще до гробовой доски.
Цитата ЛанДыши ()
хотела, чтобы остался и выбрал меня, эта вагонетка еще прет, но я спрыгнула.

Спрыгнули. Бежите за ней.
Цитата ЛанДыши ()
Вся проблема, что муж запутался и не знает, что ему делать.

Муж - знает и что делать, и как. И делает. Даже Вы сами, Лана, знаете, чего хотите. Просто почему то не можете себе в этом признаться.
Цитата ЛанДыши ()
Он хочет, чтобы все было,как прежде.

И будет, как прежде. Вы это ему позволяете и это приняли.
Цитата ЛанДыши ()
Сейчас нет энергии и я нашла себе отговорку, знаю что это отговорка, что к вузу надо одеть дочь, многое купить, поэтому пусть живет и тратит больше денег в семье.

Это не оговорка. Это Ваше решение.
Я дважды писала в Вашей теме, вот ещё третий раз напишу.
Выпускной, теперь экзамен, дальше - дочь одеть в вуз, потом - диплом, потом - свадьба, потом - жилье для дочки, потом - внуки и так далее.
Это путь, который Вы выбрали, Лана. Не думаю, что неосознанно.
Есть в Ваших глазах сила - я Вам говорила.
Больше всего, чего Вы сейчас хотите - чтобы бровастая хабалка ищезла с лица земли. И всё вернулось на круги своя.
Не бойтесь Ваших желаний и решений. Ведь они - лишь Ваши. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЛанДыши Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 17:45 | Сообщение # 1688
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Merida, квартира в моей собственности, прописаны я, дочь, муж, мама моя. Этотквартира мне досталась от бабушки, одну комнату мы купили и соединили в боььшую трешку, но все после перестройки оформили на меня.
Li-Li, за вагонеткой бежала по инерции, уже нет, и самое главное, что уже реально понимаю, что она никуда не исчезнет с лица земли и уже не хочу все как прежде, так уже не будет. Я немного подняла свою самооценку благодаря случившемуся и поэтому не хочу, как прежде, есть вещи, которые не видела, принимала, как норму, а теперь знаю, что это просто не допустимо.
Сейчас просто проживаю день за днем, и это не мой путь. Пишу здесь, чтобы Вы мне дали стать на этот путь. Я не хочу так жить, я смогу так жить, но это убьет меня.Я не хочу доживать с печалью в душе, в глазах и в сердце (как бы пафосно это не звучало).
Я больше не плачу и не умираю от горя. Я приняла действительность. Да еще больно, еще как-то качает, но это уже все идет на убыль. Все , как Вы мне все писали, примитивно .
Ну а надежда всегда должна быть и у меня есть, но только на новое, а не на как прежде.
Украина
Li-Li Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:06 | Сообщение # 1689
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Ну а надежда всегда должна быть и у меня есть, но только на новое, а не на как прежде.

Конечно же должна. Вот только надо внести ясность - это новое видится Вам с мужем или же без него.
Цитата ЛанДыши ()
Я немного подняла свою самооценку благодаря случившемуся

Цитата ЛанДыши ()
есть вещи, которые не видела, принимала, как норму, а теперь знаю, что это просто не допустимо.

Как женщина, не на словах знающая вкус измены, могу сказать - это немалая цена.
Но, как ни крути, эта цена делает нас сильнее.
Цитата ЛанДыши ()
Сейчас просто проживаю день за днем, и это не мой путь.

Значит, другого пути Вы в данный момент не видите.
Цитата ЛанДыши ()
Пишу здесь, чтобы Вы мне дали стать на этот путь.

Этот путь найдете Вы сами. Сколько лодка не плыла бы по течению - к одному из берегов она всё же прибьется.
А здесь пишите. Выговаривайтесь, читайте. Собирайте полезные для Вас крупицы.
Бог по силам дает испытания, Лана. whiteflower

Добавлено (22 Июля 2017, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Merida, квартира в моей собственности, прописаны я, дочь, муж, мама моя.

Вот интересно, что наплёл муж бровастой, если она посмела заявить "это и его квартира"?
Если в какой то момент муж испариться (сам или с Вашей помощью) - выписала из квартиры и адьйос.
Лана, Вы писали раньше о том, что есть семейные накопления, и даже проскальзывала мысль купить мужу однушку.
Я бы на Вашем месте затеяла разговор о том, что дочь уже взрослая, у неё есть парень, неплохо было бы купить ей собственное жилье. При любых раскладах Вы и девочка были бы в выигрыше.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ранена Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:15 | Сообщение # 1690
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы просто начали привыкать к ситуации. Первоначальный шок уже прошёл, пелена агонии спадает и вы начинаете смотреть на ситуацию более трезво. Если вы приняли решение держать мужа в качестве банкомата - так тому и быть, и это не худшее решение кстати) Только в этом случае вам нужно забить на него как на мужа и на мужчину вообще. Вы должны понять, что он не изменится никогда, и после этой интрижки будет новая. Сможете принять это как факт - вперёд и с песней, научитесь его "доить" и забейте на его левые отношения.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Sola Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:31 | Сообщение # 1691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а почему вы не захотели оформить отношения? Как на духу,кто не хотел этого делать? Обычно в случаях, подобных вашему, отношения оформляются де юре после рождения общего ребенка. Если гражданский муж вкладывал в вашу квартиру существенные суммы, то он может вчинить вам иск на компенсацию.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:34 | Сообщение # 1692
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Li-Li, новое на сегодня я вижу без мужа, мне бы было легче, если бы он ушел к ней и просто помогал дочерям. Моего мужа нет уже, поэтому мечтать о новом с ним это глупо и утопично, и вредно для меня.

Мой путь на сегодня - это полность стать квалифицированным работником. От этого зависит мое материальное состояние. Мы проживаем в одной квартире, пока скорее, как друзья, т.к. поддерживаем видимость для дочери. На сколько меня хватит, не знаю и гадать не хочу. Качнет, значит буду делать и говорить уже что хочу. Больше нет ни каких сдерживающих факторов. Я свою позицию четко обозначила, я больше не участник треугольника.

А накопления , посмотрим. То что есть немного на квартиру не хватит, надо продавать машину. Я пока просто молчу, машина на мне. Может он собирается добавить к ее половине и купят себе квартирку.
Украина
Admin Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:34 | Сообщение # 1693
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Если вы приняли решение держать мужа в качестве банкомата - так тому и быть

Вот она - проституция в чистом виде. Жить с мужиком только "ради денег".
happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:39 | Сообщение # 1694
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вот она - проституция в чистом виде. Жить с мужиком только "ради денег".

Ну мужчины же живут ради борща и чистых носков.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:39 | Сообщение # 1695
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Sola, очевидно он плохо предлагал, а я и так считала себя женой. Если,когда у кого и возникал вопрос, то я говорила, что там была - не понравилось.
Украина
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:40 | Сообщение # 1696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы действительно блаженная или притворяетесь? Какие на фиг "друзья"! Максимум квартирант.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:42 | Сообщение # 1697
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tabita, я видать юродивая))) Оооо, у меня ведь тоже травма головы в детстве была, ЧМТ)))
Украина
Li-Li Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:43 | Сообщение # 1698
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Мой путь на сегодня - это полность стать квалифицированным работником.

Задача со всех сторон хороша. Крепко стоять на ногах еще никому и никогда не мешало. Ни при муже, ни без него.
Цитата ЛанДыши ()
Мы проживаем в одной квартире, пока скорее, как друзья, т.к. поддерживаем видимость для дочери.

Вы даже не представляете, как много дети видят, слышат и главное - понимают. Особенно, взрослые дети.
Вы близки с дочерью? Ваши отношения доверительны?
А мужа используйте почаще для её нужд. Не самой из кожи лезть, а озвучивать - доче надо это, это и вот это тоже.
Цитата ЛанДыши ()
Может он собирается добавить к ее половине и купят себе квартирку.

С какой такой радости он будет ваши совместные накопления добавлять для бровастой?
Будет с неё - пусть с фундамента и строит.
Я бы всерьез подумала, как доче квартиру за эти деньги купить, ей богу.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ram Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:46 | Сообщение # 1699
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я свою позицию четко обозначила, я больше не участник треугольника.

а мужик-то и не в курсе happy
Готовите, стираете глядуну. Он трахает любовницу и вы об этом знаете и продолжаете создавать ему условия для комфортной жизни. И он знает, что вы знаете. Это легализованный треугольник.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:46 | Сообщение # 1700
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
я видать юродивая

Склоняюсь к тому, что это какая то особая форма мазохизма. despise
Печально.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: