Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Белка Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 23:50 | Сообщение # 1661
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Все обман, мне только не понятен смысл.
Вот не пойму одного, почему сейчас не снять квартиру и не жить себе, одному даже лучше в глазах окружающих, до ее развода.
Зачем мучать себя и меня?


Не ищите глубокий смысл в обманах мужа.
Таких завравшихся, привыкших юлить людей на свете предостаточно. Ваш муж - один из них.
Зачем ему снимать квартиру, когда и у вас пока живется?
Мучает себя и вас потому что обоим голубкам пока неясно куда их вывезет их "кривая любви".
Лю для себя не приняла окончательного решения: нужен ли ей ваш возрастной муж в качестве спутника жизни, и муж ваш тоже не хочет принимать окончательных решений и делать выбор между женщинами.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 23:54 | Сообщение # 1662
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Зачем мучать себя и меня?

С чего Вы взяли, ЛанДыши, что он себя мучает? pazzled
Сыт, одет, обут, дом - полная чаша, дам дают, здесь дают, в чём, собственно, его мучения? То, что жена как-то не так себя ведёт в последнее время, так это пройдёт, женщины вообще по жизни странные со своими перепадами настроения) Ваши мучения для него не видны и не понятны. Он чувствует этот мир иначе, напрасно Вы пытаетесь донести до него свою боль, сами себя изводите, выхлоп будет нулевой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 23:56 | Сообщение # 1663
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
ЛанДыши, решайте проблемы по мере их поступления и думайте только о себе и дочери. Не надо ставить свою жизнь в зависимость от их случек. Займитесь подушкой безопасности, порешайте финансовые вопросы - это и будет Вашей готовностью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 00:09 | Сообщение # 1664
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, он не мучается, ему и так все хорошо. Если вы думаете, что ваш такой единственный -увы, очень много старперов трахают молодых любовниц и живут с женами. Уходят очень редко, даже если нагуляли внебрачного ребенка.
Ваш такой же, как все. Я бы наоборот удивилась, что он ушел бы сразу. Ваш истерить начинает и манипулировать своими болячками, вернее "их" болячками, когда вы начинаете его выгонять из жилья. И истерит с целью, чтобы вы, грубо говоря, заткнулись и кланялись и улыбались, не портя ему все малину.
Он уже так живет больше года -там стояк, а здесь борщи и никуда не собирается уходить. Мне странно, что вы не понимаете таких простых вещей. Живут мужчины с мамами, а в гости ходят к девушке раз в неделю на секс. Никакого желания обременять себя лишними телодвижениями не хотят, ну так и ваш.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 00:18 | Сообщение # 1665
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
firnadina, я боюсь об этом не думать. Я должна быть готова, я больше не хочу терять бдительности.

Я хочу понять их план.


Не думаю, что у них есть четкий план, которого они жестко придерживаются.
Они сами для себя определяются в данный момент жизни, кто и что они друг для друга и насколько далеко готовы зайти в своих разрушительных действиях по развалу двух семей ради друг друга.
"Ткань" их отношений и их "любови" плетется прямо здесь и сейчас, в данный период жизни. Они пока сами не знают что они "сплетут" из их отношений.
У вас в принципе неплохие шансы пересидеть лю с учетом того, что она не бежит, ломая каблуки, в новую жизнь с "любимым".
А она совершенно точно не бежит туда сломя голову, иначе в два счета бы выставила мужа своего, которого к тому же содержит.
Посмотрите на примеры форума, кто из женщин пожалеет мужа, если к ним приходит "великая любовь"?
А она не спешит разводиться.
Думает еще.
Нужно ли ей ваше сокровище всерьез и надолго.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 00:26 | Сообщение # 1666
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, я не понимаю, зачем Ландыши себя загоняет?
Ясен Павлик, что ухода мужа и развода она не хочет.
Зачем ей легализация любовницы, сбор чемоданов и весь этот цирк с конями и трэш?
Заставить избалованного мелкотравчатого тирана бросить игрушку - нереально. Это тоже понятно.
То есть доведение самой себя до самых сумашедших состояний - для чего?
Помереть не помрёт, но здоровье подорвёт на годы.
Муж никуда не пойдёт. Любовница будет на месте пока сама не решит пойти на охоту за более актуальным мужским экземпляром.
Что имеем на выходе? Полумёртвую от горя, скандалов и непрерывного стресса Лану, довольно ухмыляющегося в усы мужа и уверенную в своей крутизне бровастую.
Что хотел сказать автор? Что хотела на выходе получить Лана?
И получила - от мёртвого осла уши.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 00:51 | Сообщение # 1667
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ясен Павлик, что ухода мужа и развода она не хочет.
Зачем ей легализация любовницы, сбор чемоданов и весь этот цирк с конями и трэш?
Заставить избалованного мелкотравчатого тирана бросить игрушку - нереально. Это тоже понятно.
То есть доведение самой себя до самых сумашедших состояний - для чего?


Думаю, что Ландыши пока не понимает, что не хочет ухода мужа. Не в том состоянии чтоб трезво оценивать ситуацию.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 01:05 | Сообщение # 1668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, не знаю, нравится, вероятно, жизнь жертвы. У них ведь тоже есть свои выгоды.

Эйфория, так никто не хочет ухода мужа в таких обстоятельствах. Но не ценой же загоняния %) себя до смерти. После сорока и так стареем быстро, зачем еще усугублять. Неужели женщины свято верят, что если он загулял от достаточно молодой и здоровой, то поймет осознает и будет годами жить с увядшей от нервов бабулькой?
Ну так -то подумать -зачем деду слезливая старушка, если на выбор десятки алчных молодушек? А постареешь в предклимаксе от невроза моментом. И по женски быстрее все закончится на неровной почве и еще неизвестно, какая фигня вылезет. У свекрови моей, как пенсионер зачудил, такая язва началась, она все годы теперь ее лечит. Как чуть что, так сразу шланг глотать, таблетки пить и прочие прелести язвенников осуществлять с собой. Она резко и сильно сдала тогда сразу. А выгнала бы махом, ну, одна, так дети же, которые теперь к ним и не ездят из -за отца почти, отбывают наказание раз в год на ДР. Зачем гробить жизнь на такого м-ка -нравится, вероятно. Она вся больная, а этот (нецензурное выражение) как конь педальный.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 02:09 | Сообщение # 1669
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, ну вот выгнала я своего бм 5 лет назад, а он уже 3 года как по соседству живет. Почему - удобно ему. Но это 50%, остальные 50% - полагаю, что это мне мстя. Успокоилась почти, только видеть его совсем не хочу, не всегда успеваю проконтролировать - сталкиваемся около дома. Привыкаю и к этому. Поэтому какие у вас могут наступить последствия ваших действий, тоже возможно просчитать не получится. Для себя я такого варианта даже и придумать не смогла бы
Российская Федерация
neodna Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 09:57 | Сообщение # 1670
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
ЛанДыши, приподнимите завесу тайны, расскажите, как ваш муж уходил к вам от первой жены? Кто принимал решение? Он? Она? Вы? Сколько длился его уход по времени?
Люди не меняются. Если тогда его выперла жена, то и от вас без вашего на то активного желания он не уйдет.
Если тогда его вытянули вы, то остается уповать на бровастую, что она сможет отмахаться от перспективы в 40 лет жить с дедом и не будет его активно тянуть. и опять он никуда не уйдет.
Поставьте себя тогдашнюю на место бровастой: у вас был план? вы активно рисовали с ним план барбаросса какой-нибудь? - я так не думаю. Он просто плывет по течению, живет как ему удобно. В кругу друзей и знакомых вы поддерживаете ему няшную декорацию приличного семьянина, отца семейства. Бровастая его пока замужем и никуда его не тянет.. Куда ему соскакивать? Зачем ему куда-то уходить? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 10:17 | Сообщение # 1671
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Пришло четкое ощущение, что просто он ждет пока она разведется, потом хочет сказать (ну может такой и был план), что я старался, не получилось или меня просто довести, чтобы снова выгоняла и уйти с чистой совестью. Вот не пойму одного, почему сейчас не снять квартиру и не жить себе, одному даже лучше в глазах окружающих, до ее развода. Я понимаю, что они играют друг перед другом в благородство и он сказал, что все мол жене оставлю, а она мол нам ничего и не надо, я свою половину заберу и нам хватит. Зачем жить рядом со мной? Зачем мучать себя и меня?

ЛанДыши, какая же упертая, право!
Вы не можете даже на минутку допустить, что ваш супер муж на фиг не сперся молодухе на постоянку?

Просто рассуждайте логически:1. там неземная любовь, 2. нюрка замужем чисто формально, 2 года не живет с мужем, 3. вашему мужу дадено добро на свободный полет . По логике - любимки должны были сказать вам спасибо и шаркнув ножкой, удалиться в светлое будущее, НО они начали активно уговаривать вас оставить все как есть - это НЕЛОГИЧНО! Значит что то здесь не чисто.
Возможно: 1. нюрка в замуже не формально, а реально, 2. ее устраивает ваш муж только , как любовник, как муж он ей не сперся, 3. вашего мужа она устраивает, как любовница, он не видит перспектив с ней в будущем.

Итого: они не собирались, не собираются и не соберутся жить вместе, они используют друг друга и вас, и прекрасно отдают себе в этом отчет.

Вывод: есть 3 пути -1. начать самой пользоваться ситуацией и мужем в своих интересах, 2. просто расслабиться, забить на все и просто плыть по течению, 3. выйти из этой игры ( как только вы это сделаете, треугольник рухнет и любовники быстро разбегутся, т. к игра станет не интересной и не выгодной.)
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 11:16 | Сообщение # 1672
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как только вы это сделаете, треугольник рухнет и любовники быстро разбегутся, т. к игра станет не интересной и не выгодной.

Это цель Ландышей? А дальше ей как с мужем жить с таким то характером?
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 11:27 | Сообщение # 1673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Sola, Лана не дозрела до расставания с мужем. Это факт. Я , конечно сужу по себе. 2,5 года назад я довела себя до панических атак от одной мысли, что мужа в моей жизни не будет, вернее он будет , но в другом статусе. Нет мужа - нет жизни - так я воспринимала свое будущее. Сейчас прожив с новым мужем эти годы, до меня медленно , но дошло - не хочу, не нужен, смогу и без него. На все надо время.

Добавлено (22 Июля 2017, 11:27)
---------------------------------------------
Сейчас мной движет не "любовь"-зависимость и страхи, а выгода для меня и детей и мне стало лучше и спокойнее.

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:29 | Сообщение # 1674
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем доброго дня!
Спасибо Вам всем, что мне пишите!!!
На сегодняшний момент, есть четкое понимание, что мужа я потеряла, все нет больше того, кого любила. Это новое, что я вижу пока вызывает только жалость и немного сочувствия.
Я уже писала, что очень долго да! хотела, чтобы остался и выбрал меня, эта вагонетка еще прет, но я спрыгнула. Я понимаю, что все это глупо и иллюзорно. Тот факт, что он не может ее выбросить из головы будет убивать меня медленно и планомерно. Поэтому в наше счастливое будущее я больше не верю.
Меня пугает перспектива еще варится во всем этом до ее развода, т.к. я думаю, что она разведется и начнет бурную деятельность по отношению к нему. Вся проблема, что муж запутался и не знает, что ему делать. Он хочет, чтобы все было,как прежде. Я думаю, что она поэтому хотела этой встречи со мной, чтобы потом давить на него.
Готова ли я пересидеть, нет! Скорее я готова пока плыть по течению, аккумулировать энергию, копить деньги и просто ждать ухода, после ее развода или его выгона.
Сейчас нет энергии и я нашла себе отговорку, знаю что это отговорка, что к вузу надо одеть дочь, многое купить, поэтому пусть живет и тратит больше денег в семье.
Украина
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:35 | Сообщение # 1675
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, что останавливает нюрку соединится с вашим мужем до ЕЕ РАЗВОДА? Ваша версия? (Заметьте, о ЕГО разводи вообще речи ни разу не зашло)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:49 | Сообщение # 1676
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Вы сейчас меня все убьете, просто для меня это все эти годы было вообще не важно - мы живем гражданским браком.

А по поводу ее, я думаю, что муж сам не дает ей этой возможности, она бы и рада, да он не знает, что ему делать.
Украина
ipomea Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:49 | Сообщение # 1677
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ЛанДыши, какая же упертая, право!

Вот в точку)
Цитата ЛанДыши ()
Меня пугает перспектива еще варится во всем этом до ее развода

А если там не планируется никакого развода? Мадам может вещать своему мужу (если он есть), что она запуталась и не знает, что делать smile Временной промежуток не определён, месяцы-годы.
Цитата ЛанДыши ()
она разведется и начнет бурную деятельность по отношению к нему.

Зачем ей это? До сих пор её бурной деятельности ничего не мешало, даже его жена.
Цитата ЛанДыши ()
Вся проблема, что муж запутался и не знает, что ему делать.

Проблема в том что Вы в это верите.
Цитата ЛанДыши ()
Он хочет, чтобы все было,как прежде.

Так есть и так будет, потому что Вы этого хотите.
Цитата ЛанДыши ()
Я думаю, что она поэтому хотела этой встречи со мной, чтобы потом давить на него.

Это не она её хотела жаль, что Вы этого не хотите понять. Чем давить на него? Зачем?
Цитата ЛанДыши ()
Скорее я готова пока плыть по течению

Вот это чистая правда.
Цитата Tabita ()
Заметьте, о ЕГО разводи вообще речи ни разу не зашло

Вооот! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neodna Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:52 | Сообщение # 1678
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вы сейчас меня все убьете, просто для меня это все эти годы было вообще не важно - мы живем гражданским браком.

pleasantsurprize гражданским браком в вашей квартире, да?) так вообще же все прекрасно whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:52 | Сообщение # 1679
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вы сейчас меня все убьете,

Зачем нам это? Это Ваше личное дело. Вы де-юре свободная женщина. Не взял он ответственность за Вас, а Вы бьётесь, аки орлица, защищая то, чего нет - ваш брак. Делайте выводы.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 1680
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
мы живем гражданским браком.

А с первой женой муж развелся официально?

Цитата neodna ()
ЛанДыши, приподнимите завесу тайны, расскажите, как ваш муж уходил к вам от первой жены? Кто принимал решение? Он? Она? Вы? Сколько длился его уход по времени?
Люди не меняются. Если тогда его выперла жена, то и от вас без вашего на то активного желания он не уйдет.

На этот пост не ответили.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: