Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 23:58 | Сообщение # 1361
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Эйфория, если бы Лана выгнала мужа сразу, то он был бы уже дома и пел совсем иные песни.
Цитата Эйфория ()
Зачем с маниакальной настойчивостью внушать что Лана должна выгнать мужа.
Затем, что он её доканает + она таблы принимает кое-как, по настроению.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:01 | Сообщение # 1362
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
мне надо в Ваших комментариях искать поддержку и способы выхода из ступора.

Лана, выход там же, где и вход.

Добавлено (20 Июля 2017, 00:01)
---------------------------------------------
Лана, вы хоть едите?

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:08 | Сообщение # 1363
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, если бы Лана выгнала мужа сразу, то он был бы уже дома и пел совсем иные песни

Кто знает, что другому человеку лучше.
Сейчас насоветуем, а потом будет жалеть, что наслушалась советов на форуме. Вспомнит Эйфорию, что из за нее жизнь рухнула. А мне минус в карму и бумеранг. Нетушки))

Лана, мы тут! Мы вместе! Мы сила! Женщины мы или что?! Помогаем, как можем. Собрались ехать к вам бить морду мужу)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:20 | Сообщение # 1364
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Эйфория, когда муж тебе открыто говорит: "Ты терпи, пока я буду трахать фею - ничего в этом особенного нет, миллионы так живут, и ты живи", то тут не так много вариантов - или глотать это и терпеть, как он предлагает, или дать пинка.

Лана, Вы бы ему ответили: "Ок, дорогой, тогда я тоже заведу себе любовника. Причем, молодого и без инсульта - мне это, как два пальца об асфальт. А ты не дергайся - миллионы так живут, ничё, потерпишь".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:22 | Сообщение # 1365
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Вы можете конкретно назвать причину, по которой этот вампирюга до сих пор живёт в вашей квартире? Да, многие живут с изменщиками, подлецами, альфонсами и прочими гадами годами - тут ваш муж угадал. По-человечески таких женщин, которые терпят годами можно понять в тех случаях, если очень маленькие дети, мат. зависимость, негде жить, просто тупо не хочется работать и прочее. У вас конкретно какая причина???
Вы сейчас горстями пьёте какие-то транквилизаторы, тупо убивая своё здоровье. Я видела таких женщин, которые годами сидели и сидят на этих препаратах. Это физически и психически измождённые люди. Вы сами себя превращаете в инвалида. Если так пойдёт и дальше, то вы просто никому со временем не будете нужны. Превратившись в слепоглухонемое растение, вы не будете нужны своей дочери, потому как ни советом ни делом помочь по жизни ей не сможете, ни своему мужу, даже в виде повара/посудомойки.
Единственный выход для вас сейчас - это избавиться от раздражителя. Ваш муж - это опухоль, нарост, из-за которого вы болеете. Вылечить судя по всему его уже нельзя - он безнадёжен, его нужно только удалить. Он не уходит только лишь потому, что видит вашу неготовность к этому, сомнение. Когда вы сами всё для себя решите, когда поймёте и примите тот факт, что будущего (хорошего, счастливого) у вас с этим человеком не будет, только тогда закончатся ваши метания и вы сможете ему недвусмысленно указать на дверь.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:30 | Сообщение # 1366
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ранена, у Ланы пока нет осознания, что это реальность, а не сон.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:38 | Сообщение # 1367
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
firnadina, да нет - мне кажется, всё на много хуже! Она просто не умеет и не хочет принимать решения! Я тоже слабовольная, поэтому мне это видно. Но у Ланы есть преимущество перед допустим мною - у неё своё жильё, взрослый ребёнок, работа. У неё неплохие карты на руках, только она или не видит их или сыграть ими не хочет! Иначе в таком забытьи она может потерять кучу времени и здоровья.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ipomea Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:41 | Сообщение # 1368
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вот и пойми вас женщин - сначала будут придумывать как привлечь мужчину, потом как его изгнать.

В этом-то и проблема, в стремлении понять совместить двух разных женщин в один временной промежуток laught
Цитата firnadina ()
то тут не так много вариантов - или глотать это и терпеть, как он предлагает, или дать пинка.

Есть ещё вариант, пусть всей семье пользу причиняет)
Прикрепления: 0036395.jpg (28.7 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:42 | Сообщение # 1369
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ранена, больше всего меня потрясли среди сегодняшних сообщений не его реплики - с ним давно все понятно, а то, что Лана мужа просит-умоляет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:46 | Сообщение # 1370
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, когда муж тебе открыто говорит: "Ты терпи, пока я буду трахать фею - ничего в этом особенного нет, миллионы так живут, и ты живи", то тут не так много вариантов - или глотать это и терпеть, как он предлагает, или дать пинка.


Можно не терпеть и не давать пинка, а забить. Пусть мужик делает, что хочет, трахает хоть слона. Я в конкретном случае правда не вижу причин для совместного проживания. На работу устроилась, жилье есть, детей малых нет. Зачем рядом нужен такой муж не ясно.

Добавлено (20 Июля 2017, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Есть ещё вариант, пусть всей семье пользу причиняет)


Как вариант использовать любовницу мужа! Я своей фее предложила купить у меня мужика. Она зараза отказалась. А вот еслиб каждый месяц мне круглую сумму выплачивала, я б с мужа пылинки сдувала и в ее рученьки вручала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:53 | Сообщение # 1371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Зачем рядом нужен такой больной муж - это тоже не ясно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 01:00 | Сообщение # 1372
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лана мужа просит-умоляет

Видимо сдвиг по фазе заразителен. Простите Лана.

Добавлено (20 Июля 2017, 01:00)
---------------------------------------------
Мужик притащил в дом болячку, ну образно, и заразились все. Лана, как жена конечно в первую очередь. Там ещё не понятно какой раздрай в душе у дочери, которая всё видит и понимает, просто высунуть свой носик из детской лишний раз боится, скорее всего.
Лана, вы свою квартиру хоть со свечкой обойдите, не знаю - ладаном обкурите что ли. Если что - я серьёзно! У вас же сейчас дома совершенно нездоровая обстановка, жуткая энергетика. Сами в церковь сходите. Вам нужно силы где-то почерпнуть, пока они вообще не иссякли,



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 01:06 | Сообщение # 1373
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Он боится обнародования. После 23 надо собирать дочерей и рассказать, что отец хочет жить с двумя жёнами одновременно. И тогда уже будет другая ситуация. Пусть им в глаза смотрит и объясняет, что любит обеих, но странною любовью.


Попробовать все
Казахстан
Mockva83 Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 01:07 | Сообщение # 1374
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да какая разница чья. При разводе половина его.

А вот и хрен если квартира добрачная, или унаследована, или подарена.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ранена Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 01:14 | Сообщение # 1375
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он боится обнародования

Если бы он реально боялся обнародования, он бы сделал всё, чтобы скрыть факт наличия любовницы. Никто, и Лана в том числе не узнали бы про его тайный садик. Отнекивался бы до последнего, любая отмазка подошла бы для Ланы. Он не то, что не боится обнародования, он вообще о нём не думает. Там уже скорее всего полное помутнение рассудка у мужика. Он видит свет в окошке только в лице своей любовницы, считая, что он не один, а их двое, отсюда пресловутое МЫ, только о нём и его люшке. Для него МЫ - это уже не он и Лана, а он и другая баба. Почему не уходит - он не скажет, это ж его слабое место сейчас. Судит же людей по себе и боится, что Лана как-то сможет этой причиной манипулировать.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 01:51 | Сообщение # 1376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Больше ничему не удивляюсь. Советы закончились - смысла нет. Но мнение свое выскажу...
Цитата ЛанДыши ()
Говоритплохо и тебе и ей плохо, тоже пьем таблетки и жедудок болит, поэтому я так не могу, я плохо делаю вам обоим и я уеду на войну, подпишу контракт, оформлю страховку, чтобы если, что детям были средства.
Уже тошнит. Серьезно. Ваш муж - конченный гандон, трепло и мерзавец, манипулятор хитровывернутый.

Добавлено (20 Июля 2017, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Я говорила иди к ней, она на развод подала из-за тебя, а он я никому ничего не обещал.
В коробочку красивую его упаковать не забудьте, бантиком обвяжите, обстирать-обгладить не забудьте, накормить, причесать и туалетной водой облить. Фее лично доставьте и прощение у нее попросите за задержку и поюзаный вид - чай не мальчик ужо. А то вы слишком мало о ней заботитесь, я считаю.
Цитата ЛанДыши ()
Выкак думаете я могу здорового мужика выпхать, он вещи не дал и к двери донести, так в охапку и усадил на диван.
Знаете, вот в моем восприятии - это поведение двух влюбленных голубков. Какое на хрен "в охапку"? Какое к черту "не могу выпихнуть"?

Добавлено (20 Июля 2017, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Если бы он реально боялся обнародования, он бы сделал всё, чтобы скрыть факт наличия любовницы.
Именно. Театр двух актеров. И Лана и ее муж играют давно и хорошо прописанные роли.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 01:54 | Сообщение # 1377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, ему тупо некуда пойти. Снимать жилье -это жить самому, самому варить, самому стирать. Любовница с маленьким ребенком, маленький ребенок в любом случае шумит, шалит, высказывает свое мнение и точно не будет ему поклоняться, как это делают жена и дочь, которых он выдрессировал за двадцать лет.
Дядька привык жить, как султан, жена вокруг него всю жизнь вертится, с ложечки кормит, все его гадкие выходки терпит, нытье выслушивает. Молодая женщина, тем более особо и не желающая с ним воссоединяться будет ли все его говняки терпеть -от я сомневаюсь что -то. Он ей показывает демоверсию, дает денег, трахает, весь из себя заботливый, а все гадости, вместе с измурзанными в любовничьем экстазе трусами и майками, несет домой жене. И он не идиот, он прекрасно понимает, что любовница этого терпеть не будет. Банально -бытовые удобства его держат дома.
Я больше, чем уверена, что все друзья, вся родня останутся с Ланой, только она все это могла терпеть и сглаживать, никто на его сторону не встанет. А любовницей весь мир не заменишь, трясти седыми мудями в компании с ее молодыми подружками тоже та исчо радость.

ЛанДыши, от болей в желудке никто не умирает, а если и умирает, то надо лет двадцать в больницу не ходить. Просто обгадился, что вы его выпнете, вот и заныло под ложечкой. Ведь так было сладко: там письку радовать, а дома желудок. И вот только бестолковая жена хочет все испортить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 02:01 | Сообщение # 1378
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Цитата
Как бы мне хотелось быть фейком...
Я просто не могу понять , что все это со мной. Я буду спать, завтра на работу, с таким опухшим лицом уже стыдно появляться.
Не бросайте меня, мне надо в Ваших комментариях искать поддержку и способы выхода из ступора.

Лана, не можете или не хотите выгонять мужа - не выгоняйте.
Только один нюанс - помните, что ресурсы психики не безграничны.
Та амплитуда, которая задана сейчас ушатает вас за короткий срок, тем более, что вы уде вымотаны.
По-прежнему прошу вас обратиться к врачу за назначением поддерживающей терапии.
И регулярно пить назначенные препараты.
Советы вы все слушаете, но всё равно всё делаете по-своему. И это правильно. Это ваша жизнь и вы сами вольны ею распоряжаться.
Просто поддержите свой организм. Ему это необходимо. В отсутствии нормального сна, нормального питания, в условиях постоянного аффекта - нужно, необходимо поддерживать себя медикаментозно.
Ваш кэп.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 02:14 | Сообщение # 1379
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
дома желудок. И вот только бестолковая жена хочет все испорти

Ничего она не хочет. И не будет делать. Их обоих с мужем устраивает такая ситуация. Надо только это принять и не вякать.


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 02:16 | Сообщение # 1380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, образно говоря, если человек хочет похудеть, то он мало кушает и много двигается, если человек хочет создать имитацию бурной деятельности, то он подкручивает стрелку на весах и рассуждает про широкую кость.
Вы себе честно признайтесь, что вы хотите? Убрать источник боли -это одно, или вам. в глубине души, очень нравится манипулировать выгоном мужа, нравится, как он начинает суетиться, щупать вас за пульс и прочие места, бегать в аптеку.
У меня складывается впечатление, что вам, нравится манипулировать им. "вот я как счас его начну выгонять, а он как забегает вокруг меня со скорбным лицом.". Если второе, то в психологии это тоже считается абьюзом - манипуляции в отношении другого человека. Манипуляции - это форма насилия. Неважно, кто манипулирует: жертва, или абьюзер.
Врать можно окружающим, себе только врать не надо. Вот когда себе честно признаешься -чего ты хочешь и что тебе нравится, тогда и начинаешь делать реальные шаги по решению проблем. А так можно бесконечно переливать из пустого в порожнее.

Добавлено (20 Июля 2017, 02:16)
---------------------------------------------
Casablanka, вполне вероятно: типаж жены алкоголика. ей не надо, чтобы он бросил пить, ей надо, чтобы ее все жалели.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: