Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:44 | Сообщение # 1521
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Что КОНКРЕТНО Вы для этого сделали?

Цитата Tabita ()
как только узнала - пошел в ночь сразу и до тех пор пока там все не закончил. Я поставила жесткое условия - никаких прощаний, времени на смирение я не дам, или отрубаешь или катишься вон. Решил проверить, убедился - послала мгновенно. Сейчас знает, что хоть один шорох и третьего шанса не будет. Если, что всплывет, то это для меня будет сигналом, что он поставил точку, я только завершу процесс.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:44 | Сообщение # 1522
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, 6apo4ka, тут надо себя обезопасить, а то как то не честно получается.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:49 | Сообщение # 1523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
По этому поводу я ходила к психологу, только у меня в списке на уничтожение ещё любовница мужа была))) сейчас вспоминаю и удивляюсь, вот на фига из за них свою жизнь сломать хотела. Реально курица с отрубленной башкой.

А я бы и сейчас руки об любовницу помарала, если мне спишут на состояние аффекта happy Не за мужа, а за детей, вернее за ее планы на их будущее, мразь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:50 | Сообщение # 1524
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как только узнала - пошел в ночь сразу и до тех пор пока там все не закончил

Ага. А если не пошел? Сел на диване - и хрен сдвинешь? Тогда как?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:12 | Сообщение # 1525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну или не ожидали такой подставы, из серии " он не такой"

Вот-вот. Еще и актер был классный, никто не замечал, никто поверить не мог, даже те, кто знали про приплод, поверили, что он ушел из семьи, а не тому, что он так погулял на стороне. Не ему верила и верили, а в него.

Добавлено (20 Июля 2017, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Сел на диване - и хрен сдвинешь?

Я сдвину.)))
Если силы не хватает, на помощь придет смекалка.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:20 | Сообщение # 1526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Девы, что за соревнования тут, кто дальше и быстрее кинет?
У каждого свои факторы "риска", свои обстоятельства. У Ланы все карты на руках, чтобы не терпеть, однако, она ими пока не считает нужным воспользоваться. Ей надо сначала из башки выкинуть дурь о самобичевании - понапридумывала "поделом мне за все" и смакует - страдалица.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:24 | Сообщение # 1527
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Не было такого варианта , нет и быть не может.

Tabita, никогда не говорите так категорично за другого человека, даже если это ваш муж. А уж тем более относительно его верности к вам...
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:32 | Сообщение # 1528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, я не за мужа говорю, а за себя. Муж во всей красе дважды показал, что ему такой вариант по вкусу. Это муж продолжил жить на 2 фронта, я - нет. Он ни разу даже не заикнулся МНЕ предложить такой вариант, потому что знает меня, а вот любовнице 6 лет навязывал такой формат отношений(сношений sorry ), потому, как она сама ДОБРОВОЛЬНО с первого дня на это была согласна и не единожды подтверждала, что готова к этому. Я отказалась участвовать в гареме, он опять начал за спиной клинья подбивать, но и она отказалась, хоть и принимала, надеясь на то, что додавит его, в итоге мы имеем, что имеем.

Добавлено (20 Июля 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Девы, что за соревнования тут, кто дальше и быстрее кинет?

не соревнуется никто, делимся опытом и стратегиями. sorry
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:34 | Сообщение # 1529
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, да не смакует она, все истории по временным рамкам примерно такие как у неё, сначала была надежда, что одумается Ее благоверный, сейчас эта надежда потихоньку затухает, мозг перестраивается, ну не 10 лет же она смакует, год, да и то отсчёт я бы считала о созревании к разводу с момента как Лана поняла, что любовнице в жизни мужа быть, и никуда не денется она, а это произошло не так давно. Вы себя то вспомните, сколько длился временной период до излечения, у каждой( не важно при каком раскладе) не меньше трёх лет, а у некоторых больше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:34 | Сообщение # 1530
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
она сама ДОБРОВОЛЬНО с первого дня на это была согласна

Значит ее все устраивало.
Цитата Tabita ()
и она отказалась

поэтому он от вас не уходит?
Цитата Tabita ()
принимала, надеясь на то, что додавит его

sorry когда это желание забрезжило реальностью, она поняла, что он в качестве спутника на фиг не нужен happy
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:35 | Сообщение # 1531
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я так поняла, что муж Ланы изначально не говорил, что бросит лю, просто молча делал свое дело, а потом предъявил - ты меня не так поняла. Вот поэтому и надо четко обговаривать после вскрытия правила далнейших отношений, что допустимо, а что нет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:41 | Сообщение # 1532
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А то навесили ярлыков , и да, практически у каждой второй были нехорошие мы ли либо в отношении себя либо в отношении тех, кто боль причинил.

Добавлено (20 Июля 2017, 12:37)
---------------------------------------------
Tabita, по первой теме я вроде не так поняла, был договор( ну что то типа этого), муж затаился, но потом вскрылось повторно.лана поправьте если не так.

Добавлено (20 Июля 2017, 12:41)
---------------------------------------------
Табита, а ещё у вас ключевое- муж с вами а не с любовницей остался, замаливает вину, и то вы успокоится до конца не можете, и напоминаете мне родину мать( только в руке меч правосудия), поэтому выкинула не выкинула поставила условия не поставила, наши мужики с нами только потому, что изначально не готовы были свалить в дальние дали, не было у них цели такой.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 1533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Порой мешает чувство стыда. Ну закрытый человек и не открывает нежную свою сердцевину, считает это стыдным. К тому же воспитание такое - привито с детства, что жизнь страдание и надо обязательно пережить все! А еще, когда у человека низкая самооценка и его страдания и терпение поднимают в его же глазах.
Не, я понимаю, в реале, там да... стыдно. Но здесь? Тут половина, минимум, голая перед всеми отстояла, всю душу обнажила. Что такого стыдного в желании, что бы муж вернулся в единоличное пользование? Как раз это понять могут абсолютно все faint Содержание прошлой темы - это не стыдно, а вот мужа взад - стыдно?! 22 года страдать желания не было, а теперь неожиданно появилось... да что за?!
И, кстати, я согласна со всеми, кто пишет, что любого мужчину реально выпнуть. Женщина, даж самая слабая, может в такое превратиться, если ее на самом деле довести... Просто Лана его не выгоняла так что бы серьезно. Вещи вроде как собрала и к фее... Разобралась бы с мужем и фея бы не понадобилась. Я бы хотела написать о том, что сил на войну на два фронта не хватит. Но фронтов то и нет. Держать покер-фейс - это затратно. Единицы этого не делали. Все понимают, что это такое. Эти же силы можно потратить с гораздо большей пользой, при желании. Так что какие разговоры можно вести, что муж не выгоняется? Это не выгон, одно название.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 1534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Значит ее все устраивало.

Вначале да, ей надо было его ухватить, она к этому 5 лет шла. А потом изменились обстоятельства, это без ребенка, работая вместе она готова была быть всю жизнь тенью любовницы отца Гамлета, а потом поняла, что это ее не устраивает, но его устраивал тот же вариант, который они обговаривали изначально. Пошли разногласия.
Цитата Мартини ()
поэтому он от вас не уходит?

?
У него был выбор - или жить с семьей без любовницы или с любовницей без семьи, он выбрал наиболее на тот момент его устраивающий вариант, по одним ему ведомым параметрам( мы можем только рассуждать и предполагать).
Ее прощальные слова - я буду ждать тебя всегда, но реши вопрос с женой(устрани). Видимо ему было "дешевле" устранить любовницу, чем жену.
Цитата Мартини ()
когда это желание забрезжило реальностью, она поняла, что он в качестве спутника на фиг не нужен

Он ее перестал устраивать , как любовник, потому что ребенок подрастал и ему нужна была реальная семья, ему не объяснишь отсутствии папы командировками, как родственникам. И вообще, что за странная семья, где папа не ночует дома никогда и бывает только пару-тройку раз в неделю на часок? Она в садик пошла, через пару лет начала бы вопросы неудобные задавать. Люхе нужен был теперь не любовник, не отец ребенка, а муж. А от отказался им быть несмотря на все манипуляции, шантаж и уговоры. Она пошла ва банк и осталась с тем, что успела ухватить.

Добавлено (20 Июля 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Ямочки, в любом случае каждый остается при своем, только когда оговариваются условия - это проще для всех сторон.
Первый раз я от шока и страха - просила и убеждала, по итогу - рецидив. Второй раз - выставила ультиматум. Я не только и не столько для мужа, а для себя это сделала, я себя от повторного камбека уберегаю.

Добавлено (20 Июля 2017, 12:53)
---------------------------------------------
Вот пример NeLisa, первый раз приняла , но поставила мужу и себе условие, при повторном вскрытии она уже была готова и знала, как будет действовать, не было метаний и качаний.

Российская Федерация
Maksimm Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 1535
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Лана, Вам не кажется, что в понимании вашего исхода желания, тоже действуете по принципу - все как-нибудь само-по себе уладится?
Мне наверно надо тему свою открывать. Не открываю, только потому наверно, что не хочу в дерме продолжать вариться. Боюсь сожрать себя изнутри и мужа реально изничтожить, забить по скорпионски, пускай и ценой своей жизни.
Не могу понять, почему продолжает от меня требовать все забыть и начать жить с чистого листа. Ошеломляет именно в контексте "требует".
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:54 | Сообщение # 1536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Остановите меня уже кто-нибудь, пожалуйста. Чего меня сегодня несет то так faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:54 | Сообщение # 1537
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Ямочки, я себя помню, поэтому и не отвечаю на вопросы, кто и как быстро выгнал мужа после узнавания. Я выгнала через три недели (причем, первую неделю я провела в командировке), а толку? Это только даты. Дальше - через 7 месяцев подала на развод сама: в день развода мы пошли с уже бм в кино - весело?
Так что ничего эти цифири не дают, никакой четкой картины.
Ямочки, где ты увидела у Ланы про развод? Я, наверное, пропустила этот момент. О разводе пока речи, вроде, не шло. Она зреет, чтобы выгнать, а до развода зреть еще не начинала.
Год потерян в том плане, что она себя обманывала: ей весь форум писал, что отношения там не закончены. Она боялась смотреть правде в глаза. И я её понимаю - это реально страшно. Страшно сейчас по всем фронтам - она одна не жила, не пробовала, не знает, как это - жить одной, сможет-справится ли? Нет у нее пока такого опыта. И почвы твердой под ногами нет. Кроме того, сейчас муж может вложить ей в голову очень много всяких своих хитровыделанных мыслей, завиноватить, надавить. Глядишь, уйдет из своей квартиры босая и голая в светлую даль. Потому, как зубы еще не отросли, злость свою она душит, считая это чем-то постыдным (глупенькая девочка о совести думает и вечной жизни в раю, вспоминая христианские "правила и законы", сюда же приплетая терпение, смирение, прощение и пису пис - вдумайтесь, как нас учат быть несчастными в этой жизни).
"На Бога надейся, но сам не плошай" - "драться надо, так дерись". Это и в тему про бумеранги: можешь дать сдачи - дай, не жди, что Кто-то Свыше это сделает. Только делай грамотно, обезопасив себя и детей.
А эмоции надо выпускать, иначе она однажды ночью этому спящему жирному борову вспорет брюхо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:56 | Сообщение # 1538
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
первый раз приняла , но поставила мужу и себе условие, при повторном вскрытии она уже была готова и знала, как будет действовать, не было метаний и качаний.
Так я первый раз и не выпинывала. А во второй у меня инстинкт самосохранения включился. Зависла бы, хотя бы на неделю и капец бы мне пришел.

Добавлено (20 Июля 2017, 12:56)
---------------------------------------------
Ухнула бы в зад с космической скоростью...



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 1539
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Чего меня сегодня несет то так


Куда несет то?)))

Добавлено (20 Июля 2017, 12:57)
---------------------------------------------
Maksimm, открывайте. whiteflower

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:59 | Сообщение # 1540
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
Не могу понять, почему продолжает от меня требовать все забыть и начать жить с чистого листа. Ошеломляет именно в контексте "требует".
Они все этого жаждут amorous whiteflower Ну, кому сволотой то хочется быть и тумаки изо дня в день получать?)

Добавлено (20 Июля 2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Куда несет то?)))
Я даж направление не знаю - прилечу, на месте разбираться буду)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: