Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ЛанДыши Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:02 | Сообщение # 3641
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так то оно так, но рыдать лучше в собственном авто, чем в маршрутке. А если не рыдать так тем более.

А еще не лучше не заморачиваться на этот счет... потому, что если думаешь об этой машине, то она как механизм привязки к комфортности бывшей жизни... моя жизнь должна быть счастливой вне этой машины, есть она, нет ее- это третично.
Украина
Lidika Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 22:34 | Сообщение # 3642
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
не помогает это. совсем не помогает ни прогулки. ни красивые места, ни встречи с подругами. От мыслей никуда не деться, они везде с тобой рядом, даже в самом красивом месте.

О, а вы думали что так легко будет вычеркнуть человека из своей жизни? Того, кого любили? Можно очень долго мотыляться в жалости к себе, быть зацикленной на мы, но это самообман, этого мы не стало, как только мужчина нашел себе другое увлечение и начал ее познавать как женщину. Все, это не ваш мужчина, остальное иллюзии. И уж тем более не очень интересно когда, он унизил свою женщину связями, а потом нагулялся и пришел обратно век доживать "старый друг, лучше новых двух", когда ни денег, ни здоровья, ничего уже и нет.

Это "легко" происходит тогда, когда очень много наделано, очень большая причина для того, чтобы развернуться гордо и уйти. Все равно куда. Это очень и очень большой труд по выметанию человека из своей головы. У человека "воли" это вообще отлично получается. Это когда мысли, которые внезапно и специально вызванные контролируются и блокируются. Снежная королева, хороший мультик.

Не изменяют(по секрету) только те мужчины, которых взяли девственниками и они не соблазнены "нимфами" в дальнейшем. Такие держаться своих берегов. А остальные только от воспитания зависит, что мама и папа вложили, какой пример показали...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 00:21 | Сообщение # 3643
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЛанДыши, но ведь прошла же первая жена вашего мужа всё, что сейчас проходите вы? И вы пройдете. Как, кстати, у нее сложилась жизнь? Тогдашняя ситуация очень похожа на вашу нынешнюю,только вы теперь с другой стороны. Он тоже, помнится, жил с женой и бегал к вам, никак не мог решиться туды или сюды. А жена изо вех лопаток пыталась что-то наладить, или смириться, лишь бы не уходил...вобщем все то,что сейчас происходит с вами. Желаю только, чтобы ваша дочь в дальнейшем не начала прикармливаться новой теткой.

Добавлено (12 Апреля 2018, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Cleo, у меня две дочери. И как бы вам это не резало слух, но старшая мне сама сказала, что я для нее вторая мама

Цитата ЛанДыши ()
И знаете ее пришлось поддерживать сильнее, т.к. воспринялось от отца, как предательство по отношению именно к ней

Вот знаете, Лана, при все уважении, как грится. Но вы отняли не только мужа у той женщины, но и дочь. Вам мало было его одного? Может и крючит вас так из-за того, что наворочано вами в чужой жизни просто мама не горюй?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 01:01 | Сообщение # 3644
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА ЛАНДЫШИ ()
И знаете ее пришлось поддерживать сильнее, т.к. воспринялось от отца, как предательство по отношению именно к ней

Вот знаете, Лана, при все уважении, как грится. Но вы отняли не только мужа у той женщины, но и дочь. Вам мало было его одного? Может и крючит вас так из-за того, что наворочано вами в чужой жизни просто мама не горюй?

Лана то здесь при чем? Это у девочки двойной удар, папа предал свою жену второй раз, здесь неважно какую первую или вторую. Лана отдала и отдавала все нужное девочкам, тепло, заботу, было бы по другому, дочь от предыдущего брака только бы радовалась неудаче Ланы как жены, женщины, матери в конце концов. Чужая жизнь, чужая жизнь там у папы, но онт по натуре просто ленив для совершения поступков, может гадить только в соседних районах.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 07:43 | Сообщение # 3645
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ЛанДыши, но ведь прошла же первая жена вашего мужа всё, что сейчас проходите вы? И вы пройдете. Как, кстати, у нее сложилась жизнь? Тогдашняя ситуация очень похожа на вашу нынешнюю,только вы теперь с другой стороны. Он тоже, помнится, жил с женой и бегал к вам, никак не мог решиться туды или сюды. А жена изо вех лопаток пыталась что-то наладить, или смириться, лишь бы не уходил...вобщем все то,что сейчас происходит с вами. Желаю только, чтобы ваша дочь в дальнейшем не начала прикармливаться новой теткой.

Очень долго я жила с чувством вины и не позволяла как-то обсуждать первую жену. Но вот сейчас именно старшая дочь открыла глаза и сняла чувство вины. Все там было не так как у нас сейчас. Я все равно не имею право обсуждать первую, но ...старшая рассказала, что не жили, она рога наставляла, нужны были деньги и вполне устраивал статус, просто студенческое первое увлечение и беременность.... Про меня сказал сразу и дочери и маме, да и жене. Не уходил, т.к. смыкала дочерью. Она ничего не хотела налаживать, когда поняла, что ничего не забирает, что дочь будет обеспечивать, за квартиру платить и продукты покупать, то и все... Два раза была замужем, сейчас с кем-то подживает.
И хоть меня и грызет страх и ревность, но если отец моих детей будет счастлив, то пусть они дружат с ней и будут "прикармливаться".

Добавлено (12 Апреля 2018, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Вот знаете, Лана, при все уважении, как грится. Но вы отняли не только мужа у той женщины, но и дочь. Вам мало было его одного? Может и крючит вас так из-за того, что наворочано вами в чужой жизни просто мама не горюй?

И если все мне это за "новорочено" - то спасибо, что мне дана возможность ответить за свой грех при жизни, а не суждено расплачиваться за мои ошибки моим детям, внукам и правнукам!!!
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 08:18 | Сообщение # 3646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
а не суждено расплачиваться за мои ошибки моим детям, внукам и правнукам!!!

ЛанДыши, вы чего такая экзальтированная? Снизьте градус. Я для чего вам все это пишу. Когда перестаешь ощущать себя невинно закланной жертвой, оно как-то проще все становится, жалости к себе и претензий к жизни сразу меньше. Когда-то вы захотели этого мужика и взяли его не смотря ни на что. Сейчас черед следующей. А вы живите дальше, и с удовольствием. Свет клином сошелся, что ли, на вашем эстафетной палочке?
Пы сы Судя по тому, как доча сдавала мамашу, она в папу пошла.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 08:29 | Сообщение # 3647
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Когда-то вы захотели этого мужика и взяли его не смотря ни на что.

Лана захотела и взяла? Что-то не вяжутся у меня такие решительные действа с данным пользователем. От слова совсем (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 08:40 | Сообщение # 3648
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Лана захотела и взяла? Что-то не вяжутся у меня такие решительные действа

Inkla, захотела в смысле "возжелала, полюбила", а когда влюбленной девушке мужик предложил себя, она не смогла отказаться от греховного (по ее же словам) поступка и взяла его, приняла.

Добавлено (12 Апреля 2018, 08:39)
---------------------------------------------
Насильно никого не заберешь, как бы не хотел pleasantsurprize

Добавлено (12 Апреля 2018, 08:40)
---------------------------------------------
Только сейчас заметили, что у Ландышей и Дилеммы из голов торчат одинаковые цветы faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 08:49 | Сообщение # 3649
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Роль жертвы очень удобна. Это оправдание бездействия.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 08:51 | Сообщение # 3650
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
захотела в смысле "возжелала, полюбила", а когда влюбленной девушке мужик предложил себя, она не смогла отказаться от греховного (по ее же словам) поступка и взяла его, приняла.

Ну хорошо. А как быть с "взяла несмотря ни на что"?
Тут дзебильная передачка была про актёра(?) Петренко (однофамилец), которому эксперты в студии решили найти бабу-командира, что б смотрела за ним, пить не давала и говорила ему, куда идти и что делать...Мне кажется, Ланиному муду такой же командир треба. Какой-то он инфантильный, стоит кому-то его "возжелать, полюбить", как он тут же отзывается на любовь и ласку. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 08:53 | Сообщение # 3651
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Какой-то он инфантильный, стоит кому-то его "возжелать, полюбить", как он тут же отзывается на любовь и ласку.

Просто надоедают ему быстро старые жены, хочется новой любви, новых очучений. А если девушка сама рада забрать, то и уходит. Последней пассии он в качестве мужа не нужен, не хочет его забирать, вот он и сидит с Ланой, в ожидание чего-то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 08:58 | Сообщение # 3652
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
надоедают ему быстро старые жены

Да где же быстро? Помилуй. Лет 20 прожили, если не ошибаюсь. И така любофь у него впервые приключилась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 09:05 | Сообщение # 3653
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да где же быстро? Помилуй. Лет 20 прожили, если не ошибаюсь.

Кто его знает, чем он 20 лет втайне от жены занимался.
А во-вторых, тем более, 20 лет прожили - надоело ему, скучно стало.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:05 | Сообщение # 3654
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Только сейчас заметили, что у Ландышей и Дилеммы из голов торчат одинаковые цветы

Че эт у меня из головы? У меня веночек НА голове, а вот у Ланы точно прям из мозга выросли))

Цитата Inkla ()
Ну хорошо. А как быть с "взяла несмотря ни на что"?

Inkla, не придирайся к словам amorous А несмотря ни на что, потому что мужик был женат и достаточно долго после знакомства с Ланой оставался в семье. Пусть и такой ужасТной, как оказалось задним числом . Вот вам на лицо синдром спасательницы, кстати)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:22 | Сообщение # 3655
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
но ...старшая рассказала, что не жили, она рога наставляла, нужны были деньги и вполне устраивал статус, просто студенческое первое увлечение и беременность...

То есть когда девочке было лет 7-8 она знала, что мама папе рога наставляет и живет из за денег? faint Или всё таки кто то мозги ребёнку промыл? strive

Добавлено (12 Апреля 2018, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Все там было не так как у нас сейчас.

Мда.....Лана, вот вы щас серьёзно? Я о том, что маленький ребенок способен был оценить что было у папы с мамой?
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:29 | Сообщение # 3656
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он должен правду сказать - "у меня стоит на эту тетю, как в молодости, а на тебя уже нет, сеструха"? Нет, он этого не скажет.
Поэтому он не врет, когда говорит, что не любит любовницу. Ведь это не любовь, а виагра без трусов

Гыыыыы(про сеструху). Блин....если честно, прямо завидки берут. Не припомню, чтобы вызывала в мужчинах такую страсть. Все больше о душе речь всегда шла. Как клеймо, ей богу : "Хороший человек". Непруха прямо) Хоть бы раз кто сказал: "Ты- секси!") *ушла вешаться.

Добавлено (12 Апреля 2018, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Только сейчас заметили, что у Ландышей и Дилеммы из голов торчат одинаковые цветы

pleasantsurprize


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:36 | Сообщение # 3657
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Хоть бы раз кто сказал: "Ты- секси!") *ушла вешаться.
не стоит, мне говорили и сейчас говорит, только ничего это не значит. У меня теперь новый прикол, раньше со своим телефоном сидел в туалете, а теперь с моим. Типо в интернете посидеть, у него обычный кнопочный. Надо второй тоже заводить, а то никакой личной жизни laught
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:10 | Сообщение # 3658
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
не стоит, мне говорили и сейчас говорит, только ничего это не значит

Короче хоть бантиком завернись, все равно "косят налево".Прямо война полов, блин...( Может что-то в консерватории подправить? (с)) Но вот зуб даю...даже если предоставить мужчинам свободное передвижение по пространству и не реагировать на их "гульбы", все равно порядку не будет)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:20 | Сообщение # 3659
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Короче хоть бантиком завернись, все равно "косят налево"
Видимо да, это как в цитате. "Была б ты чужой женой, цены б тебе не было"
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:23 | Сообщение # 3660
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
мерещилось, что он пытается спасти что-то, так верилось, что она не приняла и вот чуть-чуть и он поймет, как я дорога...

Лана, я вам напишу не популярную тут версию, но тем не менее логичную и жизненную.
Если убрать пред историю измены, а я настаиваю все же ее убрать, потому как то, что в измене мужа нет вины жены и это просто такой кобель - это версия только стороны пострадавшей. Для объективной оценки ее одной мало. Неизвестно что с вами случилось за этот длительный брак и насколько вы стали не похожа на ту, к которой бегал ваш муж от своей первой жены. С учетом того, что вы пишите про чувство вины, то изменения должны быть существенными. И ушел он тогда к одной женщине, а изменил уже почти другой. Это не оправдание измены. Это просто как может быть.

Ну так вот, если это убрать и не копаться в том "кто виноват?", а заняться вопросом "что делать?", то станет очевидно, что особо что то исправлять и спасать вы не хотите так же как ваш муж. Вы то то же не особо им дорожите. Мало того, выстроили для себя программу по плавному его удешевлению, снижению его ценности для вас до нуля.
Так что вы друг другу просто зеркалите.

Вы ждете от него подвига в подтверждение вашей ценности для него.
А он очень может быть ждет от вас того же.
Вы готовы простить и забыть, только при гарантии, что там все завершено и еще и обесценено.
А он почему должен завершать и обесценивать, если у него нет гарантии, что вы простите? Вы то декларируете ему своими действиями, что прощение и возврат невозможны. Т.е. у него тут кислород перекрыт, так ему и там самому все клапаны закрыть? На самоубийцу он не особо похож.

Вы только не подумайте, что я на вас наезжаю.
Я лишь о том, что если вы от партнера реально ждете подтверждения вашей ценности и готовности сохранять брак, то придется сначала самой за декларировать его ценность для вас и ваше искреннее желание сохранить брак. И начать и стирать, и убирать, и вместе спать и даже искренне хотеть его в сексе. Не потому, чтобы он не убег/выбрал вас, а потому, что вы реально его хотите и он для вас дорог и ценен. Вот так как раньше, когда забирали его из другой семьи.
И только так сохраняется брак и налаживаются отношения после измены. Других вариантов не придумано.

А уж если не получается как прежде стирать, убирать, готовить, хотеть его, потому что не хватает сил справится с болью измены, так тогда остается признать, что увы, не судьба. И вам он теперь вот такой тоже не фига не дорог. И эти танцы с бубнами, которые вы от него ждете все равно не помогут. А потому не фиг их ждать. И придумывать для себя отговорки.

Самое тяжелое и непродуктивное состояние на перепутье.
Уж наберитесь смелости и идите уже куда то:
- или к мужу;
- или от него.
Оба пути возможны. Оба ничего не гарантируют. В обоих можно проколоться. Но жизнь заключается в том, чтобы идти.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: