Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
magarik Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:18 | Сообщение # 3621
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, у Вашего мужа болячки начались вовсе не из-за великой любви к той бабе, а в силу естественных процессов старения.

конечно
тото он сейчас здоров практически, не считая гипертонии
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:18 | Сообщение # 3622
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Сайт помог. И как ни странно Эволюция помогла.
Украина
magarik Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:20 | Сообщение # 3623
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, у него не было великой любви, у него была секспривязка мощная. Великая любовь у него ко мне. Кроме как "ангел мой" он меня не называет) Ангелы, правда, бесполые)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:38 | Сообщение # 3624
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Года 3,5.

Приуныла)

Добавлено (11 Апреля 2018, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
у него была секспривязка мощная

Во что нашла. Может у моего БМ тоже самое?

Добавлено (11 Апреля 2018, 17:37)
---------------------------------------------
И получается если это имеет место быть, значит он не врет, что не любит ее? Или это все вообще бред чистой воды?

Добавлено (11 Апреля 2018, 17:38)
---------------------------------------------
http://stihi.ru/2016/10/25/11571



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:44 | Сообщение # 3625
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
значит он не врет, что не любит ее?

вот не знаю
какая разница, как называть такую сверхценность, как страсть
я, конечно, жабка холодная и трезвая, но как-то с трудом верится, что даже пылкия люди испытывают это томление часто
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:44 | Сообщение # 3626
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:49 | Сообщение # 3627
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
все у меня еще в процессе. Тумблер еще не щелкнул.
Все еще думаешь, где же тот предел за которым наступает безразлчие.

Цитата ЛанДыши ()
я еще до сих пор в пути...


Лана, прекращайте эти бесплодные и напрасные поиски.
Хватит ждать. Ждать тумблер, ждать наступления предела.
Ни в каком Вы не в пути.
Вы в тупике на самом-то деле.

К черту всё! Берись и делай.
Хочешь мужа, его раскаяния, любви - да посмотри не себя, кому он должен эту любовь дать? Тебе - унижающейся половой тряпке?
Да он смотрит на тебя как минимум с презрением и отвращением.
Что ты сделала такого, что бы он САМ ЗАХОТЕЛ на тебя по-другому посмотреть?
Ни-че-го.

Займись собой и своей жизнью. Стань сама себе интересна.
Амебы никому не нравятся.

Пусть лежит в соседней комнате на диване. Хрен с ним, если тебе не мешает.
Но собой то займись.
Толстая - не жри, спортом займись, гуляй больше.
Дочерью займись.
С работой разберись. Не нравится - меняй. Я не знаю. Делай что-нибуть.
Несчастная - с собой разберись.
Что тебя делает несчастной - убери.
Что тебя вдохновляет - добавь.
Даже мелочи важны. Поставь в воду веточки - скоро появятся листочки.

Нужно вырастить свое собственное внутреннее счастье.
Счастье от солнечных лучей, хорошей погоды, весенних ручьев, улыбки дочери, хорошего фильма, новой помады, вкусных оладьев...
Лови моменты. Останавливайся на них, закрепляй свое состояние.
И так, шажок за шажком...настанет момент когда ты засияешь изнутри.

Лана, это новый уровень жизни, новый уровень самой себя.
На него надо перейти.
А это значит:
- взять ответственность за свою собственную жизнь в свои собственные руки,
- перестать распускать нюни, жалеючи себя,
- заняться собой: здоровьем, внешним видом,
- заняться работой (сменить, пойти на курсы повышения и тд)
- и в конце концов - благодарить Бога, что ты просыпаешься каждый день, живая, здоровая, ноги-руки на месте, дети живы здоровы.

Не надо ничего искать. Надо себя делать.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:55 | Сообщение # 3628
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Победа, мне кажется, что у вас, что у меня все проще в разы. Дядька, которому полтинник, уже слабеет в сексе, паникует от этого. потом встречает щель, на которую у него стоит, как у мальчика. Как думаете - будет он дорожить этой тушкой?
Да она ему дороже всего на свете! Она его вернула к жизни.
И как вы думаете -может он объяснить вам, что чувствует? Он должен правду сказать - "у меня стоит на эту тетю, как в молодости, а на тебя уже нет, сеструха"? Нет, он этого не скажет.
Поэтому он не врет, когда говорит, что не любит любовницу. Ведь это не любовь, а виагра без трусов

Добавлено (11 Апреля 2018, 17:55)
---------------------------------------------
Хотя может, это и есть любовь, ни что другое

Добавлено (11 Апреля 2018, 17:55)
---------------------------------------------
такая разновидность любви, которой в браке быть не может в принципе

Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:57 | Сообщение # 3629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 18:51 | Сообщение # 3630
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, как же ты любишь отрицать очевидное, когда это твоего мужа касается. Его возраста и траблов, связанных со старостью. То ты с пеной у рта доказываешь,что процесс старения в 25 начинается.Видимо у всех, кроме Мурзы твоего.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 19:08 | Сообщение # 3631
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем привет!!! Как же я за Вами всеми соскучилась!!!! Очень рада все слышать и приветствую новеньких для меня!!
Украина
Ksu Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 19:09 | Сообщение # 3632
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Знаю, что на меня то сильно и не ставили))

Лана, это ваша жизнь, и только вам решать, как ей распоряжаться) очень рада вас лицезреть


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:24 | Сообщение # 3633
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всех внимательно прочитала! Только вот доказывать или опровергать не вижу смысла. У меня все так, как у меня.

Добавлено (11 Апреля 2018, 19:56)
---------------------------------------------
Давайте немного поотвечаю, если интересно

Добавлено (11 Апреля 2018, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Как и через сколько он вернулся? Похоже, что он своей малолетке на фиг не сдался на постоянку, поэтому вы теперь вместе навсегда.

Тогда в декабре пришел сразу ночью и хотел...нет смог, надавить. Купилась на доводы про отдых, на который собирались везти дочь, т.к. летом не отдыхали...а честно хотелось верить))), мерещилось, что он пытается спасти что-то, так верилось, что она не приняла и вот чуть-чуть и он поймет, как я дорога...
Отдохнули спокойно, хорошо, но я поняла. что все самообман, поняла, что надо трезво смотреть на вещи

Добавлено (11 Апреля 2018, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Как вы оцениваете свое нынешнее состояние по сравнению с тем, что было несколько месяцев назад? По тексту вроде все то же самое, что было. Главное чтоб динамика присутстввала. В вашем случае -необходимо убить любовь к мужу. А то она (любовь) убьет вас. Когда муж станет до фонаря- вздохнете полной грудью.

Я спокойна... конечно и плачу, и подвываю, но скорее это как просто выброс..при этом нет вопросов во вселенную "за что?", "как так!"...ну и все в таком духе. Принятие действительности такой какая она есть

Добавлено (11 Апреля 2018, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вы работаете? Надо уехать самой и надолго.


Я работаю, бывают небольшие рабочие командировки. Был период, когда хотелось сбежать, ну типа в Польшу пахать до полусмерти, но от себя не убежишь..

Добавлено (11 Апреля 2018, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Здоровье Ваше как?
На фоне этого (вечного навечного?) кошмара?
Обследовались?

Как доча? С парнем дружит? Учеба как?
От невыносимой обстановки дома можна ой как накуролесить делов.

Брюконоситель (БН) как себя чувствует? СердцО как? Я как помню он с микроинсультом (с средечным приступом?) слягивал?
МамО его как?

Бровастая в тени? Че там муж ее?
Как там, во вражеских окопах?


Здоровье нормально. Даже очень все неплохо. Главное, что я не принимаю это уже "вечным-довечным кошмаром"))
Доця не нарадует, нас перевели на бюджет, она молодчинка, с парнем встречается. Я горжусь и люблю.
Он чувствует себя по-разному, стонет иногда. Пару раз жаловался на сердце. Но для меня это теперь скорее информация. Я, конечно, волнуюсь, но это уже его вопросы. Хотя говорила, чтобы берег себя. Свекровь от погоды очень зависима. Стала чаще мне сама звонить, чувстствует материнское сердце, но не мне ей говорить правду. Мне легче поговорить и сделать вид, что все нормально, чем , не приведи, быть виновницей ухудшения ее здоровья.
А вот про нее ничего нее знаю и как-то не очень это мне нужно.

Добавлено (11 Апреля 2018, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Хорошо.
Дальше то что? ЧТО?
Вам все равно придется принимать решение.
Вам, не ему. Его все устраивает.

Я его и приняла. До этого не могла, все перекладывала и ждала, что он примет решение... А когда поняла, что все дело только во мне, то и приняла. Главное, что меня не устраивает. Главное, что я перестала быть жалким пресмыкающимся.
Украина
Аум Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:27 | Сообщение # 3634
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Аум, а мужчина у Вас сейчас есть?


Внутренне противлюсь этому. Мне наверное комфортнее одной.
И такой фердибобль, мужчины моего возраста мне не итересны, а 40летним я не интерестна, а с 30летними совсем не прилично. sad

Добавлено (11 Апреля 2018, 20:27)
---------------------------------------------
А про старше, я боюсь думать.

Украина
mole Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:30 | Сообщение # 3635
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я его и приняла.

так вы когда разъедетесь? вообще планируете?
не сможете жить вот так всю жизнь как соседи.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:39 | Сообщение # 3636
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Хочешь мужа, его раскаяния, любви - да посмотри не себя, кому он должен эту любовь дать? Тебе - унижающейся половой тряпке?
Да он смотрит на тебя как минимум с презрением и отвращением.
Что ты сделала такого, что бы он САМ ЗАХОТЕЛ на тебя по-другому посмотреть?
Ни-че-го.

И Вы правы только половая тряпка хочет раскаяния мужа, а я уже не хочу его ни возвращать, ни возбуждать...потому что я красивая, худая и сексуальная блондинка))), мне не надо ничего специально делать, что бы он сам...о БОГИ!!...на меня посмотрел, захотел...кто сказал, что я должна что-то делать...никто никому ничего не должен!!!

Добавлено (11 Апреля 2018, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
так вы когда разъедетесь? вообще планируете?
не сможете жить вот так всю жизнь как соседи.

Он должен съехать, ему больше нечем крыть. Я смогла на манипуляцию про экономию на съеме квартиры, откупиться машиной, сказала, что продавай и уходи. Пытался обвинить, что мол я же не мешаю... Не стала впадать в какие-то разборки, сказала просто и правдиво - мне больно, поэтому ты должен уйти. Сказал, что хорошо, буду решать.
Украина
Мильс Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:42 | Сообщение # 3637
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И поэтому и советуют занятия спортом, гуляние по красивым местам, еще какие-то действия отвлекающие.

Lidika, не помогает это. совсем не помогает ни прогулки. ни красивые места, ни встречи с подругами. От мыслей никуда не деться, они везде с тобой рядом, даже в самом красивом месте.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:46 | Сообщение # 3638
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Он должен съехать, ему больше нечем крыть. Я смогла на манипуляцию про экономию на съеме квартиры, откупиться машиной, сказала, что продавай и уходи. Пытался обвинить, что мол я же не мешаю... Не стала впадать в какие-то разборки, сказала просто и правдиво - мне больно, поэтому ты должен уйти. Сказал, что хорошо, буду решать.

Хех, я така же дура была, машину отдала за обещание съехать. Осталась без машины, а тело с дивана никуда не делось. Пришлось применить тяжелую артиллерию. Так что шаг с машиной наиглупейший и самое главное безрезультативный.

Добавлено (11 Апреля 2018, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
не помогает это. совсем не помогает ни прогулки. ни красивые места, ни встречи с подругами. От мыслей никуда не деться, они везде с тобой рядом, даже в самом красивом месте.

Мильс, тому кто хочет быть несчастным ничто не поможет. Пока не шарахнет по башке реальными несчастьями. А уход потрепанного члена на несчастье никак не тянет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:53 | Сообщение # 3639
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хех, я така же дура была, машину отдала за обещание съехать. Осталась без машины, а тело с дивана никуда не делось. Пришлось применить тяжелую артиллерию. Так что шаг с машиной наиглупейший и самое главное безрезультативный.

Знаете, когда говорят, что муж меня знает и давит на нужные рычажки...так и я ведь его знаю и себя теперь знаю. есть вещи, которые он не может пережить, а я больше не вижу в нем бога...
Украина
Аэлита Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:58 | Сообщение # 3640
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Знаете, когда говорят, что муж меня знает и давит на нужные рычажки...так и я ведь его знаю и себя теперь знаю. есть вещи, которые он не может пережить, а я больше не вижу в нем бога...

Так то оно так, но рыдать лучше в собственном авто, чем в маршрутке. А если не рыдать так тем более.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: