Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Эйфория Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 12:56 | Сообщение # 3601
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
О Ландыши, какие люди! Что то давно не заходили на форум. Мыж переживаем)
Как вы оцениваете свое нынешнее состояние по сравнению с тем, что было несколько месяцев назад? По тексту вроде все то же самое, что было. Главное чтоб динамика присутстввала. В вашем случае -необходимо убить любовь к мужу. А то она (любовь) убьет вас. Когда муж станет до фонаря- вздохнете полной грудью.
Цитата firnadina ()
Слабая в отличии от Вас: очень низкий болевой порог.


Нее, Ландыши слабая. Не вижу силы в ней. По кругу бегает и никак не сойдет с него. Нервы крепкие, да.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:05 | Сообщение # 3602
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Это как сломать ногу, наложить гипс, и тут же дать на нее полную нагрузку. Опять сломать, опять гипс, опять нагрузка и дальше по кругу.

Я понимаю Ландыши. Сама такая. И все-все этапы ровно вот как она описала.
Есть ещё момент, связанный с чувством вины. Ландыши не готова взять на себя полностью вину за развал семьи.
Если она выгонит мужа вот прям жёстко - это будет её зона ответственности.
А она уже не может больше на себя взваливать.
И это её желание отдать мужу всё - и гараж, и машину, и деньги - из этой же оперы.
У Ландышей вообще много этой внутренней вины, которая на многие вещи ее толкала - и дочь мужа от первого брака она своей считает и защищает её интересы, и первую жену попросила на хорошую работу устроить.
Она вечно всем должна и во всём виновата. Виктимность - это страшное дело, какая дрянь.
Муж Ландышей жену знает, как облупленную.
Поэтому будет делать так, как ему надо. Всегда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:24 | Сообщение # 3603
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она вечно всем должна и во всём виновата.

Девчат, у меня такой вопрос. А что если я не чувствую вины в том, что муж снова ввязался в любовную круговерть? Вот совсем не чувствую. Его презираю, шлю его вместе с ним ( ее больше за то, как она со своей семье поступает ). А своей вины нет. Это плохо?

Добавлено (11 Апреля 2018, 13:24)
---------------------------------------------
Или я чего-то не осознаю? Вина моя. на мой взгляд только в одном: "Бачили очи шо куповалы" Надо было гнать поганой метлой сразу. И- кобелей не изменить.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:29 | Сообщение # 3604
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я понимаю Ландыши. Сама такая. И все-все этапы ровно вот как она описала.
Есть ещё момент, связанный с чувством вины. Ландыши не готова взять на себя полностью вину за развал семьи.
Если она выгонит мужа вот прям жёстко - это будет её зона ответственности.
А она уже не может больше на себя взваливать.
И это её желание отдать мужу всё - и гараж, и машину, и деньги - из этой же оперы.

Иногда лучше откупится happy , не все это понимают, но наша Оллана тому пример. И потом, чтобы поступить так, советовать всем подряд я не могу, ситуации у всех разные.
Цитата Победа ()
Девчат, у меня такой вопрос. А что если я не чувствую вины в том, что муж снова ввязался в любовную круговерть? Вот совсем не чувствую. Его презираю, шлю его вместе с ним ( ее больше за то, как она со своей семье поступает ). А своей вины нет. Это плохо?

А почему вы должны себя чувствовать виноватой? pazzled , вы что сами нашли для него кружок его интересов? Он это выбрал сам, при всех вводных, ему так нравится, ну и смысл тогда переживать? Пусть уже идет дальше гнезда разорять. Планида у него такая.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:33 | Сообщение # 3605
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Планида у него такая.

laught Разве можно знать про Божью планиду, когда у каждого человека есть своя планида? (с)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:40 | Сообщение # 3606
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Разве можно знать про Божью планиду, когда у каждого человека есть своя планида? (с)

Выбор, выбор есть у всех. Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - жизнь потеряешь, прямо пойдешь – счастье найдешь (или жив будешь, да себя позабудешь).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:23 | Сообщение # 3607
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лана, а я вижу в вас перемены.
Это революцию можно остановить, а эволюцию - нет.

знаете, иногда, очень редко я позволяю себе представить - как сильно был привязан мой муж к своей молодой любовнице. У них разница в возрасте точно такая же, как у вашего с левой тетей.
я думаю об этом редко, потому что это злорадное чувство
Это действительно болезнь, неконтролируемая, аутоимунная.
Когда она его бросила, но находилась рядом, он жил. И хорошо жил - был нежен с семьей и спокоен. Вкладывался в нас, много помогал, разве что был прохладен слегка...
Когда она залетела и уехала к своему первому женатику в провинцию - он начал умирать.
Он потерял сустав - криком кричал от артроза, он покрылся коркой почти полностью - 70% тела. Красивый дядька превратился в урода. У него так распухли руки от болячки, что он работать не мог.
Потом она вернулась - ему стало легче во всех смыслах, и он действительно охладел к ней.
Но это была болезнь, Лана. Никогда он так не мучился по поводу меня. К ней он был привязан на канате.
Осознавать мне это больно, но уже не слишком, потому что я сама НИКОГДА В ЖИЗНИ ничего подобного к мужчине не испытывала. Это такой узор на стекле) Такая личностная особенность.

Лана, сексуальная привязка действительно существует.
Это ни мистика, ни колдовство, да и нет в мире никаких колдунов и ведьм, чушь это все, но люди, способные вот так болеть от желания - да, они есть.
Наверное, это не осознанно у них, наверное, это такой особый гормональный вброс.

Мой муж до сих пор верит в секс, как в Бога.
Он уверен, что на мое настроение как-то влияет этот контакт.
Нет, не влияет.

Лана, вам все же надо расстаться географически. Обязательно. 40 дней - и душа вашей любви отлетит, честное слово.
Вы работаете? Надо уехать самой и надолго.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 3608
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я понимаю Ландыши. Сама такая. И все-все этапы ровно вот как она описала.

И я понимаю. И этапы эти тоже все прожила.
И знаю, что тут только самой себя вытаскивать.
И обязательно через боль.
Но это уже совсем другая боль. Это боль выздоровления.
Цитата Победа ()
Это плохо?

Вы просто другая))

Добавлено (11 Апреля 2018, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Он уверен, что на мое настроение как-то влияет этот контакт.

Судит по себе.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Hariett Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 15:07 | Сообщение # 3609
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
С появлением whiteflower

А воз и ныне там.

Он в соседней комнате на диване, она слепа, глуха и молчалива.
Здорово, чо.
"..это был песец..." @ПотапиНастя

Здоровье Ваше как?
На фоне этого (вечного навечного?) кошмара?
Обследовались?

Как доча? С парнем дружит? Учеба как?
От невыносимой обстановки дома можна ой как накуролесить делов.

Брюконоситель (БН) как себя чувствует? СердцО как? Я как помню он с микроинсультом (с средечным приступом?) слягивал?
МамО его как?

Бровастая в тени? Че там муж ее?
Как там, во вражеских окопах?

Мысль мне тут пришла.
БН никуда не собирается типа в отпуск? в командировку? на длительное время?
Вам бы пожить одной без него.
Зуп даю, Вам бы понравилось.
А если бы обои поменяли в его комнате, да мебелюку (диван особенна) сменили, так вообще на порог бы пускать не захотелось.

Цитата ЛанДыши ()
бм живет дома, в открытую не встречается,не звонит в открытую, продукты дочери покупает, машину отдала сама, не убираюсь, не стираю, не готовлю.
А толчок кто чистит, прастите?

Цитата ЛанДыши ()
Тумблер еще не щелкнул.
Щелкнул давно. Уши, Лана, Вы свои ладонями заткнули.

Цитата ЛанДыши ()
живем соседями, нет между нами ничего с января.
Вы в декабре писали, что он Вам кричал что встречается с ней... Продолжает.

Лан, Вы себя ищите ищите... Два года ищите. По кругу на веревочке. Ничего не изменилось ведь.
Может пора пришла декорации сменить?
Форсировать события.
Искать себя можно и отдельно проживая.
И он может определяться у маменьки своей или на съеме.
Что Вы все глотаете это все?

Вот если бы Вы хотя бы год назад послушали бы советов местных форусчанок и выгнали бы БН.
ГОД бы уже прошел.
А так ни рыба ни мясо, писюн деда Тараса... тьфу

Хорошо.
Дальше то что? ЧТО?
Вам все равно придется принимать решение.
Вам, не ему. Его все устраивает.

Вы время свое тратите напрасно. НАПРАСНО, слышите?

Ну послушайте же вы меня, Надю, всех, кто решился и развелся, расстался - есть жизнь там, после, ЕСТЬ!!



Добавлено (11 Апреля 2018, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Надо уехать самой и надолго.

А когда вернется, перед дверью встанет, за ручку возьмется и сама себе может наконец-то ответит на вопрос: хочет ли она шагнуть в эту жизнь обратно?
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 15:15 | Сообщение # 3610
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
А так ни рыба ни мясо, писюн деда Тараса... тьфу

laught

Добавлено (11 Апреля 2018, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Ну послушайте же вы меня, Надю, всех, кто решился и развелся, расстался - есть жизнь там, после, ЕСТЬ!!

Сама еще не "тут"-но уже ни "там". Но мне почему-то кажется, что жизнь после расставания -это лучше чем жить с осознанием того, что ты не нужен, или не настолько нужен как та- другая.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 15:18 | Сообщение # 3611
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
это лучше чем жить с осознанием того, что ты не нужен, или не настолько нужен как та- другая.

Это вообще несравнимо.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 15:19 | Сообщение # 3612
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Но мне почему-то кажется, что жизнь после расставания -это лучше чем жить с осознанием того, что ты не нужен, или не настолько нужен как та- другая.

Эмоционально легче.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 15:40 | Сообщение # 3613
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
А когда вернется, перед дверью встанет, за ручку возьмется и сама себе может наконец-то ответит на вопрос: хочет ли она шагнуть в эту жизнь обратно?

Страхи очень сильно мешают. Они блокируют вообще все дальнейшее. Кем-то руководит страх потери материального, кем-то и страх ненужности, их очень много. Не знаю даже что хуже, общественное мнение(нужно быть серой мышкой, жить как все и не дай боги выделяться талантом, трудолюбием, познанием себя, и мира), религии(все рабы и должны страдать, не ропща и не поднимая головы, просто кайся и неси деньги), или сама (сами люди чудят еще как, не веря в свои силы, обесценивая себя и то, что может получится). Вспомните хотя бы поведение человека, когда его напугали, физические проявления, сначала он замирает, не может двигаться, не дышит даже возможно, а потом дыхание возвращается и гонка вооружений включается(мыслительный процесс), отнюдь не всегда помогающая найти верное решение. Потому, что удар уже пропущен, целостность человека нарушена, пробой защиты как таковой. И поэтому и советуют занятия спортом, гуляние по красивым местам, еще какие-то действия отвлекающие. Смысл склеивать разбитую и любимую чашку, если клей все равно будет указывать из скольких частей она вновь собрана. Да и красота ее уже не та.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 15:41 | Сообщение # 3614
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Тут появляется ложное чувство самодостаточности - он оценит насколько любящей женой ты была и простила и поняла его

Не оценит. Поверьте мне! Я подала на развод, практически сразу, после того как узнала , сразу после второго вскрытия. Я поняла, что когда в первый раз 11 лет назад я его выгнала, он ничегошеньки не понял, не осознал, точнее осознал, но не в силах остановиться, не может он с этой "бедой" справиться. Говорит: "Пытался, но не могу". И я после первого того раза была любящей, внимательной и простила и поняла, а смысл? И он сам тоже не намерен был от меня никуда уходить. Ему это было не нужно, но и там порвать он не в силах. Ну не мне же идти к этой, прости господи, проститени, чтоб она от него отвалила! Ну прям это уже ниже не куда! И сидит теперь мой 56 летний дядько в соседней комнате, жрать себе варит , уходит куда-то, возвращается, смотрит виновато. А я жду когда получу документы о разводе и наконец попрошу на "выход" Потому что сил нет. Потому что домой идти не хочется. Жду когда уйдет, чтобы все начать менять. Себя, постельное, полотенца, делать перестановку, вычищать его вместе с прошлогодней пылью из своей души. Потому что больно....больно....больно. Но я уже знаю, что свет в конце тоннеля будет. Откуда? Вот знаю и все. Интуитивно, по- женски. Потому что для меня лучше быть одной, чем с псевдомужем.

Добавлено (11 Апреля 2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Эмоционально легче.

А разве это не главное?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 15:44 | Сообщение # 3615
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А разве это не главное?

Для кого как.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 16:37 | Сообщение # 3616
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, у Вашего мужа болячки начались вовсе не из-за великой любви к той бабе, а в силу естественных процессов старения.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 16:49 | Сообщение # 3617
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у Вашего мужа болячки начались вовсе не из-за великой любви к той бабе, а в силу естественных процессов старения.

Думаю что не только, она не малую роль, эта "полюбовь" сыграла. Есть пример немолодого мужчины, когда он "под сраку" лет связался с молодухой, она его киданула, спустя месяц, а через год он умер от рака. Хотя ничего не предвещало. И анализы были в норме. Просто переживал страшно и сгорел, практически, как фитиль. Так что есть ее заслуга. Есть.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 16:58 | Сообщение # 3618
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Жизнь после.
Дисгармония ушла. Все больше моментов ощущения счастья, такого как в детстве.
Мысли стали "чище" т.е. редко думаю о той ситуации. Мир вдруг открылся, как много хорошего вокруг. Дышится легко.
Украина
Победа Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:14 | Сообщение # 3619
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Дисгармония ушла. Все больше моментов ощущения счастья, такого как в детстве.
Мысли стали "чище" т.е. редко думаю о той ситуации. Мир вдруг открылся, как много хорошего вокруг. Дышится легко.

Здрасьте...а много времени прошло?

Добавлено (11 Апреля 2018, 17:14)
---------------------------------------------
Аум, Тоже такого же хочуууу! Хочууууу!)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 17:16 | Сообщение # 3620
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Много. Года 3,5.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: