Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Bastinda Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:28 | Сообщение # 3661
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
ЛанДыши, может, вам пожениться уже, наконец.)) Поставить точку и зажить по-новому? или Вы теперь сами не хотите. Что, кстати, мешало это сделать раньше? Может, это Вы были в нем сразу не уверены и не хотели квартиру делить?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:33 | Сообщение # 3662
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Не припомню, чтобы вызывала в мужчинах такую страсть.

Победа, мне кажется ваш случай не такой как у Басти.
Ваш случай не столько на секс завязан, сколько на фантазии о недоступной любви. И прибегает к ней парочка лишь в период кризисов, под питаться.
А начни ваш муж со своей мечтой жить, то все закончилось бы в течении года.
Правда жизни разрушила бы всю любовь.
И возможно и ваш муж, и его любовница где то про это знают. Потому и любятся не по настоящему, а играя.

Вряд ли бы Петрарка сотворил свои сонеты, если бы его любовь к Лауре не была платонической.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:39 | Сообщение # 3663
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Пытался обвинить, что мол я же не мешаю... Не стала впадать в какие-то разборки, сказала просто и правдиво - мне больно, поэтому ты должен уйти. Сказал, что хорошо, буду решать.

Пора уже сказать не "мне больно", а "с меня довольно!" Лан....да разозлитесь вы! На него....на себя! Скажите просто, на выдохе : "Пшел вон!" Ну сколько ноги-то можно о вас вытирать? Сколько на него можно смотреть "собачьим" взглядом? Ну не работает это!!! Ему ПО-ФИ-Гу! Я сейчас сквозь зубы общаюсь с БМ и лицо при этом делаю брезгливое, как при общении со слизнем. Представьте что он-мокрица! Брррр... Все уже. Тот человек, которого вы любили умер. В него вселился инопланетянин, который хитростью, через вас решил поработить планету!) Может это начнет отрезвлять? Я сама, нет-нет да вспоминаю прежнего, любимого мужа, но уже все реже и реже. Похоронила его, сейчас оплакиваю. Поэтому и душа пока болит. Но, вдовы через сколько?... Через пару лет отходят? Вот и мы с вами отойдем. И будем цветочки на "могилу памяти" носить. Да был человек. Мы были с ним счастливы, но это прошло. И это надо ПРИНЯТЬ. Я понимаю, что вы не можете отпустить в душе. Я тоже не все оборвала. Но очень стараюсь! И не просто стараюсь, а делаю. Стала замечать, что когда его нет-мне легче. Знаю что, после того как он уйдет, совсем уйдет, будет больно. Может буду лезть на стену. Но я переболею. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это не конец света. А только начало! Вот когда вы это поймете и примете, я вас уверяю, что все начнет вокруг вас меняться.

Добавлено (12 Апреля 2018, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Видимо да, это как в цитате. "Была б ты чужой женой, цены б тебе не было"

+100000)))

Добавлено (12 Апреля 2018, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Оба пути возможны. Оба ничего не гарантируют. В обоих можно проколоться. Но жизнь заключается в том, чтобы идти.
Просто и ясно! whiteflower
ЛанДыши, Сделайте вы выбор наконец!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:43 | Сообщение # 3664
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
И только так сохраняется брак и налаживаются отношения после измены.

Отличный пост и рекомендация.
Но работает только в случае, если измена закончена.
У Ландышей она продолжается.
Демонстрация лояльности мужу - дружеское общение, секс, стирка, готовка, уборка - это знак - Продолжай, милый, я подожду! И я заранее тебе простила все, все твои грехи!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:46 | Сообщение # 3665
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И возможно и ваш муж, и его любовница где то про это знают. Потому и любятся не по настоящему, а играя.

Ой, Влад....да знаю я это( Но, может я не права, может эгоцентризму во мне "выше крыши", но такой удар по самолюбию, блин. Три года я на "голодном пайке". Без секса. И тут вдруг узнать, что где-то он может и хочет, а я не "удел", но меня при этом любят духовно...Но не льстит, честное слово, хотя для меня душевные качества в любом человеке превыше остального...Но я же живая, Да не молодая, но живая! А мной, как побрезговали, что ли. Обыдно, да.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:48 | Сообщение # 3666
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Самое тяжелое и непродуктивное состояние на перепутье.
Уж наберитесь смелости и идите уже куда то:
- или к мужу;
- или от него.
Оба пути возможны. Оба ничего не гарантируют. В обоих можно проколоться. Но жизнь заключается в том, чтобы идти.

Это неизбежный этап для нерешительных натур.
Есть цельные люди, которые по определению Авроры могут зафиксировать убытки и идти дальше. Это хищники, которые попав в капкан, готовы отгрызть себе лапу, но вырваться на свободу, отвоевать себе право распоряжаться собой.
А другие люди, такие, как я и Ландыши, ждут, пока лапа отвалится сама... cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:56 | Сообщение # 3667
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
право распоряжаться собой.

firefly, неужели вам или Лане мужья мешают распоряжаться собой?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:57 | Сообщение # 3668
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть цельные люди, которые по определению Авроры могут зафиксировать убытки и идти дальше. Это хищники, которые попав в капкан, готовы отгрызть себе лапу, но вырваться на свободу, отвоевать себе право распоряжаться собой.

Урраааа! Я цельная! Без пяти минут свободнаяяяаааа!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:59 | Сообщение # 3669
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, неужели вам или Лане мужья мешают распоряжаться собой?

Нет, конечно, не мешают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:02 | Сообщение # 3670
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, а зачем тогда
Цитата firefly ()
отвоевать себе право распоряжаться собой.
?

Добавлено (12 Апреля 2018, 12:02)
---------------------------------------------
Мне кажется, что никто никому не мешает и не запрещает распоряжаться собой, зачем за это воевать с кем-то? Зачем грызть лапы, себя или других?
firefly, в чем для вас заключается свобода?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:11 | Сообщение # 3671
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, право распоряжаться собой - это не такая сладкая штука, как кажется на первый взгляд.
Если ты много лет жил в симбиозе - да, это очень-очень плохо быть липкой и в дефолте - нужно знать и понимать, что ты будешь делать со своей свободой. Или одиночеством. Разные есть трактовки этого состояния. pleasantsurprize

Добавлено (12 Апреля 2018, 12:06)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
firefly, в чем для вас заключается свобода?

Я пока не знаю, на свободе не жила. pleasantsurprize
Для меня свобода - это одиночество и опасность.

Добавлено (12 Апреля 2018, 12:11)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
никто никому не мешает и не запрещает распоряжаться собой, зачем за это воевать с кем-то?

С кем-то - бессмысленно. А с собой - трудно.
Есть вещи совершенно неосознаваемые. То есть делаешь на автомате - и только спустя время понимаешь - почему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:17 | Сообщение # 3672
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Для меня свобода - это одиночество и опасность.

Вы думаете, что остальные как-то по другому эту свободу поначалу представляют? Мне кажется у всех так. А по факту- впереди тоннеля свет, если верить тем кто этот тоннель прошел. Главное этот свет себе наметить, уверить себя, что там именно свет а не черная дыра. Сколько знаю незамужних разведенных женщин, еще не встречала разнесчастных. Самое удивительное, что девушки по тридцать -сорок лет. Еще и рожать могли бы, но обретя свободу, говорят, что нет....назад в кабалу? Увольте! Находят себя кто в чем. Не чувствуют себя одинокими, ненужными, так, говорят, шевельнется иногда, но побывают в гостях у замужних подруг, "отрезвлятся" и все)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:24 | Сообщение # 3673
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Демонстрация лояльности мужу - дружеское общение, секс, стирка, готовка, уборка - это знак - Продолжай, милый, я подожду! И я заранее тебе простила все, все твои грехи!


В том то и дело, что не демонстрация. Демонстрация вообще не работает: хоть закончена измена, хоть нет. Это так вывеска. И партнер это чувствует, и тебе зачем? Завтра то все равно отвращение всплывет. Как только страх отойдет, так тут оно как тут.

Нужна именно что не демонстрация, а искреннее желание.
Вот как любовница, когда начало отношений. Когда еще нет перетягивания к себе, когда нет на повестке еще этой темы.
А все искренне и сама от этого тащишься.
Да это трудно. Для кого то даже невозможно.
Но в том то и цель - проверить на возможность этого для тебя лично.

Цитата firefly ()
Но работает только в случае, если измена закончена.


Ну что значит закончена? Это ж режим он-лайн. Какие тут могут быть гарантии. Любовничьи отношения так же подвержены кризисам, как и семейные отношения.
Да, измена сегодня закончена, а завтра опять. Или сегодня закончена эта, а завтра ведь может начаться другая.
Нет, тут соломку не постелишь, банковской ячейкой не перестрахуешься.
Не прокатит.
Тут уж или любишь, или не чего с этими углями и затеваться.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:33 | Сообщение # 3674
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Я тоже, если честно, боюсь. Я сама трусиха страшная. Что там, за поворотом? Но назад пути нет. Нет смысла мучить себя , свыкаться с болью и жить с тем человеком, чьи действия вызывают шторм в душе. Ну не принимает у меня душа измену, не принимает! Зачем себя перекраивать? Ну поздно уже! Впрочем, как и его. У него свои ценности в этой жизни, у меня свои. Ломать не хочу и ломаться не стану. Если человек разлюбил, мне проще отпустить. А со своей свободой я обязательно решу как поступить. Найти занятие по душе я всегда смогу. А там видно будет)

Добавлено (12 Апреля 2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Тут уж или любишь, или не чего с этими углями и затеваться.

Согласна. Либо воспринимаешь человека таким, какой он есть и заранее готовишься к тому, что в любой момент он может уйти и нужно будет его отпустить, или : "Гудбай мой мальчик, гудбай мой миленький!" Я себя послушала...не, не готова я воспринимать его таким каков он есть.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:39 | Сообщение # 3675
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ой, Влад....да знаю я это( Но, может я не права, может эгоцентризму во мне "выше крыши", но такой удар по самолюбию, блин. Три года я на "голодном пайке". Без секса. И тут вдруг узнать, что где-то он может и хочет, а я не "удел", но меня при этом любят духовно...Но не льстит, честное слово, хотя для меня душевные качества в любом человеке превыше остального...Но я же живая, Да не молодая, но живая! А мной, как побрезговали, что ли. Обыдно, да.

Победа, а вот если по простому по бабьи, то объясните мне в эти три года без секса вы что думали про свою семейную жизнь?
Я вот себе могу такое представить только если у меня уже столько обидок на мужа, что мне секс с ним на фиг не нужен. Т.е. мое сексуальное желание к нему замуровано этими обидами так, что мне не то что фиолетово, а я уже не спать с ним не могу, ни есть, ни вообще общаться.
А вы как?

Добавлено (12 Апреля 2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А другие люди, такие, как я и Ландыши, ждут, пока лапа отвалится сама...

Я понимаю про что вы.
Сама этим грешна в определенной степени.
Но ведь она не отвалится? Дальше то как? Что дает ресурс этот продолжать?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Мультик Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:41 | Сообщение # 3676
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, мужья имитируют импотенцию. Типа, уже не работает. Тут уже была такая история.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:52 | Сообщение # 3677
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вы думаете, что остальные как-то по другому эту свободу поначалу представляют? Мне кажется у всех так. А по факту- впереди тоннеля свет, если верить тем кто этот тоннель прошел. Главное этот свет себе наметить, уверить себя, что там именно свет а не черная дыра. Сколько знаю незамужних разведенных женщин, еще не встречала разнесчастных. Самое удивительное, что девушки по тридцать -сорок лет. Еще и рожать могли бы, но обретя свободу, говорят, что нет....назад в кабалу? Увольте! Находят себя кто в чем. Не чувствуют себя одинокими, ненужными, так, говорят, шевельнется иногда, но побывают в гостях у замужних подруг, "отрезвлятся" и все)

Победа, из моей жизни, умение быть счастливой не особо зависит от семейного положения.
Как говориться свинья грязь везде найдет.

Тут больше рулит семейный сценарий и то, что ребенок впитал, как говориться, с молоком матери.
Счастливые женщины в моем окружении - дочери счастливых матерей.
Это такая способность придавать истинную ценность тому что имеешь, и не придавать избыточной ценности тому чего не имеешь.
Оно само работает на подсознательном уровне.
И ни как не зависит от семейного положения.

Добавлено (12 Апреля 2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Влада, мужья имитируют импотенцию. Типа, уже не работает. Тут уже была такая история.

Согласитесь, что при определенной степени близости пары и их заинтересованности друг в друге, такая имитация в принципе не возможна.
Чтобы она работала, нужна достаточная дистанция между партнерами и уже где то сложившаяся привычка, когда каждый немного сам по себе.
А если каждый уже сам по себе, то ценность пары точно не в друг друге. Иначе бы забили тревогу.
По чем тогда бьет колокол?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Мильс Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:55 | Сообщение # 3678
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Если человек разлюбил, мне проще отпустить. А со своей свободой я обязательно решу как поступить. Найти занятие по душе я всегда смогу. А там видно будет)

Победа, а я не смогла, хотя многие считают меня сильным человеком, на поверку оказалось что никакая я не сильная. Одиночество приводило в ужас, страх остаться одной по гроб жизни пересилил все остальное, приняла назад блудного попугая. Но не скажу что стало легче мне, не стало.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 13:25 | Сообщение # 3679
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Победа, а вот если по простому по бабьи, то объясните мне в эти три года без секса вы что думали про свою семейную жизнь?

Влад...у меня климакс в этот период полным ходом шел. Я как мегера ходила, если честно, На работе психовала, дома, правда сдерживалась, просила мужа не обращать на меня внимание, , понять меня, что это временно, как болезнь. (На нем, кстати я не срывалась, это просто табу было ) А так -то в жар, то в холод, влечение пропало, таблетки не помогали. Но в целом, все нормально было. Я имею ввиду душевную сторону. Желание возникало у меня иногда, но он как-то отстранялся, говорил, что сам чего-то не того...Что проблемы видимо, в мужском плане начались. Пытались, но.... И я стала свое желание контролировать. И оно сошло на "нет". Так и жили....по-стариковски)И не в обидах тут дело... Не ссорились, душевно. пока не грянул гром.

Добавлено (12 Апреля 2018, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Но не скажу что стало легче мне, не стало.

А сколько времени прошло? У меня два года ушло на то, чтоб стало легче. Через два года я снова научилась после того, первого прощения, доверять, вернулось все, смогла не вспоминать, но это очень тяжелая работа. 4 года мое счастье продлилось, пока в неведении была, потом начала подозревать снова, а в середине января этого года, все вскрылось. Я так себя "уболтала" в тот, первый раз, поверить, что не видела ничего и не чувствовала эти четыре года, а там, оказывается ничего и не прекращалось. Просто встречи наверное у них редкими были, шифровался знатно+ мое желание все забыть, простить. Так что не быстро это все. Но научится простить нужно, иначе для чего вам нужен его возврат?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 13:33 | Сообщение # 3680
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А сколько времени прошло?

Победа, год и 4 мес не жили вместе.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: