Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Tnobn Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 21:47 | Сообщение # 3581
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
ЛанДыши, whiteflower whiteflower whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
ЛанДыши Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 21:49 | Сообщение # 3582
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tnobn, whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Tnobn Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 21:52 | Сообщение # 3583
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Даже не знаю продолжать ли писать в этой теме или создать новую. Хотя по сути поиски себя продолжаются...

Конечно, продолжать.
Вы поняли главное
Цитата ЛанДыши ()
Я давала шансы не ему, я себе давала надежду

Цитата ЛанДыши ()
Каждый день, каждое утро - это борьба с собой, с своими мыслями и накрутками.

Работы еще много.
И Вы справитесь.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 22:00 | Сообщение # 3584
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Приятно вас лицезреть живую и здоровую rose
Про вашу жизню даже не удивляюсь.
Удачи и терпения.

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Конечно, продолжать.

ЛанДыши, Обязательно писать. whiteflower
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 22:05 | Сообщение # 3585
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Cleo, whiteflower whiteflower
Знаю, что на меня то сильно и не ставили))) Но думаю. что поняла, что самое важное это ни с каким треском его выгоню или не выгоню, вообще все что касается его не важно, оказалось, что куда важнее себя найти.
Украина
Cleo Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 22:25 | Сообщение # 3586
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
оказалось, что куда важнее себя найти.

Интересные у вас поиски конечно. Жить в вечной боли. Брррр. Хозяин барин конечно.
А как молодуха ваша? По времени уж должна была развестись.

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
вообще все что касается его не важно

Если бы это было так, он давно бы уже жил на выселках.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 22:46 | Сообщение # 3587
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Cleo, я бы скорее назвала это не болью, а поисками своего я и да, это больно. Но самое главное, что эту боль я уже не связываю с ним . И не думаю о нем, а про нее вообще не думается, да бывают моменты, но стараюсь не копаться в том, что случилось, как так произошло и т.д. Так или иначе, все это игры нашего подсознания, кто-то жертва, кто-то воительница... А когда начинаешь просто воспринимать происходящее, как случившееся и принимаешь факт, что не можешь повлиять, то не надо не страдать, не мечом махать...ты просто проживаешь и принимаешь, если сейчас болит, то так тому и быть...значит так на моем этапе, здесь и сейчас надо. Иллюзий и ложных надежд нет. Кто сказал, что я не должна выстрадаться, кто сказал, что я не могу жить с болью... если так я чувствую, значит мне надо. Я же не говорю, что мне кто-то должен облегчить боль или не обвиняю окружение в том, что мне больно...но если я не могу перестать здесь и сейчас плакать, то значит мне это надо.
А на счет выгона,выселок - это его путь, его выбор...я не понимаю, конечно, почему тот, который так любит и страдает по любимой, еще в моей зале, спит на диванчике...но я не хочу об этом думать, мне куда легче воспринимать его , как отца детей и больше ничего..
Украина
Cleo Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 22:50 | Сообщение # 3588
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Мне очень хочется верить, что вы не попали под чьё то влияние или в секту.
В любом случае, желаю вам только всего самого хорошего. whiteflower

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
мне куда легче воспринимать его , как отца детей

ЛанДыши, Хочется напомнить, что у вас только 1 ребенок.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 22:54 | Сообщение # 3589
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, что на татухе и на каком месте набили?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 23:04 | Сообщение # 3590
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Даже появился "ухажер" - знакомство в поезде, ехала с командировки, но только переписывалась, да и то не долго, игнорю.
А что так? В сексе не впечатлил или женат?

Цитата ЛанДыши ()
На сегодняшний день смогла его понять, как человека, простить , сказать, как мне больно от происходящего и потребовать ухода.
Я до сих пор понять не могу, но уже давно и не пытаюсь. А прощать тем более не стремлюсь: не заморачиваюсь на этот счет. Это чужое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 23:11 | Сообщение # 3591
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы хотите сказать, что муж живет дома и в открытую встречается со шлю? Вы не готовите ему, не стираете, не убираете в зале, где он спит на диванчике? Он не покупает продуктов, отобрал у вас машину?
Что то где то вы лукавите smile
Вы отстранились от него, но вы успокоились, т.к. он не ушел.
Вы просто оба впали в анабиоз.
Но это, может, и к лучшему. whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 23:50 | Сообщение # 3592
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Cleo, у меня две дочери. И как бы вам это не резало слух, но старшая мне сама сказала, что я для нее вторая мама и этап покаяния перед ней я прошла. И знаете ее пришлось поддерживать сильнее, т.к. воспринялось от отца, как предательство по отношению именно к ней, может потому что возраст с лю почти одинаковый.
А на счет секты или влияния - нет не попала.
Просто кому дано быть решительным и смелым, а такие как я - "инфузории туфельки"по-другому двигаются, может именно потому, что нам навязали этот образ инфузорий.
Откровенно...может кому поможет.. СИЛЬНЫМ И УВЕРЕННЫМ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ ЭТОТ БРЕД)))
Первые панические мысли после раскрытия измены, ну когда уже истерика и горячка прошли ...Начинаешь лихорадочно читать, слушать, писать, искать совета и...в силу характера, находишь для себя лазейку - "если он не ушел сразу к лю или через пол года, то вероятнее всего не уйдет". И вот первая иллюзия - мне бы продержаться эти пол годика и все у нас будет хорошо, он поймет, что натворил. И ты по-тихоньку, втайне от всех лелеешь эту веру, она дает силы как-то жить и искать что-хорошее, а если нет, то придумываешь. Разум кричит, очень активно реагирует на советы более смелых женщин, которые говорят, что выгоните сразу, не мучайте себя, но ты глушишь все в себе, крышу рвет, ревешь, худеешь, видишь себя никчемную, но...находишь новые зацепки, чтобы укрепить иллюзию...и ты так веришь, что очевидно, твоя веры дает какой-то импульс и ему и он становиться немного помягче (дура, он просто расслабился, ты не скандалишь, молчишь и улыбаешься, он думает - что вот так и будет все у него схвачено и там, и здесь) ...самообман коварная штука... ты вроде, как в каком-то сладком тумане, где-то на 7мес. ты даже очень сильно веришь, что все будет хорошо, а потом...раз и нет тумана, реальность опять проехалась по тебе катком. Он ведь расслабился и потерял бдительность и либо снова стал в туалете долго переписываться, или еще с какой-то фигней попался и ты вроде, как окунулась в кипяток, а потом в прорубь, ты как-будто откатилась назад в тот день, когда впервые узнала об измене... И собрав силы ты гон ишь, собираешь вещи, просишь уйти, но...глубоко в душе все еще хочешь, чтобы остался, чтобы испугался тебя потерять, чтобы осознал, как много ты в его жизни значишь. А он зеркалит и ему такому расслабленному за эти 6-8мес. вдруг как-то тоже рисковато...Но у него другие мысли, а ты уже быстро возводишь новую иллюзию и думаешь - ну вот, вот же, не все потеряно, он еще любит...Тебе уже тяжелее верить, больнее улыбаться и излучать счастье, но при этом появляется новое чувство, что нам не посылаются испытания, которые мы не можем преодолеть. Тут появляется ложное чувство самодостаточности - он оценит насколько любящей женой ты была и простила и поняла его. В один из дней он придет и загребет тебя в охапку, уткнется в твою русую макушку (цвет каждая представляет свой) и выдохнет "Прости, я сделаю все, чтобы мы забыли все, как плохой сон"...И так ты встаешь каждое утро, улыбаешься и думаешь позитивно...но разум вроде, как одурманен иллюзией, но нет нет да и пошлет импульс и ты вдруг ни с того, ни с чего задумалась, а когда тебя целовали в губы или дышали в ушко, ну или, что там у каждой из нас было в той прежней жизни, что приносило столько счастья и заставляло улыбаться во сне... И тут психика дает сбой, ты снова втихаря рыдаешь, воешь и пытаешься усилить веру...но допинга не хватает, ты понимаешь, что спасатель только ты один, ты одна стараешься спасти семью, а он рядом...но это только оболочка. Он не просил прощения, он не раскаивался, и ты вдруг понимаешь, что по сути он тебе правдиво сказал, что запутался и не знает, что делать. А ты...ты что хотела слышать, вот!!!!! , то и услышала. И вот тут самое противное. Принятие!!! Избавление от иллюзий, самообмана, от эго...А дальше ты уже не "инфузория туфелька" - ты начинаешь поиски себя!!!

Добавлено (10 Апреля 2018, 23:45)
---------------------------------------------
firnadina, не женат и секса не было, только общение в смс, в живую в поезде ехали и все.

Добавлено (10 Апреля 2018, 23:49)
---------------------------------------------
Berёzka, бм живет дома, в открытую не встречается,не звонит в открытую, продукты дочери покупает, машину отдала сама, не убираюсь, не стираю, не готовлю.

Добавлено (10 Апреля 2018, 23:50)
---------------------------------------------
osa, татушку на ноге, оберег

Украина
firnadina Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 23:55 | Сообщение # 3593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
ЛанДыши, я не была в такой ситуации. Слабая в отличии от Вас: очень низкий болевой порог.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 23:59 | Сообщение # 3594
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЛанДыши, я не была в такой ситуации. Слабая в отличии от Вас: очень низкий болевой порог.

Никогда не считала себя сильной. Тут кто-то ранее дал мне определение- терпило))
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 00:08 | Сообщение # 3595
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а с мужем секс есть или вы соседями обитаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 00:09 | Сообщение # 3596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, это определение не одной вам тут давали. Вы очень хорошо описали все, что чувствует и как ведет себя женщина с таким складом характера. Как медленно у нее переключается тумблер ее чувств к мужу.
У меня это заняло в 2,5 раза больше времени.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 08:10 | Сообщение # 3597
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, живем соседями, нет между нами ничего с января.

Добавлено (11 Апреля 2018, 08:10)
---------------------------------------------
Berёzka, я думаю, что все у меня еще в процессе. Тумблер еще не щелкнул.
Все еще думаешь, где же тот предел за которым наступает безразлчие. С принятием действительности ты уже просто смотришь на себя, как на какого-то морального урода. Ведь нормальные люди после такого отношения к себе просто вычеркивают людей из жизни, а ты испытываешь все еще к нему нежность и любовь.
У меня спросила подруга, мол и что ты бы простила и смогла бы жить. Да, простила и жила бы, если бы он захотел бы все восстановить,но с искренним и чистым сердцем. Хотя четкое пришло принятие того, что так не будет, а я не хочу вытащить это на своей святой вере в безоблачное будущее. Какой бы ты самой добротой не была, как бы не поняла его, как человека, но...признаваясь самой себе честно, понимаешь, что хочешь покаяния от человека, искреннего раскаяния....и вот тут опять уничтожаешь иллюзию...тебе никто ничего не должен...
Так что я еще до сих пор в пути...

Украина
neodna Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 09:06 | Сообщение # 3598
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
24 Декабря 2017 Он взял часть вещей и ушел ночевать...на работу. Мы остаемся хорошими родителями, а нас больше нет. Он пытался сказать, что запутался, что не может не ее бросить, не меня. Но я сказала, что это меня не устраивает и уже не имеет значения.
pazzled Как и через сколько он вернулся? Похоже, что он своей малолетке на фиг не сдался на постоянку, поэтому вы теперь вместе навсегда. shy
ЛанДыши, выговаривайтесь здесь, потом все перемелется, мука будет. Медленно, но вы меняетесь. Лидика как-то уже здесь писала, что у каждого своя скорость жизни и перемен.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 10:36 | Сообщение # 3599
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Мы остаемся хорошими родителями, а нас больше нет.

Как все легко разрушить...прямо сердце кровью обливается. Неужели это того стоит....эти связи на стороне. Я так вас понимаю и сочувствую очень-очень.

Добавлено (11 Апреля 2018, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Избавление от иллюзий, самообмана, от эго...А дальше ты уже не "инфузория туфелька" - ты начинаешь поиски себя!!!

Как под копирку! Хочется рыдать прямо(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 12:13 | Сообщение # 3600
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
бм живет дома, в открытую не встречается,не звонит в открытую, продукты дочери покупает, машину отдала сама, не убираюсь, не стираю, не готовлю.

Цитата ЛанДыши ()
живем соседями, нет между нами ничего с января.

Цитата ЛанДыши ()
а ты испытываешь все еще к нему нежность и любовь.

Мне кажется созданная ситуация не разрешима.
Вы с одной стороны, ставите себе жесточайший запрет на любовь.
А с другой стороны, оставляете все условия, чтобы она жила из последних сил и тщательно ее взращиваете.
Это как сломать ногу, наложить гипс, и тут же дать на нее полную нагрузку. Опять сломать, опять гипс, опять нагрузка и дальше по кругу.
Но при этом искренне надеется на то, что кость срастется. Что так даже лучше, ведь тогда она точно срастется намного прочнее и нужно просто подождать.
Тут на самом деле нужна огромная сила. О слабости вообще речи нет.

Вряд ли тут себя вообще можно найти. Искать себя в боли - это знаете ли из области чуда.
Ну не то что вообще невозможно, возможно, но при невероятно удачном раскладе.
И если вы по жизни не являетесь поцелованным Богом невероятным везунчиком, то все эти разговоры про поиск себя в пользу бедных.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: