Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 17:59 | Сообщение # 3561
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я сделала все, чтобы отсечь все пути к своему слабоволию)) Дочери разрешила отмечать с друзьями, сама подрабатываю до позднего вечера, а 2-го утром вкомандировку уезжаю на три дня. Буду держаться, мне по другому нельзя, если я сорвусь, то все это просто конец, считай пропащая я, моя жизнь и жизнь дочери

Лана, вы молодец на самом деле. Такие выводы я сделала сопоставив вас до и после, это большая работа. snegurochka А ведь как боялись.., и отчаянно не хотели ценить свое женское.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 18:22 | Сообщение # 3562
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Увы, себя не обманешь и от себя не убежишь ни в командировку, ни на работу до поздна.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 18:22)
---------------------------------------------
Но хочется в вас, Лана поверить и пожелать вам мужества.



Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 19:56 | Сообщение # 3563
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Лана, если есть возможность, то встречайте НГ с родными или друзьями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 20:46 | Сообщение # 3564
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, c этим тяжелее. Пока только желание стать невидимой. Так тяжело целыми днями выглядеть нормальной, что среди родных и близких боюсь быть, любое ласковое слово и у меня глаза на мокром месте. Зачем вызывать сочувствие или портить людям праздник своим невеселым видом.
Я понимаю, что это не правильно, но пока не могу с собой справиться

Добавлено (24 Декабрь 2017, 20:46)
---------------------------------------------
Уже второй Новый год не могу даже новогодние талисманы вязать, нет энергии

Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 10:25 | Сообщение # 3565
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, рада, что Вы не забыли про форум. Немного беспокоилась за Вас, очень долго не было слышно.
Новый Год нужно обязательно праздновать не одной )))
Скорее всего у Вас есть друзья или родные, к которым можно пойти и не объяснять ничего ))) Почему одна и почему без него.
Не оставайтесь одна в новогоднюю ночь. Вы себя будете мучить, плакать и жалеть. А Вам нужно в новый год войти без этих эмоций.
По ситуации, я понимаю, как Вам тяжело, надежда теплица до последнего. Но больно уж долго это все продолжается - у вашего м было достаточно времени принять решение- уйти или остаться. Это у Вас на принятие решения не было сил и желания.
Он вернется, Вы должны быть готовы к такому варианту, так как он понял, почувствовал, что сил выгнать окончательно у Вас нет.

newyear


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 10:39 | Сообщение # 3566
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
firnadina, c этим тяжелее. Пока только желание стать невидимой. Так тяжело целыми днями выглядеть нормальной, что среди родных и близких боюсь быть, любое ласковое слово и у меня глаза на мокром месте. Зачем вызывать сочувствие или портить людям праздник своим невеселым видом.
Я понимаю, что это не правильно, но пока не могу с собой справиться

ЛанДыши, Всё правильно, встречайте одна. Вам сейчас ни к чему свидетели вашего бессилия. Жгите свечи, загадывайте желания, провожайте старый год и старую жизнь, отсыпайтесь, и вперед, к новой жизни!
До НГ желательно бы поменять замки - вашего мужа наверняка принесет в новогоднюю ночь. Хотя вы и так совершили невозможное по мнению форумчан. biggrin Сил вам и радости в новом году! smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 17:02 | Сообщение # 3567
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
ЛанДыши, что Вы будете делать 31-1?
Не оставайтесь на НГ одна. Вероятность того, что Вы сломаетесь очень и очень велика.
Ну придет Ваш бм и будет стоять за дверью... Откроете ведь...
Идите к друзьям.
Улыбайтесь, веселитесь. Пусть и с натянутой улыбкой. Какая уж есть.
Для Вас это будет как испытание. И причем совсем не легкое.
После уймы кучи лет брака встретить НГ без него... Это будет сложно.
Непривычно. И страшно.
Приготовьтесь. Вас будет колотить, будут дрожать руки, аритмия...
Все то же самое, как перед прыжком в пропасть.
Это и есть прыжок в пропасть.
Только Вы не упадете)))
Поверьте.
Смотрели фильм Аватар? Посмотрите, тот момент когда он прыгнул вниз...
У Вас крылья за спиной ЕСТЬ!! Вы просто ими еще не пользовались...
Пришла пора из расправить.
И знайте: когда пробьет 12 - мир не рухнет, нет. Это просто часы.
А вот что будет в НГ - зависит от Вас.
Как Вы решите - так и будет.
У Вас все получится!! Держите елку newyear newyear
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 17:08 | Сообщение # 3568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Hariett, у меня в первый НГ бм пришел к детям. Это было очень тяжело. Такие нервы, такой плевок в мою душу... Вся эта его беготня перед боем курантов в поисках терминала, чтобы деньги на телефон положить, звонки, прятки. Встретили НГ и он тут же, практически, попытался свинтить.
Сын закрылся в туалете и плакал. Следом и я начала плакать, вопрошая мужа, что же он творит.

Нет знакомых, к родне не хочется, тогда гулять)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 17:37 | Сообщение # 3569
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже через это прошла. Только еще похлеще. Он заявился 30 го, типа все сначала, у нас же дети... я, дура, согласилась. И вот 31 число, пришел с работы в 7, задержался, типа машину ему поцарапали у магазина (ага). Мальчишкам перед этим пообещал на горку и каток.... Приехал, полез в холодильник. Достал оливье, бутылку... нахерачился, упал под елку и так и проспал до утра. На немые вопросы сыновей и лишь пожимала плечами.... В через день я попросила его.... на этот раз уже навсегда. Все когда нибудь заканчивается. Терпение. Нервы. Патроны. Следующий НГ я отмечала с детьми и родными в другом городе, а жл искал билеты что бы прилететь. На что я ему отвечала: Во-первых, я с детьми. Что я им скажу? Кто ты? Во вторых: что ты скажешь дома и как будешь смотреть всем в глаза? Прижми жопу. Это просто пОморок. Когда нибудь еще спасибо скажешь, что я тебя остановила. Сказал. Так что.... жизнь она непредсказуемая)))

Добавлено (25 Декабрь 2017, 17:37)
---------------------------------------------
ЛанДыши, начните НГ с себя любимойц. не пожалейте денег. Снимите чудесный номер, фрукты, шампанское, пенная ванна... Отключите телефон, только родных предупредите. И отмечайте. Вам выбирать - одиночество это или свобода, как бы банально это не звучало. У Вас есть Вы. У Вы есть Вас))) И дело тут совсем не в Новом годе. Просто время пришло. Выбирать.

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 19:38 | Сообщение # 3570
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мой первый новый год без ..... Ох как я его боялась.... Поехала в гости к подружке, где 3 приемных деток. И главное, что мы там вместе с ...., ни разу небыли. И знаете, это был лучший НГ. Проснулась я утром 1 января от тихого лепетания детей и шаркания их ножек, когда они пытались пройти на цыпочках biggrin , и сказала, здравствуй новый год и новая жизнь. cool
Так что Лана, главное не бояться. Худшее уже произошло. gifts

Добавлено (25 Декабрь 2017, 19:38)
---------------------------------------------
Хм, а чё й то ни один смайлик не вставился. Обидно. wacko
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 20:00 | Сообщение # 3571
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, smile Главное не загоняться и не жалеть себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 22:19 | Сообщение # 3572
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 22:33 | Сообщение # 3573
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 08:16 | Сообщение # 3574
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 19:01 | Сообщение # 3575
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
А я хорошо помню последний НГ с БМ, когда БМ практически как у Гаррет, нахерачился в гостях под елочкой, 1 января я сдала его его маме и уехала с ребенком домой. И 1 января вечером, уложив дочку спать, я одна пила шампанское, ела мандарины, смотрела "Обыкновенно чудо" и было мне хорошо. И тогда очень отчетливо появилась мысль "Все, это последний НГ, который я позволила себе испортить". Как раз под следующий НГ мы развелись и встречали праздник порознь - и было совсем не страшно, немного печально, но правильно. Так что не бойтесь, если вы приняли решение - идите до конца. Наоборот, НГ всегда ожидание какой-то новой жизни, новых событий, позвольте себе не ждать, не плакать, не питать глупых надежд. Попробуйте ЖИТЬ.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 20:03 | Сообщение # 3576
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Лана, молодец. smile
Теперь главное - не включить заднюю передачу. Потому что его показательный уход "бедствовать на работе" - это ещё не конец конца.
Я бы не оставалась в новогоднюю ночь дома. Он наверняка припхается.
А даже если и так - пусть поцелует запертые двери громко взасос.
Если нет моральных сил веселиться - смойся куда нибудь сама. Заройся в плед и спи. Но не дома.
А я бы погульбанила, чес слово. С песнями на кшталт "первый мой праздник без тебя", "пошел вон" и "я свободен (а)"
Сил тебе! И продержись! Дальше будет легче!


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:21 | Сообщение # 3577
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Как у вас дела? Как встретили Новый Год? whiteflower
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 15:06 | Сообщение # 3578
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, как Ваши дела? Что-то давно Вас не было. whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 21:19 | Сообщение # 3579
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Лана, отзовись, пожалуйста.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
ЛанДыши Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 21:41 | Сообщение # 3580
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем привет!!! Даже не знаю продолжать ли писать в этой теме или создать новую. Хотя по сути поиски себя продолжаются...
Не могу сказать, что моя жизнь восстановилась или радикально изменилась.
Самое смешное, что раньше думала, что и дня не смогу прожить в этом аду..сдохну... а оказывается живу...уже 1.5 года.
Как хотелось обманываться, как хотелось жить в иллюзии, верить в свою неповторимость и значимость в жизни бм. Но это мой путь. Если бы у меня спросили совета, то сказала бы бегите, бросайте (все Вы мне здесь это и говорили).
В силу своей не решительности...нет опять вру самой себе...так хотелось, чтобы выбрал меня, осознал, что теряет меня...смешно, но с привкусом обиды и крови во рту от закушенных губ в судорожном всхлипе от боли, что меня не любят...
Я давала шансы не ему, я себе давала надежду. Но все надо пройти и пережить, принять, что ты заигралась в жертву, понять, что никто ничего тебе не должен и просто смириться с тем, чего не можешь изменить.
Не знаю, мои ли это фантазии, но мне казалось, что он тоже пытался сохранить семью...или мне так очень просто хотелось видеть.
Стало противно от самой себя, когда я увидела себя какой-то жалкой и пресмыкающейся рядом с человеком, который просто отстранен, а я в что-то не понятное верю.
На сегодняшний день смогла его понять, как человека, простить , сказать, как мне больно от происходящего и потребовать ухода.
Он не ушел, сказал, что квартиру снимать не будет, лучше деньги детям, выставили машину(я сказала, что не претендую ни на что, только моя квартира) на продажу, чтобы купил жилье. Пытается сохранить лицо и остаться друзьями. Живет в зале, я стараюсь не видеть и не слышать. Не может быть дружбы с тем кого любишь, как бы это дико не звучало, но люблю...тут, конечно, надо разбираться, люблю скорее всего воспоминания, того прежнего... Приложила все усилия, чтобы дочери поняли и не были участниками наших с ним отношений. Хотя так страшно, что он может их познакомить с ней и будут общаться...
Каждый день, каждое утро - это борьба с собой, с своими мыслями и накрутками. Очень тяжело обстоит дело с общением с родными и близкими. Ни с кем не вижусь и не могу себя заставить. Были минуты полного отчаяния, писала просто на форумах для общения, открывала сайты знакомств, но только смотрела. Даже появился "ухажер" - знакомство в поезде, ехала с командировки, но только переписывалась, да и то не долго, игнорю. Сделала татуировку.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: