Страница 179 из 179«12177178179
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
LidikaДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 17:59 | Сообщение # 3561
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я сделала все, чтобы отсечь все пути к своему слабоволию)) Дочери разрешила отмечать с друзьями, сама подрабатываю до позднего вечера, а 2-го утром вкомандировку уезжаю на три дня. Буду держаться, мне по другому нельзя, если я сорвусь, то все это просто конец, считай пропащая я, моя жизнь и жизнь дочери

Лана, вы молодец на самом деле. Такие выводы я сделала сопоставив вас до и после, это большая работа. snegurochka А ведь как боялись.., и отчаянно не хотели ценить свое женское.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
CasablankaДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 18:22 | Сообщение # 3562
Звезда форума
Пользователь
Увы, себя не обманешь и от себя не убежишь ни в командировку, ни на работу до поздна.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 18:22)
---------------------------------------------
Но хочется в вас, Лана поверить и пожелать вам мужества.

Попробовать все
Румыния
firnadinaДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 19:56 | Сообщение # 3563
Житель форума
Пользователь
Лана, если есть возможность, то встречайте НГ с родными или друзьями.

ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДышиДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 20:46 | Сообщение # 3564
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
firnadina, c этим тяжелее. Пока только желание стать невидимой. Так тяжело целыми днями выглядеть нормальной, что среди родных и близких боюсь быть, любое ласковое слово и у меня глаза на мокром месте. Зачем вызывать сочувствие или портить людям праздник своим невеселым видом.
Я понимаю, что это не правильно, но пока не могу с собой справиться

Добавлено (24 Декабрь 2017, 20:46)
Уже второй Новый год не могу даже новогодние талисманы вязать, нет энергии

Украина
ХлопокДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 10:25 | Сообщение # 3565
Ветеран форума
Пользователь
ЛанДыши, рада, что Вы не забыли про форум. Немного беспокоилась за Вас, очень долго не было слышно.
Новый Год нужно обязательно праздновать не одной )))
Скорее всего у Вас есть друзья или родные, к которым можно пойти и не объяснять ничего ))) Почему одна и почему без него.
Не оставайтесь одна в новогоднюю ночь. Вы себя будете мучить, плакать и жалеть. А Вам нужно в новый год войти без этих эмоций.
По ситуации, я понимаю, как Вам тяжело, надежда теплица до последнего. Но больно уж долго это все продолжается - у вашего м было достаточно времени принять решение- уйти или остаться. Это у Вас на принятие решения не было сил и желания.
Он вернется, Вы должны быть готовы к такому варианту, так как он понял, почувствовал, что сил выгнать окончательно у Вас нет.

newyear

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodnaДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 10:39 | Сообщение # 3566
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
firnadina, c этим тяжелее. Пока только желание стать невидимой. Так тяжело целыми днями выглядеть нормальной, что среди родных и близких боюсь быть, любое ласковое слово и у меня глаза на мокром месте. Зачем вызывать сочувствие или портить людям праздник своим невеселым видом.
Я понимаю, что это не правильно, но пока не могу с собой справиться

ЛанДыши, Всё правильно, встречайте одна. Вам сейчас ни к чему свидетели вашего бессилия. Жгите свечи, загадывайте желания, провожайте старый год и старую жизнь, отсыпайтесь, и вперед, к новой жизни!
До НГ желательно бы поменять замки - вашего мужа наверняка принесет в новогоднюю ночь. Хотя вы и так совершили невозможное по мнению форумчан. biggrin Сил вам и радости в новом году! smile
Российская Федерация
HariettДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 17:02 | Сообщение # 3567
Завсегдатай форума
Пользователь
ЛанДыши, что Вы будете делать 31-1?
Не оставайтесь на НГ одна. Вероятность того, что Вы сломаетесь очень и очень велика.
Ну придет Ваш бм и будет стоять за дверью... Откроете ведь...
Идите к друзьям.
Улыбайтесь, веселитесь. Пусть и с натянутой улыбкой. Какая уж есть.
Для Вас это будет как испытание. И причем совсем не легкое.
После уймы кучи лет брака встретить НГ без него... Это будет сложно.
Непривычно. И страшно.
Приготовьтесь. Вас будет колотить, будут дрожать руки, аритмия...
Все то же самое, как перед прыжком в пропасть.
Это и есть прыжок в пропасть.
Только Вы не упадете)))
Поверьте.
Смотрели фильм Аватар? Посмотрите, тот момент когда он прыгнул вниз...
У Вас крылья за спиной ЕСТЬ!! Вы просто ими еще не пользовались...
Пришла пора из расправить.
И знайте: когда пробьет 12 - мир не рухнет, нет. Это просто часы.
А вот что будет в НГ - зависит от Вас.
Как Вы решите - так и будет.
У Вас все получится!! Держите елку newyear newyear
Российская Федерация
firnadinaДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 17:08 | Сообщение # 3568
Житель форума
Пользователь
Hariett, у меня в первый НГ бм пришел к детям. Это было очень тяжело. Такие нервы, такой плевок в мою душу... Вся эта его беготня перед боем курантов в поисках терминала, чтобы деньги на телефон положить, звонки, прятки. Встретили НГ и он тут же, практически, попытался свинтить.
Сын закрылся в туалете и плакал. Следом и я начала плакать, вопрошая мужа, что же он творит.

Нет знакомых, к родне не хочется, тогда гулять)

ИМХО!!!
Российская Федерация
HariettДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 17:37 | Сообщение # 3569
Завсегдатай форума
Пользователь
firnadina, я тоже через это прошла. Только еще похлеще. Он заявился 30 го, типа все сначала, у нас же дети... я, дура, согласилась. И вот 31 число, пришел с работы в 7, задержался, типа машину ему поцарапали у магазина (ага). Мальчишкам перед этим пообещал на горку и каток.... Приехал, полез в холодильник. Достал оливье, бутылку... нахерачился, упал под елку и так и проспал до утра. На немые вопросы сыновей и лишь пожимала плечами.... В через день я попросила его.... на этот раз уже навсегда. Все когда нибудь заканчивается. Терпение. Нервы. Патроны. Следующий НГ я отмечала с детьми и родными в другом городе, а жл искал билеты что бы прилететь. На что я ему отвечала: Во-первых, я с детьми. Что я им скажу? Кто ты? Во вторых: что ты скажешь дома и как будешь смотреть всем в глаза? Прижми жопу. Это просто пОморок. Когда нибудь еще спасибо скажешь, что я тебя остановила. Сказал. Так что.... жизнь она непредсказуемая)))

Добавлено (25 Декабрь 2017, 17:37)
ЛанДыши, начните НГ с себя любимойц. не пожалейте денег. Снимите чудесный номер, фрукты, шампанское, пенная ванна... Отключите телефон, только родных предупредите. И отмечайте. Вам выбирать - одиночество это или свобода, как бы банально это не звучало. У Вас есть Вы. У Вы есть Вас))) И дело тут совсем не в Новом годе. Просто время пришло. Выбирать.

Российская Федерация
CleoДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 19:38 | Сообщение # 3570
Ветеран форума
Пользователь
Мой первый новый год без ..... Ох как я его боялась.... Поехала в гости к подружке, где 3 приемных деток. И главное, что мы там вместе с ...., ни разу небыли. И знаете, это был лучший НГ. Проснулась я утром 1 января от тихого лепетания детей и шаркания их ножек, когда они пытались пройти на цыпочках biggrin , и сказала, здравствуй новый год и новая жизнь. cool
Так что Лана, главное не бояться. Худшее уже произошло. gifts

Добавлено (25 Декабрь 2017, 19:38)
Хм, а чё й то ни один смайлик не вставился. Обидно. wacko
Российская Федерация
firnadinaДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 20:00 | Сообщение # 3571
Житель форума
Пользователь
Cleo, smile Главное не загоняться и не жалеть себя.

ИМХО!!!
Российская Федерация
moleДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 22:19 | Сообщение # 3572
Матерый форумчанин
Пользователь
Российская Федерация
firnadinaДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 22:33 | Сообщение # 3573
Житель форума
Пользователь

ИМХО!!!
Российская Федерация
moleДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 08:16 | Сообщение # 3574
Матерый форумчанин
Пользователь
Российская Федерация
KatrinaДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 19:01 | Сообщение # 3575
Матерый форумчанин
Пользователь
А я хорошо помню последний НГ с БМ, когда БМ практически как у Гаррет, нахерачился в гостях под елочкой, 1 января я сдала его его маме и уехала с ребенком домой. И 1 января вечером, уложив дочку спать, я одна пила шампанское, ела мандарины, смотрела "Обыкновенно чудо" и было мне хорошо. И тогда очень отчетливо появилась мысль "Все, это последний НГ, который я позволила себе испортить". Как раз под следующий НГ мы развелись и встречали праздник порознь - и было совсем не страшно, немного печально, но правильно. Так что не бойтесь, если вы приняли решение - идите до конца. Наоборот, НГ всегда ожидание какой-то новой жизни, новых событий, позвольте себе не ждать, не плакать, не питать глупых надежд. Попробуйте ЖИТЬ.

«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Li-LiДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 20:03 | Сообщение # 3576
Почетный форумчанин
Пользователь
Лана, молодец. smile
Теперь главное - не включить заднюю передачу. Потому что его показательный уход "бедствовать на работе" - это ещё не конец конца.
Я бы не оставалась в новогоднюю ночь дома. Он наверняка припхается.
А даже если и так - пусть поцелует запертые двери громко взасос.
Если нет моральных сил веселиться - смойся куда нибудь сама. Заройся в плед и спи. Но не дома.
А я бы погульбанила, чес слово. С песнями на кшталт "первый мой праздник без тебя", "пошел вон" и "я свободен (а)"
Сил тебе! И продержись! Дальше будет легче!

Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
CleoДата: Четверг, 25 Января 2018, 13:21 | Сообщение # 3577
Ветеран форума
Пользователь
ЛанДыши, Как у вас дела? Как встретили Новый Год? whiteflower
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 15:06 | Сообщение # 3578
Ветеран форума
Пользователь
ЛанДыши, как Ваши дела? Что-то давно Вас не было. whiteflower

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Страница 179 из 179«12177178179
Поиск: