Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
firefly Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 01:20 | Сообщение # 3981
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Неужели Вы даже подсознательно не отдавали себе отчета в том, что жл поступает плохо, а Вы к этому сопричастны? Не поверю, что Вы не испытывали ни грамма дискомфорта. Наверняка что-то там шевельнулось и тут же было задавлено)

При чём здесь плохие поступки любовника по отношению к жене? Это его часть ноши.
Любовница не должна, не хочет и не будет думать, кто там плачет по ночам в подушку от её действий.
Люди - эгоистичные создания. Каждый сам за себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 01:26 | Сообщение # 3982
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, Вы были женой. Вы были любовницей. Но Вы забыли, как это - быть женой. Зато, хорошо помните, как быть любовницей. Такое ощущение, что этот опыт начисто стер опыт в браке, память о семейной жизни.
Вспомните нежность жены. Постарайтесь. Тогда Вы поймете все те банальности, которые я пишу.

firnadina, faint faint faint Вы меня выставляете совершенной идиоткой. Зачем вам это надо,интересно?Я опять боксерская груша? smile Банальность - это значит,что высказывание настолько явно, что не требует того, чтобы его писали как откровение. Естественно,что 20 лет жизни с человеком ни в какое сравнение не идет с полугодовыми бабочками. Вы считаете, что я думаю по другому? Я вас спросила сразу об этом, но вы промолчали.
И я очень порошу не приписывать мне идиотизм, которым я таки не страдаю. Про супружескую нежность я писала не далее как в посте № 3969 для Флай, и в котором я написала черным по белому,что ни на что эту нежность не променяла бы. Почему вы благополучно"не заметили" этот пост?
И я попрошу всех не повторять геббельсовской херни, про то, что я якобы "забыла" свой четверть вековой брак ( я фигею - это ведь фактически вся моя жизнь!) из-за пары лет связи с лукавым мужиком, пусть и очень неплохим в постели. Вы считаете это реально вообще? Мне кажется, это настолько дурацая мысль, что вы сами в нее не верите. Будь я обманутой женой, я поливала бы здесь мужа и говорила только о нем. В промежутках между поливанием любовницы, естественно. Но так как я была любовница, то и поливаю тут любовника. Логично? Своего мужа я на этот форум даже близко припутывать не хочу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 01:32 | Сообщение # 3983
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовница не должна, не хочет и не будет думать, кто там плачет по ночам в подушку от её действи

Я не плакала, когда была.

Добавлено (15 Мая 2017, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
И я попрошу всех не повторять геббельсовской херни, про то, что я якобы "забыла" свой четверть вековой бра

во вас размотало


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 01:39 | Сообщение # 3984
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ладно, зря я затеяла эту дискуссию. Я её не потяну) Всё-равно, чувствую тоньше, чем могу выразить на словах.

firnadina, вы не потянете ее лишь по одной причине - у вас нет такого личного опыта. Вы ничего не можете знать и вам нечего сказать от имени женщины, имевшей женатого любовника. Все ваши тонкие чувства лишь попытка представить как оно там, не более. Вы сами понимаете, что все это не то и не имеет никакой ценности для форума(как любит писать Басти)) whiteflower Так же как и я не могу писать от имени обманутой жены. Что я, собственно, и делаю. А если всё-таки потужусь в предположениях и напишу, то вы меня первая на смех подымете)

Добавлено (15 Мая 2017, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
во вас размотало

А я должна глотать? smile Хотя согласна, глупо объяснять очевидные вещи людям, которые и так прекрасно всё понимают.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 01:44 | Сообщение # 3985
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы не потянете ее лишь по одной причине - у вас нет такого личного опыта. Вы ничего не можете знать и вам нечего сказать от имени женщины

Ну у меня есть личный опыт. Я знаю и etc.

Добавлено (15 Мая 2017, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А я должна глотать?
Что? Глотать.


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 01:44 | Сообщение # 3986
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ну у меня есть личный опыт. Я знаю и etc.

Анаж, вот вас я послушаю без иронии.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 01:45 | Сообщение # 3987
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вот вас я послушаю без иронии.

А я Вам отвечу без иронии.


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 01:48 | Сообщение # 3988
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Анаж, у меня к вам нет вопросов))Но если вы захотите порассуждать о своих отношениях с жл, я отнесусь к этому не так, как к рассуждениям-предположениям на эту тему Фирнадины.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 02:04 | Сообщение # 3989
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Dilemma, само собой да не само. По-моему, каждая женщина видит нюансы и чувствует изъяны, просто прячет их поглубже, топя себя в фантазиях.
Неужели Вы даже подсознательно не отдавали себе отчета в том, что жл поступает плохо, а Вы к этому сопричастны? Не поверю, что Вы не испытывали ни грамма дискомфорта. Наверняка что-то там шевельнулось и тут же было задавлено)

Добавлено (15 Мая 2017, 02:00)
---------------------------------------------
Dilemma, я написала про мимимишность, порождающую бочки елея. Но пост пропал. Оно и к лучшему.

Добавлено (15 Мая 2017, 02:02)
---------------------------------------------
О какой херне речь, я не в курсе. Подозреваю, что нежность к жл имеет иную природу.Если хотите, иной состав)

Добавлено (15 Мая 2017, 02:04)
---------------------------------------------
Dilemma, я думаю, что Вы глубже, чем хотите казаться. Зачем пишете плоско, не знаю. Для чего провоцируете - тоже ума не приложу.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 02:12 | Сообщение # 3990
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О какой херне речь, я не в курсе. Подозреваю, что нежность к жл имеет иную природу.Если хотите, иной состав)

firnadina, о той самой, где вы писали про то, что в моей немаленькой жизни бывший любовник значится под номером 1. Думаю, что если бы это было так, то он живой бы от меня не ушел laught Хотя, это всё из той же области подозрений, откуда родом ваши рассуждения о некачетсвенном составе нежности к женатым любовникам smile

Добавлено (15 Мая 2017, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Для чего провоцируете - тоже ума не приложу.

firnadina, это тоже из репертуара манипуляторов. Ведь это вы провоцируете меня и прекрасно понимаете это.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 02:24 | Сообщение # 3991
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Думаю, что если бы это было так, то он живой бы от меня не ушел laught

Но он ушел.

Дилемма, все просто (ох, уж эта потребность заворачивать говно в рисовую бумагу)))
Моя Иро, лучшая подруга (ей 48 сейчас) потому испытывает нежность к женатому любовнику, что в таком возрасте каждый секс может казаться последним.
Вот и у вас было то же самое. Ну, пусть не секс, а последняя химия. Вы так это ощущали и правильно делали. Надо быть очень трусливым человеком, чтобы не озвучить истину: как тебя хотели в 20, не будут хотеть в 30. Как тебя хотели в 30, не будут хотеть в 40. И если тебя хотел какой-то индивидум в 40, ну, может, два индивидума, то в 50 не захочет практически никто, хоть из трусов выпрыгивай и сохраняй девичью тушку. Хоть будь ты хороша, как осенняя хризантема. Этот возраст не факабл. Точка.
Поэтому признавайтесь - чувак был вашей лебединой песней. Оборванной на ноте "ля".

Добавлено (15 Мая 2017, 02:24)
---------------------------------------------
Более того, скажу откровенно - я натурально не хочу уже секса. Наконец-то. И вот уж действительно - могу, но не хочу. Виляю, избегаю, отшучиваюсь.
Сегодня я в том возрасте, когда у моего мужа был последний всхлип. Понятно, что люди разные, но мама дарахая. Я теперь понимаю, что мой слабак не за сексом бегал - он с ума сходил от перспективы никогда уже не ощутить химию. Вот что его приводило в ужас.
А мне пофиг. Нет химии - да и черт с нею.

И вы, Дилемма, оставшись сиротой, бегали к любовнику не за сексом. Вы боялись, что этот роман последний.
И да - он последний.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 02:25 | Сообщение # 3992
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, понимаете, я пишу про то, что я чувствовала тогда. Вы считали бы меня глубже, если бы я писала,что выдавливала из себя нежность, чтобы сделать себе посказочнее? Что несколько раз в день вспоминала, какой он плохой, и душила эти мысли опять же для своей сказки? Ну вот извините, такая уж я плоская, ни о чем не думала, а если думала, то оправдывала, и качеством своей нежности не заморачивалась. Просто жила. Я не оправдываю никого, и себя в том числе. И не хочу казаться лучше, чем есть на самом деле. О том, что всё неправильно и ничего хорошего из этой истории не выйдет, я начала думать, только когда мне самой стало плохо в этих отношениях. А так думала, поматрошу и брошу, без боли, без переживаний, никто и не заметит ничего.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 02:33 | Сообщение # 3993
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Dilemma, не утрируйте про номер один. Это уже Ваши домыслы. Давайте отбросим жл в сторону. Я тоже испытываю к мужчинам какие-то теплые чувства, но я не могу сказать, что это нежность в её чистом виде. Это совсем не то, что я чувствовала по отношению к мужу. Вы можете мне возразить, что все дело в том, что я не влюблена. Возможно. Но я предполагаю, что влюбленность - это еще не любовь.
Цитата Dilemma ()
живой бы от меня не ушел
Действительно, смешно.
Цитата Dilemma ()
firnadina, это тоже из репертуара манипуляторов. Ведь это вы провоцируете меня и прекрасно понимаете это.
Нет, не понимаю. Пыталась получить ответы. Может, и я когда-то утону в этой умильности, называемой нежностью. Утону и забуду. Чужое - оно, ведь, всегда слаще)

Добавлено (15 Мая 2017, 02:30)
---------------------------------------------
Басти, да он и не приходил. А учитывая то, что Дилемма говорила о нем, как о "цветочке", который никого не любит - не способен, вообще странно читать, что он бы живой не ушел. Спасибо, что сама живая ушла. Вовремя.

Добавлено (15 Мая 2017, 02:33)
---------------------------------------------
Dilemma, поматрошу и брошу как с нежностью к жл уживается? И Вы еще мне говорите, что это я - манипуляторша? happy Изначально Вы хотели попользоваться человеком. Как это называется?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 02:44 | Сообщение # 3994
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ну, пусть не секс, а последняя химия. Вы так это ощущали и правильно делали.

Басти, так вот именно)) Я тоже ощущаю, что такую химию не нужно было пропускать мимо) Химия, это дорогого стоит. У меня такая крышесносная химия всего четыре раза в жизни была. Чтобы всё сложилось вот так, до зубовного стука laught Даже три, если убрать первую юношескую любовь, там еще все немножко наивно. Одна коллега у меня,например, вышла замуж девственницей и овдовела в сорок лет. Больше у нее мужчин не было вообще (ей сейчас 57). Ну не случилось у нее ничего больше, даже с женатым, чтобы ее бросило к мужчине со всего размаху. Так лучше? Не знаю. Я слишком гедонист и немного с червоточинкой,чтобы мне вот так понравилось. А что там дальше будет, не загадываю whiteflower

Добавлено (15 Мая 2017, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Dilemma, поматрошу и брошу как с нежностью к жл уживается? И Вы еще мне говорите, что это я - манипуляторша? Изначально Вы хотели попользоваться человеком. Как это называется?

firnadina, вы же помните,изначально мы оба хотели попользоваться друг другом)) Отсюда и ноги растут у поматрошу и брошу. А дальше уже все закрутилось и завертелось, с нежностью и прочей атрибутикой.

Добавлено (15 Мая 2017, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
странно читать, что он бы живой не ушел.

firnadina, уе..ла бы вусмерть laught До последнего вздоха laught Шучу, но! В каждой шутке лишь доля шутки))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 03:32 | Сообщение # 3995
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
и опять она уходит от главного))
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:10 | Сообщение # 3996
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Надо быть очень трусливым человеком, чтобы не озвучить истину: как тебя хотели в 20, не будут хотеть в 30. Как тебя хотели в 30, не будут хотеть в 40.

А чтобы признать сей страшный факт, нужно, следовательно, иметь отвагу? )))

Добавлено (15 Мая 2017, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
И я попрошу всех не повторять геббельсовской херни, про то, что я якобы "забыла" свой четверть вековой брак ( я фигею - это ведь фактически вся моя жизнь!) из-за пары лет связи с лукавым мужиком, пусть и очень неплохим в постели.

Если судить о том, что для человека самое важное в жизни по тому, о чём он пишет на форуме, то несколько месяцев назад ничего важнее моего любовника для многих тут не было, о своих многолетних и не очень браках позабыли напрочь )) Один горец был на уме ) У Вас-то хотя бы связь была, а горца в глаза никто не видел ))
Хочу поддержать Вас whiteflower
А то, мне кажется, Вы чушь слишком близко к сердцу принимаете )

Добавлено (15 Мая 2017, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я абсолютно не хочу говорить про своего мужа.

Ну всё, 30 лет брака - псу под хвост

Добавлено (15 Мая 2017, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Конкретный пример. Я стою на остановке и жду автобуса. На улице холодина. Муж звонит и спрашивает- ты где? Я объясняю. Он говорит- что ж ты не позвонила, я сейчас за тобой приеду. Что я должна сказать? Спасибо. Все. Это нормальное поведение мужчины. Говорить- ты молодец, настоящий мужчина и тр пр я не буду. А ему говорили. Я предполагаю, что не знали, что так поступают мужчины? Или просто у человека на подкорке восхвалять естественное поведение. И причём тут влюбленность- то?

Нет такого естественного поведения мужчины ))) Ваш муж за Вами приехал, потому что он за Вас переживает, потому что он заботится о Вас, не хочет, чтобы Вы мёрзли. Во это естественное поведение. И не мужчины, а человека. Это естественное поведение близкого человека.
И когда человек проявляет по отношению к тебе заботу - это вызывает искренние положительные эмоции. Разве нет? Вы ничего не чувствуете ?
Быть благодарным - это тоже естественное поведение человека. А благодарная женщина - что может быть лучше? )
Когда кто-то ко мне проявляет заботу, внимание, мне приятно, у меня возникает желание "отблагодарить". А проще всего это сделать как? Правильно, словесно. Не затратно, но эффективно )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:19 | Сообщение # 3997
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, важнее горца ничего не было для Вас: это именно Вы "приносили " горца во все темы . И сейчас опять вспомнили про него, что как раз говорит о том, что это был весьма значимый человек для Вас.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:23 | Сообщение # 3998
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, важнее горца ничего не было для Вас: это именно Вы "приносили " горца во все темы . И сейчас опять вспомнили про него, что как раз говорит о том, что это был весьма значимый человек для Вас.

Для меня само собой важный, но тут ко мне не подкопаешься - у меня не было 25 лет брака ))
А вспомнила я про него, потому что это, на мой взгляд очень удачный пример, доказывающий несостоятельность суждений, которые так задевают Дилемму )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:29 | Сообщение # 3999
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, нет. Дело не в воспоминаниях и упоминаниях: дело в позиции. Женщина жила в многолетнем браке, потом очень недолгие отношения с женатым мужчиной. Но в любой теме отстаивает позицию с точки зрения любовницы. Это странно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:31 | Сообщение # 4000
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Дело не в воспоминаниях и упоминаниях: дело в позиции. Женщина жила в многолетнем браке, потом очень недолгие отношения с женатым мужчиной. Но в любой теме отстаивает позицию с точки зрения любовницы. Это странно.

Ну, если о позициях, то очевидно, она не может быть в позиции жены изменяющего мужа.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: