Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
firefly Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 12:32 | Сообщение # 5401
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, я не верю, что есть люди, которые совершенно автономны.
Только социопаты.
Даже люди с аутическим спектром испытывают привязанность.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 12:39 | Сообщение # 5402
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флай, я не про автономию, я про то, что надо по максимуму делать только то что приятно, выгодно, желаемо тебе.

Добавлено (22 Сентября 2017, 12:39)
---------------------------------------------
firefly, если вы честны были с нами, то вы практически достигли дзена) вы писали, что вам приятно, вам самой хотелось любить, быть с мужем, все что вы делали вы хотели делать сами, а не под грузом каких либо причин



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 12:47 | Сообщение # 5403
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, я всё равно жду. Что он увидит, оценит и поймёт.
Про дзен я понимаю.
У меня и с сыном был разговор всерьёз. Я писала о нём. Сказала сыну - Я очень хотела, чтобы ты был, я сделала всё, чтобы ты был здоровым, я посвятила тебе здоровенный кусок своей жизни - но ты мне ничего не должен. Хотя я и буду ждать благодарности, потому что я обычный человек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 14:25 | Сообщение # 5404
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вот интересно... то Вы рубите сходу- выгонять,а то рассуждаете, что нужно время. Типа нужно мне подождать, когда он нуждаться во мне начнет
Я вообще вам не советовала выгонять, насколько я помню. faint
Давать такие советы со стороны странно. Мало кто и что тут напишет. В реальности все может быть иначе. Выгонять или нет, человек должен решать сам.
И я вам не советую ничего ждать. Заняться собой советую. А муж может потом захотеть тепла или не захотеть. Вы это сами увидите, если останетесь вместе.

Цитата Хлопок ()
Простите, не на ожидания я их трачу. На расстановку ситуации и понимания ,и это для себя
А разница то в чем? Какие у вас расстановки про мужа, без его участия могут быть? pazzled Пустая трата нервов, на мой взгляд.

Цитата Хлопок ()
Мне жаль, что у Вас не было таково опыта, может , поэтому такие жесткие утверждения.
А у меня как раз были такие примеры, не подтвержу, что видела страсть, но вот любовь и душевность, которую смогли пронести через годы брака, я видела.
У меня вообще не было нормального опыта. И поэтому я годами анализирую любит меня муж или нет, достаточно ли любит, или показывает что любит? Вот прям сижу тут и спрашиваю у людей: как же мне это понять? И все это только потому, что опыта не было. С луны я свалилась. amorous

Вы со стороны видели то, что наверное многие ваши знакомые сейчас видят со стороны в вашей паре. Внешне всё зашибись. Все вежливы, деликатны, уважительно общаются... милота, короче. И пронесли всё ЭТО сквозь годы. Ага.)
Ну так и что вас тогда не устраивает? Всё ЭТО уже и у вас есть.)

Мой первый брак со стороны вообще идеальным всем казался. Когда развелись, то даже родня несколько лет потом не могла понять ПОЧЕМУ? Ведь такая идилия была... со стороны. Такая любовь, нежность, забота, уважение тоннами. И вдруг развод. Буквально на пустом месте. Вот с чего вдруг? Больше 10 лет идилии и на тебе. sad

Цитата Хлопок ()
Поправьте меня, я похожа на наивную молодую дурочку
Ну да, похожи. sad А как по-вашему это выглядит для всех здесь? И почему тогда вам все одно и то же пишут месяцами? Сговорились? sm10 Заговор против вас плетут? Издеваются? Какие у вас версии? pazzled

Все же понимают, что мы здесь уже настолько все взрослые, что прекрасно и сами видим, как к нам относятся наши мужчины. Чувствуем и понимаем.
Какие тогда вопросы: а чего он там? Все и так предельно ясно.
А те, кто не хочет видеть, или не хочет верить, что скорее всего, те конечно анализируют годами. Препарируют партнера и его реакции на все возможные раздражители. Выискивают признаки то любви, то страсти, то нежности, то безразличия. Пока не устанут или партнер не сбежит. Потому что жить в лаборатории одержимого ученого никому долго не хочется.
Хочется просто жить. А не доказывать что-то кому-то годами.
Именно поэтому вам и пишут - отвлекитесь от мужа. Переключите свой пытливый ум на что-то более полезное для вас.
А муж уже большой мальчик. Раз принял решение, то наверное сам в состоянии его воплощать.
Как хочет и как умеет. А не как вам мечтается.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 15:00 | Сообщение # 5405
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ollana, я правильно понимаю, что Вы с 2013 года опыта любовного набираетесь. Это только на сайте прослеживается, а вот сколько было метаний до того, как сюда пришли никто не знает.
Понимаю, что опыта за эти годы можно было , естественно набраться.
Не смогла найти Ваших историй, интересно почитать Вас еще раз, что Вы писали много лет назад.
)

Добавлено (22 Сентября 2017, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Заговор против вас плетут? Издеваются? Какие у вас версии?

не смешите, пож-та, меня. Какой это заговор Вы можете просив меня плести. Вам, видимо, яд выплеснуть некуда, Вы и выбрали меня. Даж и не знаю, зачем это мне такое счастье привалило.

Добавлено (22 Сентября 2017, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А те, кто не хочет видеть, или не хочет верить, что скорее всего, те конечно анализируют годами.

whiteflower что ж Вы на сайте то сама такая умная и счастливая зависли??
Вы ж все видите и Вам достаточно Вашего опыта

Добавлено (22 Сентября 2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Мой первый брак со стороны вообще идеальным всем казался. Когда развелись, то даже родня несколько лет потом не могла понять ПОЧЕМУ? Ведь такая идилия была... со стороны. Такая любовь, нежность, забота, уважение тоннами. И вдруг развод. Буквально на пустом месте. Вот с чего вдруг? Больше 10 лет идилии и на тебе.

поделитесь секретом. В чем была причина и сколько у Вас было таких вот идеальных браков??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 15:10 | Сообщение # 5406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Хлопок, послушайте Оллану. Она очень умные и дельные советы дает. Слепо следовать им не надо, но задуматься стоит.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 15:20 | Сообщение # 5407
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
По-моему хлопок доходчиво объяснила, что выливает свои сомнения на форум, они есть, так куда их девать? Мужу? Думаю муж выслушал достаточно, и больше не хочет. Хлопок, вы просто дивите, не ждите ничего от мужа, да хочется, но вот такой он у вас, в чем то не очень, в чем то хороший, выгнать вы его не готовы, да и надо ли? Просто вы теперь играете с открытыми картами, так даже проще.

Добавлено (22 Сентября 2017, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Именно поэтому вам и пишут - отвлекитесь от мужа. Переключите свой пытливый ум на что-то более полезное для вас.
А муж уже большой мальчик. Раз принял решение, то наверное сам в состоянии его воплощать.
Как хочет и как умеет. А не как вам мечтается.

Это да.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 15:27 | Сообщение # 5408
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Хлопок, послушайте Оллану. Она очень умные и дельные советы дает. Слепо следовать им не надо, но задуматься стоит.

Bastinda, таки я внемлю ))) whiteflower
Я читаю, просто тон мне менторский не подходит, или , возможно, я ее пассажи читаю не с тем выражением.....

Добавлено (22 Сентября 2017, 15:25)
---------------------------------------------
Ямочки, whiteflower от молодца, именно

Цитата Ямочки ()
выливает свои сомнения на форум

Цитата Ollana ()
Именно поэтому вам и пишут - отвлекитесь от мужа.

Девушки, я в реале так и делаю
Ну почему ж мене никто не верит cry
Я тут лечусь ))

Добавлено (22 Сентября 2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Слепо следовать им не надо, но задуматься стоит.

а я и не следую, и даже, если кто заметил, переспрашиваю и отвечаю.Но человек воспринимает меня как мальчика для биться. Мну это не понравилось


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 15:44 | Сообщение # 5409
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но человек воспринимает меня как мальчика для биться

Да ну вас, какого мальчика? Вы же девочка девочка amorous
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 16:43 | Сообщение # 5410
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, да что ж такое?! Ну где вам видится яд и злоба? В чем? Здесь все уже год с вами приветливо и терпеливо общаются. whiteflower
Ни у кого нет цели вас обидеть или унизить. Вы же взрослая девочка. Откуда такое инфантильное поведение? Чужие вам люди, читают вас, пытаются понять и разобраться в вашей ситуации, пытаются давать вам советы, которые вы, кстати, спрашиваете. А вы и здесь всех уже оцениваете, как мужа. Недостаточно вам внимания и тепла. amorous
Это может характер у вас такой? Вы почему уверены, что свами все должны непременно носиться, как с маленькой?
Вам говорят здравые и логичные вещи. Вас уже утешали и успокаивали. Но не вечно же. sorry
Я разговариваю с вами, как со взрослым человеком. Уважительно и терпеливо. Вы же хотите слушать только то, что вам приятно.
Но никто уже вам этого не скажет. Ваша ситуация обычна и банальна. Здесь таких сотни. Они все как под копирку. Поведение вашего мужа стандартно и предсказуемо. Ничего нового уже не будет.
Вот и все, что вам говорят.
И это не злость, а лишь понимание того, что так есть и так будет. По вашим же описаниям.

Скажите честно, себе и нам, чего вы ждете и хотите не только от мужа, но и от форума? Чего конкретно? Чтобы вас утешали? Чтобы вам врали, что ваш случай особенный и с вами все будет иначе, чем с другими?
Ну так откуда нам то это знать? Может и будет, гарантии вам кто даст?

Не ведите себя как ребенок. Здесь все находятся добровольно. Но заставлять других писать только то, что вам приятно, это глупо и бесполезно.
Тем более, что вряд ли кто-то уже верит в то, во что ещё пытаетесь верить вы.

Но у вас могут быть свои причины и основания, о которых мы просто не знаем.

Цитата Хлопок ()
Я тут лечусь ))
Здесь нет врачей. Здесь все больные! Вы в больницах тоже требуете у других пациентов вас лечить? Ваши соседи по палате как-то по особенному должны обращаться лично с вами?
Вы оставляете другим людям право думать и делать хоть что-то, как они сами хотят, или всегда требуете только того, что приятно вам?
Может и с мужем та же проблема?

Вы вот говорите, что терпеливы и не настаиваете. Разве? А здесь почему тогда так себя ведете? Кто и что вам здесь должен и обязан?
Простите, но вы реально способны вывести из себя. shy

Цитата Хлопок ()
Ну почему ж мене никто не верит
НИКТО, вот и задумайтесь ПОЧЕМУ?! Может все таки дело в вас, а не в других?
И не злые тетки виноваты, а вы сами?

Цитата Хлопок ()
Но человек воспринимает меня как мальчика для биться. Мну это не понравилось
Никто вас так не воспринимает. Но и месяцами писать вам одно и то же без результата...
Вам просто внимания не хватает? Вы же все равно все делаете по-своему. Зачем вам чужие мнения?

Цитата Ямочки ()
По-моему хлопок доходчиво объяснила, что выливает свои сомнения на форум, они есть, так куда их девать? Мужу?
Да, Ямочки, мужу. Кому же ещё. Это ведь он её семья, а не мы с вами.
Я не психолог, но читая эту тему, начинаю понимать почему уже 270 страниц ситуация топчется на одном месте.

Цитата Хлопок ()
что ж Вы на сайте то сама такая умная и счастливая зависли??
Здесь много приятных и умных людей. Мне интересны их мнения и советы. Нравится с ними общаться. Тематика сайта уже не суть важна. Люди - это главное.

Цитата Хлопок ()
поделитесь секретом. В чем была причина и сколько у Вас было таких вот идеальных браков??
Я не любила первого мужа. Я третий раз замужем. И идеальным брак казался только со стороны. Как возможно выглядит и ваш сейчас. sad

Цитата Хлопок ()
Вы ж все видите и Вам достаточно Вашего опыта
Вполне. Я ни разу здесь не спрашивала совета по отношениям. Не считаю, что кто-то, кто не знаком со сной и моими мужчинами, сможет его мне дать. Глупо в это верить. Мнения могут высказать, исходя из своего опыта, но советы только общие, которые я и сама знаю.

Цитата Хлопок ()
Ollana, я правильно понимаю, что Вы с 2013 года опыта любовного набираетесь.
Никто здесь опыта не набирается.) Опыт возможен только с мужчинами в реале. Мы здесь просто общаемся. amorous

Хлопок, переставайте капризничать и злиться. Вам все хотят помочь, но уже не понимают КАК. Вы лучше почитайте ещё раз свою тему с начала и поймете почему уже у многих здают нервы вам советовать.
И вы не ждете, вы именно требуете, и не получая, обижаетесь и выходите из себя.
Я понимаю, что вам кажется, что все должны играть по вашим правилам. Но не будут. Такая вот правда жизни. sad
Нужно учиться это спокойно принимать.

Добавлено (22 Сентября 2017, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Думаю муж выслушал достаточно, и больше не хочет.
А здесь все хотят, да? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 16:50 | Сообщение # 5411
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Что это как испытание или шанс. Я пытаюсь понять, как его пройти и как получить этот шанс.


Получить шанс на что?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:16 | Сообщение # 5412
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
почему уже у многих здают нервы вам советовать.

О божэ, кто эти "многие"? (прониклась сочувствием)
У кого сдают - пусть не советует, пусть берет больничный и лечит нервы.
Цитата Ollana ()
А здесь все хотят, да?

К чему эти выступления в духе "сколько можно об одном и том же?" Сколько автору нужно - столько и можно.
Вам точно так же кажется, что все должны играть по вашим правилам и отвечать вам так, как вам нравится. Но тоже не обязаны и не будут. Тоже правда жизни.
А вообще, разве кого-то заставляют писать и отвечать в авторской теме?
Кто не хочет - может не слушать, не читать и вообще не участвовать в обсуждении.
По факту останутся те, у кого есть желание слушать, читать, советовать. И у кого хватает на это терпения. Все просто.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 22 Сентября 2017, 17:24
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:32 | Сообщение # 5413
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, вы извините, если мой тон вам кажется злым или каким-то там ещё. Это не нарочно. whiteflower Наверное такая манера у меня мысли выражать. Не обижайтесь.

151971, успокойтесь уже. Я все равно не стану с вами воевать. Мне это скучно. Ищите другую жертву. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 18:01 | Сообщение # 5414
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollana, вы клятвенно заверяли не обращать на меня внимание - меня это вполне устраивает, даже не сомневайтесь))
А насчет войны с вами - а зачем? Вы заводитесь с полоброта - вот как сейчас, так что вы даже свое обещание позабыли. Какие уж тут войны с такими нервами.
Это все потому, что вы слишком болезненно претендуете на мега-серьезное отношение к вам. А у меня его нет, уж простите smile
Цитата Ollana ()
Я понимаю, что вам кажется, что все должны играть по вашим правилам. Но не будут. Такая вот правда жизни.

Вот именно. Учитесь принимать это и в свой адрес, раз другим советуете. whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 18:08 | Сообщение # 5415
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ollana, а за чем Вы слова, которые были только в Ваш адрес распространяете на всех? Зачем за всех отвечаете.
Отвечайте только за себя. Ну как мне советуете )))
Цитата Ollana ()
Здесь все уже год с вами приветливо и терпеливо общаются.
Кто это общается год?
Не год, а 6-ть месяцев, и не ВСЕ, вот Вас я только пару дней узнала. НЕ ОБОБЩАЙТЕ, и не отвечайте за всех, пож-та, только за себя )))
Цитата Ollana ()
Вас уже утешали и успокаивали. Но не вечно же.
Вам завидно? Не пойму , почему? Вас я не прошу утешать..... Да и не просила ))))
Цитата Ollana ()
Скажите честно, себе и нам, чего вы ждете и хотите не только от мужа, но и от форума?

Опять за всех... да у Вас мания величия мадам )))
Цитата Ollana ()
у так откуда нам то это знать? Может и будет, гарантии вам кто даст?
ха ха , уже прям смешно.
Цитата Ollana ()
Кто и что вам здесь должен и обязан?
Простите, но вы реально способны вывести из себя.
Мне никто не должен, ни Вы ни кто-то другой. юпитер ты сердишься, значит ты не прав ))
Цитата Ollana ()
Но и месяцами писать вам одно и то же без результата..
Вы то где мне писали месяцами? Вы что санитар леса ???
Цитата Ollana ()
Я не психолог, но читая эту тему, начинаю понимать почему уже 270 страниц ситуация топчется на одном месте.
Это точно ) Но позиционируете себя именно так ))
Цитата Ollana ()
Здесь много приятных и умных людей. Мне интересны их мнения и советы. Нравится с ними общаться.
И , видимо, в реале Вам этого не хватает, а тут мнимая востребованность )
Цитата Ollana ()
Я не любила первого мужа. Я третий раз замужем. И идеальным брак казался только со стороны. Как возможно выглядит и ваш сейчас.
Аааа, еще и Вы себя мните ясновидящей? Прикольно.
Что то многовато попыток.
Цитата Ollana ()
Вам все хотят помочь, но уже не понимают КАК.
Это Вам ВСЕ сообщили, Вы как делегат? Или Вы самовидвиженец???
Цитата Ollana ()
И вы не ждете, вы именно требуете, и не получая, обижаетесь и выходите из себя.
Я понимаю, что вам кажется, что все должны играть по вашим правилам. Но не будут. Такая вот правда жизни.

Все, ржу ни магу. Мне кажется, что у Вас прям какая то мания величия. И чем же это я так Вас задела??? А, поняла, видимо, когда Вы обращались сюда "не за советом", откликов на Вас было меньше )))))

Добавлено (22 Сентября 2017, 18:06)
---------------------------------------------
Ollana, извините , писала с отрывом от работы.
Могла что-то и упустить, НО ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ВЕЧЕР.
Если есть люди, которые ТАК на тебя реагируют - это комплимент )))

Добавлено (22 Сентября 2017, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()

А вообще, разве кого-то заставляют писать и отвечать в авторской теме?
Кто не хочет - может не слушать, не читать и вообще не участвовать в обсуждении.

151971, нет тут человек радеет за всех. Низкий поклон ей


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
гера Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 18:14 | Сообщение # 5416
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Хлопок, Хлопочек, а давайте я вас пожалею. Все будет хорошо.Все пройдет.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 18:16 | Сообщение # 5417
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
гера, ну спасибо, конечно, но низзя. Старший сказал- НИЗЗЗЯЯЯЯ!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 18:29 | Сообщение # 5418
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Хлопок, Вы меня извините конечно, можете тоже как Ollanу, обругать, но вот не понятно мне тупой бабе, за что?
Ollana, корректно и спокойно написала о вашей проблеме. И она права в том, что ни один совет, ни одно мнение вам не нравится, потому что, это либо вам не подходит, либо вы этого не хотите и т.д. и т.п. Зачем огрызаться то? Все мы разные, все хотим помочь.
Хлопок, Ну не выйдет у вас с мужем страстей и прочего, да и фиг с ним. Все вам твердят, живите для себя, будьте добрее. rose
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 18:49 | Сообщение # 5419
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, вы меня простите, конечно. Но огрызаться начала не я, и Я говорю за себя и про себя. Никого не задеваю, но и задевать себя не дам. А истечичное изложение личного мнения под видом общественного вообще не принимаю всерьез. Было бы чкстнее тогда предложить тему голосования, где по мнению большинства решалось закрыть определенную тему, как исчерпавшую себя. А тут человек нахрапом долдонит одно и тоже. О до меня, возможно, дошло. Оллана из числа бл, которых бросил жл ради семьи.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 19:15 | Сообщение # 5420
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Оллана из числа бл, которых бросил жл ради семьи.

Хлопок, Оллана где-то обмолвилась,что в свой ранний приход она почем зря гнобила любовниц smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: