Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:57 | Сообщение # 3901
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вот вчера золотой браслет потеряла, а сегодня кольцо с опалом рассыпалось- мой оберег. ХЗ это означает

Anna1212, это означает будущие траты вашего мужа на новый браслет и новый оберег))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:59 | Сообщение # 3902
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вот вчера золотой браслет потеряла, а сегодня кольцо с опалом рассыпалось- мой оберег. ХЗ это означает

Anna1212, злая энергия бушует. sm16
Цитата Anna1212 ()
nabl, я как- то всегда опасаюсь, что чел неправильно поймёт. Решит, что я кокетничаю

Anna1212, это если вы с человеком не занимались сексом, то может и решит. А если у вас с ним близкие отношения, то комплименты от восторженного сердца - вполне норм smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:02 | Сообщение # 3903
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11148
Статус: Офлайн
Dilemma, похвалить человека- это все- таки зависит не от влюбленности, а от самого человека- зачем хвалить, если поступки естественны?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:04 | Сообщение # 3904
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, похвалить человека- это все- таки зависит не от влюбленности, а от самого человека- зачем хвалить, если поступки естественны?

Anna1212, я думаю, что хочется сделать человеку приятное,потому что и самой приятно,когда видишь,как ему приятно. Вот такое масло масляное laught , но так и есть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:06 | Сообщение # 3905
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11148
Статус: Офлайн
nabl, т. Е. Хвалить можно только после секса? Да ладно, у меня был в прошлом году юный тренер, его пригласили на собеседование в очень крутой клуб. Так я сразу сказала- возьмут- очень хорошенький и с отличным телом- будет пользоваться успехом. Сказала честную правду

Добавлено (14 Мая 2017, 22:06)
---------------------------------------------
nabl, завтра на нормальном компе буду искать все про злую энергию. Кольцо с опалом придётся чинить, там камень редкий...

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:07 | Сообщение # 3906
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, похвалить человека- это все- таки зависит не от влюбленности,

Anna1212, вы себе не представляете,как некоторые моменты зависят от влюбленности)) Вы просто подзабыли наверное)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:07 | Сообщение # 3907
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11148
Статус: Офлайн
Dilemma, я вам завтра в личку напишу. Здесь на компе личку не работает. Я написала и все слетело. Не отправилось
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:09 | Сообщение # 3908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, я вам завтра в личку напишу. Здесь на компе личку не работает. Я написала и все слетело. Не отправилось

Ок whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:09 | Сообщение # 3909
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11148
Статус: Офлайн
Dilemma, нет, я не подзабыла. Я никогда никому из своих приятелей , в которых была влюблена, не говорила приятностей. Увы, меня это в некотором смысле привело на этот сайт laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:12 | Сообщение # 3910
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, нет, я не подзабыла. Я никогда никому из своих приятелей , в которых была влюблена, не говорила приятностей.

Anna1212, а когда с мужем была первая влюбленность,первый секс и вы ходили в розовых очках и видели только его лучшие стороны? Вы тоже ему не говорили ничего такого?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:13 | Сообщение # 3911
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
nabl, т. Е. Хвалить можно только после секса?

Не после секса, а если есть близкие (в т.ч. сексуальные) отношения. Тогда похвалы это уже не кокетство, а выражение любви.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:16 | Сообщение # 3912
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не после секса, а если есть близкие (в т.ч. сексуальные) отношения. Тогда похвалы это уже не кокетство, а выражение любви.

nabl, для Анны это неизведанная территория. Настолько близкие отношения у нее были только с одним мужчиной - мужем. А начало этих отношений было настолько давно, что видимо все те эмоции укрыты большими снегами памяти)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:23 | Сообщение # 3913
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11148
Статус: Офлайн
Dilemma, я и сейчас вижу его лучшие стороны laught
Конкретный пример. Я стою на остановке и жду автобуса. На улице холодина. Муж звонит и спрашивает- ты где? Я объясняю. Он говорит- что ж ты не позвонила, я сейчас за тобой приеду. Что я должна сказать? Спасибо. Все. Это нормальное поведение мужчины. Говорить- ты молодец, настоящий мужчина и тр пр я не буду. А ему говорили. Я предполагаю, что не знали, что так поступают мужчины? Или просто у человека на подкорке восхвалять естественное поведение. И причём тут влюбленность- то?

Добавлено (14 Мая 2017, 22:23)
---------------------------------------------
nabl, если вам мужчина близкий в вашем определении поднесёт сумку, вы будете его хвалить и восхищаться??? Почему? Это разве подвиг?

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:28 | Сообщение # 3914
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
для Анны это неизведанная территория.

Dilemma, это очень заметно.
Цитата Anna1212 ()
nabl, если вам мужчина близкий в вашем определении поднесёт сумку, вы будете его хвалить и восхищаться??? Почему? Это разве подвиг?

Я нет, а вот моя коллега - да. Она любит так делать. И хвалит всех подряд и всех вокруг, а уж мужа - постоянно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:31 | Сообщение # 3915
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11148
Статус: Офлайн
nabl, так все- таки сам человек или влюбленность?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:32 | Сообщение # 3916
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы будете его хвалить и восхищаться???

Хотя, кто знает, если в настроении буду, то могу и похвалить. Не вижу в этом ничего ужасного, обычные теплые отношения, так сказать "вербальное поглаживание по шерстке".
Если заметно, что у близкого человека есть потребность в комплиментах, если он расцветает от похвалы, то почему бы его не порадовать?

Добавлено (14 Мая 2017, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
nabl, так все- таки сам человек или влюбленность?

Anna1212, у всех по-разному. Миллиарды людей, у каждого свой комплекс причин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:34 | Сообщение # 3917
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, я и сейчас вижу его лучшие стороны
Конкретный пример. Я стою на остановке и жду автобуса. На улице холодина. Муж звонит и спрашивает- ты где? Я объясняю. Он говорит- что ж ты не позвонила, я сейчас за тобой приеду. Что я должна сказать? Спасибо. Все. Это нормальное поведение мужчины. Говорить- ты молодец, настоящий мужчина и тр пр я не буду. А ему говорили. Я предполагаю, что не знали, что так поступают мужчины? Или просто у человека на подкорке восхвалять естественное поведение. И причём тут влюбленность- то?

Anna1212, я не могу вам объяснить,как это бывает. Это нужно испытывать) Во-вторых и любовницы не за каждый шаг любовника ему распевают комплименты, а за что-то, что особенно умиляет) И потом, муж это же муж, это его долг возить,носить и покупать, и много чего еще. А любовник любовнице - никто, и всё, что он делает для любовницы это не по долгу, а от сердца,так сказать)) Ну или от другого места,считайте как хотите,но уж точно не по долгу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:36 | Сообщение # 3918
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, я хвалю всех и всегда, причём самых близких часто нарочито -утрировано , часто с юмором.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:42 | Сообщение # 3919
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11148
Статус: Офлайн
nabl, я может теперь тоже похвалю. Но уж точно не за каждый поступок, который является естественным продолжением мужского начала( во какую хрень закрутила, в общем, понятно надеюсь) . Мы как- то с Ямочки обсуждали эту тему, как она перед зеркалом репетирует и ржёт. Подвожу резюме- мужчина, получавший похвалу только за реальные дела, выходящие за рамки обычной жизни, может свято верить в свою исключительность, когда кто- то увеличит дозу похвальбы. И при этом дожить до седых волос.

Добавлено (14 Мая 2017, 22:42)
---------------------------------------------
Dilemma, мы может про разное говорим?? Мужчина жене носит сумки потому как обязан, а любовнице, потому что сердце так хочет???да, ладно))) Нормальный мужчина помогает женщине потому что он нормальный мужчина. Естественно, если любовница всю жизнь за продуктами ездила сама, а тут её вдруг сопроводил любовник и помог, она прям страшно удивится- вот оно какое, северное сияние- и будет хвалить и причмокивать от восторга- его сердце несёт мне сумки....

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:45 | Сообщение # 3920
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Подвожу резюме- мужчина, получавший похвалу только за реальные дела, выходящие за рамки обычной жизни, может свято верить в свою исключительность

Anna1212, все верят только в то, во что хотят верить. Хотелось вашему мужу верить в свою неотразимость - он верил. Но когда насытился этим, наигрался - все похвалы его любовницы мигом потеряли свою якобы великую силу (которую вы им приписываете). Вы пытаетесь оправдать его тем, что якобы ему вскружили голову и поэтому он не ведал, что творил? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: