Я, он, любовница?
Мультик Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:34 | Сообщение # 4001
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, речь не о муже. Изменяющем или верном. Речь о жене.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:39 | Сообщение # 4002
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, речь не о муже. Изменяющем или верном. Речь о жене.

Речь всё-таки об изменах. Предметом обсуждения здесь на форуме всё таки является супружеская неверность. Ну, не довелось человеку этого испытать. Откуда у неё позиция возмётся?

Добавлено (15 Мая 2017, 09:39)
---------------------------------------------
*возьмется



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:42 | Сообщение # 4003
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11148
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну всё, 30 лет брака - псу под хвост
почти 36 laught Но вы неверно поняли меня. Я просто не хочу обсуждать своего мужа. Как бы не поступил мой муж, он все равно для меня остается лучшим мужчиной. И то, что здесь пытаются ставить ему штампы, мне не очень нравится. Поэтому я не хочу его обсуждать. И я присоединюсь к словам Миолии, когда она сказала, что желала бы такого мужа, как мой. своей дочери. Я тоже желаю своим дочерям такого мужа. а так-и на золоте появляются пятна laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:44 | Сообщение # 4004
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Серьёзно, я думаю, именно в этом дело.
Если говорить об адюльтере, то у Дилеммы одна-единственная позиция )

Добавлено (15 Мая 2017, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
почти 36 Но вы неверно поняли меня.

Да я пошутила whiteflower

Добавлено (15 Мая 2017, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И я присоединюсь к словам Миолии, когда она сказала, что желала бы такого мужа, как мой. своей дочери.

И я хотела бы когда-нибудь присоединиться whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 09:55 | Сообщение # 4005
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, речь не об адюльтере. Речь о взаимоотношениях внутри семьи . Вот Вы , к примеру, не в курсе, поэтому, из Ваших уст - это суждения со стороны и ошибочные. А когда подобные суждения исходят от женщины, жившей в длительном браке-это странно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:17 | Сообщение # 4006
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот Вы , к примеру, не в курсе, поэтому, из Ваших уст - это суждения со стороны и ошибочные. А когда подобные суждения исходят от женщины, жившей в длительном браке-это странно.


Какое, например, суждение Дилеммы Вас смущает?

Добавлено (15 Мая 2017, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Нормальный мужчина помогает женщине потому что он нормальный мужчина.

Вот это фраза ни о чём.
Он нормальный, потому что он хочет помогать женщине? Или он нормальный, потому что его так воспитали, и он считает, что мужчина должен помогать женщине?

Добавлено (15 Мая 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Речь о взаимоотношениях внутри семьи .

Внутри семьи у всех разные отношения. Вы своих домашних, например, привыкли хвалить. А Анна считает, что незачем восхвалять естественное поведение нормального мужчины.
У людей может быть разное отношение к каким-то конкретным вещам, притом, что с точки зрения соц. статуса, позиция одна )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:18 | Сообщение # 4007
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Хвалить или восхвалять?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:19 | Сообщение # 4008
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хвалить или восхвалять?

Всё от позиции зависит.
Жена, известное дело, хвалит, любовница - восхваляет


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:20 | Сообщение # 4009
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если судить о том, что для человека самое важное в жизни по тому, о чём он пишет на форуме, то несколько месяцев назад ничего важнее моего любовника для многих тут не было, о своих многолетних и не очень браках позабыли напрочь )) Один горец был на уме ) У Вас-то хотя бы связь была, а горца в глаза никто не видел ))
Хочу поддержать Вас
А то, мне кажется, Вы чушь слишком близко к сердцу принимаете )

Tristy, вы немного не поняли о чем пишут девочки, бывшие(и настоящие) замужем. Понимаете, у замужних в счастливых браках немного другое понятие о семье. У Дилеммы или брак был тухлым(просто предположение!) или она считает только себя-жену супер-пупер, остальные в подметки не годятся. Тот, кто знает брак изнутри, не станет писать ерунды по типу: он жену не любил, женился по залету, всегда гулял, не спал с ней, только со мной, только я могла его затрахивать, только меня, он лизал(лизун!). Ну бред чистой воды. Я прожив не так уж и много в браке по сравнению с другими прекрасно понимаю СУТЬ адюльтера. И понимала его задолго до измены мужа. Просто изнутри видно, КАК муж относится к своей жене. И какой муж ПЛОХО относится к жене. Это зависит не от жены, а от мужа, как от ЧЕЛОВЕКА.
Поэтому бред о чужой жене, женщине, находящейся в длительном браке писать глупо. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:23 | Сообщение # 4010
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тот, кто знает брак изнутри, не станет писать ерунды по типу: он жену не любил, женился по залету, всегда гулял, не спал с ней

pleasantsurprize
Конечно, тот кто знает брак изнутри, прекрасно понимает, что такого просто быть не может!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:24 | Сообщение # 4011
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому бред о чужой жене, женщине, находящейся в длительном браке писать глупо. ИМХО.

Мне кажется, Дилемма просто пересказывала слова любовника о его жене.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:25 | Сообщение # 4012
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А Анна считает, что незачем восхвалять естественное поведение нормального мужчины.

Tristy, а вы считаете нормальным восхвалять человека? Так уже доказано, что это путь в никуда. Не сотвори себе кумира. (с) Для нормального и адекватного мужчины достаточно: спасибо. Если он не нарцисс по своей сути.
Моя соседка говорит мужу после того, как он ключом дверь открывает: мой герой, так быстро. pleasantsurprize Хочется два пальца в рот. Этот мужчина уже почти сложил лапки и не сильно шевелится, он и так уже герой! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:25 | Сообщение # 4013
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, если о позициях, то очевидно, она не может быть в позиции жены изменяющего мужа.
А в позиции жены почему не может быть? Что мешает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:25 | Сообщение # 4014
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11148
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот это фраза ни о чём.Он нормальный, потому что он хочет помогать женщине? Или он нормальный, потому что его так воспитали, и он считает, что мужчина должен помогать женщине?Добавлено (15 Мая 2017, 10:17)
Нормальный мужчина всегда помогает женщине. Он, например, подает руку, когда женщина выходит из автобуса, восхищение такими вещами похоже на то, что женщина готовит завтрак, например. Сказать -спасибо-нормально. Но что в этих поступках такого, что требует восхваления??
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:26 | Сообщение # 4015
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне кажется, Дилемма просто пересказывала слова любовника о его жене.

nabl, так и есть. Спор же о том, что находясь в браке столько лет, повторять слова "гулящего" мужика, это... pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:29 | Сообщение # 4016
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
только я могла его затрахивать, только меня, он лизал(лизун!). Ну бред чистой воды.

Вполне логично, кстати. С точки зрения Дилеммы.
Представьте, человек 25 лет жил в счастливом браки, и с изменой не сталкивался.
С точки зрения нормальной женщины, если в семье всё хорошо, то нет места другой женщине. Дилемма это знает на примере своей собственной жизни.
Поэтому ей легко поверить в то, что говорит ей мужчина, который изменяет своей жене.
А вот для того, чтобы поверить, что в семье всё замечательно при наличии любовницы, надо побывать, видимо, не просто женой, а рогатой. Которой, очевидно, виднее.

Добавлено (15 Мая 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Нормальный мужчина всегда помогает женщине. Он, например, подает руку, когда женщина выходит из автобуса, восхищение такими вещами похоже на то, что женщина готовит завтрак, например. Сказать -спасибо-нормально. Но что в этих поступках такого, что требует восхваления??

Почему нормальный мужчина всегда помогает? Что его побуждает?

Добавлено (15 Мая 2017, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А в позиции жены почему не может быть? Что мешает?

Так они и находится в позиции жены, вообще-то )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:33 | Сообщение # 4017
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Конечно, тот кто знает брак изнутри, прекрасно понимает, что такого просто быть не может!

Tristy, солнце ясное, такое быть может. И такое есть. Несомненно. НО...именно НО, такой мужчина гоуууно. Тот, кто находясь в браке и не собираясь разводится(это о чем-то говорит!) говорит так для сладости речей дурочки, которая это схавает, не может быть со знаком плюс. Это индивид, который любит сладенькое.

Добавлено (15 Мая 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Нормальный мужчина помогает женщине потому что он нормальный мужчина.

Вот это фраза ни о чём.

Tristy, эта фраза о мужчине, как человеке. Не о муже или лю, а о человеке.
Вы уверены, что относясь к жене фигово, он станет носить лю на руках? Нет, ну перед сексом и после секса он носит на руках, кстати и лю и жену, без разницы.
У меня вопрос к женам:
Перед сексом или после секса, муж к вам как относился? Целовал, обнимал, ласкал?
Тристи, ну что есть у лю, кроме секса и праздности? Вы вместе картошку копаете? Нет, ну в самом деле!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:34 | Сообщение # 4018
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тантра, большинство жл конечно же врут или недоговаривают и прочее.
Но, если отстраниться от позиций этих жен и любовниц и посмотреть со стороны. Разве мало браков где нет любви в семье? Тут на форуме полно таких историй и в жизни есть знакомые, которые живут так.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:35 | Сообщение # 4019
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, так и есть. Спор же о том, что находясь в браке столько лет, повторять слова "гулящего" мужика, это...

Это нормально. Если она до этого ни разу с "гуляющим" не сталкивалась, почему бы ей не поверить? Это вы тут все собрались "прошаренные" )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:39 | Сообщение # 4020
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я вообще заметила, что многие описывая с твёрдой убеждённостью некие вещи как непреложную как данность, истину в последней инстанции , абсолютно не примеряют их к себе. Заносят себя в счастливые исключения. Это так мило.
Российская Федерация
Поиск: