Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 23:10 | Сообщение # 3941
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Набл, это нормальное чувство конкуренции. Самой рафинированной любовнице приятно, что любовник превозносит её до небес, попутно отправляя в тартарары жену. Это элементарно делается без всяких оскорблений жены - Милая, какой у тебя вкусный чай! А дома я вечно пью пакетиковый!
Милая, какое у тебя потрясающее ажурное белье! А моя жена предпочитает практичное х/б без наворотов! Жена говорит, что стринги вредны для женского здоровья - а на тебе они так сногшибательно смотрятся!
И так далее, со всеми остановками.

Кстати, никогда не носила стрингов, потому что их из попы все время хочется вытащить) Кружева карябаются, а на всякие синтетики у меня аллергия ;) Так что пальцем в небо) Ну и разговоров про готовки и прочие чаи жены никаких не было. Вы чего такая злюка сегодня? Напоминаю, если вы забыли, я - не любовница. Уже год как. По собственному желанию, кстати.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 23:11 | Сообщение # 3942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это только если любовница тупа как пробка или очень плохо воспитана, хабалка и сука.

Да ладно! Этож делается очень тонкой струйкой, почти бесцветной, так же как молоком на бумаге laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 23:26 | Сообщение # 3943
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Ну как всегда!)) Начали разбираться по поводу "беспричинных" похвал мужику со стороны любовниц, но закончилось всё классически - трусами laught О чем здесь ни начинай писать, все дороги ведут к трусам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 23:29 | Сообщение # 3944
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Dilemma, вот вот, банальную похвалу мужчине вы свели в нежности по отношению к любовнице и обязанностям по отношению к жене))))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 23:31 | Сообщение # 3945
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я так себя не вела и бл не говорил так, как пишет Флай.

Цитата Dilemma ()
никогда не носила стрингов, потому что их из попы все время хочется вытащить) Кружева карябаются, а на всякие синтетики у меня аллергия ;) Так что пальцем в небо) Ну и разговоров про готовки и прочие чаи жены никаких не было.

Dilemma, nabl, девочки, что ж вы все на себя переносите? Вы не такие были, мы вам верим! whiteflower
Для вас вообще жены не существовало! (Грубо, было насрать laught )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 23:39 | Сообщение # 3946
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы себе не представляете,как некоторые моменты зависят от влюбленности)) Вы просто подзабыли наверное)

smile это значит, что жёны этого не делают, альцьгеймерши)


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 23:42 | Сообщение # 3947
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, вот вот, банальную похвалу мужчине вы свели в нежности по отношению к любовнице и обязанностям по отношению к жене))))

Anna1212, вот от вас я не ожидала. Вы делаете вид, что не поняли? Я повторю, хотя у меня есть подозрение,что вы троллите . Я писала,что любовницы хвалят любовников от своей нежности. Ни одного слова я не писала о нежности любовника по отношению к любовнице. Я похожа на ненормальную? И там же, где я написала про долг, я написала, что любовнику левая женщина никто и он ей абсолютно ничего не должен и ничем не обязан.Что в этом такого. Хватит выворачивать слова наизнанку и заставлять оправдываться ни за что. Это прерогатива нарцев.

Добавлено (14 Мая 2017, 23:42)
---------------------------------------------
Достали.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 23:49 | Сообщение # 3948
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Dilemma, мы говорили абсолютно про разные вещи. Я ведь не имела ввиду поток нежностей, который несётся из уст многих женщин после секса, когда она называет мужчину массой ласковых слов- лапочка, мышонок, котёнок, и прочее. Мы говорили именно про похвалу. Поэтому я привела реальные ситуации. Вы сначала сказали, что мужчина делает все жене по обязанности, а любовнице по зову сердца. Допустим. Но причём тут нежности? Любовница хвалит мужчину за то, что он помог поменять колесо. Я про это. А не про секс
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 23:51 | Сообщение # 3949
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Достали.

Ух ты, нервничает.


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:01 | Сообщение # 3950
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Anna1212, когда муж приезжал меня встречать с поезда глубокой ночью на вокзал(который довольно далеко от дома),не смотря на то,что завтра ему нужно было рано вставать на работу, я ему не говорила никакого умильного спасибо,потому что я ему - жена, а не чужая тетка, которую он мог встретить, а мог не встретить. Если что-то наподобие делает любовник, то это совсем другой расклад и естественно спасибо он от любовницы услышит.Что непонятного-то? Мне кажется, что чужая тетка в адрес любовницы уж никак не комплиментом звучит. Но здесь, как на минном поле, не знаешь на каком слове подорвешься. Намного больше мне нравится быть в роли жены, которой должны! А не женщиной, которую благодетельствуют, когда левая нога захочет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:10 | Сообщение # 3951
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я писала,что любовницы хвалят любовников от своей нежности. Ни одного слова я не писала о нежности любовника по отношению к любовнице.

Не хвалят (за что им хвалить?). Елей льют. А это разные вещи. И, если, жены не льют, значит, в них нежности ноль? Ну, это так, в противовес)

Дилемма, а Вы никогда не задумывались о том, что скрывается за этой нежностью? Что вызывает её? Ведь, реальным мужика вы не видите. Если у жен иллюзии, то у вас они помноженные на 10. Лав стори вообще всё перекручивает вверх тормашками, как в королевстве кривых зеркал.

И еще я размышляю над тем, что бабочки дохнут у всех без исключения, если их не реанимировать при помощи дополнительных стимуляторов. Причем, дохнут достаточно быстро. Несколько встреч и адью.

Чем так заводят себя любовницы? Это как же надо уметь врать себе! До какой степени удается дурить собственную голову) Львиная доля в этих отношениях - фантазии на тему)

Добавлено (15 Мая 2017, 00:10)
---------------------------------------------
Dilemma, а бывает, что некоторые жены такси берут, т.к. мужу утром рано вставать на работу. Это проявление чего? Может, они дуры? Муж - не человек. Должен.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:12 | Сообщение # 3952
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Причем, дохнут достаточно быстро.

не дохнут.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:16 | Сообщение # 3953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Анаж, каждый раз, как в первый раз? smile И я не только про койку)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:19 | Сообщение # 3954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дилемма, а Вы никогда не задумывались о том, что скрывается за этой нежностью? Что вызывает её? Ведь, реальным мужика вы не видите. Если у жен иллюзии, то у вас они помноженные на 10. Лав стори вообще всё перекручивает вверх тормашками, как в королевстве кривых зеркал.

firnadina, мы разве об этом? Мы обсуждали совсем другое.Но если вы хотите поговорить о природе нежности - ну конечно иллюзии. Вы думаете, я буду спорить? Так не буду! Любовник такой же мужик как и все другие,не лучше, и не хуже. Просто период такой.

Добавлено (15 Мая 2017, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Dilemma, а бывает, что некоторые жены такси берут, т.к. мужу утром рано вставать на работу. Это проявление чего? Может, они дуры? Муж - не человек. Должен.


firnadina, когда это было, были страшные времена, и я боялась на такси. С такси еще тогда были загоны у нас и какой-то левак стоял у вокзалов.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:21 | Сообщение # 3955
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
каждый раз, как в первый раз?

Нет.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:28 | Сообщение # 3956
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Анаж, и разве можно это назвать какими-то глупыми бабочками, которые на поверхности телепаются? smile Но они приятные - да)
Dilemma, мне стало интересно. Сорри за то, что вторглась в вашу беседу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:30 | Сообщение # 3957
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но они приятные - да)

Именно.


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:30 | Сообщение # 3958
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Причем, дохнут достаточно быстро. Несколько встреч и адью.

faint firnadina, у вас не было любовника, поэтому спрошу про мужа. У вас через несколько встреч подохли бабочки? Конечно они дохнут постепенно, но со сроками вы загнули. Не так все быстро происходит,особенно учитывая, что встречи любовников не ежедневны в большей части случаев, а препятствия только идут в плюс продлению жизни бабочек.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:33 | Сообщение # 3959
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Я намекаю, что в любовничьих отношениях нет глубины. Реальных точек соприкосновения мало, как и связей. Все точки к койке сводятся: нет койки - нет смысла в этих отношениях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:34 | Сообщение # 3960
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
не дохнут.


Цитата Анаж ()
Нет.

Цитата Анаж ()
Именно.

Меня как раз за это и не любят, Надюшка)


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: