Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Spice_cherry Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:53 | Сообщение # 401
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Spice_cherry, меняться советуют автору не для мужа , а для себя, мне вот интересно какой женщине не нравится себя баловать?


Ну так я и соглашаюсь - для себя, пожалуйста, сколько угодно, это обязательно нужно.
Но ведь также предлагается провести сравнительный анализ и понять, почему измена случилась, что перестало устраивать мужа.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 402
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
При этом про себя все расскажет. Включит телек и станет смотреть фильм.
Спит рядом
Уже хорошо. Вообще отличная схема для втягивания в отношения.))) Давайте ему выговориться, задавайте нужные вопросы про него. Пусть почувствует сближение на этом уровне. Пусть нуждается в вас пока как в друге. Тему его любви к другой можете вообще не поднимать. Чувств к себе точно не выпрашивать. Просто трепитесь о чем-то приятном и интересном ему или вам обоим. О себе молчите. Спросит, коротко отвечайте и сруливайте опять на него. Это хорошая техника, если правильно применять. Только надо чувствовать когда вообще замолчать, а когда поговорить есть смысл.)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:58 | Сообщение # 403
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
что перестало устраивать мужа.

Всё, что угодно: полнота, худоба, неряшливость, чрезмерная чистоплотность, слишком умная, глупая, красивая, не очень красивая, сексуальная чрезмерно, асексуальная и т.д. и т.п. Список может быть бесконечен. Всегда их что-то не устраивает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:58 | Сообщение # 404
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Но ведь также предлагается провести сравнительный анализ и понять, почему измена случилась, что перестало устраивать мужа.
и что не так?
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:59 | Сообщение # 405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Но ведь также предлагается провести сравнительный анализ и понять, почему измена случилась, что перестало устраивать мужа.
А это не важно и не интересно? Если вы решили что развод, то да. Вам уже без разницы. Хотя я бы спросила на будущее, вдруг в новых отношениях пригодится.))) Так, по дружески бы и спросила: а что именно было не так?
Пусть бы ответил. С меня не убудет. Я свои выводы сделаю и решу полезная информация или нет и как с ней поступить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 12:00 | Сообщение # 406
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всегда их что-то не устраивает.
это не так. Человеку реально может чего-то не доставать в отношениях. Человеку плохо. Кто-то заводит собаку, выращивает тыквы, занимается коллекционированием с пристрастием. Это-тоже вид измены-страсти.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 407
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всегда их что-то не устраивает.
И чаще всего они правы.))) Когда я спытала с мужа правду, наконец то, то оказалось, что он думает как и все остальные мужчины про меня.))) Я этого не видела и не придавала значения, а когда исправила, то и отношения с другими мужчинами стали на порядок лучше. Там и во внешности дело было, но не только. Но очень полезно оказалось для моей жизни в целом.

Добавлено (31 Января 2017, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Список может быть бесконечен.
Бесконечный список означает не желание об этом предметно говорить. По разным причинам. Например боится вашей реакции или ему все равно уже. Обычно это конкретные вещи. Только надо задать вопрос спокойно и дать мужчине время на подумать. Иногда долго. И быть готовой выслушать ответ, опять же спокойно. И он должен понимать, что вы готовы услышать. Тогда есть хороший шанс услышать правду и самую выжимку. А не воду и придирки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 12:07 | Сообщение # 408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Spice_cherry, понимаете если у автора цель вернуть чувства мужа, то ваш сценарий ей не подходит. Понравилось как написала невермо- он выбрал не хлопушку, онивыбрал семью, и еще(!). Связь продолжается!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 12:08 | Сообщение # 409
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Повернуть мужчину, который уже раз на тебя запал когда-то в жизни и женился, к себе лицом вполне реально. Можно заново его влюбить себя и даже сильнее чем он любил раньше.
Да.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 12:11 | Сообщение # 410
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, просто для начала выбрать одно слово мимими и через силу говорить его при случае) до смешного доходило- я вообще не разговорчивая до нежностей была, для меня Любовь- поступки, не слова, мне казалось я гоупо выгляжу и вообще мне это все не идёт, я ошибалась, конечно от котиковзайчиковрыбок меня и сейчас подташнивает, но кое что я говорить все же научилась)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 31 Января 2017, 12:15 | Сообщение # 411
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И быть готовой выслушать ответ, опять же спокойно. И он должен понимать, что вы готовы услышать. Тогда есть хороший шанс услышать правду и самую выжимку. А не воду и придирки.

Добавлю- готовы услышать и исправить . Иначе не имеет смысла. ( а не оправдывать себя в ответ). Не устраивать может все что угодно- от секса до банального ( моего оказывается раздражало, что я сильно колотила ложечкой сахар в чашке )


Все в моих руках!
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 12:25 | Сообщение # 412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
optimistka, полностью соглашусь! Услышать и исправить. Мой так и не признался ни в чем, пришлось на ощупь свои косяки исправлять, ну это уже попозже этап, когда сама восстановилась.

Добавлено (31 Января 2017, 12:25)
---------------------------------------------
В самом начале и себя идеалом считаешь, и мужа козлом гудящим, не оценил такой сякой какое счастие в моем лице ему досталось))) а потом начинается самое интересное, и это так удивительно- меняешься сама- меняется все вокруг.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:12 | Сообщение # 413
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vikki, что в Вас было такого, что муж пошёл налево? Какова причина?

Добавлено (31 Января 2017, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата Ямочки ()
семья заболела, и лечиться надо вместе.

Хорошо, если семья ещё и операбельна к тому же. Мы видели здесь семьи, которые было уже не вылечить, метастазами всё проросло...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:14 | Сообщение # 414
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хорошо, если семья ещё и операбельна к тому же.
Поэтому и говорю, что дали шанс. А могли и не дать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:15 | Сообщение # 415
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А могли и не дать)

Да. Но это не подвергается сомнению.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:20 | Сообщение # 416
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, уже))) пишите - у меня дочка растет, мне надо ее подготовить к мужским штучкам-дрючкам))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 31 Января 2017, 13:20
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 417
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Ямочки, пусть ваш муж не забывает говорить вас слова любви. Мой спросил, может на стене краской напишем? Целовал всегда, уходя из дому. Это было обязательным условием.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:29 | Сообщение # 418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, он это делает, но он и раньше это делал, всегда это делал, я себя никогда не чувствовала не любимой, это он чувствовал мою " нелюбовь".

Добавлено (31 Января 2017, 13:28)
---------------------------------------------
Мы никогда не прекращали целоваться в губы) по взрослому))) и перед уходом это тоже было всегда и когда встречались.

Добавлено (31 Января 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Неужели только то что я не пела ему оды о любви подтолкнули его к тому, что он мной нелюбим и он пошёл искать ласку на стороне, словесную ласку? Так пало надо для того что бы решиться на то что бы чуть не сломать все?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:30 | Сообщение # 419
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
jOse, "и до самого дня расставания я тебя целовал спящую не потому, что не любил" - наверное, у меня его фразы, как зарубки в мозгу. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:30 | Сообщение # 420
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Хлопок, у вас сейчас в голове сумбур, оно понятно. Но пора по полочкам раскладывать мысли. Для начала определитесь, чего хотите. Если сподвинуть мужа на уход из семьи, то тогда вынашивайте план мести и пытайтесь претворить в жизнь. Это точно его отвратит от вас. Любви от него не ждите. Если решили вернуть мужа в лоно семьи, то меняйте отношение и себя. Боритесь с обидами.Прекратите обижаться. Вы тоже могли увлечься мужчиной и тоже в этот момент муж бы был неинтересен, никаких эмоций вы бы не проявляли к нему. Не требуйте от него невозможного. Мужик ваш не кобель. Кобели так не ведут себя. Они тщательно скрывают свои эмоции и чувства и мысли бросать семью у них не возникают, тем более не озвучивают женам. Мама его наверняка взбучку устроила и он представил что придётся жить или с мамой или в новом доме, где всё незнакомо и непривычно. Абкакался дядя и решил обратный ход дать.
В общем, сейчас тактика вашего поведения зависит от цели. Если хотите мужика к себе повернуть-то придётся работать и стараться. Если послать-то это просто, одним махом. А работать это вот хотяб убрать разговоры о политике, если вы из за них ссоритесь. Исключите этот раздражающий момент пока из жизни. Позже когда кобеляка забудет ту мадаму, отыграетесь. Сейчас превращаемся в нежную фиалку. Меняемся, интригуем. Я бы про тётку пыталась узнать, что из себя представляет. Врагов нужно знать в лицо. Нужно её переиграть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: