Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
LUCKY Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:47 | Сообщение # 261
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Да я думаю, что ему просто страшно терять то, что есть.
А сначала захотелось себя как мужик повести.


Чтобы всем всё брякнуть - надо было хорошо набраться храбрости. И вдруг- испугался? Он что, под кайфом был, когда заявил об уходе?
Мама - не отговаривала, даже предложила свой дом на пожить. Никто ничем не пугал. Одни плюсы вокруг.
Я не понимаю, там что-то есть.
Украина
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:52 | Сообщение # 262
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY, даже не в том, что сказал об уходе.
Мог всем наврать, что у него кризис среднего возраста и ему надо разобраться в себе.
Он же всем про любовь сказал - жене, маме. И если детям тоже, то это совсем странно.
Испугался он. Но чего?
Если условие от любовницы, то какое?
Что уж такого она могла попросить у мужчины средних лет такого запредельно - пугающего?
Отдай своё сердцеееее! - и руку тянет к груди дядечки? cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:02 | Сообщение # 263
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
LUCKY, Вы помните мою историю? Что тогда я могла узнать-раскрыть-понять, если человек сам себя вел, как шизофреник?
Мне понадобилось 3 года, чтобы понять истинные мотивы поступков бм: он за это время уже и женился на любовнице. То, что до меня, наконец, дошло - не до мозга, а до всего моего нутра - показало, что шансов у меня не было, и я сделала все правильно - даже в том, как я ужасно себя вела.

Добавлено (31 Января 2017, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я не понимаю, там что-то есть.
Да, что там может быть, кроме "сначала разведись"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:16 | Сообщение # 264
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что уж такого она могла попросить у мужчины средних лет такого запредельно - пугающего?

Ну, например, денег, которых он ещё не имеет. Но которые может вытянуть из семьи.
Недвижимости какой-то.
Чего-то не дождался, дурачок.
Короче, у меня ощущение, что он без спросу и без разрешения дёрнулся раньше времени. Потому и отыграл назад, на время.
Украина
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:30 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Сейчас так: три года он живет в квартире своего папы и старательно делает вид, что у него никого нет.
Зачем ему это? Кому он то втирает? Вам? Но вам же все равно.))) Или нет?)))

Цитата Spice_cherry ()
А она все выкручивает руки, чтобы он развелся.
Откуда инфа? Она сама вам сказала? Или опять он? Типа никого нет, но ОНА выкручивает руки.)))

Цитата Spice_cherry ()
Я иллюзий не питаю; мне и без него отлично:)
Ой ли?)))
И чего ждете три года уже? Где ваши новые отношения? Или вам секса не надо?
Или потому что все таки:
Цитата Spice_cherry ()
Все свободное время - с детьми. Все свободные деньги - нам.
?)))

Цитата Spice_cherry ()
вообще сейчас не могу для себя найти обоснований для семейной жизни. Зачем?:) Если не надо обосновывать, не надо доказывать, можно просто жить так, как хочешь.
Хорошие установки. Жаль не ваши.(

Цитата Spice_cherry ()
Вот эти попытки анализа, чем та лучше, - это вообще не самое лучшее, что можно сделать.
Когда как. У всех своя история.

Цитата Spice_cherry ()
Забудьте вот эти разговоры про то, что Вы ему "недодали" - это вообще бред полный.
Бред думать, что это полный бред.))) Это реально. Все друг другу многое не додают. И иногда это критично, а иногда нет. Отметать все и сразу тоже так себе стратегия.

Цитата Spice_cherry ()
Вы девочек с форума видели: Видели Русю? Как ее можно трансформировать в "лучший" вариант?
Да запросто! Любая, даже с носом крючком может стать во всем лучшей, если муж Руси её полюбит. Красота лишь часть успеха в любви, а не его гарантия.)))

Цитата Spice_cherry ()
Не делайте попыток "улучшиться", трансформироваться в нечто "сногвалящее" - это нужно делать только для себя, но не для него. Измена случается тогда, когда кто-то себе это разрешает.
Так делать или не дклать попыток? Или делать, но для себя?)))

Цитата Spice_cherry ()
Он женился на Вас, у Вас есть семья, и он обязан был защищать ее, а не выставлять всем ветрам назло. Это его косяк, ему есть что терять, поэтому первое, что Вы должны сделать, - это перестать прогибаться, делать попытки понять и делать ему как лучше. Беречь себя для своих детей. Беречь себя для себя, для своей счастливой жизни, и не бойтесь остаться одна.
Все верно в теории. Но ваш муж живет по прежнему типа у папы и старательно делает вид... А вы боитесь остаться одна. Иначе бы ему не надо было делать вид.))) Логично?

Цитата Spice_cherry ()
Значит ли это, что можно прям как бракованный хлам стряхнуть неидеальную супругу?
Какая разница можно или нет, кто это решает? Стряхивают и все тут. Причем постоянно и на каждом шагу.

Цитата Spice_cherry ()
Ваш муж - предатель, застолбите у себя это в мозгу.
Напишите плакат и ходите с ним повсюду. Анафеме его предать! Ирода!)))

Добавлено (31 Января 2017, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
То, что до меня, наконец, дошло - не до мозга, а до всего моего нутра - показало, что шансов у меня не было, и я сделала все правильно - даже в том, как я ужасно себя вела.
Вы и сейчас ужасно себя ведете, по отношению к себе.((( Зачем вам вообще были шансы с ним? Вы теряете шансы с другими.(
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:38 | Сообщение # 266
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Vikki, Вы извините меня, пожалуйста.
Но мне не нравится Ваша манера общения.
Мне не близко то, что Вы пишете.
Поэтому отвечать я Вам не буду, потому что мне лениво:)

Кому-то другому, но не Вам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:50 | Сообщение # 267
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Зачем вам вообще были шансы с ним?
Викки, любила его, как умела)
Цитата Vikki ()
Вы теряете шансы с другими.(
Нет никаких других. Следовательно, и терять нечего)

П.С: я не затворница и не монашка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:52 | Сообщение # 268
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki, прочитала шутку, которая характеризует мои ощущения от ваших постов:


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 01:17 | Сообщение # 269
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вы пишете что апатия у вас и срываетесь иногда. А вам нравится находиться рядом с человеком, который транслирует своё нервное напряжение? Мы все тянемся к улыбчивым и жизнерадостным людям. Мужчины не любят выяснения отношений, бесконечных разборок. Один раз подробно объяснили, поговорили по душам и хватит с него. Зачем создавать дискомфорт дядьке, если цель оставить мужа себе. Вы неправильно себя ведёте. И вам дельный совет дали, меняться самой, раз уж хотите вернуть влечение мужа к себе как к женщине. Если с кислым лицом маячить перед мужем постоянно- то ясен барсик он захочет свалить туда, где ему улыбаются. Была бы у меня возможность срулить где весело, где танцуют чачача- тоже бы дернула)

Добавлено (31 Января 2017, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата Spice_cherry ()
Но мне не нравится Ваша манера общения.
Мне не близко то, что Вы пишете.

А мне нравится. Жаль, что не прислушиваются. Вот автор например допускает классические ошибки. Измена это не конец света, не смертельно. Мироздание посылает событие, скучную рутинную жизнь разбавить) Мужик то ещё кому то нравится? Есть повод себя проявить во всё величии и утереть нос сопернице. Ну увлекся дядька, с кем не бывает. Выгнать всегда успеет. Муж то один. Еслиб парочка была, одного можно подарить, лучше продать( дорого!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 02:09 | Сообщение # 270
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Еле осилила, очень не удобно читать и отвечать в телефоне. Всем спасибо. Да все я понимаю прекрасно, и про то, что нужно заниматься и думать о себе, и забить и не ходить с кислым лицом. И справляюсь. Но накатывает периодическ . И не лезу я уже давно с душещипательным. Разговорами. Противно мне все. И как я себя поставила и то,что понимая что он меня предал ищу и жду его любовь. И действительно, Викки права, я за все эти месяцы ничего не решила. Но мне сложно и стално. И трахаться с кем ни попадя из-за чувства мести я не буду, да и не предлагал никто.

Добавлено (31 Января 2017, 01:49)
---------------------------------------------
И ответ на вопрос, зачем он остался, я наверное знаю. Он испугался. Когода мог мне все сразу сказать- испугался. Когда сказал- тоже испугался. Когда собрался уйти -опять страх. А вот вернуться не побоялся. Знал, что примут. И я тогда испугалась его оттолкнуть. Но если бы знала как все будет дальше развиваться, скорее всего призадумалась.

Добавлено (31 Января 2017, 01:55)
---------------------------------------------
Это конечно моя бравада.
А она его ждала, он же к ней поехал объясниться.
Не думаю, что что то тайное, какой то тайный смысл. Все было быстро. Но то, что она могла ему сказать или говорит или поведением показывает, что его ждет это точно. Интуиция моя , некогда спящая, мне говорит

Добавлено (31 Января 2017, 02:09)
---------------------------------------------
И вот еще мне стало хотется сделать к-нить пакость. Так сказать подгадитт. Как-то довести до их коллег информацию про их связь, а то я смотрю слишком комфортно им работается вместе. Понимаю что гадко, но мысль эта уж больно засела в моей голове



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 31 Января 2017, 02:30 | Сообщение # 271
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А мне нравится. Жаль, что не прислушиваются. Вот автор например допускает классические ошибки. Измена это не конец света, не смертельно. Мироздание посылает событие, скучную рутинную жизнь разбавить) Мужик то ещё кому то нравится? Есть повод себя проявить во всё величии и утереть нос сопернице. Ну увлекся дядька, с кем не бывает. Выгнать всегда успеет. Муж то один. Еслиб парочка была, одного можно подарить, лучше продать( дорого!)


Да, тут соглашусь:).
Измена - не конец света.
Именно тогда, когда ты больше всего уверен в своем будущем, когда все идет по скучному серому кругу, жизнь ОП! и преподносит сюрприз, и, оказывается, у тебя все будет не так, как ты расписала:).

Легче, проще. Это не неизлечимая болезнь, не смерть, это всего лишь звон в бубенцах:).

Я себе по отношению к почти-бывшему-мужу разрешила все, что хочу.
Он мне сам это разрешил, теперь совесть не мучает.

Единственное, что меня мучает, - это свернутое сознание наших детей, которые нормальной семьи, где мама и папа рука об руку топают к цели, не видели. Все остальное - ерунда.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 02:46 | Сообщение # 272
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Научитесь вести диалоги. Не допоняли? Переспросите. Уточните. А если вам все равно, то не комментируйте на свой лад. Хорошо?


Викки, але, спуститесь с табуретки. Шо за гонор? Для того, чтобы вас "понимали" - четко выражайте свои мысли. Это единственное условие. Вместо того, чтобы спсб сказать, что вас комментируют, вы тут напялили тогу гуру. Охолоньтесь, крожка. Я в этой теме не для диалога с вами кагбэ

Цитата Vikki ()
Это и вам говорили.))) И автору темы я не зря сразу сказала про других мужчин. Про флирт и поклонников. Из такой ...опы сможет вытащить только восстановленная самооценка. Не как у Руси - перепих с тем, кого даже не хочешь, а полная инвентаризация себя и своей значимости.
И делается это не для мужа и не для других мужчин, а только для себя.

Ойвэй, секрет Полишинеля.
Только не сразу это происходит. Не на фоне стресса - у нормальной бабы-то, для которой потеря семьи не пшик.

Цитата Vikki ()
И сравнил. И выбрал опять меня.


И шо я все о себе любимой? Как вам нравицца мое новое платье? (с)
Скушно, Викки, в теме повешенного слушать о вашей намыленной веревке, да и вообще слушать банальности. Вы подаете рецепт столетнего пирога, как открытие.

Цитата Vikki ()
Мужик хочет другую бабу, а ему навешивают вину, ответственность и свои чувства. Да у него стояк. Ему вообще ни до чего временами. Это он не слышит жену, потому что член ломит. Он хочет секса, а не задушевных бесед.
А жена не хочет его и секса, она хочет донести свою мысль как можно подробнее и понятнее. И плевать, что ему это вообще не интересно.

Ну вот. Есть и пара ценных строчек в этой поношенной простыне. Можно было бы этим ограничиться, Викки, а не читать морали сосаетницам и не превозносить себя.
Учитесь быть краткой и точной.

Только не согласная я. Не будет у мужика впустую стоять 8 месяцев. Жрет он на стороне. Не полезло у него горлом еще. И в этой ситуации у жены маневры ограничены

Добавлено (31 Января 2017, 02:45)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Как-то довести до их коллег информацию про их связь,


коллеги все знают, не парьтесь на этот счет

Добавлено (31 Января 2017, 02:46)
---------------------------------------------
Хлопок, Викки с простыней игнорьте - она вчера ротиком ЧСВ поймала и раздулась

Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 31 Января 2017, 02:49 | Сообщение # 273
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И вот еще мне стало хотется сделать к-нить пакость. Так сказать подгадитт. Как-то довести до их коллег информацию про их связь, а то я смотрю слишком комфортно им работается вместе. Понимаю что гадко, но мысль эта уж больно засела в моей голове

Скорее всего на работе все все знают,обычно служебные романы не удается скрыть.
Это жена узнает в последнюю очередь и чувствует себя паршиво еще и от того ,что сослуживцы,с которыми она знакома,возможно обсуждали
ситуацию и не раз и начинает додумывать и накручивать себя еще больше.
Мужа у нее нет,а остальным,по большому счету до лампочки.
Так что прижать вам ее нечем.
Можете обратиться к Анне 2012,может быть совместными усилиями разработаете план Барбаросса,но не повторите ошибок недооценив противника.
Ваш муж еще мыслями и думами "там",сделав неверный шаг,подтолкнете к разрыву.
Подождите,когда ситуация разрешится,тогда можно и оттянуться если запал не пропадет.

Добавлено (31 Января 2017, 02:49)
---------------------------------------------
О,Басти,синхронно про коллег!



В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 05:50 | Сообщение # 274
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата Vikki ()
Нет, не нужна. Если бы была нужна, вы бы её не потеряли. А вы её не берегли и не растили. Вы просто думали, что она у вас уже есть и будет всегда просто потому, что он на вас женился. А что нужно ему? Почему он увлекся именно этой барышней?

Vikki, вы точно, в это сами верите?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 31 Января 2017, 06:09 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Мне одной кажется, что любовница нас троллит, пытаясь выяснить, почему к ней чел не свалил?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 06:23 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Немного отстраненно пишет. Качели еле прослеживаются. Немного странно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 31 Января 2017, 06:43 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Любовницу описала во всех красках, но с положительной стороны. pazzled Еще момент про его маму. Казалось бы тут проехаться и по ней надо, чего сына на путь истинный не наставила?Автор молчит, потому как не знает всей инфы. А каково, что он всем объявил, что любовь у него? Даже самый отмороженный 100 раз подумает, прежде, чем всех в известность поставить о наличии любовницы. Короче, не верю Я.

Добавлено (31 Января 2017, 06:43)
---------------------------------------------
Вот и задает она вопрос " что же произошло?" Ведь любовница то его готова принять! В этом она уверена на все 100! laught



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 07:13 | Сообщение # 278
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Spice_cherry, меняться советуют автору не для мужа , а для себя, мне вот интересно какой женщине не нравится себя баловать?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 07:16 | Сообщение # 279
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Если бы вы реально были востребованы у мужчин, то точно бы знали на уровне интуиции что и как делать, а не страдали бы 8 месяцев. Зачем вы меня обманываете, или себя? Востребованные женщины умеют управлять страстью мужчин, тем более своих мужчин. А у вас в браке вялый секс и муж все время смотрит по сторонам. Вы чем его удерживать то хотите? Совестью что ли?

Vikki, вы меня извините, но бред пишите. Если мужик кобель, а ты для него не пройденный этап, то его страстью, никто не сможет управлять, даже он сам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 07:23 | Сообщение # 280
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Девочки, все разные по темпераменту. У меня подруга рыба рыбой, что называется " плюнь в глаза-она утрется и скажет божья роса". Мужа попросила вежливо уйти только после того как он в наглую стал не приходить ночевать, так ещё потом 7 лет пыталась вернуть сыну пару, смотреть было противно

Добавлено (31 Января 2017, 07:23)
---------------------------------------------
Может автор опускает не красящие по Ее мнению детали? На фиг любовнице писать от имени жены? Что бы интереснее было? Автор я ещё раз советую прислушаться к Викки, не для того что бы раздуть чувство вины, а для того что бы можно было простить со временем мужа да и самой стать самостоятельной единицей. И присоединюсь к подозрениям лакки- есть какие то бонусы для мужа от вашего брака? Может вам квартиру должны дать или ещё что то?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: