Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:38 | Сообщение # 421
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Надо научиться его возбуждать. С чем по существу этого совета вы не согласны?
Не согласна с тем, что научившись возбуждать мужа, сохранишь брак.
Цитата Vikki ()
Я думаю, что только вернув себе статус привлекательной и деланной женщины, причем не только для мужа, можно рассчитывать на то, что и муж посмотрит на тебя влюбленными глазами. А автор вроде именно этого и хочет.
Влюбленными глазами он на жену в период гона не посмотрит. На это нужно время. Много времени. И то, не факт. ИМХО
Цитата Vikki ()
Пора бы уже привыкнуть, что я так всегда пишу.
Вы думаете кому то нужна такая привычка?
Цитата Vikki ()
Заняться собой всегда изменит все к лучшему, потому что это как минимум отвлечет от копания в других и даст себе шанс жить более свободно и с комфортом. А это и есть поворот в нужную сторону. Разве нет?
По большому счету - да. Но в данный момент, у автора другое в голове, а именно - вернуть всё, как было.
Цитата Vikki ()
Вы вот мне с ходу заявляете, что я нишу бред.

Vikki, здесь переборщила, извините. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:39 | Сообщение # 422
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хлопок, у вас сейчас в голове сумбур, оно понятно. Но пора по полочкам раскладывать мысли. Для начала определитесь, чего хотите. Если сподвинуть мужа на уход из семьи, то тогда вынашивайте план мести и пытайтесь претворить в жизнь. Это точно его отвратит от вас. Любви от него не ждите. Если решили вернуть мужа в лоно семьи, то меняйте отношение и себя. Боритесь с обидами.Прекратите обижаться. Вы тоже могли увлечься мужчиной и тоже в этот момент муж бы был неинтересен, никаких эмоций вы бы не проявляли к нему. Не требуйте от него невозможного. Мужик ваш не кобель. Кобели так не ведут себя. Они тщательно скрывают свои эмоции и чувства и мысли бросать семью у них не возникают, тем более не озвучивают женам. Мама его наверняка взбучку устроила и он представил что придётся жить или с мамой или в новом доме, где всё незнакомо и непривычно. Абкакался дядя и решил обратный ход дать.
В общем, сейчас тактика вашего поведения зависит от цели. Если хотите мужика к себе повернуть-то придётся работать и стараться. Если послать-то это просто, одним махом. А работать это вот хотяб убрать разговоры о политике, если вы из за них ссоритесь. Исключите этот раздражающий момент пока из жизни. Позже когда кобеляка забудет ту мадаму, отыграетесь. Сейчас превращаемся в нежную фиалку. Меняемся, интригуем. Я бы про тётку пыталась узнать, что из себя представляет. Врагов нужно знать в лицо. Нужно её переиграть.

Спасибо! да я хочу, чтобы он остался. С обидами, естественно, я стараюсь бороться. Разговоры про политику были только в период его активных отношений там. В фиалку превратиться сложно, гордость замолкшая мешает.
Ее, естественно уже знаю в лицо, изучила в соц сетях как только узнала кто она.
И как же ее переиграть? как, если она имеет неограниченное поле деятельности и большое кол-во часов. Я и раздумывала про то, чтобы довести до коллег , только затем, чтобы сузить ее и его свободу.

Добавлено (31 Января 2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
jOse, "и до самого дня расставания я тебя целовал спящую не потому, что не любил" - наверное, у меня его фразы, как зарубки в мозгу.

очень интересно, меня тоже целует спящую, а зачем он Вас тогда целовал?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:50 | Сообщение # 423
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а зачем он Вас тогда целовал?
Прощался, наверное. smile

Добавлено (31 Января 2017, 13:50)
---------------------------------------------
Хлопок, Вы на себя не примеряйте мою историю. А то сейчас испугаетесь вот этого "прощался".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:04 | Сообщение # 424
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
е, естественно уже знаю в лицо, изучила в соц сетях как только узнала кто она.
И как же ее переиграть? как, если она имеет неограниченное поле деятельности и большое кол-во часов. Я и раздумывала про то, чтобы довести до коллег , только затем, чтобы сузить ее и его свободу

А почему муж не может уволить фею? Чем мотивирует?
А у вас есть страница в соц сети? Если есть, то любовница там 100% торчит. Семейные фоты, где вы вместе с мужем любовницу будут раздражать. Неплохо бы поехать с мужем в отпуск и фотки выложить на своей странице. Любовницу нужно заставить истерить, ну или разозлить. На фоне вашего спокойствия она должна выглядеть злобной и нервной. И между отстранением , которое вам здесь советует и полным равнодушием к мужу есть много вариантов существования. Безразличие не показывайте, лёгкая степень погружения в себя. Новые интересы, знакомства, смена имиджа. И самой приятно и мужа подвозбудить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:04 | Сообщение # 425
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Разговоры про политику были только в период его активных отношений там.

Раздражение своё сливал, видно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 426
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вы думаете кому то нужна такая привычка?

А что лучше раздражаться чьим то стилем вести беседу? Лучше привыкнуть, ага.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:11 | Сообщение # 427
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Spice_cherry, понимаете если у автора цель вернуть чувства мужа, то ваш сценарий ей не подходит. Понравилось как написала невермо- он выбрал не хлопушку, онивыбрал семью, и еще(!). Связь продолжается!


Не согласна.
Вы анализируете, улучшаете, тюнингуете, накачиваете.
А он хренакс! и влюбляется в молодую телку 20 лет, и что тогда? Будете пытаться угнаться за ней?

Баловать себя для себя. Чтобы чувствовать себя на коне, а не под ним.
Муж либо подтянется, либо нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:13 | Сообщение # 428
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Spice_cherry, Ваш всё прикидывается честным парнем, я так поняла?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:14 | Сообщение # 429
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Spice_cherry, впринципе я про это же и пишу- делать надо все для себя и в своё удовольствие.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:19 | Сообщение # 430
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Баловать себя для себя. Чтобы чувствовать себя на коне, а не под ним.
Муж либо подтянется, либо нет.

угу


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:20 | Сообщение # 431
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
дениска, в соседней ветке расскажи, меняла ты занавески чи нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Inkla, по-моему, дениска, практически, сразу поменяла ему место жительства. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:23 | Сообщение # 433
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, у Вас вообще все хорошо. По-моему , все Ваши загоны на 70% только в Вашей голове.Муж выбрал Вас. Чтобы тут не писали, что он выбрал семью, удобство , детей, быт. Если бы лично Вы его не устраивали как женщина и жена, он ушёл бы от детей, удобства и быта. Но он предпочёл остаться. Он беседует с Вами вечерами, он не ложиться отдельно, он целует Вас, когда Вы спите. И с чего Вы решили, что связь продолжается?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:24 | Сообщение # 434
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Надо усилием воли заставить себя не циклиться на эмоциях мужа, а усиленно восстанавливать себя.

Добавлено (31 Января 2017, 14:24)
---------------------------------------------
Хлопок как часто у вас секс?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:28 | Сообщение # 435
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А почему муж не может уволить фею? Чем мотивирует?
А у вас есть страница в соц сети? Если есть, то любовница там 100% торчит. Семейные фоты, где вы вместе с мужем любовницу будут раздражать. Неплохо бы поехать с мужем в отпуск и фотки выложить на своей странице. Любовницу нужно заставить истерить, ну или разозлить. На фоне вашего спокойствия она должна выглядеть злобной и нервной. И между отстранением , которое вам здесь советует и полным равнодушием к мужу есть много вариантов существования. Безразличие не показывайте, лёгкая степень погружения в себя. Новые интересы, знакомства, смена имиджа. И самой приятно и мужа подвозбудить.

Нет таких полномочий.
Я даже боюсь про нее писать))) так как у некоторых было подозрение,что я и есть любовница.
Дело в том, что ничего плохого то сказать не могу про нее.
Ценный молодой, умный ( это я потом уже вспоминала, как муж о ней отзывался) специалист, готовый к восприятию новой информации.
Молода, ухожена. Стройна. Улыбчива. очень разборчива в своем круге. Не смогла влезть под чужим ником в ее друзья. Типа стеснительная. Фоток выкладывает по минимуму. Видимо подготовилась, все аккаунты закрыты.
Красивые стихи выкладывала про любовь, которую заставили забыть.
Фотки в меняла на аве.
Замужем была не долго, в разводе около 3-х лет.

Добавлено (31 Января 2017, 14:28)
---------------------------------------------
детей нет, домоседка, любит готовить



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 436
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Типа стеснительная

Типа догадывается, кто к ней ломится...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 437
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Spice_cherry, Ваш всё прикидывается честным парнем, я так поняла?


Мой ведет себя так, как-будто ее в помине нет:). Она живет со своей мамой и сыном. Он живет в квартире своего папы.

Приезжает к нам вторник, среду, четверг (до позднего вечера), а в субботу-воскресенье забирает детей и везет их к бабушке. Если я прошу его приехать по каким-либо причинам еще и в понедельник или пятницу, он говорит примерно следующее: "конечно, почему нет? я АБСОЛЮТНО СВОБОДЕН".

Он поздравляет моих маму и сестру со всеми праздниками.
Делает дорогостоящие подарки мне на все праздники.
Платит больше, чем должен был бы по алиментам.

Я не знаю, зачем он себя так ведет.
И мне, по большому счету, плевать, - я почти не думаю об этом. Очень много работы. Большие планы.
Прямо сейчас я оформляю покупку квартиры, и мечтаю свозить детей в Рим на неделю - только что смотрела предложения по билетам.

Несчастна я без него? Ни в коем случае.
Отпала необходимость обосновывать, подталкивать, считаться, уговаривать, и в этом смысле большое счастье быть свободной. А еще мне нравится ощущение незавершенности - енпоянтно, что будет на финише:).

Что мне не нравится: свернутое сознание моих детей. Ощущение, что у нас все не совсем так, как у моих парных друзей. Причитания моей мамы. Ощущение незащищенности, - я вдруг четко поняла как важно следить за своим здоровьем.

И самое главное: ощущение, что я в ловушке. Я не хочу с ним пересекаться, но я должна, черт побери, это делать. Это бесит.

Но в целом я счастлива, кто бы что мне не пытался доказать:).
Это правда так.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:34 | Сообщение # 438
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Я не знаю, зачем он себя так ведет.

Странный чел. Играет в честного парня. Игрун.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:35 | Сообщение # 439
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Spice_cherry, вы же не в разводе? Квартиру в браке покупать будете?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:36 | Сообщение # 440
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, у Вас вообще все хорошо. По-моему , все Ваши загоны на 70% только в Вашей голове.Муж выбрал Вас. Чтобы тут не писали, что он выбрал семью, удобство , детей, быт. Если бы лично Вы его не устраивали как женщина и жена, он ушёл бы от детей, удобства и быта. Но он предпочёл остаться. Он беседует с Вами вечерами, он не ложиться отдельно, он целует Вас, когда Вы спите. И с чего Вы решили, что связь продолжается?

Хотелось бы Вам верить, что это только моя мазохистская половина требует экшена.
То, что он выбрал меня теперь, после разговоров на сайте, подвергается моему сомнению . Возможно Вики права, не меня ,а семью.
Но , все таки , я надеюсь, что если бы я его не трогала как женщина, он бы не остался.
Он не беседует со мной вечерами, к сожалению. Отдельно не ложиться, так как такой возможности нет и сразу возникнут вопросы у детей.
Я имею набор фактов. Я не знаю продолжается ли связь. НО знаю точно, что девушка ему напоминает такие вещи, как , например, закапать в глазки....Может он и сдуру как то сказал, что вот забываю закапать, то есть ответил на вопрос почему глаза красные. Но, как Вы считаете, между подчиненным и начальником может ли быть подобные вещи?.
Или же я выяснила, что он ей в интернет магазине делает заказ на одну фигню, именно фигню.Я ему сказала, а она , что без инета, без рук, сама не может? На что был ответ, но мне же не сложно. Бл ть, так тебе то не сложно, а мне то противно.
Или, например, совершенно случайно узнала, что из всего большого коллектива на отмечание нового года набралось 6 человек, и он собирался пойти. Что его остановило я не знаю, но она там была.
Или же перед НГ они на работе маялись от скуки, работы было мало , ну и играли в настольные игры, так опять, из всего многочисленного коллектива в паре с ней оказался именно он.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: