Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 381
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А потом Вы предали себя? Вы же с ним живете-спите-общаетесь. Тут надо большой пост Викки почитать.

Я не предала себя в самом начале, я поверила. Он же мне сказал, что любит и я ему дорога в тот злополучный вечер. Понимаете? Я СНОВА поверила, и готова была простить.
А вот потом, когда он не мог или не может определиться ( хотя говорит, что отношения там закончены), я и начала себя предавать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:31 | Сообщение # 382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
jOse, да. Надо уметь видеть хорошее не только в крупном, но и в мелочах, и хвалить. Не воспринимать, как должное, то, что человек для тебя делает.

Добавлено (31 Января 2017, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
А вот потом, когда он не мог или не может определиться ( хотя говорит, что отношения там закончены), я и начала себя предавать.
Поэтому и разговоры о том, что надо заняться собой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:32 | Сообщение # 383
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, нет тепла -это не то. Вы никак не можете сформулировать что не так, и это наводит на мысль , что все это " нет тепла" в Вашей голове исключительно . Вот , к примеру, если бы Вы не в курсе были про любовницу, заметили бы что что-то " не то"?Вот муж после секса отодвинулся, а Вы думаете:" Ага! Он не хочет меня обнимать, потому как не любит!!" А если бы Вы не в курсе любовницы, то подумали бы , что ему просто жарко , и спокойно бы уснули. Подумайте, не накручиваете ли Вы сами себя, не рефлексируете чрезмерно, не ищите признаков нелюбви там нарочно?

Нет, я же уже писала, что ПОЧУВСТВОВАЛА практически сразу. Стала появляться ОТСТРАНЕННОСТЬ. Я себе это объясняла, что устал на работе, проблемы, он же начальник... И до того, как исчез секс появилась эта легкая отстраненность, не заитересованность в вечерних беседах .


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:33 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И ничего для начала новых отношений на прежних руинах не делает.
Так он и не хочет никаких новых отношений с вами такой. Я вам это сразу написала.( Он просто остался. По своим причинам. Возможно совсем не из-за вас даже. Смысл ему к вам тянутся, если не тянет? Насиловать себя?
Ему приятно думать о другой. А для вас просто оставаться удобным супругом и отцом для детей.
Я не понимаю почему вы так не хотите давать ему это право? Да пусть себе на здоровье живет как хочет. Вам сейчас удобно с ним жить? Пусть остается. Не удобно? Можете выгнать. Это и ваше право решать с кем вам жить.
Вы его оставили и даже боитесь отпускать. Но опять же только по своим причинам. Вам все равно на его чувства. А ему на ваши. Всё взаимно. Так ведь?
Хотите изменить ситуация и вернуть любовь? Начните думать не только о себе. Любовь без взаимности это испытание, а не радость. И возвращать надо именно взаимность, а не только желание мужа. А вы растите ненависть и убиваете в себе любовь.
Тогда лучше отпустите его. А то потом расстанетесь врагами и навредите детям.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:36 | Сообщение # 385
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы ничего не поняли.))) Вы и так сейчас уходите в минус. А продолжаете бояться ЕЁ. Пока вы боитесь вы себя обесцениваете в глазах мужа. Он видит ваш страх и начинает думать, что и вы понимаете, что та женщина круче и лучше. Вы сами ему это мысленно внушаете. И вам не нужно полное безразличие. Кто об этом говорил хоть раз. Отвлечься и выдернуть себя из зависимости, это не стать полностью безразличной. Это научиться брать и давать только полезное и приятное, а не все подряд. Научиться себя контролировать в той степени, чтобы не сливать мужу всю себя без остатка и грузить его негативом, получая негатив в ответ. А взаимодействовать с ним по приятным поводам и уходить от неприятных ситуаций, если не стоит цели их кратко и конструктивно разобрать и решить.
Вам надо создать некий дефицит себя у мужа. А то вы заполнили собой все пространство. Своими переживаниями и страхами. А теперь и ненависть и жажду мести транслируете.
Она сможет увести его при любом раскладе, если будет умнее его или если он сам захочет. Но вы сейчас можете только себя менять и свое восприятие ситуации и мужа.
Если муж почувствует, что вы ослабили хватку и что вам просто приятно с ним рядом и вы не грузитесь сами и не грузите его, то это уже хорошее начало для движения к восстановлению отношений. Он тоже сможет расслабиться и задумываться над тем, чтобы проводить с вами время, не опасаясь новых наездов или неприятной обстановки.

да поняла я это все уже давно, но с собой справиться не могу.
Говорит за меня моя обида

Добавлено (31 Января 2017, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тогда так,
предавать мать своих детей -это= предавать своих детей.
Вы - не он. Он на гормонах. А Вы - мать с трезвым мышлением)

То есть,ему простительно, гормоны играют. А как речь обо мне, так сразу другой подход.
То есть двойные стандарты?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:37 | Сообщение # 386
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я не предала себя в самом начале, я поверила. Он же мне сказал, что любит и я ему дорога в тот злополучный вечер. Понимаете? Я СНОВА поверила, и готова была простить.
Это ваше право верить или нет сказанному. Он мог так и думать в тот вечер. А потом думать иначе. Для него все давно изменилось и вы не одна в его сердце. Метания неизбежны. Это у вас только он и все четко и ясно.
А простить что? То что разлюбил? Или только ложь? Опять вот эта странная формулировка про прощение. Прощает только Бог. Остальные похоже только готовятся это сделать и никогда не делают.)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:37 | Сообщение # 387
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, это ужас просто. Да что за отстранённость-то??? Он не хочет Вас обнимать , не отвечает на вопросы, лёг спать в другой комнате?. Конкретно ??!!! Как же тяжело от Вас добиться чего-то конкретного.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 388
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
мне кажется, достаточно замечать небольшие мелочи
нет, это про другое. Я всегда считала, что мой муж-лучший мужчина в мире. Молча считала. Сейчас мне не трудно говорить об этом и хвалить. Раз уж пошла такая пьянка
Я про ми-ми-мишки. Это для меня сложно. Надо бы темы любовниц почитать, поучиться

Добавлено (31 Января 2017, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
То есть,ему простительно, гормоны играют. А как речь обо мне, так сразу другой подход.То есть двойные стандарты?
вас удивляют двойные стандарты? Добро пожаловать в реальный мир. Я вот с такими стандартами впервые полгода столкнулась.
Вам тоже простительно. Вы можете делать все, что позволяете себе.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:41 | Сообщение # 389
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А как речь обо мне, так сразу другой подход.
А вы влюблены? Ну представьте, что сильно влюбились в другого. Сможете продолжать делать вид, что все хорошо с мужем? Станете себя винить и стремиться делать шаги к уже не любимому мужу? Если вы влюбитесь, то сами начнете себя автоматически оправдывать. И тогда вам здесь все скажут, что это вы на гормонах и у вас розовые единороги в голове.))) Никто с вас трезвости потребовать не сможет.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:41 | Сообщение # 390
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Он мог так и думать в тот вечер. А потом думать иначе
вот так они, мужчины и говорят-я говорю то, что думаю в данный момент
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:42 | Сообщение # 391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Хлопок, Читаю Вас и думаю : Вы относитесь к женщинам курицам ( не обижайтесь, не хочу Вас обидеть. По своему поведению Вы больше женщина курица чем кошка ну не умеете глаза выцарапывать, настрой у Вас не боевой ). Думаю вы выиграете эту схватку с любовницей, просто её пересидите.
Конечно помучаетесь годок, другой , а потом свыкнитесь с этой мыслей ( что у мужа любовница, я так понимаю эта не первая , возможно и не последняя ) и будите жить дальше. Так многие семья живут.
Ваша главная задача себя не потерять. ( с Вашим мягким характером это вполне возможно).
Ну а ненависть к любовнице или мужу, это нормальная реакция на боль которую Вы сейчас испытываете, через это все проходят.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:43 | Сообщение # 392
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Говорит за меня моя обида
Ну, даже собой не управляете. Как и говорила вам вначале.)))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:43 | Сообщение # 393
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Так он и не хочет никаких новых отношений с вами такой. Я вам это сразу написала.( Он просто остался. По своим причинам. Возможно совсем не из-за вас даже. Смысл ему к вам тянутся, если не тянет? Насиловать себя?
Ему приятно думать о другой. А для вас просто оставаться удобным супругом и отцом для детей.
Я не понимаю почему вы так не хотите давать ему это право? Да пусть себе на здоровье живет как хочет. Вам сейчас удобно с ним жить? Пусть остается. Не удобно? Можете выгнать. Это и ваше право решать с кем вам жить.
Вы его оставили и даже боитесь отпускать. Но опять же только по своим причинам. Вам все равно на его чувства. А ему на ваши. Всё взаимно. Так ведь?
Хотите изменить ситуация и вернуть любовь? Начните думать не только о себе. Любовь без взаимности это испытание, а не радость. И возвращать надо именно взаимность, а не только желание мужа. А вы растите ненависть и убиваете в себе любовь.
Тогда лучше отпустите его. А то потом расстанетесь врагами и навредите детям.

Я не заставляла и не умоляла его оставаться, правильно? Я его отпустила, даже пожелала удачи.
Мне не все равно на его чувства , я их и пытаюсь узнать.
Ему не все равно, что я чувствую. Он не хочет меня расстраивать. Но с собой при этом ничего поделать не может.
Я не думаю только о себе. Я понимаю, что нет взаимности.
Я не убиваю свою любовь, ее убивает безразличие и отсутствие доверия.
Растет во мне не ненависть( я его пока не ненавижу), а желание отомстить.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:44 | Сообщение # 394
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я про ми-ми-мишки. Это для меня сложно. Надо бы темы любовниц почитать, поучиться

Anna1212, не позорьтесь. pleasantsurprize Какие мимишки, это же пошло. Лучше молча подойти и поцеловать. Я подкрадывалась сзади и всегда это было внезапно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 395
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, это ужас просто. Да что за отстранённость-то??? Он не хочет Вас обнимать , не отвечает на вопросы, лёг спать в другой комнате?. Конкретно ??!!! Как же тяжело от Вас добиться чего-то конкретного.

он сам меня не обнимет и даже не приобнимет, он не спросит как у меня дела на работе, как я себя чувствую. При этом про себя все расскажет. Включит телек и станет смотреть фильм.
Спит рядом


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:47 | Сообщение # 396
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И ничего для начала новых отношений на прежних руинах не делает

Хлопок, все непонятки возникают потому, что вы считаете, что любовь и семья это одно и тоже. Это разные вещи. Ваш муж выбирал между своей семьей и его новой любовью или увлечением, назовите как хотите. Он выбирал не между вами и той женщиной, а между той и семьей. Он выбрал семью на данном этапе. Вы же считаете, что он выбрал вас и искренне не понимаете почему он не делает ничего на руинах ваших взаимоотношений. Ваши взаимоотношения сейчас ему не нужны, ор о них не думает. Он страдает от саоего выбора. Вы с мужем сейчас в разных плоскостях и не слышите друг друга.
Сейчас, раз вам так важно отношение мужа к вам как к женщине, вы должнв следовать рекомендациям Викки и других форумчанок, не буду перечислять что они сказали, ибо сказано было уже все. Я с ними согласна полностью.
Повернуть мужчину, который уже раз на тебя запал когда-то в жизни и женился, к себе лицом вполне реально. Можно заново его влюбить себя и даже сильнее чем он любил раньше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 397
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
То есть,ему простительно, гормоны играют. А как речь обо мне, так сразу другой подход.
То есть двойные стандарты?

Цитата Anna1212 ()
вас удивляют двойные стандарты? Добро пожаловать в реальный мир. Я вот с такими стандартами впервые полгода столкнулась.
Вам тоже простительно. Вы можете делать все, что позволяете себе.
Про какие двойные стандарты идет речь? Где я пишу о том, что ему простительно? Я пишу, что мстить отцу своих детей - это = мстить своим детям. По-моему, мысль изложена кратко и предельно чётко. Не надо её переиначивать и додумывать - нечего тут додумывать от слова совсем. Муж сам отвечает за свои поступки, а Вы - за свои. В Вашей компетенции делать или не делать те или иные вещи. Хотите тратить энергию на глупости, Ваше право.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:50 | Сообщение # 398
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я не заставляла и не умоляла его оставаться, правильно?
Обычно этого и не нужно. Достаточно не выгонять.)))

Цитата Хлопок ()
Мне не все равно на его чувства , я их и пытаюсь узнать.
Вы их уже знаете. И толку? Вам не нравится ваше знание. Отсюда и жажда мести.
Цитата Хлопок ()
Я не думаю только о себе. Я понимаю, что нет взаимности.
Тогда отстаньте от мужа на время от слова совсем. Дайте ему продышаться. Не выпрашивайте любовь и не ждите её вдруг в ближайшее время. Не будет и разочарования и обиды. Нет любви сейчас и все. Это законченная мысль. А вот дальше может и опять появиться. Но не та том фундаменте, что вы сейчас выстроили.

Цитата Хлопок ()
Я не убиваю свою любовь, ее убивает безразличие и отсутствие доверия.
Доверие зависит и от вас. А безразличие да, убивает. Так вам и советуют поэтому отстраниться и не циклиться на его чувствах вообще пока. Научитесь их пока не замечать и не думать о них. Пока не восстановитесь и не поймете, что вам нужно и как действовать дальше.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:50 | Сообщение # 399
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И стали сцепляться с ним на тему политики, вдруг. Раздражительным стал

Это так. Они всегда раздражительными становятся во время гона. Мне вот только непонятно, в какой именно момент гона: в фазе влюблённости, конфетно-букетного периода или уже во время секаса? Или всё время раздражительные?
Считаю, что корректнее будет приводить собственные примеры. Так вот, у меня раздражительность появилась, когда был уже секс. Опять же, могу быть неточной, потому что руководствовалась только своими ощущениями и догадками. Хотя это в основном, тимболия при рецидиве, всё равно что факты.
Женская интуиция - наука точная laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:51 | Сообщение # 400
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
То есть,ему простительно, гормоны играют. А как речь обо мне, так сразу другой подход.
Ок, у Вас тоже рвет крышу, как и у мужа. Только у него гормоны влюбленности, а у Вас гормоны злости - Вы жаждете дров, т.е. разрушений?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: