Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Spice_cherry Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:38 | Сообщение # 441
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Spice_cherry, вы же не в разводе? Квартиру в браке покупать будете?


Да, квартиру оформляем на мою маму.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:38 | Сообщение # 442
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Типа стеснительная

Типа догадывается, кто к ней ломится...

Нет, про стеснительную у узнала из другого источника )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:39 | Сообщение # 443
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Странный чел. Играет в честного парня. Игрун.


Я думаю. в его сознании мы все еще семья.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:39 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, честно скажите, что если он с вами, то никаких парив играх, покупок в интернете, смс, телефонных разговоров- ничего быть не должно, потому что вам это приносит дискомфорт!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:40 | Сообщение # 445
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Надо усилием воли заставить себя не циклиться на эмоциях мужа, а усиленно восстанавливать себя.
Добавлено (31 Января 2017, 14:24)
---------------------------------------------
Хлопок как часто у вас секс?


Не очень часто, последний был недели полторы назад, по моей инициативе )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:43 | Сообщение # 446
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, это конечно не сто процентный показатель, но это может говорить о том, что секс может быть с любовницей( раньше тоже не частый был?

Добавлено (31 Января 2017, 14:43)
---------------------------------------------
Любовницу необходимо нейтрализовать.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:43 | Сообщение # 447
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, честно скажите, что если он с вами, то никаких парив играх, покупок в интернете, смс, телефонных разговоров- ничего быть не должно, потому что вам это приносит дискомфорт!

так я это сказала, еще 3 месяца назад, испугался тогда, глаза были на выкате от удивления.
Ну и что... я же рассказала про предновогоднюю историю о которой узнала после нового года. А когда он решил на вечерину не ходить, опять себя корить начала, что вот же он, старается, а я дура и не замечаю, нужно быть к нему добрее и внимательнее.
СМС и звонки я ни разу не обнаружила, все потер, даже не ожидала я от него такой конспирации.
То есть вообще в начале не могла понять кто она.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:45 | Сообщение # 448
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
НО знаю точно, что девушка ему напоминает такие вещи, как , например, закапать в глазки....Может он и сдуру как то сказал, что вот забываю закапать, то есть ответил на вопрос почему глаза красные. Но, как Вы считаете, между подчиненным и начальником может ли быть подобные вещи?.
Или же я выяснила, что он ей в интернет магазине делает заказ на одну фигню, именно фигню.Я ему сказала, а она , что без инета, без рук, сама не может? На что был ответ, но мне же не сложно. Бл ть, так тебе то не сложно, а мне то противно.
Или, например, совершенно случайно узнала, что из всего большого коллектива на отмечание нового года набралось 6 человек, и он собирался пойти. Что его остановило я не знаю, но она там была.
Или же перед НГ они на работе маялись от скуки, работы было мало , ну и играли в настольные игры, так опять, из всего многочисленного коллектива в паре с ней оказался именно он.


Хлопок, не хочу Вас огорчать, но ничего не закончено, скорее всего.
У меня все один-в-один было то же самое.
И я тоже думала: не может же он от нее шарахаться.

Оказалось, должен был.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:48 | Сообщение # 449
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, это конечно не сто процентный показатель, но это может говорить о том, что секс может быть с любовницей( раньше тоже не частый был?
Добавлено (31 Января 2017, 14:43)
---------------------------------------------
Любовницу необходимо нейтрализовать.

как то вот раньше я подсчет то не вела, все шло от взаимного желания и возможности уединиться.
Теперь остро реагирую на это.Вернее на отсутствие.
И, блин, предательски в голове всплывает иногда, мысль, он же тебя предал, и трахался с другой.

Добавлено (31 Января 2017, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Spice_cherry ()

Хлопок, не хочу Вас огорчать, но ничего не закончено, скорее всего.
У меня все один-в-один было то же самое.
И я тоже думала: не может же он от нее шарахаться.

Оказалось, должен был.

так я о том же, вот как мне справляться со своими эмоциями, стараться заняться только собой, если в голове мысль крутиться , что он мне изменять продолжает.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:51 | Сообщение # 450
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну ведь если раз в полторы недели это получается два три раза в месяц, по моему это очень мало?

Добавлено (31 Января 2017, 14:51)
---------------------------------------------
Хлопок, смотрите- вы его выгонять не хотите? Правильно? Но и мысль об измене печёт вам мозг? То есть вам необходимо решить что вы хотите больше- его рядом, или что бы не было изменщика ? Если его рядом, то ситуацию вы поменять пока не в силах, значит надо поменять отношение к ситуации.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 451
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну ведь если раз в полторы недели это получается два три раза в месяц, по моему это очень мало?
Добавлено (31 Января 2017, 14:51)
---------------------------------------------
Хлопок, смотрите- вы его выгонять не хотите? Правильно? Но и мысль об измене печёт вам мозг? То есть вам необходимо решить что вы хотите больше- его рядом, или что бы не было изменщика ? Если его рядом, то ситуацию вы поменять пока не в силах, значит надо поменять отношение к ситуации.

по моему тоже. да понимаю я что нужно менять отношение, так как я хочу, чтобы он был рядом. Но как, как менять отношение мое, наплевать, что наплевательски относятся к тебе.
То есть выключить вот те знания и факты то я не могу, отсюда сомнения, отсюда и настроение, и выражение лица.
Мне с собой справиться нужно.
Все, пойду проветрюсь.
спасибо вам девушки


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:05 | Сообщение # 452
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Хлопок, смотрите- вы его выгонять не хотите? Правильно? Но и мысль об измене печёт вам мозг? То есть вам необходимо решить что вы хотите больше- его рядом, или что бы не было изменщика ? Если его рядом, то ситуацию вы поменять пока не в силах, значит надо поменять отношение к ситуации.

При продолжающейся измене чтобы поменять своё отношение к ней надо отрастить дзен размером с Бурдж аль Араб.
Про восстановление себя с помощью спорта, лепки и дыхательных практик - это всё помогает, но если измена продолжается и муж продолжает морозиться - нужно быть или тотальной флегмой или разлюбить мужа.
Пока любишь и хочешь получать обратную связь, работать над собой, менять себя, улыбаться, не грузить, щебетать и порхать сложно, сил нет, энергии нет.
Поэтому я написала - Хлопок обесточена.
Она и на спасателях вспыхивает едва. И только на самые резкие посты.
Сильнее всего выматывает отсутствие нормального сна. Когда кусок в горло не лезет - это даже радует. Мы же всегда ходим похудеть (и выучить, наконец, английский язык). pleasantsurprize
Восемь месяцев - это и много, и мало. Много, потому что это время будто быв песок ушло - ведь муж не прекратил и рычагов заставить прекратить у автора нет.
Мало - потому что от сильной влюблённости(если поверить мужу, что с любовницей покончено) за восемь месяцев не отходят.
Вот Хлопок и качается на качелях - от люблю, никому не отдам до ненавижу, прогоню, отомщу, причиню боль и гори оно всё синим пламенем.
Хлопок, вам надо спать. Подумайте об успокоительных и антидепрессантах.
Отсутствие нормального сна изнашивает нервную систему всерьёз.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:20 | Сообщение # 453
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, успокоительные пить обязательно!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:25 | Сообщение # 454
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
При продолжающейся измене чтобы поменять своё отношение к ней надо отрастить дзен размером с Бурдж аль Араб.
Про восстановление себя с помощью спорта, лепки и дыхательных практик - это всё помогает, но если измена продолжается и муж продолжает морозиться - нужно быть или тотальной флегмой или разлюбить мужа.
Пока любишь и хочешь получать обратную связь, работать над собой, менять себя, улыбаться, не грузить, щебетать и порхать сложно, сил нет, энергии нет.
вот совершенно верно (

Поэтому я написала - Хлопок обесточена.
Абсолютно
Она и на спасателях вспыхивает едва. И только на самые резкие посты.
Сильнее всего выматывает отсутствие нормального сна. Когда кусок в горло не лезет - это даже радует. Мы же всегда ходим похудеть (и выучить, наконец, английский язык).
Вот похудеть у меня удалось, только не благодаря моей силе воли( кило так 10-15 скинула.
Восемь месяцев - это и много, и мало. Много, потому что это время будто быв песок ушло - ведь муж не прекратил и рычагов заставить прекратить у автора нет.
Мало - потому что от сильной влюблённости(если поверить мужу, что с любовницей покончено) за восемь месяцев не отходят.
Вот Хлопок и качается на качелях - от люблю, никому не отдам до ненавижу, прогоню, отомщу, причиню боль и гори оно всё синим пламенем.
Хлопок, вам надо спать. Подумайте об успокоительных и антидепрессантах.
Отсутствие нормального сна изнашивает нервную систему всерьёз.
Лишилась полностью сна в самом начале, потом был небольшой промежуток нормального сна.
Вот после новогодних новостей опять.
Вино помогает, антидепрессанты тоже подумывала попить, может афабазол? Но боюсь на трудоотдачу может подействовать)

Добавлено (31 Января 2017, 15:25)
---------------------------------------------
Мультик, какие?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:29 | Сообщение # 455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Хлопок, афобазол О'К , не тормозит. Скорее, дает защиту от стресса, который Вас тормозит.

Добавлено (31 Января 2017, 15:29)
---------------------------------------------
И посмотрите какие есть методы набора энергии.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:32 | Сообщение # 456
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Добавлено (31 Января 2017, 15:29)
---------------------------------------------
И посмотрите какие есть методы набора энергии.
да, вам надо наполниться. Женщинумнаполняет связь с природой, женские практики, йога, ну и можно сходить к доктору и попросить что то для нормализации сна.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:40 | Сообщение # 457
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок, вы же к психотерапевту ходили? Или ходите?
Посоветуйтесь с врачом.
Возможно, что он, видя вас и зная о вашем состоянии в реальности, даст более квалифицированную рекомендацию.
На спасателях минимум - это болтушка (смесь настоек пиона, боярышника(не знаю, есть она сейчас в продаже?), валерианы и пустырника).
Афабазол и адаптол. Все препараты надо пить курсами, они имеют накопительный эффект.

И я всё равно скажу ещё раз про спорт. Кортизол и адреналин надо выводить из организма.
Спорт в этом первый помощник. И когда в зале наколбасишься - эндорфинов получаешь в избытке. А они так нужны, эти хорошие и добрые гормоны радости!
Баня, сауна - это из того же разряда штуки.
И массаж. Понятно, что другая тактильность нужна. Но за неимением гербовой пишем на простой.
Вы у себя одна и потихоньку выедаете себя изнутри.
Плакать разрешаете себе или в парке, или в ванной с включённым на полную душем.
Чтобы дети не нервничали.
Начинайте себя беречь и экономить, пожалуйста.
Чуть за сорок - это сейчас реальная середина жизни.
Вы нужны и себе, и детям. И мужу, хотя вы в это сейчас и не верите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:46 | Сообщение # 458
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Муж давно не любит и не хочет, но почему то обязан ползти и умалять о прощении. Это адекватно?

Если муж живет с женой, а не с любовницей, значит жену любит. Если муж спит с женой, имея любовницу, значит опять-таки жену любит. Вы прям как первый день на этом форуме в самом деле laught

А вообще согласна, если мужик не кобель по натуре, жена виновата в измене не меньше, а порой и больше чем он. Ко мне это относится тоже
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:46 | Сообщение # 459
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И я всё равно скажу ещё раз про спорт. Кортизол и адреналин надо выводить из организма.
Спорт в этом первый помощник. И когда в зале наколбасишься - эндорфинов получаешь в избытке. А они так нужны, эти хорошие и добрые гормоны радости!
Баня, сауна - это из того же разряда штуки.
И массаж. Понятно, что другая тактильность нужна. Но за неимением гербовой пишем на простой.
Вы у себя одна и потихоньку выедаете себя изнутри.
Плакать разрешаете себе или в парке, или в ванной с включённым на полную душем.
Чтобы дети не нервничали.
Начинайте себя беречь и экономить, пожалуйста.
Чуть за сорок - это сейчас реальная середина жизни.
Вы нужны и себе, и детям. И мужу, хотя вы в это сейчас и не верите.

нужно время для всего этого, а его нет. Есть только вечером, после 10-11.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 460
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Женщинумнаполняет связь с природой

Мне для снятия стресса, вместе с другими способами, очень помогает посещение "трогательного зоопарка". Во многих ТРЦ есть такие - там многих животных можно в вольерах гладить, трогать, даже на руки брать.
С дочкой первый раз когда сходили, так 2 часа там провели - ну просто блаженство испытала, когда гладила кроликов, цыплят, ягнят. И козел там был, Бубликом кличут))
Уж не знаю, что там козел Бублик почувствовал под моей рукой, когда я его за шею чухала, но от наслаждения аж голову вывернул.)))
Даже не ожидала, что такой релакс получу от всей этой живности. Прилив сил и позитива очень сильный.

Еще в питомник ездовых собак ездили, нагладилась там всяких маламутов, хаски и просто обычных псов ездовых. Особенно беспородные были ласковые - следы их общительности (многочисленные отпечатки лап на куртке) мы потом отстирывали в машинке)) ну просто лезли обниматься не переставая. Тоже впечатлений положительных от общения с ними море было. И все индивидуалы, со своим характером, не спутаешь.

Хлопок, а еще здесь же на форуме кто-то сказал очень мудрую вещь: женщина получает энергию, когда кормит. Кормить птиц, уток, тех же кроликов и цыплят в зоопарке - это реальная подпитка своей энергетики. И вообще - ближе к природе, ближе к жизни нужно быть, там энергия чистая, мощная.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 31 Января 2017, 15:49
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: