Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:54 | Сообщение # 81
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Не знаю, есть ли у Вас цель сохранить семью, но настроения явно нет, это видно

настроения нет, я и не скрываю. Написала выше, я в режиме ожидания и на пути исцеления от отношений с ЖЛ

Цитата Ямочки ()
я на ситуацию зависимости смотрю по другому) оптимистично что ли)

потому что Вы там не были)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:56 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
я и не отрицаю что моя вина есть в его измене, вот в его поведении во время измены моей вины нет и я его за это не прощу никогда

Что же это было за поведение, интересно. Думаю, это поведение было обусловленно тем, что он был влюблен в другую женщину. А влюбился он, потому что он поддался влечению и изменил Вам. А влечению он поддался.... ну, короче говоря )

Добавлено (25 Января 2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Написала выше, я в режиме ожидания и на пути исцеления от отношений с ЖЛ

whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:56 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, ну вы не можете знать где я была, а где нет. Просто я не копаю там, где мне не надо. Мы с мужем начинали все с нуля, не зная ничего, не имея достаточных средств, у нас были очень тяжёлые времена, и характер у обоих не подарок, много чего было, и в момент измены тоже. Просто смотреть можно по разному на все.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:57 | Сообщение # 84
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаю, это поведение было обусловленно тем, что он был влюблен в другую женщину

его это не оправдывает ни разу. Я тоже была влюблена в другого мужчину, до полного крышесноса, но на муже это не отражалось никак
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:59 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
его это не оправдывает ни разу. Я тоже была влюблена в другого мужчину, до полного крышесноса, но на муже это не отражалось никак

Как не хотели его, так и продолжали не хотеть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:59 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, но он же узнал о вашей измене, как? Может все же отражалось? Кляйне вы сильно обижены на мужа, мне кажется, что если он сейчас правильно поведёт себя, а вы ему немного поможете, то у вас есть все шансы, что бы пережить этот трудный для вас период вместе. Как она едет себя сейчас?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:59 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
если отстранение настоящее, пути назад быть не может

Не всегда. Пути господни неисповедимы. Отстранялась всерьез, настраивала себя на полное прекращение отношений. Это было возможно, потому что живём и так на два дома. Проще простого было не видеться вообще. Но потом как-то отмякла, потеплела. Мы же девушки, а не камни...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мужчины бывают очень жестоки в период гона.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 89
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мы с мужем начинали все с нуля, не зная ничего, не имея достаточных средств

Мы с мужем начинали точно также. Отношения наши начались в 19 лет, мы все строили с нуля и не женились долго, потому что хотели быть полностью самостоятельными от родителей.
Но именно на момент измены Вы были самостоятельны, а я нет, я даже к маме не могла уйти, у меня не было ни сколько-нибудь надежного тыла, ни средств, я была не готова к такому предательству.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:01 | Сообщение # 90
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Как он ведёт, не она


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:01 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kleines, Единственно, по вашей истории, хочу отметить. Вы сейчас в официальном разводе, не забывайте об этом. Даже если ваш муж наладится, вы проживете с ним еще годы, не забывайте, что у вас официальный развод. Чтобы спустя годы, когда он внезапно уйдет, или узнаете, что жил параллельно на два дома, не было мучительно больно. Развод дает возможность маневра для мужчины, всегда. И финансы и чувства. Просто не наступите на грабли, на которые наступают многие. А по поводу измены-любовника, была на форуме тема женщины, не знаю.
чем у них закончится, но пока планирует второго ребенка. спустя годы чувства к мужу вернулись. Но там муж старался и развода не было, даже фиктивного.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:02 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мужчины бывают очень жестоки в период гона.

Да не только мужчины. Тут уж не угадаешь, как тебя отвернет от других мужчин, когда влюбишься в одного. Не спрогнозировать. Как правило, да - все остальные жутко раздражают. Так у автора может муж взбесился, оттого что до него дошло, какого удовольствия (быть желанным мужчиной) его лишали 10 лет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:04 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Давайте попробуем разобраться.

Цитата kleines ()
И я не верю в счастливый исход.

Читаю-читаю и не могу понять в чем разобраться? Мы должны поверить или убедить вас, что "есть жизнь на Марсе"?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:08 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, пишу про самостоятельность) я самостоятельна сама по себе, качество жизни было бы по зуде, потому что мы в тандеме с мужем. Но на тот период не материальная самостоятельность или не самостоятельность решала вопрос жить с ним или нет, и даже не моя беременность. Решала я) ну получилось не плохо , во всяком случае, если не в поминать первые полгода ада в моей голове, то все очень даже не плохо.

Добавлено (25 Января 2017, 13:07)
---------------------------------------------
kleines, вам сделал больно близкий человек, обида захлестнулась вас, потом добавил жл встряску эмоциональную. Перемелется все- все ещё может возродиться.

Добавлено (25 Января 2017, 13:08)
---------------------------------------------
carry6, наоборот, автор уверена, что жизни на марсе нет, и убеждает в этом саму себя. Но будет жизнь на марсе зависит только от неё, при условии что супруг этого хочет и добивается всеми путями.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:08 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
kleines, Мне кажется, что ваша история очень схожа с моей. С точностью до фиктивного развода. Любовник у меня был холостой. Только я пережила вашу ситуацию лет на 12 вперед. Хотите знать, что у вас будет дальше? почитайте мою тему.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:08 | Сообщение # 96
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как не хотели его, так и продолжали не хотеть

он знал это с самого начала, мог бы не создавать со мной семью

Цитата Ямочки ()
но он же узнал о вашей измене, как? Может все же отражалось?

да, он почувствовал мое отстранение, но я ни разу не унизила его, как это делал он

Цитата Ямочки ()
Как он ведет себя сейчас?

Занимается моральным насилием. Каждый день напоминает мне про мои отношения, все ждет что я начну раскаиваться. Но при этом очень примерный семьянин и отличный отец.

Цитата Inkla ()
Не всегда. Пути господни неисповедимы. Отстранялась всерьез, настраивала себя на полное прекращение отношений. Это было возможно, потому что живём и так на два дома. Проще простого было не видеться вообще. Но потом как-то отмякла, потеплела. Мы же девушки, а не камни...

ни от чего в жизни не зарекаюсь, нет у меня больше этой нелепой привычки. Но вот Вы можете сказать, что отстранение действительно было полным? Вот прям муж стал совершенно чужим человеком и было все равно как он, с кем он?
У нас был момент, когда муж решился уйти от меня к лю. Мне он естественно ни словом про лю, просто "хочу пожить один". Ушел, для него это были адовы муки, ведь он ждал что я начну страдать, скучать, убиваться, названивать ему. А мне было абсолютно параллельно, я ни разу не позвонила, он сам каждое утро почти прибегал домой, даже вещи не забрал. В итоге через 2,5 месяца прибежал обратно, не вынес моего равнодушия.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:10 | Сообщение # 97
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
он знал это с самого начала, мог бы не создавать со мной семью

Ну он же Вас любил. Он же к моменту принятия этого решения не влюбился в другую )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, это он не правильно делает( какую вину вы должны заглаживаться то? Ваша измена это следствие его измены. Единственная ваша вольная или не вольная вина-это сексуальная холодность.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, вот именно. Не надо думать, что хорошо там, где нам нет. Я вот точно теперь знаю, что если бы 6 лет назад, я услышала претензии мужа, не было бы ситуации такой как сейчас. Даже если бы 2 года назад, тоже был бы другой расклад.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:14 | Сообщение # 100
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
и виноватой себя не считаю, чтобы оправдываться
а вы и не виноваты. Но, согласитесь, если бы муж не изменил первым, вы бы отказались? Или все-таки-все-все готовы в зависимости от обстоятельств.
Вы себя спасли и правильно сделали

Добавлено (25 Января 2017, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
чтобы оба были на это нацелены и настроены
чувства с обеих сторон нужны. Потом можно начинать работать, хоть это и нелегко. И работать в паре. И быть готовым к откатам
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: