• Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Давайте попробуем разобраться.
Не готова пока написать свою историю подробно и развернуто, может быть когда-нибудь...
Вкратце история такая. С мужем вместе 14 лет, женаты 8. Двое детей школьник и детсадовец. Семья была хорошая и крепкая, но всегда были проблемы в сексе с моей стороны, муж мой первый мужчина и 13 лет единственный.
2 года назад муж завел постоянную любовницу, хотя подозреваю разовые измены были и раньше. С этого момента наша жизнь превратилась в ад, вернее моя. Муж все выходные и праздники проводил не дома, даже мой ДР, был очень сильно отстранен. При этом по-прежнему обеспечивал материально, помогал когда просила. Я не работала 8 лет к тому моменту, занималась домом и детьми, хотя была небольшая подработка на дому все эти годы. Я была очень зависима от мужа: 2 маленьких детей, нет работы, нет жилья (мы жили в квартире мужа купленной до брака). Он чувствовал мою полную зависимость и вел себя очень нагло, хотя наличие любовницы очень тщательно скрывал.
Спустя 2 года после начала его связи я поняла что эта постоянная боль убила во мне все чувства, плюс так совпало, что нам пришлось фиктивно развестись из-за его работы (подробности писать не могу).
В этот самый момент я встретила своего ЖЛ и это вылилось в роман длиной почти в год. Спустя пол года после начала моих отношений о них узнал муж. Он тут же бросил свою обожэ и стал усиленно восстанавливать наши отношения. В таком состоянии наша семья прибывает уже почти пол года. И я не верю в счастливый исход.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:18 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, но он же восстанавливает? Значит не хочет терять?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:21 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы же сохранили этот брак. Зачем тогда? Ничего я не поняла. Вы ж не ушли, два года терпели улыбающуюся кобелиную морду )

Наш брак сейчас сохраняет муж, мне просто удобно. Не ушла раньше. потому что была слишком зависима. да и некуда было. Сейчас ситуация изменилась и от мужа я больше не завишу.

Цитата Anna1212 ()
вам изменил муж. это другой расклад. Я про тех, у кого этого пятна нет в семейных отношениях

Анна, я до измены мужа я даже и не помышляла об измене никогда, ни разу в жизни и принципы были и желания не было, но сейчас, я бы не стала уже зарекаться и вообще никому не советую, жизнь иногда преподносит очень большие сюрпризы

Цитата Ямочки ()
kleines, я бы не изменила , не смогла бы) даже в отместку- нет у меня такого желания. Видимо мне всего хватает, не хочется писать кишка тонка, потому что к измене нет никакого желания

Вы мне очень симпатичны, но остаюсь при своем мнении, на измену способны все, просто у кого-то не сложилось условий для этого, вот и все.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:21 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, с любовником не было проблем в сексе?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:24 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
kleines, но он же восстанавливает? Значит не хочет терять?

я пока не уверена в этом, слишком мало прошло времени. Мой муж вообще из тех мужчин, которые не прощают измену никогда

Добавлено (25 Января 2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
kleines, с любовником не было проблем в сексе?

нет, с ним все было прекрасно
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, когда проблемы между мужчиной и женщиной в сексе, то наверное измена неизбежна(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:30 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
kleines, когда проблемы между мужчиной и женщиной в сексе, то наверное измена неизбежна(((

согласна, причем нашу проблему решить я думаю было невозможно. Мой муж очень умелый любовник, но увы он так и не смог раскрыть меня как женщину.
Но он мог решать проблему на стороне так, чтобы у меня даже подозрений не было, он так не сумел. И мне был обиден не сам факт измены, ведь я понимала что и моя вина в этом есть и немалая, мне было обидно его отношение мне в тот период, именно это разрушило наш брак, а не то что он там кувыркался с кем-то
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:33 | Сообщение # 8
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Анна, я до измены мужа я даже и не помышляла об измене никогда, ни разу в жизни и принципы были и желания не было, но сейчас, я бы не стала уже зарекаться и вообще никому не советую, жизнь иногда преподносит очень большие сюрпризы
здесь все-таки ключевое-"до измены мужа".
Относительно слова "зарекаться"-ну, вот увидели вы мужчину, например, в кафе. Он попросил телефончик. Если раньше я говорила, что замужем, то теперь могу и дать, если захочу. Не верю я , что может так припечь, что женщина побежит в гостиничку сношаться. Не верю. Всегда есть выбор
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:33 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
kleines, я бы не изменила , не смогла бы) даже в отместку- нет у меня такого желания. Видимо мне всего хватает, не хочется писать кишка тонка, потому что к измене нет никакого желания

Вам всего хватает, это совершенно правильно и Вы любите мужа, это главное, об этом я писала не в своей теме, когда женщина любит, она не может изменить. В отместку я бы тоже не могла изменить, это ужасно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:33 | Сообщение # 10
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Мой муж вообще из тех мужчин, которые не прощают измену никогда
кому? Себе? Пусть виноватится дальше
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:34 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, а сейчас? Почему вы думаете муж пытается что то восстанавливать? Вы говорите, что он не из тех кто прощает измену , но он пытается что то делать- зачем ему это по вашему мнению?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:38 | Сообщение # 12
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
когда женщина любит, она не может изменить. В отместку я бы тоже не могла изменить, это ужасно.
ну, вы с любовником расстались?

Добавлено (25 Января 2017, 11:38)
---------------------------------------------
в отместку-это когда вы хотите сделать плохо своему партнеру по браку. А если вы абсолютно о нем не думаете, а мысли у вас только о себе-какая это отместка?

Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:42 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот увидели вы мужчину, например, в кафе. Он попросил телефончик

это слишком примитивно)) Естественно после такого действа большинство женщин, даже готовых к измене сношаться не побегут. Мужчины умеют действовать намного тоньше, когда им это надо. Почитайте тему Taya например. Когда мужчина настойчив, а у женщины какие-проблемы в семье, это может стать очень благодатной почвой для адюльтера. И это всего лишь 1 пример, вариации могут быть разные.

Добавлено (25 Января 2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
кому? Себе? Пусть виноватится дальше

да себе) Он считает что моя измена это ад и Израиль, а у него так, ничего не значащий пустячок

Цитата Ямочки ()
а сейчас? Почему вы думаете муж пытается что то восстанавливать? Вы говорите, что он не из тех кто прощает измену , но он пытается что то делать- зачем ему это по вашему мнению?

не знаю, возможно хватательный рефлекс, а может и правда что-то переосмыслил, это только время покажет. Он меня очень сильно любил раньше, а он не влюбчивый по натуре

Цитата Anna1212 ()
ну, вы с любовником расстались?

да, с любовником расстались
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:43 | Сообщение # 14
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Когда мужчина настойчив
или когда женщина настойчива. Какая разница. Вы сами себе верите? Т.е., вам предлагают наркотики, и вы их потребляете из-за настойчивости наркодилера? Я всего лишь отвечаю-не все готовы к изменам в браке. Но теперь знаю, что многие
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:44 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
kleines, если вы не уходите от мужа, вы сохраняете этот брак. А не только муж. Вы оба сохраняете. И я не понимаю этого противоречия - вам удобно, вы сохраняете, но в счастливый исход не верите...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Anna1212, ну зачем Вам этот спор, я сразу сказала что у меня на этот счет свое непоколебимое мнение, Вы меня не переубедите, честно)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, не про вашу ситуацию, а гипотетически. Вам изменили, унижали, вы не получали внимания, заботы, любви, но оставались рядом с человеком, который это все делал? Потому что зависели от него, но как только наступила точка невозврата, вы добрали то, что вам не хватало на стороне, и независимой стали и впринципе могли бы жить уже и без мужа. Что изменилось? Почему нельзя было стать независимой и не терпеть чуточку раньше? Мне просто хочется понять, я не в коем разе не осуждаю. Просто тяжело было и у меня в отношениях, были периоды остывания, была измена мужа, было все" огонь, вода и медные трубы". Но желание бежать и решать свои проблемы таким сомнительным способом как любовник вот почему то никогда у меня не возникало. Хотя вроде бы и знакомились со мной и возможности были.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:46 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И я не понимаю этого противоречия - вам удобно, вы сохраняете, но в счастливый исход не верите...

а в чем противоречие то?)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
kleines, вам обоим удобно, вы живете, как хотите. Откуда вы ждете несчастья?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я с Анной) и мне кажется, что если вы kleines, , изначально не верите в восстановление семьи,отношений с мужем, то это точно ни к чему хорошему не приведёт. Может дать ему шанс?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Поиск: