Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:15 | Сообщение # 101
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Развод дает возможность маневра для мужчины, всегда.

нам нечего делить. Машина мне не нужна, я не вожу. Квартиру он переписал на меня и детей, накоплений у нас нет.
Поженится снова он предлагает постоянно и ребенка хочет еще. Но нет, детей я больше с ним рожать не буду 100%

Цитата Tristy ()
Так у автора может муж взбесился, оттого что до него дошло, какого удовольствия (быть желанным мужчиной) его лишали 10 лет.

да, это так

Цитата carry6 ()
Читаю-читаю и не могу понять в чем разобраться? Мы должны поверить или убедить вас, что "есть жизнь на Марсе"?

Мне Вы ничего не должны, я тему не для себя завела, по просьбам трудящихся, так сказать)

Цитата Ямочки ()
качество жизни было бы по худе

качество жизни у меня будет похуже сейчас, если я уйду, а тогда мне просто некуда было деваться, это ОГРОМНАЯ разница

Цитата Ямочки ()
Перемелется все- все ещё может возродиться.

поживем, увидим

Цитата carry6 ()
почитайте мою тему

я читала) у меня нет никаких иллюзий, я очень трезво смотрю на наши отношения
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:16 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
kleines, а муж-то сам раскаялся? Прощения просил?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:18 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kleines, я не имела в виду имущественные вопросы, а лишь разные точки зрения на отношения. Обычно женщины считают, что без штампа -гражданский брак. а мужчины- что они холосты в данный момент. Просто не попадаться. Конечно, печать в паспорте никого не защищает, как и ее отсутствие, но разные психологические подходы. Женщина может вкладывать всю душу в семью, в мужчину, а он просто пережидает удобный момент в тепле.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:19 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, тут удобный момент пережидает кляйне, удобный в кавычки, потому что непонятно зачем терпеть сейчас моральное настлие в виде введение мозга чайной ложечкой при отсутствии вины .


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:22 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, как я понимаю, ей некуда и не на что уйти. Если жизнь терпима, припрятать денег, и через года валить в свободную жизнь, или через два, когда маленький до школы дорастет. Работу найти за это время. Нет любви, жить можно, конечно, вроде бы муж ее особо не бесит, помогает, денег дает, но нужно ли.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:22 | Сообщение # 106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Но вот Вы можете сказать, что отстранение действительно было полным? Вот прям муж стал совершенно чужим человеком и было все равно как он, с кем он?

Я сказала, что СОБИРАЛАСЬ на самом деле с ним расставаться. Поэтому, конечно же, он не стал совершенно чужим человеком, не успел. Но он очень чётко прочувствовал моё желание не быть с ним, что засуетился довольно быстро. Он вообще чувствительный очень. Если бы изменила ему, почувствовал бы точно. Поэтому изменять всегда боялась. А изменить хотела, да, из мести просто.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:23 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
kleines, вы меня извините, но я никак не пойму, что вы хотите - разойтись или сохранить, но не верите, что это возможно?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:23 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
введение мозга чайной ложечкой при отсутствии вины .

да пусть ноет, собака лает, караван идет. На любое выедание можно поставить фильтры, привыкнуть, как к шуму трассы под окном. Сперва же спать не можешь от шума машин, а потом и не замечаешь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:23 | Сообщение # 109
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Каждый день напоминает мне про мои отношения, все ждет что я начну раскаиваться. .
забавно. Садитесь друг напротив друга и кайтесь...
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:24 | Сообщение # 110
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вы и не виноваты. Но, согласитесь, если бы муж не изменил первым, вы бы отказались? Или все-таки-все-все готовы в зависимости от обстоятельств.
Вы себя спасли и правильно сделали

да, все-все готовы, в зависимости от обстоятельств, как мужчины, так и женщины
Дениска написала, что я говорю так, потому что мне надо прикрыть свою измену, вот 100 раз не поэтому. Мне не нужно ничего прикрывать
Я изменила не потому что муж сделал это первым, а потому что мужа у меня уже не было, не только на бумаге, но и в душе
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:24 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
У нас был момент, когда муж решился уйти от меня к лю. Мне он естественно ни словом про лю, просто "хочу пожить один". Ушел, для него это были адовы муки, ведь он ждал что я начну страдать, скучать, убиваться, названивать ему. А мне было абсолютно параллельно, я ни разу не позвонила, он сам каждое утро почти прибегал домой, даже вещи не забрал. В итоге через 2,5 месяца прибежал обратно, не вынес моего равнодушия.

Ещё один жирный плюс в копилку отстранения!!! Да здравствует Калмов!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:27 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, да, присоединюсь к вопросу карри- вы сами чего хотите?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:35 | Сообщение # 113
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
мужа у меня уже не было
и я про это вам говорю-мужа или уже нет, или своим аналогичным (именно аналогичным) поведение он дал вам зеленый свет делать то, что вам хочется.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:35 | Сообщение # 114
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
kleines, а муж-то сам раскаялся? Прощения просил?

да, как сказала бы Басти, он принес мне голову любовницы в зубах и бросил к моим ногам.
Полностью раскаялся, сказал что это было страшной ошибкой. Вычеркнул ее из жизни полностью.

Цитата 6apo4ka ()
Обычно женщины считают, что без штампа -гражданский брак

Вот именно после отношений с ЖЛ я в полной мере осознала как много для мужчины значит штамп в паспорте.
Я не питаю иллюзий сейчас относительно мужа, и даже если нам удастся как-то наладить отношения, полного доверия у меня к нему не будет уже никогда

Цитата Ямочки ()
потому что непонятно зачем терпеть сейчас моральное настлие в виде введение мозга чайной ложечкой при отсутствии вины

дети... ради них я готова терпеть многое, даже в ущерб себе

Цитата Inkla ()
А изменить хотела, да, из мести просто

Вы бы себе потом сами этого не простили

Цитата carry6 ()
вы меня извините, но я никак не пойму, что вы хотите - разойтись или сохранить, но не верите, что это возможно

сейчас ничего не хочу, плыву по течению. Написала выше, для того чтобы чего-то захотеть, мне сначала нужно избавиться от чувств к ЖЛ и убедится что у мужа не хватательный рефлекс, а реальное желание все наладить. Вот когда со всем этим разберусь, тогда и буду думать

Цитата 6apo4ka ()
На любое выедание можно поставить фильтры, привыкнуть, как к шуму трассы под окном

вот я уже почти привыкла)

Цитата Anna1212 ()
забавно. Садитесь друг напротив друга и кайтесь...

мне не в чем каяться, я ни о чем не желаею
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:40 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
дети... ради них я готова терпеть многое, даже в ущерб себе

Если бы муж сказал, что уже не любит Вас, но будет жить с Вами ради детей, будет обеспечивать, но без секса, нежности и ласки. Вы бы такой формат отношений терпели?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Naive, считаю вашу ситуацию лучше-вам мозг не выедают. А ради детей невозможно терпеть всю жизнь, потом только локти кусать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:47 | Сообщение # 117
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Если бы муж сказал, что уже не любит Вас, но будет жить с Вами ради детей, будет обеспечивать, но без секса, нежности и ласки. Вы бы такой формат отношений терпели?

да, но оговорила бы с ним, что мы оба свободны в плане отношений.
Он когда узнал о моей связи, та была на самом пике и я предлагала ему вариант свободных отношений, он отказался категорически.

Добавлено (25 Января 2017, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Naive, считаю вашу ситуацию лучше-вам мозг не выедают

да, лучше гораздо, когда измена остается в тайне

Цитата Ямочки ()
А ради детей невозможно терпеть всю жизнь, потом только локти кусать

и с этим согласна, всю жизнь точно нет. Но именно сейчас это наилучший вариант
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:47 | Сообщение # 118
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
забавно. Садитесь друг напротив друга и кайтесь...мне не в чем каяться, я ни о чем не желаею
я пошутила. Это как муж толкает вас в грязную лужу, а потом упрекает, что вы сапоги испачкали
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:52 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
мне сначала нужно избавиться от чувств к ЖЛ и убедится что у мужа не хватательный рефлекс, а реальное желание все наладить.

А ЖЛ? У него-то как? вернее, он что думает обо всем этом?

Добавлено (25 Января 2017, 13:52)
---------------------------------------------
ему вы нужны? или скажем так "у него кроме чувств к вам, есть желание быть с вами?"

Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 120
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Anna1212, мой был уверен, что я никогда в лужу не угожу) Я как раз из тех женщин, которые "никогда не изменяют", поэтому и говорю что это возможно с каждой.

Добавлено (25 Января 2017, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
А ЖЛ? У него-то как? вернее, он что думает обо всем этом?

у него все прекрасно, как у любого ЖЛ) Сейчас очухается немного и побежит искать новую "любовь"

Цитата carry6 ()
ему вы нужны?

Нет, я ему не нужна в том качестве как мне бы этого хотелось, поэтому и ушла.
В период гона он очень хотел соединить наши судьбы, но я уже обитала на этом сайте и хорошо знала что у него это пройдет, поэтому сделала все чтобы он передумал. Ну и он передумал, естественно
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: