Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:27 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, я не завишу от мужа ни материально ни как то ещё, я хочу быть любимой и желанной, только это он может мне дать, если этого нет-то на вина козе баян? Делить с кем то я не хочу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:28 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, я не завишу от мужа ни материально ни как то ещё, я хочу быть любимой и желанной, только это он может мне дать, если этого нет-то на вина козе баян? Делить с кем то я не хочу.

Но автор-то готова. Я ж Вам привела цитату. Говорит, пусть бы решал свои сексуальные проблемы (хотя они общие, а не только его), только бы я не знала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:28 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
На вина = на фига


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:29 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А что делать женщине, если она годами не получает не получает от мужа нормального секса?

я никогда от этого не страдала, вот клянусь, меня все устраивало

Цитата Ямочки ()
Девочки, вот на сами живёте с нелюбимыми, замуж за них выходите, сами не любите

я любила, он был мой человек с самого начала, очень родной и близкий. Мы 5 лет до брака встречались, женились по обоюдному обдуманному желанию. И были очень счастливы. Но вот секса мне с ним не хотелось, не знаю почему. Мне вообще до любовника ни с кем его не хотелось, никогда
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Автор написала, что её беспокоил больше не сам факт измены (это - на здоровье, как говорится), а его скотское поведение. Самолюбие задело, как я понимаю.

Добавлено (25 Января 2017, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Мне вообще до любовника ни с кем его не хотелось, никогда

whiteflower whiteflower whiteflower Вас в жизни ещё ждёт много чудесных открытий.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, кляйне не может заставить мужа добирать только секс на стороне, он видимо и добирал, но вляпался в эмоции тоже, не смог . А кляйн это не устроило( понимаю прекрасно почему).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 67
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Есть вещи, гораздо важнее секса.

Согласна с тобой. Задушевные разговоры, поглаживания, ухаживания, поцелуйчики, признания в любви и много чего ещё...
Может, это потому, что в меня всю жизнь секс пихали??? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:31 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, вот смотрите у вас есть теперь с чем сравнивать . А Любовь ли это была к мужу? Вы уверены?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:32 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И доказывает, что отстранение, а ещё лучше - увлечение другим мужчиной так благотворно влияет на изменщика

да, отстранение работает на все 100%. Настоящее отстранение, а не его имитация. Но есть тут и обратная сторона медали - если отстранение настоящее, пути назад быть не может

Цитата Inkla ()
Но никуда не уйдёт, чувство собственничества и боязнь, что у жены будет другой муж, здорово стимулирует.

да, он именно так и говорит: "Ушел бы, но как подумаю что ты будешь с другим мужчиной, все внутри переворачивается"
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:32 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, кляйне не может заставить мужа добирать только секс на стороне, он видимо и добирал, но вляпался в эмоции тоже, не смог . А кляйн это не устроило( понимаю прекрасно почему).

Да я тоже догадываюсь )
Ну и ничего нечестного я не вижу. можно договориться с мужем жить семьей, пока, допустим, Автор не восстановится от отношений с ЖЛ. А дальше - она свободна. Находит себе подходящего партнёра, холостого. И - пока. Или муж, возможно, опередит её. Или, мало ли что. Может, пройдет острый период, и секс с мужем наладится. Всяко же бывает в жизни.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:34 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, как возможно здоровому мужчине терпеть не желание его жены? Он же это видит, он же не железный?

Добавлено (25 Января 2017, 12:34)
---------------------------------------------
Tristy, соглашусь в том, что сейчас надо просто переждать, не решая ничего. Кляйне это и делает- смотрит со стороны что же выйдет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:36 | Сообщение # 72
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, соглашусь в том, что сейчас надо просто переждать, не решая ничего. Кляйне это и делает- смотрит со стороны что же выйдет.

Просто позицию свою мужу, считаю, нужно озвучить. Свои мысли, чувства. Я за откровенность. Все-таки пока они - пара, партнёры. Именно друг к другу они в постель ложатся каждую ночь. Хоть и под разные одеяла. Надо быть по-возможности за одно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:37 | Сообщение # 73
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
как возможно здоровому мужчине терпеть не желание его жены? Он же это видит, он же не железный?

Не открою секрета, если скажу, что очень многим нужен просто станок. И пофиг им на желание/нежелание жены.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:39 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Наив, как можно вообще выходить замуж изначально не испытывая чувств?

Я писала не раз, что в начале было все хорошо. Отношения испортились и муж охладел после рождения первого ребенка. Я выходила за него замуж и думала, что теперь-то у меня будет нормальная семья.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:39 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
То есть сначала он наверняка хранил верность, потом начались одноразовые гульки, затянуло, а потом нарвался на чувства, поэтому охладел к вам и стал вести себя ужасно, может быть уйдя в этот период у вас бы была бы совершенно другая жизнь?

ну и шел бы к ней, я не держала. Там девица моложе меня, без детей и проблем, плюс обладающая массой качеств, которых нет и не будет у меня
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:39 | Сообщение # 76
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
у меня на этот счет свое непоколебимое мнение, Вы меня не переубедите, честно)

kleines, это понятно...оно вам необходимо, чтобы не чувствовать себя виноватой. К объективности это никаким боком.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:48 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, ну почему то не ушёл? Хочет быть с вами? Согласна с тристи, У вас сейчас обнуление отношений и что из этого выйдет зависит и от вас тоже. Вы вините мужа, но доля вашей вины есть тоже, как бы не неприятно было бы это осознавать.

Добавлено (25 Января 2017, 12:48)
---------------------------------------------
Наив хорошо это не определение любви. Без наличия чувств эмоциональной привязанности, близости невозможно что то строить, в любой семье возникают кризисы, и если есть что то общее, то семья , двое взрослых людей проходят через них, кто то легче, кто то тяжелее. Я вообще считаю измену как маркёр, показатель что что то не так. Это как раковая опухоль, кто то сдаётся и умирает, а кто то хочет жить и делает все возможное и невозможное.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:51 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я не завишу от мужа ни материально ни как то ещё, я хочу быть любимой и желанной

а вот если бы зависели, думаю немного по-другому смотрели на свою ситуацию.

Цитата Ямочки ()
вот смотрите у вас есть теперь с чем сравнивать . А Любовь ли это была к мужу? Вы уверены?

да, уверена, любовь это не всегда страсть

Цитата Ямочки ()
как возможно здоровому мужчине терпеть не желание его жены? Он же это видит, он же не железный?

как он терпит сейчас не знаю, а раньше он считал что вот я такая не хотящая и ничьей вины тут нет, во всем остальном я его устраивала и он меня любил

Цитата Tristy ()
Просто позицию свою мужу, считаю, нужно озвучить. Свои мысли, чувства. Я за откровенность. Все-таки пока они - пара, партнёры

Ему все озвучено, в этом я себя упрекнуть не могу.

Добавлено (25 Января 2017, 12:50)
---------------------------------------------
дениска, я еще очень жду Фернандину, уверена она тоже начнет меня переубеждать. Спорить не буду и виноватой себя не считаю, чтобы оправдываться

Добавлено (25 Января 2017, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Вы вините мужа, но доля вашей вины есть тоже, как бы не неприятно было бы это осознавать

я и не отрицаю что моя вина есть в его измене, вот в его поведении во время измены моей вины нет и я его за это не прощу никогда
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:51 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
я не верю в счастливый исход.

Кстати, по сабжу - есть ли счастливая жизнь после измены. Я говорю - есть (моё мнение, мой опыт). Тут важно одно - чтобы оба были на это нацелены и настроены. Не знаю, есть ли у Вас цель сохранить семью, но настроения явно нет, это видно.


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:54 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, я на ситуацию зависимости смотрю по другому) оптимистично что ли)

Добавлено (25 Января 2017, 12:54)
---------------------------------------------
Соглашусь с жаной. Кляйне его поведение-это следствие. Гадкое следствие(((



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: