Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:15 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
уверена что нет, но как-то же мы протянули 12 лет и были вполне счастливы. Может быть попробовали как-то решить этот вопрос со специалистами

Да не, тянули 12 лет, потому что сравнивать не с чем было. И чувства были. Зато теперь Вы знаете, чего хотеть. Точнее, кого. Ещё точнее - какого )))) Спасибо ЖЛ.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:16 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Скорее секс - это вторично. Причина совсем в другом. Женщина не изменяет на пустом месте. Измена женщины сильно отличается от мужской.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:17 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
А что делать женщине, если она годами не получает не получает от мужа нормального секса?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:17 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Naive, разводиться!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
если мужчина на протяжении семейной жизни годами недополучает секса-это не важно?

нужно разобраться именно с этим. Если нет химии, секса. Что это? Душевная лень, слепота, или не любовь?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Иначе это не семья-проект, но проект не устраивает тоже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Naive, разводиться!

Тяжело уходить в никуда. Найти надо любовника холостого, и к нему уже от мужа уходить. Вот.

Добавлено (25 Января 2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Иначе это не семья-проект, но проект не устраивает тоже.

Может быть вполне сносным, пока ты в поисках )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:19 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Ямочки, мой тоже его не получал годами. Я отказалась, потому что ТАКОЙ секс мне не нужен. Я не станок.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:20 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Девочки, вот на сами живёте с нелюбимыми, замуж за них выходите, сами не любите, что вы хотите от мужчин? Как можно жить 12! Лет и не получать удовольствие от близости с любимым? Наив, как можно вообще выходить замуж изначально не испытывая чувств? Вы сами обманулись и обманули своих мужчин.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:20 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Тяжело уходить в никуда. Найти надо любовника холостого, и к нему уже от мужа уходить. Вот.

Глупости. Нужно уходить в никуда. А искать себе пластырь - опять будет облом и крах.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:21 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Глупости. Нужно уходить в никуда. А искать себе пластырь - опять будет облом и крах.

Нормально всё будет. На основании его Вы судите?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:21 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Ямочки, я тоже не любила. Изначально это был проект, подписанный на кухне. Все пришло позже. Гораздо позже. Закономерно все, что произошло.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:22 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
он бы все равно вам изменял( первопричина- проблема с физическим сексуальным контактом. Корень проблемы в этом. Не решив её-не решится ничего

да, я согласна. Но он мог свои сексуальные проблемы решать так, чтобы это не касалось семьи

Цитата jOse ()
Только не было совместных детей

только дети меня сейчас и держат
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:22 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, наив не устраивает семья как проект. Тристи это не честно по отношению к себе, детям, ну и мужу тоже. Когда я узнала об измене, я первым делом хотела знать-есть ли чувства там , к той. Потому что если меня не любят, а любят другую то мне такое мужчина не нужен, я лучше одна и сама. Зачем мне подачки? Я хочу всего и сразу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:22 | Сообщение # 55
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
В этот самый момент я встретила своего ЖЛ и это вылилось в роман длиной почти в год. Спустя пол года после начала моих отношений о них узнал муж. Он тут же бросил свою обожэ и стал усиленно восстанавливать наши отношения. В таком состоянии наша семья прибывает уже почти пол года. И я не верю в счастливый исход.

Я же говорила, что Ваша ситуация отличается от большинства описанных здесь. И доказывает, что отстранение, а ещё лучше - увлечение другим мужчиной так благотворно влияет на изменщика, что он бросает свою лябофь сиюминутно и начинает восстанавливать отношения в семье.
Вы написали, что муж никогда не простит измены. Возможно. Но никуда не уйдёт, чувство собственничества и боязнь, что у жены будет другой муж, здорово стимулирует.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:23 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Tristy, ваши рассуждения поверхностны. Я перерыла тонны литературы по семейной психологии + жизненный опыт + истории знакомых и друзей. Все сходится.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, наив не устраивает семья как проект.

Про Найв не знаю. Я про автора.
Автор 2 года терпела измену, сама изменяла и продолжает жить в семье с мужем. Она несколько раз написала (для особо тупых, типа меня), что ей - удобно.

Добавлено (25 Января 2017, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Tristy, ваши рассуждения поверхностны. Я перерыла тонны литературы по семейной психологии + жизненный опыт + истории знакомых и друзей. Все сходится.

Я Вас поздравляю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:25 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, это невозможно, мужчины же тоже не роботы? Ну получилось так, что он влюбился наверняка в одну из? То есть сначала он наверняка хранил верность, потом начались одноразовые гульки, затянуло, а потом нарвался на чувства, поэтому охладел к вам и стал вести себя ужасно, может быть уйдя в этот период у вас бы была бы совершенно другая жизнь?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:25 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Но он мог свои сексуальные проблемы решать так, чтобы это не касалось семьи

Видали, Ямочки? Это не то, что Вы
Цитата Ямочки ()
Когда я узнала об измене, я первым делом хотела знать-есть ли чувства там , к той.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:25 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
наив не устраивает семья как проект. Тристи это не честно по отношению к себе, детям, ну и мужу тоже. Когда я узнала об измене, я первым делом хотела знать-есть ли чувства там , к той. Потому что если меня не любят, а любят другую то мне такое мужчина не нужен, я лучше одна и сама. Зачем мне подачки? Я хочу всего и сразу.


Я узнала 100% и успокоилась. Теперь могу жить и дышать. Это действительно необходимо знать, как дышать.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: