Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Анаж Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
но всегда были проблемы в сексе с моей стороны

Цитата kleines ()
с любовником не было проблем в сексе?

нет, с ним все было прекрасно

kleines, бывают банальные несовпадения с партнером. Днем всё прекрасно, а ночью полная фигня. Это не проблемы и их невозможно решить. Либо есть контакт, либо его нет.


не обижайтесь на меня
Франция
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Но желание бежать и решать свои проблемы таким сомнительным способом как любовник вот почему то никогда у меня не возникало. Хотя вроде бы и знакомились со мной и возможности были

Надо мне вашу тему перечитать, подробности уже смутно помню) Но вроде бы муж ваш сразу в семью вернулся и стал грехи замаливать, после вскрытия измены, нет?
Я вижу меня что мою ситуацию не так понимают. Я не решала проблемы с любовником, у меня уже проблем не было. Я влюбилась в него и если бы он был свободен, была бы уже с ним. И эта связь с ним придала мне очень много сил и решимости, я снова поверила в себя и как-то само собой все решилось и моя работа и перепись квартиры мужем ни детей. Только с любовником не сложилось, но это уже другая история

Добавлено (25 Января 2017, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
kleines, вам обоим удобно, вы живете, как хотите. Откуда вы ждете несчастья?

Мы оба не живем так как хотим, мы оба хотим нормальную семью с нормальными человеческими ценностями

Цитата Ямочки ()
Может дать ему шанс?

я не верю ему больше. Плюс проблема, из-за которой он пошел налево никуда не ушла и не уйдет
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:58 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, он бросил любовницу сразу, но отношения там тоже были не на пару палок. Мне казалось, что ничего не изменилось, но если придираться, то тоже можно накопать многое, просто я не стала это выкапывать. Зачем? Я решила оставить мужа себе) значит с моей стороны тоже были шаги. Но основное конечно исходило от него, иначе не возможно было бы что то решать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:58 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
kleines, бывают банальные несовпадения с партнером. Днем всё прекрасно, а ночью полная фигня. Это не проблемы и их невозможно решить. Либо есть контакт, либо его нет

да, мы с мужем пришли к этому же мнению оба, к сожалению
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:59 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
kleines, почему и как вы расстались с любовником? Кто был инициатором разрыва?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:59 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, как то печально( а может к сексологу вместе сходить? Ну раз муж умелый любовник, вы не фригидны, может возможно найти ключик?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:59 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
kleines, он бросил любовницу сразу

вот этим наши истории в корне различаются. Если мой муж поступил также, все бы у нас сейчас было по-другому
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:02 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, ну вы писали о том, что он не признался, ваш муж. У вас не было неоспоримых доказательств?

Добавлено (25 Января 2017, 12:02)
---------------------------------------------
kleines, но даже если бы он слил любовницу сразу, ваш муж-проблемы с сексом же бы не решились?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:03 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
kleines, почему и как вы расстались с любовником? Кто был инициатором разрыва?

в итоге мы пришли к расставанию оба, хотя инициатором больше была я

Цитата Ямочки ()
а может к сексологу вместе сходить? Ну раз муж умелый любовник, вы не фригидны, может возможно найти ключик?

думала об этом много раз, но думаю это не поможет, мне и до любовника физически были неприятны ласки мужа, а теперь и подавно
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:04 | Сообщение # 30
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
думала об этом много раз, но думаю это не поможет,
ну. сходить все же не помешает. Это скорее психологическое?
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну вы писали о том, что он не признался, ваш муж. У вас не было неоспоримых доказательств?

нет не было, я их и не искала. Он сам признался после вскрытия моей

Цитата Ямочки ()
но даже если бы он слил любовницу сразу, ваш муж-проблемы с сексом же бы не решились?


не решились, но с можно было бы сохранить

Добавлено (25 Января 2017, 12:05)
---------------------------------------------
семью

Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:08 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
не решились, но с можно было бы сохранить семью

Вы думаете, что нормальная семья возможна без нормального супружеского секса?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:08 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
физически были неприятны ласки мужа
всегда? Это не фригидность. Это что-то другое.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:09 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну. сходить все же не помешает. Это скорее психологическое?

я пока в режиме ожидания, может мужа отпустит скоро и он сбежит, он еще очень молод. А мне надо отойти от отношений с любовником, мы хоть и расстались, но чувства к нему еще сильны
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, он бы все равно вам изменял( первопричина- проблема с физическим сексуальным контактом. Корень проблемы в этом. Не решив её-не решится ничего.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:11 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
У меня была подобная история. Только не было совместных детей. Ничем хорошим не закончилась. Он помнил об этом ВСЕГДА. Я ушла от него, потому что устала и все было порушено. Чувств не осталось. Остались хорошими друзьями, встречались и перезванивались. Он создал типа новой семьи, я уважала его выбор. Умер там же от инсульта, во сне.

Добавлено (25 Января 2017, 12:11)
---------------------------------------------
Секс во всем этом, наверное, не имел никакого значения. Есть вещи, гораздо важнее секса.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:13 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, если мужчина на протяжении семейной жизни годами недополучает секса-это не важно?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:14 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вы думаете, что нормальная семья возможна без нормального супружеского секса?

уверена что нет, но как-то же мы протянули 12 лет и были вполне счастливы. Может быть попробовали как-то решить этот вопрос со специалистами

Цитата Anna1212 ()
всегда? Это не фригидность. Это что-то другое

Первые годы нет конечно, и целовались много и все остальное, но вот именно в сексе он меня не возбуждал никогда. Это не фригидность 100%, удовольствие я научилась доставлять себе сама уже в 14 лет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:14 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Мы оба не живем так как хотим, мы оба хотим нормальную семью с нормальными человеческими ценностями

Тогда тем более, какого плохого конца Вы ждете? Вас впереди ждёт только хорошее. Пока вам удобно, дети при папе - и слава богу. Переболеет по своему ЖЛ и заживёте, как хотите. Всё будет только лучше со временем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:14 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Понятно что секс не ставится во главу угла, но это одна из составляющих гармоничных отношений.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: