Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:30 | Сообщение # 481
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Как не свихнуться вот после такого, лане бы почитать. В этом случае любовница тоже моазь, наравне с мужем автора. Кляйне, дорогая, он садись и человек с больной психикой однозначно. История Руси меркнет по сравнению с вашей.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:30 | Сообщение # 482
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
kleines, не верю!!! Как? Подруга мужа все время с вами и вы не поняли? Мама заметила, а вам не сказала??? Подруга выкладывает фотки где явно пишет, что не одна и вы не знаете с кем? Не спрашивали? Муж работает, не следили за его доходом и расходом? Муж с вами не фоткался и вы не поняли почему? Вы жена, а та любовница? Может наоборот?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:31 | Сообщение # 483
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
п.... Я просто с собой покончу

Еще одна... Что ж Вы так своих детей не любите?


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:31 | Сообщение # 484
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, только руки не опускайте!!!!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:31 | Сообщение # 485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
просто порвало на тыщу кусочков...подлец из подлецов, лицедей и мразь, первое место на калмове... kleines, очень вам сочувствую, но вам надо разорвать этот мазохистический круг.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:32 | Сообщение # 486
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кстати, только сегодня слышала историю про молодую девушку (прим. возраста Кляйне), от которой муж тоже ходил туда-сюда: то домой в семью, то к любовнице. Сослуживцы сказали, что страшный, как орангутанг, однако же пользуется спросом на рынке женихов amorous . Это что, поветрие такое теперь? Типа ветрянки... Может, им прививки делать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:32 | Сообщение # 487
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, при чем тут детей не любите? Больно пока кляйне, уверена, что не думает она так на самом деле. Не все железные леди.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:33 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kleines, а у вас есть вероятность, хотя бы в течение года, уехать с детьми в другой город?
Вы так написали, у вас там вся родня какая -то с гнильцой. Было бы чудно от них вообще подальше держаться. Вообще от всех и от ваших родителей и от его родителей и от общих знакомых? Хотя бы километров за пятьсот. Ну, за триста, не меньше.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:33 | Сообщение # 489
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
До лучше что раз одной, чем вся остальная жизнь с такой мразью.


Попробовать все
Китай
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:34 | Сообщение # 490
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Почему? Она уродлива? Или что?

нет, не уродлива, но она старше нас обоих, меня на пол года, его на 1,5 года. Вся седая в свои 30+, даже краска не спасает, больная. Я наверно не объективна, но все эти годы считала что в сравнении со мной она явно проигрывает. А оказалось вон как!
В ее защиту могу сказать что у нее очень хорошая должность в медицинской сфере, зарплата 180тыс. + с бывшего мужа алименты получает неплохие. Очень коммуникабельна, любит выпить как и мой муж, а я почти не пью. В общем она ему гораздо больше подходит. Единственный жирный минус для него - ее дети, он их просто ненавидит, хотя и успешно это скрывает. Кстати прошлым летом они всерьез обсуждали что надо бы детей у меня отобрать и тогда все будет в шоколаде.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 491
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
надо бы детей у меня отобрать и тогда все будет в шоколаде.

Кошмар

Добавлено (22 Мая 2017, 16:36)
---------------------------------------------
Вот очень! Очень хочется после такого верить в бумеранги(((



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 492
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вы жена, а та любовница? Может наоборот?

так и есть! Он заменил меня ее полностью. Я ведь даже не знакома с его самыми близкими друзьями, понимаете? Они все и их жены знают ее, она его жена была все эти годы.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 493
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
у вас там вся родня какая -то с гнильцой.

Цитата kleines ()
Я наверно не объективна, но все эти годы считала что в сравнении со мной она явно проигрывает. А оказалось вон как!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 494
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ямочки, должна быть железной и даже стальной, если имеешь детей малых. Не имеешь права даже думать так.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 495
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кляйне вы действительно симпатичная, молодая, у вас ещё много прекрасных мгновений впереди, вы не озлобленная, и не размазня, точно, верю, что соберётесь, пнете его к этой, через какое то время забудете весь этот ужас.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 496
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Улетело...
Родня с гнильцой? Свекровь каждое лето с детьми на даче живет, свекр оплачивает учебу... Да уж.
Седая мадама..интересно...Хочу видеть!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, это понятно умом, но есть моменты в жизни когда мозг в отключке(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Я ведь даже не знакома с его самыми близкими друзьями, понимаете? Они все и их жены знают ее, она его жена была все эти годы.
Получается, он вас удерживал все это время только чтоб мучить ну и как няньку детям... rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 499
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Еще одна... Что ж Вы так своих детей не любите?

Люблю очень! Только из-за них и держусь сейчас. Но вы не поверите насколько внутри все выжжено

Цитата Inkla ()
Сослуживцы сказали, что страшный, как орангутанг

мой красивый. Правда располнел очень за эти годы, но все равно бабы вешаются пачками. Сейчас в спортзал со мной записался, красоту активно наводит

Цитата 6apo4ka ()
kleines, а у вас есть вероятность, хотя бы в течение года, уехать с детьми в другой город?

я бы очень этого хотела, но увы пока никак. Я 8 лет провела в декрете, почти год назад вышла на работу, но на рынке труда я так себе специалист, переезд в другой город пока не потяну. У меня отец в Германии живет, я бы туда с удовольствием, но муж сказал ни за что разрешение на детей не подпишет, даже погостить
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 500
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kleines, странно. Как можно позволить так себя вытеснить? Вы имеете возможность поднять детей без него?


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: