Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Как мерзко все, кляйне. (((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:11 | Сообщение # 462
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
kleines, я одного не могу понять - рядом с Вами, в Вашей семье так долго была любовница Вашего мужа. Неужели Вы вообще ничего не замечали? Столько лет? Взгляды, которые они друг на друга бросали, какие то прикосновения невзначай...
А вообще, волосы дыбом от этой истории. Автор, после этого Вам этот мужчина все еще нужен в качестве мужа?

Вы не поверите, я не видела! Не было любви в их глазах, хотя моя мама говорит что было за километр видно. Он не обнимал ее, не целовал, никаких нежностей при мне. Ну видимо я слепая на оба глаза.
Он мне не нужен вообще никак. Но у меня сейчас мощнейший хватательный рефлекс. Мне кажется что если он останется с ней, я просто умру. Хотя я и так уже труп
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 463
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И зачем вам все это?


Попробовать все
Китай
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:14 | Сообщение # 464
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И зачем вам все это?

я не знаю... У меня сейчас душа наизнанку вывернута
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:14 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kleines, вам жить -то есть где? Не с мужем, а с детьми.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:14 | Сообщение # 466
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ужыс. УЖЫС. УЖЫС.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:15 | Сообщение # 467
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
она была в нашей жизни везде. Ее знали все родственники мужа и мои, она была на всех праздниках абсолютно уже несколько лет

За гранью моего понимания. Как не видеть и не замечать, как?!
Цитата kleines ()
Было много разговоров, мужа колбасило ужасно. Он говорил что любит меня и все понял, все осознал. Бросил любовницу и вернулся домой

Молодец, Вы, kleines, так ему и надо.
Цитата kleines ()
А я все годы все это читала и даже лайкала, я же даже не догадывалась о ком она пишет!

мама дорогая... какой цинизм. kleines, блин, одного не могу понять - Вы то сами с ней тоже "дружили". Она что про личную жизнь ничего не рассказывала? Или Вам не интересно было? Как то она объясняла Вам происхождение этих фоток?
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:15 | Сообщение # 468
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Хочу подписать алиментное соглашение с ним и как-то жить дальше. Сейчас я чувствую себя не вещью даже, мусором. Нелюбимая, не желанная, мертвая, как он сказал
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:17 | Сообщение # 469
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kleines, он уже давно с ней. Он не просто кобель, такие люди хуже падали. Она тоже. Пусть два подобных человека живут вместе. Вы еще очень молоды и будете счастливы. Выбирайтесь скорей из этой из этой помойной ямы.


Попробовать все
Китай
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:17 | Сообщение # 470
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Как то она объясняла Вам происхождение этих фоток?

нет, она со мной никогда не дружила, мне это всегда было странно. В первый год их романа мы довольно часто были у нее в гостях и она у нас, но общалась она только с ним, со мной она была довольно зажата. Я доверяла ему слепо, понимаете? Тем более ее я никак не могла воспринимать соперницей
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kleines, мне кажется, ваш муж больной какой -то. Мб нарцисс, как сейчас модно, мб у него какие -то эмоциональные проблемы. В общем, ненормальный он.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:20 | Сообщение # 472
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
kleines, Вы с ума сошли? Зачем Вы с ним живёте ? Это ужас просто.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:20 | Сообщение # 473
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Сейчас я чувствую себя не вещью даже, мусором. Нелюбимая, не желанная, мертвая, как он сказал

А вот это зря. Мусор - это он вместе с подружайкой. Вы никого не обокрали и не обманули. Побрезгуйте этого человека . Он - нечисть.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 474
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Он полностью содержал семью этой женщины, ее детей и ее родителей. Она по 2-3 раза в год ездила за его счет за границу: Париж, США, Тайланд и т.п. Я не была за границей ни разу, не считая Турции и Египта. Наша семья в это время жестко страдала от недостатка денег. Долг за квартплату 115тыс., ребенок учится в платной школе 20тыс. в месяц, до января плату вносил свекр, после января по апрель за школу было не плачено, как и за сад младшего. Зато любимая каждую неделю отдыхала в СПА за 10тыс, получала букет минимум за 5тыс., ежегодно обновляла айфоны, ну и по мелочи: пандоры, дорогие сумки, туфли, кредит за авто. Пару месяцев назад она продала свою квартиру и взяла ипотеку на 2млн., ее оплачивать должен был мой муж + съемное жилье пока квартиру не сдадут.

Это, пожалуй, самая дорогая любовница на этом сайте. Девочки готовы отдаваться за бутылку водки и пачку пельменей, а то и сами приплачивают...
kleines, бросайте Вы этого паскудника нафиг. Вы ещё молодая симпатичная девушка (да-да, я видела), а это какое-то не пойми что...Умный кобель, он только хотелки на стороне осуществляет, а этот матресурсы выводил, а в семье долг за коммуналку, да свекр учебу оплачивает!!! Я такого гадства ещё не видела...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 475
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Девочки, милые, спасибо за поддержку! Я не знаю чего еще жду. Мне все кажется что может быть хуже, хотя куда уж хуже я уже не знаю...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:24 | Сообщение # 476
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Тем более ее я никак не могла воспринимать соперницей

Почему? Она уродлива? Или что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:25 | Сообщение # 477
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kleines, хуже не будет. Будет лучше. Будет жизнь, а это тупик.


Попробовать все
Китай
Marenera Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:27 | Сообщение # 478
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ни секунды бы не осталась после всего. Вы что, пожалейте себя, детей. Разозлился. Про хватательный рефлекс знаю не по наслышке. Искренне вам желаю поскорее бросить морального урода и забыть как страшный сон все это.

Добавлено (22 Мая 2017, 16:27)
---------------------------------------------
Разозлитесь



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:27 | Сообщение # 479
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, я уверена, что будет все хорошо у вас, когда вы вычистите эту грязь из вашей жизни, очень сопереживаю вам.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 480
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Вот смешно наверно прозвучит, но я почему-то думаю что так и останусь одна навсегда с 2 детьми. Самооценка у меня сейчас просто -10, даже не ноль. фоне этого видеть как они счастливы, ездят на Мальдивы и т.п.... Я просто с собой покончу
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: