Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
india Дата: Четверг, 26 Января 2017, 16:36 | Сообщение # 441
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Часто наблюдала, многелетние жены с мужем секс 1-2 раза в ниделю (или месяц ) и то реже секс, а потом развод не имеет значения из -за кого и через какое-то время бывшая эта жена становиться лю и давай здесь писать такой мужчины и меня не было, такого секса никогда не имела и прочее прочее и секс как самое или почти самое главное составляющее в жизни

..А до этого с мужем не очень то и хотелось

Важно: НИКОГО здесь не имею в виду
Германия
151971 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 16:36 | Сообщение # 442
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Женщина без иллюзий - плохой утешитель для нежных душ.

Я вам больше скажу - такая женщина иногда просто напалм на чужие якобы "нежные" места.
Каждый раз убеждаюсь, что нежные с виду души на самом деле - это либо инфантилы, которые категорически не желают взрослеть, либо продуманные хитрюги, которые нашли способ выклянчивать жалость и другие нужные им эмоции.
Настоящая ранимость - она с жалобами по миру не ходит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Января 2017, 16:38
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 26 Января 2017, 16:52 | Сообщение # 443
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, я одного такого знаю. Очень интеллектуальный мужик, талантлив, но безумно ленив. Каких-только книг не перечитал и фильмов не пересмотрел. И этакий непризнанный гений. Жена у него крутая, он живёт как у Христа за пазухой. Но постоянно ноет. Уже все друзья от него сбежали, невозможно слушать его или ржут за спиной. Но пальцем не пошевелит, чтобы как-то что-то изменить. Вот Надина притча с собакой - 100% попадание в него. Потребитель и все. После общения с ним я всякое нытьё органически не переношу.
Особенно когда это мужчины делают.

Добавлено (26 Января 2017, 16:50)
---------------------------------------------
Когда его начинают жалеть (сейчас все умные и редко такое происходит), онипросто купается в жалости. Глаза начинают блестеть, спина разгибается. Видимо, какую-то энергию качает. Вампирит. Спекуляция отменная.

Добавлено (26 Января 2017, 16:52)
---------------------------------------------
Злая я стала. Не прошибают эти штучки - дрючки.



Попробовать все
Китай
помидора Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:38 | Сообщение # 444
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ой, с Суматрой вы были очень жесткая. Вы прямым текстом говорили, что муж ее не любит, раз пять лет трахает подчиненную

Басти, вы без Суматры уже жить не можете.
Тыщу раз уже объясняла, что не это я ей там говорила, а то, что считаю, что она этого боится. Это и есть ее болевая точка, и возможно если допустит такой вариант, то это переболит, и перестанет иметь над ней власть. Т.к она до сих пор весит в этой ситуации и тратит на нее всю энергию именно по по этой причине, убегает от своих страхов. В психологии даже такая терапия по визуализации своих страхов, и их уменьшению. Например человек представляет свой страх в форме железного шара, и в голове работает, чтобы он стал меньше, и кидает его в мусорное ведро. Я сама такое проделывала с психологом и именно из этой позиции исходила в своем совете ей.
Если бы я советовала ей по теме сейчас, то встала бы на сторону Миолии, чтобы она прекратила ковырять свою рану, и предполагала лучшее. Что у ее мужа там была там легкая интрижка.
Но по оценке ситуации, считаю, что ее так рвало на части именно, это обстоятельство, хоть она и озвучивала не совсем то.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:05 | Сообщение # 445
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
мой любимый Стинг тоже тантрик.

Твой любимый Стинг белые порошки всасывает, как пылесос)
(интересно, как это коррелирует с тнтризмом smile )


не обижайтесь на меня
Франция
Зина Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:07 | Сообщение # 446
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Каждый раз убеждаюсь, что нежные с виду души на самом деле - это либо инфантилы, которые категорически не желают взрослеть, либо продуманные хитрюги, которые нашли способ выклянчивать жалость и другие нужные им эмоции.
Настоящая ранимость - она с жалобами по миру не ходит.


Как это точно и красиво!
Франция
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:14 | Сообщение # 447
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата india ()
многолетние жены с мужем секс 1-2 раза в неделю (или месяц ) и то реже секс, а потом бывшая эта жена становиться лю и давай здесь писать: такого мужчины и меня не было

Это как раз очень понятно, выходят замуж рано, потому, что хочется замуж. Мозгов - ноль, опыта еще меньше. Далее - развод. Но природу не обманешь - бутон превращается в розочку, просыпаются желания. И уже сама женщина, выбирая себе следующего сексуального партнера, раскрывает свой потенциал в этой связи, она наполняет её чувственностью, а не мужик, он может вообще ничего такого не чувствовать, просто ей в ушки дуть, так положено между любовниками. А у неё кукушку со скворечника срывает.


не обижайтесь на меня
Франция
india Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:36 | Сообщение # 448
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Анаж, Я понимаю, ..

но все же немного здравого смысла ни где и ни кому не помешает, как мужикам так и лю
Германия
151971 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:27 | Сообщение # 449
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Видимо, какую-то энергию качает. Вампирит. Спекуляция отменная.

Тоже не редкость. Одомашненный вампир))
Цитата Casablanka ()
Злая я стала. Не прошибают эти штучки - дрючки.

Я лавирую между жилеткой и напалмом. Ищу срединный путь.))
Люди есть люди, большинство любят жаловаться и ныть. Стараюсь не обижать, вежливо киваю.
Но мужчины с такой склонностью стали раздражать ужасно.
Цитата Зина ()
Как это точно и красиво!

Зина, whiteflower
Мне в общаге подруги над кроватью плакат вешали "Альтруизм наказуем!". Пытались лечить мою слепую сердобольность)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 27 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 450
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Анаж whiteflower точно, моя подруга, когда расставалась с очередным ухажером, про следующего всегда говорила " улет, такого секса у меня еще не было".


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Inkla Дата: Суббота, 28 Января 2017, 16:08 | Сообщение # 451
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А где же автор? Скушали, как всегда... Вот и откройся тут...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 452
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, про мужа с автором говорить практически не имеет смысла - ей всё равно, что муж, как муж. Плетётся рядом, детьми занимается, семейный бюджет пополняет, не сильно выклёвывает печень и мозг - и ладушки.
А любовник - в сердце, в душе, в голове, в каждой клеточке.
Меня в последних темах у любовниц - у Дилеммы, у Наташи(не люблю цифровые ники), у Светлячка(однофамильца моего) поразило то, что нормальные, заботливые, свободные мужчины не могут занять место рядом с девушками. Потому что это место занято фантомом, миражом, который забрался к ним под кожу, в их мозг и сидит там, как тать в ночи.
И мужу рядом с автором места нет. И будет ли - неизвестно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 13:40 | Сообщение # 453
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Тут автор) Я в командировке была, а сегодня с детьми целый день. Вас читала, но с телефона чертовски неудобно отвечать.
Ни на кого не в обиде, все мы тут не от хорошей жизни сидим, так что ко всем иногда резким замечаниям отношусь с пониманием.

Добавлено (28 Января 2017, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И мужу рядом с автором места нет. И будет ли - неизвестно

Может и будет, как знать... Но я думаю для этого нам надо разойтись, разъехаться, посмотреть друг на друга другими глазами.

Добавлено (28 Января 2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Надо автору что то путное советовать. Мужчину сделать любимым и секс желанным. Предлагаю напиться в хлам. Не бывает нелюбимых мужчин. Бывает мало водки!

Пробовала, не помогает laught

Добавлено (22 Мая 2017, 13:40)
---------------------------------------------
Всем привет!
Долго я с мыслями собиралась, даже не знаю собралась ли окончательно, но попробую написать.
С тех пор как завела тут тему, мне казалось что отношения с мужем потихоньку налаживаются. Хотя вроде бы явных признаков улучшения не было, но как-то теплее стало чтоли.
14 февраля он впервые за последние года 3 подарил мне букет цветов и очень дорогой подарок. Стал более внимательным. Правда в начале марта я заболела, дети были у бабушки, и он был там с ними (ну я так думала), он даже не приезжал чтобы проведать меня, только дежурно звонил.
В начале апреля он вдруг согласился поехать со мной в Чехию, до этого многие годы любые мои попытки поговорить о совместных поездках пресекались на корню. Я восприняла это как добрый знак. Также мы планировали летом поехать с детьми на море.
В конце апреля ровно месяц назад мы гостили у свекрови. Муж дал один из своих телефонов (у него их 2) поиграть ребенку, сам куда-то ушел. И меня прям так и дернуло почитать сообщения. Так я узнала кто наша любовница.
Все как обычно оказалось проще некуда. Любовница все эти годы была не просто у меня на глазах, а разве что только не жила с нами в квартире. Знает он ее дольше чем меня, а мы вместе 14 лет. Спит с ней все эти годы, хотя какое-то время был перерыв. Она вышла замуж за год до нас, родила 2 детей, практически полных ровесников нашим. С 2011 года, когда мы обе были беременны вторыми детьми их отношения возобновились. Ну вернее они оба говорят, что был только периодический не очень частый секс. А в 2013 года начались уже полноценные отношения. Зимой 2014 года она развелась с мужем и начался мой персональный ад.
Надо сказать, что познакомил он нас именно в 2011 году. Летом 2014 мы поехали отдыхать в Турцию: я, муж, она и наши 4 детей. Все крутили пальцем у виска и говорили что нормальная женщина не поехала бы, но я не нормальная. Мне было преподнесено это как "бедная брошенная мужем женщина с 2 детьми, ей совсем не с кем поехать, а отдохнуть тоже хочется, давай ее пожалеем". И я пожалела... В том же году бедная женщина сняла соседний с нами дом в деревне, где мы отдыхаем все лето.
Осенью 2014 года муж прекратил со мной все отношения как с женщиной, кроме секса. То есть мы никуда больше не ходили вместе, даже с детьми, никуда не ездили, он не дарил мне подарки даже на ДР. Все выходные, праздники и т.п. он проводил не дома. Мне это преподносилось "я с друзьями хочу отдохнуть".
"Подруга" была в нашей жизни тесно все это время. Поначалу мы даже ходили куда-то втроем и часто с детьми. Летом 2015 мы снова тем же составом поехали уже в Египет. В этот раз весь отпуск он унижал и оскорблял меня на пустом месте. Теперь это вошло в привычку. Он стал постоянно провоцировать скандалы, после этого ему становилось заметно лучше, он расцветал, а я чахла. Мы по-прежнему никуда не ходили вдвоем, да и вообще никуда не ходили, все выходные и праздники он был не с семьей. Но к этому еще прибавился еще и полный финансовый игнор, денег не стало почти совсем. Я не работала с 2008 года, находясь то в первом декрете, то во втором. Подработка у меня была и в целом на жизнь хватало, но мне очень хотелось его мужского внимания. Я понимала что кто-то у него есть и бесконечно искала при себе, все что-то меняла, пыталась с ним наладить. Но становилось только хуже, мы скандалили просто каждый день, причем без видимых причин.
Все это привело к тому, что феврале 2016 у меня появился любовник. Я полностью переключилась на него, у меня так долго не было мужского внимания, хоть какого-то, что я по-моему бедного мужика задушила своими эмоциями, а он как ни странно ответил полной взаимностью.
Муж мой, надо сказать, был очень рад что я от него отстала, наверно весна 2016 была самым счастливым временем него. Мы перестали скандалить, я перестала его пытаться расшевелить в сторону меня. В конце мая 2016 он снял квартиру и съехал от меня, под предлогом "хочу пожить один и подумать о нас". Я была только за, мне вообще не до него тогда было. И вот примерно в июле он это вдруг понял... Я не звонила ему вообще, не писала, была жизнерадостна и полна энергии, хотя вроде как должна была рвать и метать где он...

Добавлено (22 Мая 2017, 13:40)
---------------------------------------------
чуть позже напишу продолжение

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 13:47 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
kleines, какой ужас ((


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 13:59 | Сообщение # 455
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Оххххх(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:04 | Сообщение # 456
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
kleines, я одного не могу понять - рядом с Вами, в Вашей семье так долго была любовница Вашего мужа. Неужели Вы вообще ничего не замечали? Столько лет? Взгляды, которые они друг на друга бросали, какие то прикосновения невзначай...
А вообще, волосы дыбом от этой истории. Автор, после этого Вам этот мужчина все еще нужен в качестве мужа?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:06 | Сообщение # 457
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Подлец обыкновенный!

Но Милая не отчаивайтесь!
Отработали Вы карму с этим спутником.
Идите вперед. Человек Вы Светлый! Все получится!


-
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:07 | Сообщение # 458
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, кляйне сначала доверялась мужу, а потом ей было очень плохо, не до замечаний деталей. Я понимаю это.

Добавлено (22 Мая 2017, 14:07)
---------------------------------------------
Кастро97, а мне кажется, не подлец обыкновенный, а садист моральный(((



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:22 | Сообщение # 459
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а мне кажется, не подлец обыкновенный, а садист моральный(((


Паскудник, чо уж там...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 460
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Я сейчас допишу и отвечу.
В общем, где-о в июле муж мой засуетился. Стал приходить домой то в 5 утра, то в 6. Ну и в один прекрасный день меня дома не застал. В тот раз он придумал оправдание, что я типа у подруги была или что-то типа того. Но червяк стал грызть его сильнее. Позже он сам признался, что любовница стала ему не в радость и он почти полностью переключился на меня. Но жить продолжал с ней. С понедельника по четверг он жил с ней в съемной квартире, в четверг он уезжал в деревню к детям, в пятницу после работы она приезжала туда же. Она теперь каждое лето снимала соседний с нами дом на даче, там все лето жила ее мать с ее детьми. А в нашем доме, соответственно, жила все лето свекровь с нашими детьми.
В начале августа я решаю расстаться с любовником, хотя чувства нам обоим рвут крышу. Я понимаю что там тоже семья, двое детей, жена много старше меня, и такая же беспомощная. В общем, мы очень тепло расстались, попрощались. Но понятно что очень было тяжело. Я бесконечно читала этот форум и всякие статьи на тему. И вот одну из таких статей с названием "Как забыть женатого любовника" увидел мой муж. Он тут же через знакомых заказал пробить мой Вк и ему прислали нашу переписку, которую я уже давно перестала удалять. Так все открылось. Было много разговоров, мужа колбасило ужасно. Он говорил что любит меня и все понял, все осознал. Бросил любовницу и вернулся домой. одним из моих условий было порвать все отношения с этой "подругой" (я реально была уверена до сих пор что она только подруга), он сделал и это.
В сентябре он первый раз поздравил меня с ДР и о чудо, даже праздновал его со мной! В сентябре же любовник, с которым мы помирились почти сразу как о нем узнал муж, сказал что принял решение уйти от жены. Я была в панике, понимала что очень хочу быть с ним, но дети, родственники и муж вроде наконец-то одумался. В общем, я отказала ему и до сих пор считаю что это был правильный шаг.
В октябре 2016 муж чуть не со слезами на глазах сказал что ему очень тяжело и не хватает дружеской поддержки, можно он типа помирится с той подругой? Ну и я согласилась. Я не знала что это она, но ненавидела ее уже всей душой, она была в нашей жизни везде. Ее знали все родственники мужа и мои, она была на всех праздниках абсолютно уже несколько лет. Можно ли было быть более слепой чем я? Не знаю.
С того их примирения муж прекратил всякие попытки что-то наладить со мной. Опять полный игнор. Но к этому всему добавилось то что он каждую неделю стал ездить в командировку в Москву. Мои же отношения с любовником мной плавно стали сводиться на нет, я была полна решимости наладить с мужем.
после нового 2017 года, который мы отметили в узком семейной кругу на даче: я, муж, свекры и наши дети, мне показалось муж снова стал теплеть в отношении меня. С любовником я порвала окончательно. Хотя мы и так виделись с ним 1-2 раза в месяц несколько месяцев.
Ну а дальше что было, написано в начале сегодняшней истории. Я узнаю месяц назад, что любовница наша вот она, та что всегда была на глазах. Я тут же говорю о своей осведомленности мужу и уезжаю домой одна. На следующий день он приехал домой и уверено заявил, что там все. Ему давно уже все это не в радость и надоела она ему, но привык и бла-бла. Она в то время находилась в другом городе. Я потребовала чтобы он звонил и прям сейчас ей все говорил, но он убедил меня что хочет все сделать по-хорошему и дождется когда она вернется.
Через пару дней она вернулась и он торжественно пересказал мне что они встретились у него на работе, он сказал ей, что все слишком далеко зашло, он выбрал семью и им надо расстаться. После этого наши с ним отношения расстроились совсем. Он перестал хотеть секса вообще, хотя такого с ним не было ни разу за все наши 14 лет. Ко мне он стал холоден совершенно, даже хуже чем когда мы каждый день ругались. На словах постоянно говорил что у нас все наладится, а сам не делал ничего вообще для этого. Я взяла все на себя, стала приглашать его то в кино, то в театр. Он не отказывался, но шел как на каторгу. С друзьями знакомить отказывался, говорил дай мне время. Через неделю снова поехал в командировку. Я запаниковала, даже на работу ей звонила, но она была на работе, а он в поезде, присылал мне по вайберу свою геопозицию по всему пути следования поезда...
В отношении ее я не сдержалась, вела себя глупо, признаю. Если бы это была какая-то абстрактная неизвестная мне любовница (а он летом так и говорил), я бы вообще слова не сказала, я собственно довольно спокойно реагировала. Но ЭТА! Сколько гадостей я ей написала, думала меня просто разорвет от боли. Она долго молчала и в итоге прислала свою с кольцом и подпись "будьте счастливы". И я даже тогда не поняла что это было! Подумала что она в срочном порядке жениха себе нашла.
А я тем временем третировала мужа каждый день. Вытягивала из него подробности, требовала цветов. Вот кстати не сказала. Любовница наша активная пользовательница всех соцсетей и она все эти годы выкладывала все его подарки и букеты, которые он ей почти каждую неделю дарил. А еще она очень любила выложить свою заспанную рожу с текстом типа: "Как чудесно засыпать в объятиях любимого", "Тайский массаж в пятницу вечером с любимым, это рай!", "Как я люблю каждый момент своей жизни, я любима и состоялась во всех смыслах" ну и т.п. А я все годы все это читала и даже лайкала, я же даже не догадывалась о ком она пишет!
Ну и вот я требовала от мужа всего того что он меня лишал все эти годы и отдавал ей: спа, дорогие рестораны, тайские массажи, встречи в компании, просто знакомство с его друзьями, ну и конечно цветы. А он ничего не делал... Мы только ездили вместе на дачу и он там запрещал фотографировать нас вместе. Цветы сказал дарить не будет, потому что я их тут же выложу и она будет расстраиваться. Я входила в его положение, понимала что он только расстался, ему плохо. Хотя представляете какого было мне самой?
И вот неделю назад звонит мне мама и говорит что они со свекровью очень переживают как бы та девица не сняла опять дачу по соседству. Я тут же написала девице, что если снимет, круто пожалеет. На что девица пишет мне, что ей то пофиг, а вот муженек мой никак не угомонится. И вываливает на меня, что вовсе они не расстались, что с конца марта планируют свадьбу и кольцо, которое она мне прислала, это он ей подарил с предложением. Но ей все эти игры надоели и она кольцо ему вернула. От меня с свою очередь она узнала, что он весь этот год жил со мной, а ей вешал что живет в той их съемной квартире и даже геопозицию ей каждый день присылал, при том что он каждый день кроме командировок (а все уже поняли, что он каждую неделю был с ней, а не в командировках) в 19.00 был дома с нашими детьми. Так мы с ней выяснили что геопозицию он научился подделывать... И в прошлый четверг, он тоже был у нее, когда типа ехал в Москву и они вовсю планировали свадьбу и свадебное путешествие в октябре.
Разговор мой с ней был ровно неделю назад. С тех пор они не общаются. Он клялся что все осознал, но бросить ее не смог и хотел чтобы она бросила его сама. Вот типа она его и бросила. Теперь он через раз разрешает нам фотографироваться с ним, никаких больше командировок и выходные вместе.

Добавлено (22 Мая 2017, 16:09)
---------------------------------------------
Вчера мы ехали домой с дачи и его потянуло на откровения. Он сказал что никого так не любил как ее. Что она живая, а я мертвая. Что никогда он не стал бы к ней относится как ко мне. Что боготворит ее и она стимул в жизни. А я приму его любого и больного и нищего и ему со мной плохо. И выходные он со мной еле проводит. И при этом не уйдет никуда, потому что дети....
Но это бред, вы же понимаете... Какие дети после всего?
Он полностью содержал семью этой женщины, ее детей и ее родителей. Она по 2-3 раза в год ездила за его счет за границу: Париж, США, Тайланд и т.п. Я не была за границей ни разу, не считая Турции и Египта. Наша семья в это время жестко страдала от недостатка денег. Долг за квартплату 115тыс., ребенок учится в платной школе 20тыс. в месяц, до января плату вносил свекр, после января по апрель за школу было не плачено, как и за сад младшего. Зато любимая каждую неделю отдыхала в СПА за 10тыс, получала букет минимум за 5тыс., ежегодно обновляла айфоны, ну и по мелочи: пандоры, дорогие сумки, туфли, кредит за авто. Пару месяцев назад она продала свою квартиру и взяла ипотеку на 2млн., ее оплачивать должен был мой муж + съемное жилье пока квартиру не сдадут.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: