Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Nevermore Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 501
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
так и есть! Он заменил меня ее полностью. Я ведь даже не знакома с его самыми близкими друзьями, понимаете? Они все и их жены знают ее, она его жена была все эти годы.

Как же вы не догодались-то? Как такое произошло? Куда вы смотрели? Неужели никто вам не открыл глаза до сих пор? Отказываюсь понимать!
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 502
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Получается, он вас удерживал все это время только чтоб мучить ну и как няньку детям...

он мне вчера сказал, что он ей не разрешал стирать ему, для этого была я, а она женщина божество - только для поклонения и удовольствий. Он кайфовал от того что отдавал ей все, жил ради нее
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 503
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kleines, Вы все равно справитесь. Нет безвыходных ситуаций, поверьте.


Попробовать все
Китай
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 504
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы имеете возможность поднять детей без него?

честно? нет
У меня слава богу есть жилье, но на этом все. Помочь мне некому материально, а зарплата сейчас 30тыс.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 505
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
kleines, Вы после таких речей его ссаными тряпками не выгнали? А что у Вас с квартирой, доходами?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:45 | Сообщение # 506
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kleines, а алименты?


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:45 | Сообщение # 507
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Сколько лет детям?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:46 | Сообщение # 508
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сколько лет детям?


Попробовать все
Китай
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:46 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, мне таких денег не надо. Чтобы они одной рукой давали, а другой рукой любовницу привечали. Ну их в качель, такие материальные блага. Я не думаю, что дети, выросшие во лжи, но с икрой на бутерброде -это очень прекрасно. Мы часто забываем, что ребенок в платной школе и с айфоном -это не обеспечит его счастья в будущем.
Любви нет, порядочности ни у кого в этой истории нет, счастья ни у кого тоже нет. Не, ну правда айфон и скутер заменят вот это вот ощущение семьи, любви, заботы, спокойных и довольных родителей?
Если ребенок талантливый, он и в обычной школе получит старт в будущее, а если средний по способностям, да как его не учи, хоть три диплома оплати, вырастет и будет в комп втыкать и на работе прозябать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:47 | Сообщение # 510
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Как же вы не догодались-то? Как такое произошло? Куда вы смотрели? Неужели никто вам не открыл глаза до сих пор? Отказываюсь понимать!

Я не знаю. Объясняю себе свою слепоту тем, что слишком все цинично было, слишком на глазах у всех. Я не верила, что так можно.
Свекры думали она с начальником-олигархом спит и уверяли меня что это его букеты и т.п. Но я не верила, зачем ему эта карга с 2 детьми, когда у него моделей 20-летних 3 мешка. Кстати свекры в курсе с конца лета про нее, но они не чтобы я знала, надеялись что он с ней сам порвет и вернется в семью. Он пришел к ним и сказал что хочет уйти к ней, они ему такую взбучку устроили! А он очень зависим от родителей морально.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:47 | Сообщение # 511
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, надо как то активизироваться. Первое- точно указать ему на дверь, разумеется после подписания алиментного соглашения. Есть что делить? У вас сейчас детки- поплавки, ваш спасательный круг, мозг должен начать работу в их защиту. Но не в коем случае больше не давайте себя в обиду, какой он урод((((( не стирайте ему больше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:49 | Сообщение # 512
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
kleines, вы официально замужем за ним? Может это она жена? Вы проверяли?
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:50 | Сообщение # 513
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Квартира наша куплена до брака была, записана на свекровь. Свекровь летом переписала ее на меня и детей. С мужем мы в разводе с февраля 2016 года, к квартире теперь никакого отношения не имеет. Доход мой 30тыс. рублей. Алиментное соглашение на 100тыс. он обещал подписать. Подпишет ли, я не знаю. Детям в этом году будет 6 и 9 лет
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:50 | Сообщение # 514
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Соглашусь с шапочкой, не будет средств, лучше ребёнка в обычную школу устроить, чем жить в аду до их вставания на ноги. Это прямая дорога в дурдом. Я бы уже наверное со своим характером бешеным сидела в сизо, за убийство в состоянии аффекта(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 515
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Читаешь и глазам не веришь, что может быть такой сюр. Тем не менее, надо идти к адвокату, разговаривать с умными людьми. Варианты обязательно будут.


Попробовать все
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 516
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Подписывайте соглашение, прижмитесь на этот период, а потом пусть катится.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 517
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Есть что делить?

фирма в которой он работает юридически принадлежит мне, но имущества там нет никакого. Больше у нас ничего совместного нет

Цитата Nevermore ()
вы официально замужем за ним? Может это она жена? Вы проверяли?

мы разведены, на ней он пока не женат - это 100%
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:53 | Сообщение # 518
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, в нашем государстве при не желании отца платить алименты, фиг что с него получишь( принесёт липовых справок кучу, и вот они алименты, по штуке на ребёнка.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 519
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не стирайте ему больше.

я и стираю и глажу и еду ему готовлю по 3-4 блюда в день, он на диете сейчас) Он говорит что я за эти 3 недели сделала для него больше чем она за всю жизнь. Но ему пофиг, он это не ценит. И она все равно свет в оконце.
Он сам искренне не понимает почему я так себя веду сейчас
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 520
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, про фирму понятно, ооо с устравным капиталом в 12000. А бух. Документы смотрели? Может прибыль была какая?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: